THG.RU | \"Поиск\" Поиск \"Поиск\" | Новости | Видеокарты | Процессоры | Материнские платы | Мониторы | Аудио/видео | HDD и CD/DVD | Собери сам | Игры | Софт | Домашний ПК


Клуб экспертов THG.ru   

Вернуться   Клуб экспертов THG.ru > Переносные персональные компьютеры и другие мобильные устройства. > Ноутбуки, нетбуки, ультрабуки

Регистрация Правила форума FAQ форума Справка Пользователи Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ноутбуки, нетбуки, ультрабуки Обсуждение проблем с ноутбуками, ультрабуками, субноутбуками, нетбуками, обмен опытом, советы.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.04.2020, 18:53   #16
Меню пользователя Daiwa
Пользователь
  
Спасибо, подобная ситуация была и у меня сидел на лицензии Win 10, перешел на привычную Win7 обновил драйвера и проблемы как не бывало, ноут MSI GP65 9SE-260RU 9S7-16U121-260
Daiwa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.04.2020, 23:25   #17
Меню пользователя Kaskad11
Старожил
  
Всё. Ноут работает нормально, после "передёргивания" драйвера ни одного зависания.
Проблема решена.
Kaskad11 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2022, 15:46   #18
Меню пользователя Badilloff
В процессе регистрации по e-mail
  
Здравствуйте! Подскажите удалось кому решить проблему ?

Добавлено через 1 минуту
Kaskad11, удалось решить проблему ?
Badilloff вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2022, 16:16   #19
Меню пользователя Kaskad11
Старожил
  
Нет, проблема не решена. Ноут вешает модуль вайфай или его драйвера. После програмного отключения (через диспетчер устройств) ноут работает без замечаний. Было желание купить новый модуль вайфай и заменить, но потом передумал. Ноут используется стационарно и кабель LAN напрягает не сильно.
Kaskad11 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2022, 23:40   #20
Меню пользователя Злой Геймер
Старожил
 
Аватар для Злой Геймер
  
Kaskad11, у вас как у продавца доспехов с восточного рынка, мои копья пробьют любой щит, мои щиты выдержат удар любого копья. Так устранили вы проблему или нет?
Злой Геймер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.02.2022, 01:41   #21
Меню пользователя Kaskad11
Старожил
  
Уважаемый Злой Геймер, неисправность возникает спорадически, то есть, не постоянно, от случая к случаю. На момент написания победных реляций всё было ОК. Ноут работал в сети через Wi-Fi, я смотрел фильмы, сидя в саду под деревом, и радости моей не было границ. Но прошло время и неисправность вернулась. Сначала редко, потом всё чаще и чаще. Снова игры с драйвером и снова на некоторое время всё ОК. В конце-концов я забил на эту проблему, подключился линком и всё.
Kaskad11 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.02.2022, 22:24   #22
Меню пользователя Злой Геймер
Старожил
 
Аватар для Злой Геймер
  
Kaskad11, скорее всего обычная проблема ноутов перегррев и отвал чипа, в вашем случае в модуле Wi Fi, скорее всего придётся менять или использовать USB Wi Fi свисток, потому что кабель не всегда удобен.
Злой Геймер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.02.2022, 01:10   #23
Меню пользователя Kaskad11
Старожил
  
Злой Геймер, перегрев маловероятно. На начальном этапе после зависания (то есть уже перегрев) перезапускаешь ноут и он дальше работает. Потом включаешь холодный ноут и он через пару минут работы в инете виснет.
Конечно нагрев я не проверял, но по поведению ноута - маловероятно.
Kaskad11 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.02.2022, 19:58   #24
Меню пользователя Злой Геймер
Старожил
 
Аватар для Злой Геймер
  
Wi Fi свистки особенно те что USB 3, не хило так греются при работе, а внутренний Wi Fi как правило висит на miniPCIe шине, так что по скорости они практический не ограничены и могут греться не по детский.

Добавлено через 4 минуты
А ваш MSI GP65 9SE-260RU 9S7-16U121-260 за два года так пылью забил систему охлаждения, так что греться там есть чему.
Злой Геймер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.02.2022, 23:34   #25
Меню пользователя Kaskad11
Старожил
  
Завтра открою, посмотрю. Но на линк я перешёл месяца через 3 после победных рапортов. Перед этим ноут открывал, осматривал и чистил.
Kaskad11 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2022, 00:12   #26
Меню пользователя Wu-Tang
THG Russia Forum Team
Эксперт клуба THG | HDD/SSD
 
Аватар для Wu-Tang
  
Злой Геймер,
ты прав.
и из-за нагрева происходит отвал.
__________________
Всему свое время и каждому свой час!
Хочешь жить - умей вертеться!

Методика тестирования носителей информации.
Новый раздел на форуме - Обустройство дома, ремонт и строительство.
В ЛС помощь не оказываю, для этого есть форум!
Wu-Tang вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2022, 02:38   #27
Меню пользователя Злой Геймер
Старожил
 
Аватар для Злой Геймер
  
Kaskad11, ну да, вот до того момента как вы почистили ноут, чип на вайфае и отвалился.
Злой Геймер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2022, 14:37   #28
Меню пользователя Kaskad11
Старожил
  
Ноут пока занят, жену всё устраивает, не дает разбирать.
Kaskad11 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Справочник словарей
Словари русского языка - www.gramota.ru Яndex - Словари Википедия - ru.wikipedia.org

Часовой пояс GMT +4, время: 22:30.


Powered by: vBulletin, ©2000 - 2007, Jelsoft Enterprises Limited.
Перевод: zCarot
Распространение информации возможно только с письменного разрешения администрации издания.

THG.ru ("Русский Tom's Hardware Guide") входит в международную сеть TG Publishing

РЕКЛАМА

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru