THG.RU | \"Поиск\" Поиск \"Поиск\" | Новости | Видеокарты | Процессоры | Материнские платы | Мониторы | Аудио/видео | HDD и CD/DVD | Собери сам | Игры | Софт | Домашний ПК

Клуб экспертов THG.ru   

Вернуться   Клуб экспертов THG.ru > Общие форумы / Курилка > О жизни...

Регистрация Правила форума FAQ форума Справка Пользователи Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

О жизни... Здесь можно говорить абсолютно обо всем! Флудить и заниматься всякими глупостями... Просьба не налегать на тряпки... Модераторы будут принюхиваться, не курит ли кто смесь мокрых и гнилых. К уличенным будут применяться карательные меры.

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 12.12.2011, 09:29   #1
Меню пользователя D'Dragon
THG Russia Forum Team
Победитель конкурса THG

Какие фильмы посмотреть?

Делимся впечатлениями о просмотренных фильмов и рекомендуем что интересного можно глянуть...

Какие сериалы посмотреть?
Какое Anime посмотреть?

Какие фильмы посмотреть? (архив)

Вечно у нас нет нечего в норм качестве делаю список что сам хочу посмотреть:
Железное небо
Тёмный рыцарь
Новый человек паук
Неудержимые 2
Облачный Атлас
Красные огни
Silent Hill 2
Хоббит: Неожиданное путешествие
Петля времени
Вспомнить всё
Люди в Черном 3

Заметка модератора:
Запрещено давать ссылки на онлайн кинотеатры! Приветствуется описание на Кинопоиске, IMDB.

Последний раз редактировалось grotesque, 08.01.2016 в 12:30.
D'Dragon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.08.2016, 01:34   #1276
Меню пользователя Георгий
Ветеран клуба THG
THG Russia Forum Team

Morion, это была оценка сохранённая на кинописке. Позже скорее всего поправят. Но суть не в этом, а в том что даже 7.6 - божественно для такого кхм-кхе.
Старый 05.08.2016, 03:40   #1277
Меню пользователя James D
Ветеран клуба THG

Фильм Confirmation (2016) - хорошо, что еще есть фильмы. Можно спокойно посмотреть и отдохнуть. Ничего в нем не напрягает.

Плохая Компания. Как давно я не был так удовлетворен комедией! Да, я делал скидку на ее год (2001), но мне так жаль, что я не скачал ее в оригинале - было бы еще лучше.
P.S. Уму непостижимо. До сих пор есть классные старые фильмы, которые я ни разу не смотрел... Прямо как Враг Государства в одно время.

Последний раз редактировалось James D, 05.08.2016 в 03:43.
James D вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.08.2016, 23:08   #1278
Меню пользователя max_im44
Пользователь

Отряд Самоубийц... ожидал лучшего
вырезали все, что только можно
но Харли зачет!
max_im44 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.10.2016, 18:58   #1279
Меню пользователя torso
Старожил

Последний просмотренный мной фильм “К черту на рога” (2016) (Италия) . За жанром комедия, про государственного чиновника. Герой фильма с детства мечтал про такую должность и очень любит свою работу, сталкивается с рядом комедийных сложностей и проблемных ситуации. Многие из кадров правда вызывают смех. Фильм понравился. Советую!
torso вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2016, 11:08   #1280
Меню пользователя whitescrew
Старожил

посмотрел "человек швейцарский нож". давно такого треша не видел ....
Старый 15.10.2016, 18:37   #1281
Меню пользователя hmm3rulez
Старожил

Лёгкая улыбка покоряет мир / Love O2O
ГАРАНТИРОВАННО понравится всем Отаку и большинству Виабу. Потрясающе КРАСИВЫЙ фильм! Всем Эстетам Смотреть обязательно!
Старый 15.10.2016, 19:00   #1282
Меню пользователя Leonardo
VIP-пользователь

Цитата:
Сообщение от Георгий Посмотреть сообщение
Отряд самоубийц
мне тока сцена понравилась где тут огненный мужик стал побольше и принялся мочить второго главного гада кстати типа того было в игре Enclave)
Старый 20.10.2016, 08:21   #1283
Меню пользователя nobrain
THG Russia Forum Team

Последний мой просмотр - это "Bluff storia di truffe e di imbroglioni", 1976 года с советской ещё озвучкой. Из современных - разве что из-за спецэффектов глянуть "Отряд самоубийц"

Последний раз редактировалось prudovik, 21.10.2016 в 19:48. Причина: ответ на перемещенные сообщения
nobrain вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.10.2016, 12:00   #1284
Ветеран клуба THG
THG Russia Forum Team

Цитата:
Сообщение от nobrain Посмотреть сообщение
разве что из-за спецэффектов глянуть "Отряд самоубийц"
Нет там особо спецэффектов. Вот в людях Ха есть.
Старый 28.10.2016, 11:21   #1285
Меню пользователя Iekz
Забанен

Порой хочется посмотреть что-то душевное и такое семейное, что можно посмотреть вместе. Поэтому посмотрели вчера, по просьбе жены фильм "Завтрак у папы"
Ну что тут сказать, сам бы его не посмотрел, а вместе с семьей можно. Так то, такой семейный добрый фильм, есть даже чувство юмора, но не оборжаться.

Последний раз редактировалось prudovik, 28.10.2016 в 14:15. Причина: Спам
Iekz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.11.2016, 22:06   #1286
Ветеран клуба THG
THG Russia Forum Team

Предымпериум Наверно не я один хотел увидеть Гарри Поттера в роли фашика... Imperium - название, как я понял, дала какая-то расистская книженция распространённая в США. Заранее оговорюсь что в моём понимании национальный вопрос - вещь сложная, и всех людей относящихся в некоторой степени предвзято или с нелюбовью к чужакам относить к плохим, а всех борцов за права национальных меньшинств - автоматически к хорошим, глупо. Позитивный национализм всегда будет присутствовать. Люди всегда охотней будут помогать тем, с кем они себя идентифицируют, а внешность это более древний идентификатор, чем статус или профессия. На всё это ещё накладываются культурные различия. На фоне Black lives matter и явной волны пропаганды, направленной против белого расизма и сегрегации, замалчивается проблема чёрного расизма и этнической преступности. Несколько лет назад в США среди чернокожих молодцев была распространена игра "нокаутируй белого". Многочисленные латиноамериканские банды делят зоны влияния за крупные города вест коуста.
Я написал это не для того чтобы оправдать нацизм, а для того чтобы указать, что проблема этнической и культурной самоидентификации и национализма заметно сложнее, чем мировоззрение бритоголовых пареньков в высоких берцах.
Что же мы видим в фильме про современных американских нацистов?
Imperium (Абсолютная власть - подсмотрел название в сети) - Лубочная история о лысых дяденьках носящих рубашечки с короткими рукавами и повязку со свастикой. Практически ни у одного нет внятной мотивации на устройство глобального терракта, да и выглядят они скорее смешно, чем опасно. Из всех лишь паренёк озвучил причину неприязни к неграм и то весьма косвенную: видел как куча чёрных избивала одного белого (вроде бы его друга). Остальные выглядят туповатыми банальными жертвами пропаганды. По мне дак очень примитивно.
Вторым слабым местом выглядит сюжет. Абсолютно неубедительный сценарий: агент под прикрытием за несколько недель находит общий язык с большинством фашиков и даже с теми кто должен был быть бдительным(именно так всё это воспринимается и если это не так, в том вина режиссёра). В моменты когда нашему гарри поттеру грозит раскрытие рэдклиф делает такую рожу, как будто ему хочется в туалет по большому, но стыдно признаться. Не расколоть его в эти моменты могут лишь тупые нацики из фильма. В конце фильма паренёк про которого я рассказывал выше вдруг воспылал желанием поделиться со школьниками тем, что нацизм это плохо. Никакого переломного момента этому не предшествовало, ни одного серьёзного, глубокого разговора по душам с главперсом не было. Откуда эта резкая смена убеждений при том что вскрылось предательство, а часть его "соратников" попала за решётку?
Отдельно хочется "поблагодарить" блондинку куратора, которая за весь фильм так и не смогла расстаться с жвачкой во рту. Вот честное слово, хотелось взять и вытащить эту жвачку у неё изо рта.
Постимпериум Среди фильмов о неонацистах есть такие выразительные, увлекающие сюжетом фильмы как Американская история Икс и Скины. Может быть Хулиганы с Элайей Вудом о местечковом национализме (районизме). В них видна трансформация главного героя его мотивы и причины ухода от деструктивной идеологии. Именно их я рекомендую посмотреть. Этот же фильм я затрудняюсь советовать кому либо - не убедительный.

Последний раз редактировалось Георгий, 02.11.2016 в 22:22.
Георгий вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.11.2016, 22:12   #1287
THG Russia Forum Team

Пока ехал с одной работы на другую, посмотрел Quo vado (к чёрту на рога) - отличная, лёгкая комедия в классическом итальянском стиле (не путать с комедиями из Голливуда!)
Старый 02.11.2016, 22:16   #1288
Ветеран клуба THG
THG Russia Forum Team

nobrain, по поводу итальянцев глянул старый фильм "Похитители велосипедов". Думаю что молодёжи этот фильм покажется занудным и пустым, а мне вот даже было стыдно за отца в самом конце. Все эмоции на лицах что отца, что сына отыграны великолепно.
Тем кто неравнодушен к старому европейскому кино - рекомендую.
Старый 03.11.2016, 06:39   #1289
Меню пользователя D'Dragon
THG Russia Forum Team
Победитель конкурса THG

Я уже писал на счёт итальянских комедий мне понравилось "Добро пожаловать на юг" и "Добро пожаловать на Север" причём смотрели его с коренным итальянцем, он показал этим фильмом различие между южанами и северянами в италии.
Фильм интересный лёгкий комедийный рекомендую посмотреть, высмеивает штампы и шаблоны об южных итальянцах и северных.

Если кто не в курсе наше классическое представление об итальянцах это южани, они практически как у нас Кавказцы, импульсивные много жестикулируют загорелые, очень темпераментные.
А северяне по сути от Россиян мало отличаются кожа не сильно загорелая не сильно импульсивные и т.д.
В общем довольно интересно и позновательно

А да ещё у них на столько отличаются диалекты, что северяне могут не понимать южан и наоборот...
Приезжаешь ты такой на юг и говоришь дайте мне пожалуйста Пенне, а тебе в ответ как ты назвал мою маму и табуреткой по голове

Последний раз редактировалось D'Dragon, 03.11.2016 в 06:50.
D'Dragon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.11.2016, 06:44   #1290
THG Russia Forum Team

Георгий, обязательно гляну
D'Dragon, занёс в список "к просмотру"