THG.RU | \"Поиск\" Поиск \"Поиск\" | Новости | Видеокарты | Процессоры | Материнские платы | Мониторы | Аудио/видео | HDD и CD/DVD | Собери сам | Игры | Софт | Домашний ПК


Клуб экспертов THG.ru   

Вернуться   Клуб экспертов THG.ru > Переносные персональные компьютеры и другие мобильные устройства. > Планшеты (tablet)

Регистрация Правила форума FAQ форума Справка Пользователи Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Планшеты (tablet) Выбор, сравнение и эксплуатация планшетов на Android , iOS (Apple), Windows и других OS, а также устройства для чтения электронных книг ( Electronic Book device).

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.06.2016, 15:40   #1
Меню пользователя sprait
Старожил
  
Планшет prestigio:обсуждение

В общем попал в такую ситуацию. Знакомый купил своему малому планшик для учебы, но тот то ли сессию завалил, то ли что. В общем он предлагает мне его купить подешевле. Планш новый,практически не объюзаный. Мотивирует тем,что там акция и можно еще что-то выйграть впридачу. А я особо дел с prestigio не имел, немного стремаюсь. Как быть,подскажите?

Последний раз редактировалось SAN_SAN_SAN, 16.06.2016 в 23:39. Причина: убрал ссылку
sprait вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.06.2016, 23:11   #2
Меню пользователя teddi
Старожил
  
А в чем у Вас сомнения? У престижио нормальные планшеты. Работают на удивление шустренько. Программы запускаются быстро, не тупят. Картинка яркая, все конечно зависит от угла обзора.

Последний раз редактировалось teddi, 19.06.2016 в 18:41.
teddi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2016, 18:53   #3
Меню пользователя KOK69
Старожил
  
А что за модель планшета и что за акция? Может тоже поучаствую... У нас на работе у мужика планшет Prestigio в обед фильмы смотрим, качество видео хорошее.
KOK69 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.06.2016, 19:01   #4
Меню пользователя sprait
Старожил
  
Да что-то ссылку удалили на модель. Но не суть. Меня не интересуют все модели,меня интересует конкретно та,которую мне предлагают.Речь идет о Prestigio PMT3797, вроде модель недавно вышла, но все же....Что скажите?
sprait вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.06.2016, 03:37   #5
Меню пользователя psort
Старожил
 
Аватар для psort
  
Вполне достойная модель бюджетного класса, дешевле только даром. 4х "котловый атом", матрица ips, 3g, детям на растерзание само оно.
psort вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Справочник словарей
Словари русского языка - www.gramota.ru Яndex - Словари Википедия - ru.wikipedia.org

Часовой пояс GMT +4, время: 03:29.


Powered by: vBulletin, ©2000 - 2007, Jelsoft Enterprises Limited.
Перевод: zCarot
Распространение информации возможно только с письменного разрешения администрации издания.

THG.ru ("Русский Tom's Hardware Guide") входит в международную сеть TG Publishing

РЕКЛАМА

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru