THG.RU | \"Поиск\" Поиск \"Поиск\" | Новости | Видеокарты | Процессоры | Материнские платы | Мониторы | Аудио/видео | HDD и CD/DVD | Собери сам | Игры | Софт | Домашний ПК


Клуб экспертов THG.ru   

Вернуться   Клуб экспертов THG.ru > Софт > Игры

Регистрация Правила форума FAQ форума Справка Пользователи Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Игры Обсуждение, оптимизация, настройка, решение проблем с компьютерными играми

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.04.2009, 00:42   #646
Меню пользователя Buga
Very Nice!!!
 
Аватар для Buga
  
V1ktor#1, короче, поставлю вопрос ребром, Какая разница в графике будет между КоД5 на компе и на приставке на моём моне???
Buga вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2009, 00:55   #647
Меню пользователя V1ktor#1
Ветеран клуба THG
 
Аватар для V1ktor#1
  
Цитата:
Сообщение от Buga Посмотреть сообщение
V1ktor#1, короче, поставлю вопрос ребром, Какая разница в графике будет между КоД5 на компе и на приставке на моём моне???
ваш ПК -явный фаворит - вам доступно более высокое разрешение, более четкие текстуры и качественный уровень сглаживания

в прочем разница не настолько велика - чтобы сказать что на консолях все значительно хуже - нет = уровень качества картинки будет приличным
только надо помнить что в играх на ПС3 тем более мультиплатформе - зачастую нет сглаживания
у хбокс360 сглаживание - есть - близкое к 2х

п.с. чтобы оценить весь потенциал консолей - рекомендую смотреть главным образом на эксклюзивы: для хбокс360 - пожалуй самая впечатляющая игра - Gears of War 1,2
для PS3 - Killzone 2 (самая технологичная игра всея консолей)
__________________
Lenovo Y5070, 15.6, 1920х1080, Intel Core I7 4710 HQ, 8 GB DDR3 1600, nvidia geforce GTX860M (maxwell, 2GB GDDR5), SSD 512 Gb Transcend SSD370S, Windows 10 х64
V1ktor#1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2009, 01:37   #648
Меню пользователя MakeMeBelieve
В процессе регистрации по e-mail
  
Ну естессно, если в стиле ПК-гейминга сидеть, уткнувшись носом в монитор, качество картинки xbox360 будет проигрывать.
Нужен хороший 32" телевизор, беспроводной джойстик в зубы, развалившись на диване. В этом свете ПК сильно сливает консоли.
MakeMeBelieve вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2009, 18:35   #649
Меню пользователя system
monster hunter
 
Аватар для system
  
игры на приставках стали актуальны после появления стима лива и прочей интернет пое***и тк не у всех людей имеется интернет, активация игры каждый раз при запуске ето тоже абзац (сам никогда не сталкивался но форумы завалены людьми с жалобами) скоро вообще поговаривают игры будут распространяца в цифровом формате а я не хочу платить деньги за воздух=)
__________________
самое разрушительное оружие в двух вселенных
system вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2009, 18:37   #650
Меню пользователя Георгий
Ветеран клуба THG
THG Russia Forum Team
  
Цитата:
Сообщение от MakeMeBelieve Посмотреть сообщение
В этом свете ПК сильно сливает консоли.
сомнительные рассуждения.
__________________
О великом прошлом вспоминают при отсутствии великого будущего
Георгий вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2009, 20:14   #651
Меню пользователя Buga
Very Nice!!!
 
Аватар для Buga
  
MakeMeBelieve, мда только вот Консоль-эксклюзивы меня не впечатляют играл в 1й гиарз оф вор на компе, такая простите .... графика какая-то игрушечная, да и никаких эмпайров и кризисов, игры там отстой сплошной имхо.
Buga вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2009, 23:04   #652
Меню пользователя V1ktor#1
Ветеран клуба THG
 
Аватар для V1ktor#1
  
Цитата:
Сообщение от Buga Посмотреть сообщение
MakeMeBelieve, мда только вот Консоль-эксклюзивы меня не впечатляют играл в 1й гиарз оф вор на компе, такая простите .... графика какая-то игрушечная, да и никаких эмпайров и кризисов, игры там отстой сплошной имхо.
истинно консольные жанры - платформеры, файтинги, аркады, гонки,слэшеры.....

FPS никогда не был основным жанром на консолях - в виду особенностей управления с помощью геймпада

на счет Гирь войны - играть на телеке с геймпада - совсем другие ощущения - игра раскрывается новыми красками

что касается отличных фпс = то это консольные эксклюзивы : Battlefield:Bad Caompany, Halo 3, и если вы в первую очередь цените графику - то эксклюзив пс3 = Killzone 2 самое то
__________________
Lenovo Y5070, 15.6, 1920х1080, Intel Core I7 4710 HQ, 8 GB DDR3 1600, nvidia geforce GTX860M (maxwell, 2GB GDDR5), SSD 512 Gb Transcend SSD370S, Windows 10 х64
V1ktor#1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2009, 23:04   #653
Меню пользователя Вова1010
i5 750 или i7 920?
 
Аватар для Вова1010
  
Незнаю мужики че вы заладели что на геймпаде играть не удобно! Просто некоторое время надо чтобы освоить аналоги на нем.
Вова1010 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2009, 01:54   #654
Меню пользователя MakeMeBelieve
В процессе регистрации по e-mail
  
Цитата:
Сообщение от Buga Посмотреть сообщение
MakeMeBelieve, мда только вот Консоль-эксклюзивы меня не впечатляют играл в 1й гиарз оф вор на компе, такая простите .... графика какая-то игрушечная, да и никаких эмпайров и кризисов, игры там отстой сплошной имхо.
Блин, ну во-первых 2ой GoW на две головы выше первой части. Там все ужас как круто
Еще уверен, что 80% игр в которые ты играешь - порты с консолек. И выходят они там на 6-9 месяцев раньше. Я вот например готов уже купить xbox360 ради Fable 2, GTA:Lost&Damned и тех же GoW 2.
+никакой мороки с дровами, разгоном и прочей лабудой ради стабильного фпс.

з.ы. Да, ПКшники конечно всегда вспоминают Крузис, как ПК-эксклюзив. Но если честно, игра не фонтан. Для меня остался обычным экшеном на пару вечеров, прошёл и снёс.

Последний раз редактировалось MakeMeBelieve, 21.04.2009 в 02:02.
MakeMeBelieve вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2009, 03:03   #655
Меню пользователя Buga
Very Nice!!!
 
Аватар для Buga
  
MakeMeBelieve, я играю в 1го сталкера, эмпайр, кризис 1,2 , даун оф вор 2, в Грид ну и вроде как всё... Ну в фарика 2го иногда... А от всяких колл оф дьюти и проч воротит.
Buga вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2009, 15:24   #656
Меню пользователя Вова1010
i5 750 или i7 920?
 
Аватар для Вова1010
  
MakeMeBelieve, Точто крайзис не фонтан, я согласен.
Ну вот сталкер это Щедевр, со мной многие согласятся.
Вова1010 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2009, 15:42   #657
Меню пользователя Fiercy
Unequalled
 
Аватар для Fiercy
  
Я не соглашусь ( я Сразу говорю что с Украины) Что в нем шедеврального?? только Атмосфера это все.

А в кризисе им надо проникнуться играть на делте и ходить тихо убирая 1 выстрелом в голову там куча возможностей пройти 1 и тот же момент .. вот это круто
Fiercy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2009, 16:06   #658
Меню пользователя Buga
Very Nice!!!
 
Аватар для Buga
  
Вова1010, 1й сталкер.
Buga вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2009, 16:21   #659
Меню пользователя LSR
Старожил
 
Аватар для LSR
  
Не думаю, что ПКашников напрягает задержанный выход игр, портированных с консолей, ибо и так их столько выходит, что проходить некогда - у меня из 14 игр на компе - 11 недопройдены Кризис прошел и игрой остался доволен, Сталкера прохожу (еще пока первого)... А та же ГТА4 валяется на 26% - игра вызвала эмоций меньше, чем второй фарик, хотя обе добью из принципа Года через 2
Если же ставить вопрос ребром (о выборе ПК или консоли для игр), то ответ лично для меня очевиден - фпс мой любимый жанр - точка
__________________
SAP и Crysis как бы намекают...
LSR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2009, 16:52   #660
Меню пользователя o6ed
Старожил
 
Аватар для o6ed
  
Мне кажется бесполезно сравнивать ПК и консоль-каждому свое.
Насчет кризиса присоединяюсь, не увидел в нем НИЧЕГО, поиграл час и снес.
o6ed вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Справочник словарей
Словари русского языка - www.gramota.ru Яndex - Словари Википедия - ru.wikipedia.org

Часовой пояс GMT +4, время: 21:25.


Powered by: vBulletin, ©2000 - 2007, Jelsoft Enterprises Limited.
Перевод: zCarot
Распространение информации возможно только с письменного разрешения администрации издания.

THG.ru ("Русский Tom's Hardware Guide") входит в международную сеть TG Publishing

РЕКЛАМА

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru