THG.RU | \"Поиск\" Поиск \"Поиск\" | Новости | Видеокарты | Процессоры | Материнские платы | Мониторы | Аудио/видео | HDD и CD/DVD | Собери сам | Игры | Софт | Домашний ПК


Клуб экспертов THG.ru   

Вернуться   Клуб экспертов THG.ru > Мастер на все руки / Для дома, дачи и отдыха > Обустройство дома, ремонт и строительство

Регистрация Правила форума FAQ форума Справка Пользователи Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Обустройство дома, ремонт и строительство Раздел посвящается вопросам, связанным со строительно-ремонтной областью, начиная от технологий, заканчивая обсуждением использования вспомогательных средств.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.04.2018, 22:33   #46
Меню пользователя vovka 2007
Старожил
  
Пролетел с заказом сабвуфера , анулировали мой заказ или сами они включились в политическую борьбу с покупателем или на них давит кто то сверху . Было уже такое - заблокировали тогда часть товара для России , оставили тот который не пользуется спросом в Европе , деньги должны автоматически вернуться , не знаю все или на 50 евро меньше , то есть та сумма , что указана в пришедшем мне сообщении , то есть стоимость товара без учета стоимости доставки и комиссии при снятии денег. По идее , если все , то я " выигрываю " , так как курс евро подрос очень сильно . С покупкой Klipsch-R-12SW проблемы - изменили условия на Ebay : не доставляется в Россию

Кабель акустический 222 , только что оплатил - заказывал в России. PerCon SP 222 сравнивал с простым многожильным медным 8 метровым советского производства , разница существенная - высоких частот на порядок больше слышно, дорого но " сердито "

Если ты хочешь, чтобы у тебя всё было хорошо, положи под подушку шоколад и на утро у тебя всё будет в шоколаде...

Последний раз редактировалось vovka 2007, 10.04.2018 в 16:03. Причина: прикалываюсь
vovka 2007 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2018, 14:08   #47
Меню пользователя vovka 2007
Старожил
  
Заказ в Германии сабвуфера аннулировали , вернулись деньги примерно на 3000рублей больше , евро растет как на дрожжах , решил купить сабвуфер у нас в России за 35000 рублей https://hifistore.ru/ , скидка 500 рублей и еще в подарок Портативная беспроводная АС Polk Audio Boom BIT , оплатил и получились затраты 31500р (3т подарок за рост валюты ) . Заказ
Сабвуфер Polk Audio HTS SUB 10 black сначала сделал в http://www.pult.ru/ но их жаба задавила -прикинули что евро уже 78р81 к а доллар 63р74 копейки и заблокировали мой личный кабинет и правильно сделали - нашел ту же модель но со скидкой и так же с бесплатной доставкой . (оплатил по карте без комиссии ) На Ebay американцы и англичане в ожидании войны в Сирии и заказы от россиян не принимают
Допускаю , что цены взлетят на аппаратуру и что с покупкой Polk Audio HTS SUB 10 black я не прогадал....
В Германии только что опять появилось в продаже то что было заблокировано ( не видно в наличии ) думаю наступило перемирие стран НАТО с Россией - противостояние пока закончилось .

Последний раз редактировалось vovka 2007, 11.04.2018 в 21:07.
vovka 2007 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2018, 12:14   #48
Меню пользователя vovka 2007
Старожил
  
http://avtech.ru/akusticheskij-cable/
Пришел заказ с доставкой до квартиры - акустический кабель PerCon SP 222 из Москвы в Читу , прошло всего 3 дня - 10 оплатил 13 апреля уже получил . Доставка компанией CDEK , Чтобы усышать в изменении звучания при замене простого кабеля на акустический вся аппаратура должна быть на высоком уровне ...

фото


фото

Последний раз редактировалось vovka 2007, 13.04.2018 в 12:20.
vovka 2007 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2018, 16:09   #49
Меню пользователя vovka 2007
Старожил
  
https://hifistore.ru/ хороший интернет магазин . Работают на высоком уровне – не только быстро принимают заказы , но и так же выполняют их . Пришел Сабвуфер Polk Audio HTS SUB 10 black и еще с ним подарок - Портативная беспроводная акустика Polk Audio Boom BIT , заводские пломбы на упаковочных коробках не повреждены .
Polk Audio HTS SUB 10 подключил к ресиверу по входу LFE , а так же управление триггером –то есть при включении ресивера включается сабвуфер. Установил частоту настройки саба в меню ресивера 80 Гц , то есть на динамик HTS SUB 10 будут проходить частоты ниже 80 Гц , частоту кроссовера фронтальных , тыловых, центрального динамика оставил по умолчанию 40 Гц , то есть эта акустика будет воспроизводить частоты начиная с 40Гц . Выставил уровень сигнала используя калибровочный микрофон , который шел вместе с ресивером. После немного в ручную подкорректировал - как мне больше нравится звучание системы 5.1 . Правильно настроенный саб считается тогда , когда его звучание сливается со звучанием основной акустики , то есть допустим вы подошли к фронтальным динамикам или к центральному или к тыловым и у вас реальное ощущение , что это они воспроизводят низкие частоты , вытаскиваем сетевой кабель 220 вольт из сабвуфера и начинаешь понимать , что это заслуга Polk Audio HTS SUB 10.
Звук саба понравился (правда появилось сомнение - неужели разница в качестве звука будет пропорциональна его стоимости , то есть на сколько дороже , на столько и лучше звучит ) , протестировал разные способы его подключения и разные настройки ресивера для воспроизведения низких частот . Остановился на рекомендации производителя саба – для LFE входа , переведенный отрывок текста выглядит примерно так – « При использовании этого параметра настройте конфигурацию динамиков приемника следующим образом: установите передние, центральные и объемные динамики на “малые"."*В зависимости от возможностей басового выхода ваших динамиков установите частоту кроссовера на ресивере на 80 Гц для колонок tower и bookshelf (динамики с НЧ-динамиком диаметром 5,25 дюйма или больше) и 100-120 Гц для колонок satellite менее 5,25 »
Портативная беспроводная акустика Polk Audio Boom BIT понравилась – громкий динамик и довольно приличный звук и очень простой в использовании

Тест сабвуфера чтобы осознать насколько звучит ваш саб круто https://my.mail.ru/music/search/САБВУФЕР%20ТЕСТ

фото

фото

Последний раз редактировалось vovka 2007, 22.04.2018 в 12:59.
vovka 2007 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2018, 11:43   #50
Меню пользователя vovka 2007
Старожил
  
Аккумулятор пришел с Китая https://ru.aliexpress.com/item/New-H...311.0.0.nj4HT6 для сотового Мото X Play , в пути был 26 дней . Замена его довольно простая по отношению к телефону Moto x 16 , в котором установленный новый китайский аккумулятор продержался всего 8 месяцев .
Правда немножко не повезло " при ремонте " -болтик не смог открутить один -вращается вместе с гайкой вделанной в корпусе телефона , нагрел болтик паяльником отверстие в крышке чуть расплавилось и она снялась , потом крышку одевал аналогично -нагрел болтик пока он не пролез через крышку и она не защелкнулась . На фото видно болтик возле установочного места симки . Использовал фен для нагревания аккумулятора чтобы можно его легко снять , так как он приклеен с обратной не видимой его стороны , антенну ( квадратная пленка с медными проводниками ) тоже снимал нагревая ее . Заряжается телефон -купленный с магазина Германии , он два дня работал без подзарядки , через дня три допишу как с новым аккумулятором китайским держит заряд , надеюсь что хорошо -если на нем есть наклейка названия магазина с двух сторон ..

фото

фото

Последний раз редактировалось vovka 2007, 04.05.2018 в 11:49.
vovka 2007 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.07.2018, 10:41   #51
Меню пользователя vovka 2007
Старожил
  
Телефон Мото х 16 модель 2013 перестал заряжаться и включаться , менял я ему аккумулятор в июле 2017 года . Нужно мне было только оживить его , чтобы скачать контакты и фото . Разобрал телефон и подключил вместо родного другой аккумулятор , интересно появился знак вопроса на счет аккумулятора , но телефон загрузился . Ждало разочарование - хозяин не помнит графического ключа , попытки не дали результата . Пришлось сбрасывать настройки до заводских , про сохранения данных уже разговор не шел . Проверил аккумулятор Мото х 16 на разъёме ноль вольт , такого в жизни не бывает даже у самого дохлого аккумулятора при проверки без нагрузки . Снял изоленту и увидел обрыв шлейфа идущего от аккумулятора на его же разъем . К разъёму аккумулятора припаял сам аккумулятор использовал тонкие провода . Собрал телефон , зарядил , оказался рабочим . Уточняю- припаял к разъёму аккумулятора , сначала хотел к разъёму телефона . На счет сброса до заводской настройки -провозился около часа , так как вход в меню Рекавери
нажатие кнопки минус громкости и кнопки включение соответствует написанному , далее кнопкой громкости выбираем пункт wipe data/factory reset , а ввод надо нажимать не кнопкой включения а громкости плюс и минус одновременно , чтобы появился значок андроид .

Последний раз редактировалось vovka 2007, 05.07.2018 в 10:57.
vovka 2007 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.08.2018, 09:48   #52
Меню пользователя vovka 2007
Старожил
  
Разочаровался в ресивере …...… Сравнил звук усилителя Pioneer A-503R стерео с ресивером Marantz NR1608 в режиме стерео на одних и те же колонках Pioneer CS-7030 с одним и тем же источником сигнала Pioneer PD-204 . Результат удручающий - звук Marantz NR1608 в сравнении с усилителем Pioneer A-503R отстойный . У меня сразу без базара купили мой старый усилитель , хотели и колонки , но я решил повременить с этим , сейчас жалею , потому что с Marantz NR1608 я не смогу продемонстрировать всё на что акустика Pioneer CS-7030 способна. Прежде чем продавать старую свою систему хорошо подумайте , а имеет ли смысл . По мимо того ,что отдаете за бесценок усилитель приобретаете за большие деньги конкурентно не способный современный ресивер .
vovka 2007 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.09.2018, 16:09   #53
Меню пользователя vovka 2007
Старожил
  
Cybermart заказывал акустику Polk Audio Signature S50 , пришлось искать замену магазину https://www.computeruniverse.ru/ , в котором два раза кинули меня - деньги сняли за акустику а заказ не приняли в исполнение , правда я выиграл на росте курса евро , примерно 4000руб , но осадок остался -не получил того чего я хотел. Магазин " новый " если устраивает цена не плох по обслуживанию и по содержанию . https://cybermart.de/792-napolnaya-a...uct.price.desc . Polk Audio Signature S50 первое впечатление очень хорошее с учетом совместной работы с Polk Audio HTS 10 (саб вообще крутой ) ,позже напишу Polk Audio Signature S50 пускай немного приестся
https://photosp.ru/images/2018/09/17...917_174328.jpg

https://photosp.ru/images/2018/09/17...917_174904.jpg

Последний раз редактировалось vovka 2007, 17.09.2018 в 16:36.
vovka 2007 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.09.2018, 17:01   #54
Меню пользователя Yolenzo
Ведущий эксперт: моддинг
 
Аватар для Yolenzo
  
vovka 2007, Можете показать чек на товар и коробку?
__________________
Мастерская Yolenzo | Эксклюзивные компьютеры. VIP сборка.
YOLENZO.RU
Yolenzo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.09.2018, 17:37   #55
Меню пользователя vovka 2007
Старожил
  
Страшно стало мне , чек показать .... по одной заказывал иначе вес выше допустимого - лимит 31 кг в месяц календарный
Изображения
Тип файла: png Screenshot_2018-09-17-21-03-33.png (361.5 Кб, 9 просмотров)
vovka 2007 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.09.2018, 17:48   #56
Меню пользователя vovka 2007
Старожил
  
На сайте магазина все написано , платил я картой кукуруза онлайн , можно связаться с представителем магазина думаю тот человек не коренной немец , с постсоветского пространства -
слишком хорошо знает нашу " кухню " последние два своих сообщения свои я удалю прочитал тот кто этого хотел

Последний раз редактировалось vovka 2007, 17.09.2018 в 17:51.
vovka 2007 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.09.2018, 17:54   #57
Меню пользователя Yolenzo
Ведущий эксперт: моддинг
 
Аватар для Yolenzo
  
vovka 2007, Как происходила оплата в этом магазине?

Добавлено через 14 минут
vovka 2007, Я так понял, что посылка шла 10 дней?

Добавлено через 1 минуту
vovka 2007, имит 31 кг в месяц календарный - это на одно лицо или условия магазина?
__________________
Мастерская Yolenzo | Эксклюзивные компьютеры. VIP сборка.
YOLENZO.RU
Yolenzo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.09.2018, 18:00   #58
Меню пользователя vovka 2007
Старожил
  
Лимит установлен правительством России - в месяц на сумму не более 1000 евро и вес не более 31 кг , месяц календарный это например с 13 августа не раньше 14 сентября , дата берется число поступления заказа на таможню .. Доставка почтой России установлен - вес посылки не более 20 кг
vovka 2007 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.09.2018, 18:05   #59
Меню пользователя Yolenzo
Ведущий эксперт: моддинг
 
Аватар для Yolenzo
  
vovka 2007, А сколько в итоге товар ехал с момента списания денег с карты до дома или пришлось ехать на почту?
__________________
Мастерская Yolenzo | Эксклюзивные компьютеры. VIP сборка.
YOLENZO.RU
Yolenzo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.09.2018, 18:15   #60
Меню пользователя vovka 2007
Старожил
  
От место проживания время доставки , на почту идешь заказ получать , после отправления вышлют номер для отслеживания посылки , на сайте магазина легче прочитать условия покупки и доставки - можешь оплатить на почте за посылку , за доставку обязательно сразу
магазину , прочитать на сайте магазина легче чем мне писать об этом . Самое важное магазин настоящий и товар то же , новый в заводской упаковке

Последний раз редактировалось vovka 2007, 17.09.2018 в 18:18.
vovka 2007 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Справочник словарей
Словари русского языка - www.gramota.ru Яndex - Словари Википедия - ru.wikipedia.org

Часовой пояс GMT +4, время: 20:21.


Powered by: vBulletin, ©2000 - 2007, Jelsoft Enterprises Limited.
Перевод: zCarot
Распространение информации возможно только с письменного разрешения администрации издания.

THG.ru ("Русский Tom's Hardware Guide") входит в международную сеть TG Publishing

РЕКЛАМА

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru