THG.RU | \"Поиск\" Поиск \"Поиск\" | Новости | Видеокарты | Процессоры | Материнские платы | Мониторы | Аудио/видео | HDD и CD/DVD | Собери сам | Игры | Софт | Домашний ПК


Клуб экспертов THG.ru   

Вернуться   Клуб экспертов THG.ru > Теория и практика > Личный опыт

Регистрация Правила форума FAQ форума Справка Пользователи Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Личный опыт Здесь вы можете поделиться личным опытом с другими читателями, сравнить результаты тестов и конфигурации машин

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.10.2011, 16:40   #151
Меню пользователя Fixed
зовите меня просто- чувак
 
Аватар для Fixed
  
Мой новый хомяк: Logitech G700

Последний раз редактировалось Fixed, 01.11.2011 в 16:16.
Fixed вне форума  
Старый 29.10.2011, 16:53   #152
Меню пользователя Roldes
WRC
 
Аватар для Roldes
  
Fixed, с обновкой
Roldes вне форума  
Старый 29.10.2011, 19:39   #153
Меню пользователя Fixed
зовите меня просто- чувак
 
Аватар для Fixed
  
Roldes, Спасибо.)
Fixed вне форума  
Старый 01.11.2011, 15:41   #154
Меню пользователя Ellenroots
Конец уже близок...
 
Аватар для Ellenroots
  
Сегодня тоже обновил крЫса своего. Год ходил, слюни пускал, присматривался. А с последней зп пошёл в магаз и купил сей девайс.
Выбирал между G500 и G9x. В итоге взял вторую.

Фоты








Следующей покупкой будет клава от Logitech. Пока тоже мечусь между между G110 и G510.
__________________
Клан nVidia
Ellenroots вне форума  
Старый 01.11.2011, 16:13   #155
Меню пользователя KalEl
Samsung Galaxy S8+ ~64~
 
Аватар для KalEl
  
Ellenroots? как "крыса"?) тоже хотел ее купить. Как она в использованию, удобна? Сколько стоит?
У нас стоит 77 зеленых.

На счет клавы. А Logitech G15, у меня такая, супер клава.

ЗЫ: с обновкой

Последний раз редактировалось KalEl, 01.11.2011 в 16:17.
KalEl вне форума  
Старый 01.11.2011, 16:24   #156
Меню пользователя Ellenroots
Конец уже близок...
 
Аватар для Ellenroots
  
Цитата:
Сообщение от KalEl Посмотреть сообщение
с обновкой
Спасибо.


Цитата:
Сообщение от KalEl Посмотреть сообщение
Как она в использованию, удобна? Сколько стоит?
Цена 1890р
По поводу удобства пока рано судить. Ей всего несколько часов. Даже не играл ещё. Но первые впечатления положительные. Качество сборки и материалов на высоте! В руке лежит удобно. Рука у меня средняя, если можно так сказать. Вечерком поиграюсь, добавлю описание впечатлений в этот пост.

Добавлено через 2 минуты 23 секунды
Цитата:
Сообщение от KalEl Посмотреть сообщение
А Logitech G15, у меня такая
Встречный вопрос. От дисплея вообще много пользы? Просто раница между G110 и G510 по большому счёту в дисплее (у первой его нет). А все остальные плюхи присутствуют.
__________________
Клан nVidia
Ellenroots вне форума  
Старый 01.11.2011, 16:35   #157
Меню пользователя KalEl
Samsung Galaxy S8+ ~64~
 
Аватар для KalEl
  
Цитата:
Сообщение от Ellenroots Посмотреть сообщение
Встречный вопрос. От дисплея вообще много пользы? Просто раница между G110 и G510 по большому счёту в дисплее (у первой его нет). А все остальные плюхи присутствуют.
большой пользы нет, да и монохронности ему хватает. У меня дисплей показывает загрузку карты, ну и муз треки, в основном через аиду на дисплей вынес все нужные показатели - температура, скорость вентеляторов и тд.
Я сначала хотел брать g13 без дисплея, но небыло в продаже, взял эту. доволен, хорошая клава и удобная, да и оч красивая. Мой любимый цвет серый, а он тут оч красиво вписываеться в сочетании с черным, подсветка тоже хорошая, мягкая и приятная.
KalEl вне форума  
Старый 01.11.2011, 18:01   #158
Меню пользователя Ellenroots
Конец уже близок...
 
Аватар для Ellenroots
  
KalEl, А кирилица подсвечена? Или только латинские буквы светятся? А то где что говорят...
__________________
Клан nVidia
Ellenroots вне форума  
Старый 01.11.2011, 18:17   #159
Меню пользователя KalEl
Samsung Galaxy S8+ ~64~
 
Аватар для KalEl
  
Цитата:
Сообщение от Ellenroots Посмотреть сообщение
KalEl, А кирилица подсвечена? Или только латинские буквы светятся? А то где что говорят...
Все светиться, кирилица тоже.
KalEl вне форума  
Старый 01.11.2011, 18:19   #160
Меню пользователя Sonix
Старожил
 
Аватар для Sonix
  
Ellenroots,
всё светится) это в старых версиях не светится! есть же ревизия 1 и ревизия 2) г15) у самого г15) иногда ползуюсь макросами! в играх скажем!
__________________
I7 3770k stock,asus sabertooth p67 b3 gf gtx460 1gb,
Seageate 500gb+250, Kingston 4gb, Blue storm 500w.
Свалка!Забираю не нужные детали
Игры в кругу THG club
Sonix вне форума  
Старый 01.11.2011, 18:22   #161
Меню пользователя Ellenroots
Конец уже близок...
 
Аватар для Ellenroots
  
Sonix,KalEl, Спасибо за ответы. Буду ещё присматриваться, и со следующей зп думаю возьму. Фото обязательно выложу.
__________________
Клан nVidia
Ellenroots вне форума  
Старый 01.11.2011, 18:24   #162
Меню пользователя KalEl
Samsung Galaxy S8+ ~64~
 
Аватар для KalEl
  
Цитата:
Сообщение от Sonix Посмотреть сообщение
иногда ползуюсь макросами! в играх скажем!
а я всегда макросами пользуюсь) про игры даже не говорю. Выставил на програмированые кнопки папки, например: фильмы, сериалы, торент, музыка и др. очень удобно и быстро)

Я вот давно хотел мышь сменить но вот думаю брать g9x или просто g9, вроде отличний сильных и нет а вот по цене на 40% дороже. Или может g700 взять или Razer Naga Molten. Кто что скажет?) или альтернативу за такую цену?

G9x имеет серый панцырь в придачу а с г9 идет 2 черных ну и дпи 5700 а в обычной 3200, хотя выше 2к итак не использую. Серый панцырь с черной мышкой будет отлично сочитаться с моей клавой, поэтому все же кортит взять именно 9х

Последний раз редактировалось KalEl, 01.11.2011 в 18:36.
KalEl вне форума  
Старый 01.11.2011, 19:06   #163
Меню пользователя prudovik
Эксперт
клуба THG | Железо
 
Аватар для prudovik
  
Ellenroots, Все светится, но желательно проверить. У меня, к примеру, подсветка кривовата, на половину буквы кириллицы, а латиницу видно всю.
__________________
В действительности все не так, как на самом деле
Intel TIM: свойства и требования |Technical Resources: Intel® Core™ Processors
prudovik вне форума  
Старый 01.11.2011, 20:37   #164
Меню пользователя Ellenroots
Конец уже близок...
 
Аватар для Ellenroots
  
prudovik, Ок, учту.

Ну что сказать, побегал немного в BF3, немного в Fallout 3. Мыша супер. Скользит по ковру идеально. Кнопки мягкие (кроме колеса-оно ОЧЕНЬ жёсткое) В руке хорошо лежит. То что я хотел.

А отличие G9 от G9x-новый сенсор. У G9x чувствительность сенсора 5700dpi (это мое имхо-перебор, 4000dpi за глаза), а у G9 3200dpi, и одна из сменных панелек стала серая, а были обе чёрные. Вот и все отличия.

Добавлено через 3 минуты 46 секунд
KalEl, Я смотрел в сторону G700, но меня жаба задушила отдать за мышу 2800р... И не нравится её беспрОводность. Аккум (батарейка) мышь утяжеляет. Была у меня как то беспроводная мышь. Года 3 назад покупал комплект мышь+клава беспроводные. Клавой пользуюсь до сих пор, а мышь после 3-х часов игры отправилась жить в ящик стола.

Добавлено через 2 минуты 39 секунд
Кстати, совсем забыл. Ещё одним плюсом в пользу G9x, стала гарантия в 3 года, против 2-х лет у G500.
__________________
Клан nVidia
Ellenroots вне форума  
Старый 01.11.2011, 21:15   #165
Меню пользователя KalEl
Samsung Galaxy S8+ ~64~
 
Аватар для KalEl
  
Цитата:
Сообщение от Ellenroots Посмотреть сообщение
KalEl, Я смотрел в сторону G700, но меня жаба задушила отдать за мышу 2800р... И не нравится её беспрОводность. Аккум (батарейка) мышь утяжеляет. Была у меня как то беспроводная мышь. Года 3 назад покупал комплект мышь+клава беспроводные. Клавой пользуюсь до сих пор, а мышь после 3-х часов игры отправилась жить в ящик стола.
вообщето она и проводная, точнее 2 в 1м. Там можно присоединить провод и все. Но она мне не нравиться...

G700,, смотри обзорчик на русском.

У нас дороже г9х чем у вас( g9х -77$ g9-50

Последний раз редактировалось KalEl, 01.11.2011 в 21:17.
KalEl вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Справочник словарей
Словари русского языка - www.gramota.ru Яndex - Словари Википедия - ru.wikipedia.org

Часовой пояс GMT +4, время: 14:13.


Powered by: vBulletin, ©2000 - 2007, Jelsoft Enterprises Limited.
Перевод: zCarot
Распространение информации возможно только с письменного разрешения администрации издания.

THG.ru ("Русский Tom's Hardware Guide") входит в международную сеть TG Publishing

РЕКЛАМА

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru