THG.RU | \"Поиск\" Поиск \"Поиск\" | Новости | Видеокарты | Процессоры | Материнские платы | Мониторы | Аудио/видео | HDD и CD/DVD | Собери сам | Игры | Софт | Домашний ПК


Клуб экспертов THG.ru   

Вернуться   Клуб экспертов THG.ru > Общие форумы / Курилка > Бизнес, Партнеры Клуба экспертов THG.ru > Партнеры Клуба экспертов THG.ru > Мастерская Yolenzo.

Регистрация Правила форума FAQ форума Справка Пользователи Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.08.2018, 19:14   #1
Меню пользователя Yolenzo
Ведущий эксперт: моддинг
 
Аватар для Yolenzo
  
Заказать профессиональную сборку компьютера

В это ветке можно задать вопросы.
__________________
Мастерская Yolenzo | Эксклюзивные компьютеры. VIP сборка.
YOLENZO.RU
Yolenzo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2018, 06:13   #16
Меню пользователя Helge Muller
Старый сборщик
 
Аватар для Helge Muller
  
Krendelll,
немножко неудачная сумма, если ее чуть увеличить до 112тыр., то проходит нормальная система с GTX 1080 Ti, и помощнее и хватит подольше.
Подумайте.
Helge Muller вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2018, 06:53   #17
Меню пользователя Yolenzo
Ведущий эксперт: моддинг
 
Аватар для Yolenzo
  
Helge Muller, Тема ТС тут — http://www.thg.ru/forum/showthread.php?t=100711
__________________
Мастерская Yolenzo | Эксклюзивные компьютеры. VIP сборка.
YOLENZO.RU
Yolenzo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.03.2019, 04:07   #18
Меню пользователя Golova
Пользователь
  
Вопросы написано можно сюда или есть еще какая то тема для вопросов?
Здравствуйте! Хотел систему обновить в ноябре прошло года, да чет запутался, скидки черной пятницы пропустил, потом чет запели про новые модели от райзена и я отложил покупку. Но ...
В ноябре приобрел монитор 4к 43 дюйма. А железо у меня осталось древнее q6600, 8гб, ссд, и видеокарта r280. Мучаюсь Комп универсальный, но люблю и поиграться. Монитор брался для работы с графиками, циферками. В принципе все открывает, показывает по работе, но лагают графики и окошки, а местами нужна скорость, в фулл хд не было такого а вот в 4к неожиданно. Думал, ну чему там тормозить то? Ан нет, окошки подлагивают, не переключаются когда по ним жмешь секунд по 5- 10.
Я вещи обычно беру надолго, менять одни железки на другие только если ломаются. Моему компу 12 год кажись идет, памяти добавлял, да видеокарты менял.
Посоветуйте, какой процессор и от кого поставить? Интел кажутся тупиком (горячие), райзен - перспектива замены процессора следующей линейки. Хотел дождаться анонса новых процессоров, да комп надо уже сейчас, и курс доллара чет не вселяет оптимизма, скорей всего вырастет до лета, плюс новые модельки будут оверпрайс, но обычно скидки на предыдущую линейку случаются, был расчет брать по скидке.
сам выбирал между 2600, 2700x или 8700к, 9600к а "доску" из топопвых x470 или x390 с последующим апгрейдом проца.
И с памятью вообще запутался. а БП приглядел сисоник 850 плюс.
Корпус Фракталы смотрю, но в каждом что то да не нравится. То вентиляторы 120 (140 хочу вроде шума меньше, особенно если много вентилляторов), то шумка не на всех стенках и т.д придирки вобщем. Какой фрактал посовеутете?
И кастомная водянка сколько стоит собрать?
Вразумите! Направьте!
Golova вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.03.2019, 04:27   #19
Меню пользователя Yolenzo
Ведущий эксперт: моддинг
 
Аватар для Yolenzo
  
Golova, Здравия, из Москвы?
__________________
Мастерская Yolenzo | Эксклюзивные компьютеры. VIP сборка.
YOLENZO.RU
Yolenzo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.03.2019, 12:25   #20
Меню пользователя Golova
Пользователь
  
Цитата:
Сообщение от Yolenzo Посмотреть сообщение
Golova, Здравия, из Москвы?
Да, Москва.
Смотрю Ваши сборки вижу фракталы разные мелькают. Define C, R5, R6, S, по тишине они одинаковые? Рассматриваю все глухие стенки. Все равно не везде эта шумка стоит. А еще я люблю ноги ставить на системный блок под столом, (привычка) и если верхние отверстия открывать для продуваемости, или под радиаторы водянки, то носки засосет в вентилятор и пролить чего нить в принципе сверху могу, я умею.
Golova вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.03.2019, 14:14   #21
Меню пользователя Yolenzo
Ведущий эксперт: моддинг
 
Аватар для Yolenzo
  
Golova, Предлагаю встретится, раз в мск, и раз праздники как раз. В личку скинул адрес.
__________________
Мастерская Yolenzo | Эксклюзивные компьютеры. VIP сборка.
YOLENZO.RU
Yolenzo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.05.2019, 17:17   #22
Меню пользователя drotik117
Старожил
  
Привет!!! Хочу поблагодарить, за отличную сборку компьютера. Сборку заказывал для дочери, дизайнера, работает тихо,не греется,просто супер. Спасибо за творческий подход и за совет по монитору. Дочь передаёт огромное спасибо.Всем буду советовать,только вас ,как профессионала и честного человека.
drotik117 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2022, 22:35   #23
Меню пользователя Iksik
Старожил
 
Аватар для Iksik
  
Всем привет!
Перед новым годом заказывал сборку - всё получил оперативно и в срок!

Спасибо!
Iksik вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Справочник словарей
Словари русского языка - www.gramota.ru Яndex - Словари Википедия - ru.wikipedia.org

Часовой пояс GMT +4, время: 15:52.


Powered by: vBulletin, ©2000 - 2007, Jelsoft Enterprises Limited.
Перевод: zCarot
Распространение информации возможно только с письменного разрешения администрации издания.

THG.ru ("Русский Tom's Hardware Guide") входит в международную сеть TG Publishing

РЕКЛАМА

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru