THG.RU | \"Поиск\" Поиск \"Поиск\" | Новости | Видеокарты | Процессоры | Материнские платы | Мониторы | Аудио/видео | HDD и CD/DVD | Собери сам | Игры | Софт | Домашний ПК


Клуб экспертов THG.ru   

Вернуться   Клуб экспертов THG.ru > Периферийное оборудование и гаджеты > Акустика и периферия, домашний кинотеатр

Регистрация Правила форума FAQ форума Справка Пользователи Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Акустика и периферия, домашний кинотеатр Обсуждение проблем со звуковыми картами, колонками и т.п. Обсуждение аудио/видео-ресиверов, аудио и видео плееров.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.09.2012, 13:30   #61
Меню пользователя ivashk
Старожил
 
Аватар для ivashk
  
Откуда.. с форумов. Много где пишут про Konoos эти.... Если не правда, то хз... Быть может просто какая-то дезинформация...
Rons, подделываю еще как, просто не сталкивались. Такого много.... Стоит только посмотреть, что есть в продаже...
ivashk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.09.2012, 18:34   #62
Меню пользователя regent
Забанен
  
Konoos не так уже давно появился на рынке, так что я думаю проблем с пиратами быть не должно
regent вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.09.2012, 16:28   #63
Меню пользователя ivashk
Старожил
 
Аватар для ivashk
  
Цитата:
Сообщение от regent Посмотреть сообщение
Konoos не так уже давно появился на рынке, так что я думаю проблем с пиратами быть не должно
Ой не факт, не так давно на рынке это сколько? По мне так давно уже продаются, уже понятно, что за оно и какого качеств.
ivashk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.09.2012, 21:43   #64
Меню пользователя regent
Забанен
  
я только вижу, что о konoos в серьез заговорили совсем недавно
regent вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.10.2012, 23:20   #65
Меню пользователя Rons
Старожил
 
Аватар для Rons
  
У меня только вопрос, ветка называется дешевая акустика, а я лично так и не понял. В каком ценовом диапазоне она считается дешевой??

Добавлено через 20 минут 47 секунд
Цитата:
Ой не факт, не так давно на рынке это сколько? По мне так давно уже продаются, уже понятно, что за оно и какого качеств.
По этому факту легко найти в сети пруф. Надо только научится грамотно гуглем пользоваться.
Rons вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.10.2012, 00:28   #66
Меню пользователя ivashk
Старожил
 
Аватар для ivashk
  
Мне наверное и стоит ответить. Понятие дешевая для каждого свое, но я могу так предположить, что потолок дешевого - это 4000р. максимум, даже может быть меньше. но примерно так. Чем дороже, то выбора получается меньше и там балом правят другие. А вот из дешевого сложнее выбрать, так как качество очень сильно может отличаться.

Konoos судя по сайту с 2004 года, это типа шутка такая? Это 8 лет уже, быть такого не может. Хм... Какой-то тут подвох.
ivashk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.10.2012, 13:25   #67
Меню пользователя regent
Забанен
  
А я бы стал делить на дешевую (до 1000 для ноутов и офиса) и мульмедийная (от 1000 до 4000 бюджетная)
regent вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.10.2012, 23:52   #68
Меню пользователя moni
Старожил
 
Аватар для moni
  
никакого подвоха тут нету. просто наверное идея создать такой бренд как konoos родилась тогда, зарегали сайт и все такое... работали работали и опа, выпустили акустику и все такое прочее)
moni вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.10.2012, 12:54   #69
Меню пользователя regent
Забанен
  
Мне эта мысль осталась неподвластной)) Я лично жду анонса новинок от konoos, вроде что-то интересное должно появиться)
regent вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.10.2012, 14:45   #70
Меню пользователя Genius
В процессе регистрации по e-mail
  
Да полюбому появится главное чтобы качество было высокое, цена низкая и дизайн оригинальный!
Genius вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.10.2012, 17:17   #71
Меню пользователя ivashk
Старожил
 
Аватар для ivashk
  
Ну а что там может появиться интересного? Просто есть некоторый товар, который надо делать, хотелось бы более мощных систем, хотелось бы хорошей 5.1 системы, пока Konoos могут крутиться в бюджетном сегменте ОО
ivashk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.10.2012, 19:49   #72
Меню пользователя moni
Старожил
 
Аватар для moni
  
а откуда вообще инфа, что должно появиться что-то новое то? так а у konoos разве нету системы 5.1?
moni вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.11.2012, 15:31   #73
Меню пользователя regent
Забанен
  
Есть Konoos KNS-CS200Fm. А слухи с сайте ixbt, там этот вопрос муссируют. Там типа разработчик сидит)
regent вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.11.2012, 21:54   #74
Меню пользователя moni
Старожил
 
Аватар для moni
  
и как вообще, есть такие кто купил этот Konoos KNS-CS200Fm? что там за оно?
moni вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.11.2012, 14:45   #75
Меню пользователя regent
Забанен
  
Я не покупал, но судяпо отзывам и обсуждениями народа, то вполне нормальная аккустика для небольшого помещения, без особо болльшишь претензий
regent вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Справочник словарей
Словари русского языка - www.gramota.ru Яndex - Словари Википедия - ru.wikipedia.org

Часовой пояс GMT +4, время: 20:07.


Powered by: vBulletin, ©2000 - 2007, Jelsoft Enterprises Limited.
Перевод: zCarot
Распространение информации возможно только с письменного разрешения администрации издания.

THG.ru ("Русский Tom's Hardware Guide") входит в международную сеть TG Publishing

РЕКЛАМА

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru