THG.RU | \"Поиск\" Поиск \"Поиск\" | Новости | Видеокарты | Процессоры | Материнские платы | Мониторы | Аудио/видео | HDD и CD/DVD | Собери сам | Игры | Софт | Домашний ПК


Клуб экспертов THG.ru   

Вернуться   Клуб экспертов THG.ru > Периферийное оборудование и гаджеты > Акустика и периферия, домашний кинотеатр

Регистрация Правила форума FAQ форума Справка Пользователи Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Акустика и периферия, домашний кинотеатр Обсуждение проблем со звуковыми картами, колонками и т.п. Обсуждение аудио/видео-ресиверов, аудио и видео плееров.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.12.2011, 13:19   #1
Меню пользователя TestLab
Супер-модератор
  
CM Storm Sirus 5.1: обзор и тест игровой гарнитуры

Недавно геймерской гарнитурой под названием Sirus 5.1 пополнилась линейка CM Storm от компании CoolerMaster. Как можно догадаться, новинка обладает 5.1 канальным звучанием. В каждом из наушников CM Storm Sirus 5.1 установлено по четыре динамика, призванных обеспечить реалистичный и объёмный звук. Все подробности о данных наушниках можно узнать из нашего обзора.


Читать статью: CM Storm Sirus 5.1: обзор и тест игровой гарнитуры
TestLab вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.01.2012, 03:27   #2
Меню пользователя -=MaRkFrolov=-
Пользователь
  
Мне интересен один вопрос, в статье не описали процесс работы этих наушников на дорогой звуковой плате, то есть, будет ли работать и пульт и звуковая плата, если в этом смысл ? немного сумбурно написал, у меня на компе стоит Creative Fatality PRO, смогу ли я подключить и пульт и использовать нормальный вывод звука через карту, я так понял из обзора, что если стоит хорошая карта, подсоединяешь переходник, а пульт управления выкидываешь и вообще о нем забываешь Это очень меня расстроило, если честно, я заказал такие наушники с Америки, они уже идут посылкой, боюсь что придется покупать Razer Tiamat 7.1, сейчас у меня Roccat Kave 5.1, на них есть и пульт и норм подключение к звуковой плате, но звук меня не совсем устраивает в играх.
-=MaRkFrolov=- вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.01.2012, 23:48   #3
Меню пользователя Ivanko
Moving Shadow
 
Аватар для Ivanko
  
Да, так и есть - приходится выбирать либо подключение к качественной карте, либо управление. Хотя, если подумать, нафиг вообще это управление? Разве так важно на ходу менять баланс каналов? Вроде бы, не очень-то.

Я бы пульт от них просто, не подключая к компу, где-нибудь на столе оставил, и юзал бы как антистрессовое колёсико - в этой роли он крут
Ivanko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.04.2013, 16:17   #4
Меню пользователя Brodiaga RAF
Старожил
 
Аватар для Brodiaga RAF
  
Парни, на этом и закончился обзор? )

Кто скажет как эти уши в играх, Скайп, ТимСпик? (Музыкальность не интересует).
Дело в том, что ищу нормальную игровую гарнитуру.
__________________
I-5 3570k, Asus P8Z77 M-Pro, SSD OCZ-AGILITY3 (SATA-III), ОЗУ Team-Elite -1600 2x4Gb, WDC (1TB, SATA-III) Asus GTX670-DC2G-4GD5, Chieftec APS-850C, Win 7-64, слабое место компьютера - моя голова.
Brodiaga RAF вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2013, 11:00   #5
Меню пользователя Sokratonline
Старожил
  
Приобрёл уши Cooler Master Sirus S, т.е. это теже уши, только без звуковухи. Имею Медузу 5.1 и как то кулмастер мне кажеться на порядок тише играет. Звук сочнее, не спорю, выкручено всё на макс, а звук для меня по громкости как-то не впячатляет. Звуковух внешняя Creative Xi-fi pro. И саб. Саб просто пукалка... при тесте ег оне слышно практически. Как настроить правильно эти уши?
Sokratonline вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Справочник словарей
Словари русского языка - www.gramota.ru Яndex - Словари Википедия - ru.wikipedia.org

Часовой пояс GMT +4, время: 16:39.


Powered by: vBulletin, ©2000 - 2007, Jelsoft Enterprises Limited.
Перевод: zCarot
Распространение информации возможно только с письменного разрешения администрации издания.

THG.ru ("Русский Tom's Hardware Guide") входит в международную сеть TG Publishing

РЕКЛАМА

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru