THG.RU | \"Поиск\" Поиск \"Поиск\" | Новости | Видеокарты | Процессоры | Материнские платы | Мониторы | Аудио/видео | HDD и CD/DVD | Собери сам | Игры | Софт | Домашний ПК


Клуб экспертов THG.ru   

Вернуться   Клуб экспертов THG.ru > Софт > Игры

Регистрация Правила форума FAQ форума Справка Пользователи Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Игры Обсуждение, оптимизация, настройка, решение проблем с компьютерными играми

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.03.2009, 20:33   #1
Меню пользователя dimas_346
Старожил
  
Question NFS Most Wanted

Привет всем.
У меня такая проблема. У меня стоит виста хоум премиум. Установил most wanted. Нажимаешь поворачивать в сторону и сразу бросаешь, машина еще где то секунду поворачивает, а потом перестает. Точно так же с газом и тормозом. При этом игра лицензионная, и отлично работала у меня на ХР, и не только у меня. У кого нибудь была такая проблема??? Подскажите что делать.
dimas_346 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2009, 20:59   #2
Меню пользователя DYm00n
Димон ака ДиМка
THG Russia Forum Team
 
Аватар для DYm00n
  
dimas_346, а ОС нормальная?
DYm00n вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2009, 21:08   #3
Меню пользователя dimas_346
Старожил
  
да, я ничего не переустанавливал, она так с компом и шла.
dimas_346 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.04.2009, 14:58   #4
Меню пользователя marell
Старожил
 
Аватар для marell
  
Попробуй поигратся с настройками видео, у меня такая тема была, когда я отключил Frame Limiter!
__________________
Asus p4p800-E(Deluxe)478S\Intel P4-3ghz HT\DDR Kingston 2*256=512, 1=1gb(итого 1.5gb)\Sapphire HD 3650 512mb\Chieftech 400W\Seagate Barracuda 200GB!
marell вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.07.2023, 04:13   #5
Меню пользователя Tarik
Старожил
 
Аватар для Tarik
  
Актриса Need for Speed: Most Wanted рассказала о выходе ремейка в 2024 году

Актриса Симона Байли, сыгравшая напарницу сержанта Кросса в оригинальной Need for Speed: Most Wanted, внезапно проговорилась в своих социальных сетях о выходе ремейка в 2024 году. Публикацию Байли оперативно удалила, но скриншот остался.

К публикации Байли прикрепила хэштеги EA, Criterion Games и Need for Speed. Кроме этого, актриса "пролайкала" множество комментариев пользователей, которые остались в восторге от анонса. Сама EA информацию не комментирует.
Оригинальная Need for Speed: Most Wanted вышла в 2005 году. Рейсинг до сих пор остается одним из самых любимых у фанатов франшизы.
Tarik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2024, 04:07   #6
Меню пользователя Tarik
Старожил
 
Аватар для Tarik
  
В Need for Speed Most Wanted запустили трассировку лучей при помощи RTX Remix

Ютубер Cycu1 опубликовал новое видео с рабочей версией мода с трассировкой лучей от RTX Remix для рейсинга Need for Speed: Most Wanted. Ролик демонстрирует сравнение мода с оригинальной версией, чтобы показать их графические различия.

Как и большинство модов с RTX Remix, которые мы видели, этот находится на очень ранней стадии разработки. То есть представленное качество далеко до финального возможного, так что на это стоит сделать скидку.
Как можно заметить, мод полностью убирает цветокоррекцию. В результате NFS Most Wanted выглядит совершенно не так, как оригинал. Помимо этого, присутствует множество визуальных багов. Например, за машиной видны "хвосты". Освещение также не влияет на эффекты дыма.

Будем следить за прогрессом, как показали другие моды RTX Remix, при должной работе можно добиться очень крутых результатов.
Tarik вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Справочник словарей
Словари русского языка - www.gramota.ru Яndex - Словари Википедия - ru.wikipedia.org

Часовой пояс GMT +4, время: 02:55.


Powered by: vBulletin, ©2000 - 2007, Jelsoft Enterprises Limited.
Перевод: zCarot
Распространение информации возможно только с письменного разрешения администрации издания.

THG.ru ("Русский Tom's Hardware Guide") входит в международную сеть TG Publishing

РЕКЛАМА

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru