THG.RU | \"Поиск\" Поиск \"Поиск\" | Новости | Видеокарты | Процессоры | Материнские платы | Мониторы | Аудио/видео | HDD и CD/DVD | Собери сам | Игры | Софт | Домашний ПК


Клуб экспертов THG.ru   

Вернуться   Клуб экспертов THG.ru > Сети, связь и телефония > Доступ к Интернету

Регистрация Правила форума FAQ форума Справка Пользователи Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Доступ к Интернету Обсуждение провайдеров и способов доступа к Интернету

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.07.2012, 16:04   #31
Меню пользователя Matrox
Эксперт клуба THG | Сети, Железо
 
Аватар для Matrox
  
Цитата:
Сообщение от Pavlik007 Посмотреть сообщение
я нашел DMZ инаписал свой айпи туда ..что делать дальше!!!
Покажите этот скрин.
Matrox вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.07.2012, 10:56   #32
Меню пользователя Pavlik007
Старожил
  


вот
Pavlik007 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.07.2012, 11:24   #33
Меню пользователя Matrox
Эксперт клуба THG | Сети, Железо
 
Аватар для Matrox
  
Ну вот!
Теперь, если провайдер дает вам внешний IPшник, то машина будет светиться наружу по всем портам, а не только по игровым.
А если не внешний - то... то не будет светиться ;-)
Matrox вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.07.2012, 16:44   #34
Меню пользователя Pavlik007
Старожил
  
то есть это надо звонить провайдеру и говорить ему?
Pavlik007 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.07.2012, 16:56   #35
Меню пользователя Matrox
Эксперт клуба THG | Сети, Железо
 
Аватар для Matrox
  
Вот по этой ссылке - какой адрес высвечивается?
http://yandex.ru/yandsearch?text=%D0...0%B9+IP&lr=213
Matrox вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.07.2012, 21:20   #36
Меню пользователя Pavlik007
Старожил
  
176.51.56.219 но он у меня похоже динамичный.



И еще одна проблема...Когда я захожу в игру Pointbalank то вылетает windows(то есть поевляется синий экран,и там написано белый)...С игрой таково не было...Раньше он вылетал но через 1-2 недели.
Pavlik007 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.11.2014, 20:42   #37
Меню пользователя Agares
Старожил
  
Такая проблема. у меняAsus RT-N12 LX все подключил, интернет ессть возле часов, а вот на сайты зайти не могу, страницы не загружаются. В настройках сети поменял обозначение ip с 1.2 на 1.4 всплыло окно что произошел конфликт с вин 7 такой адресс есть в сети, предложили исправить нажал, инет заработал. Но теперь не могу зайти в интерфейс роута, страница не прогружается, полез смотреть в настройках сети если на старом роуте было что в настройках сети если ставишь ip автомат то интернета не было,нужно было самому прописывать, то тут стоит все автоматом и если прописываешь в ручную просто не сохраняется то что прописал. Сведение о сети выглядет так http://s1.radikale.ru/uploads/2014/1...71d7c-full.jpg В чем суть этого опуса почему не могу зайти и как зайти в роут? И в ссылке что дал что за хрень аренда получена 3 ноября и истекает 4
Agares вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.11.2014, 23:27   #38
Меню пользователя DSG
Старожил
 
Аватар для DSG
  
Agares, скриншот слепой. Аренда- значит, что адрес компу выдал DHCP роутера 3 ноября.
Чтобы гарантировано зайти на роутер, надо его сбросить (нажать reset и подержать секунд 15) и на компе в TCP/IPv4 выставить автоматическое назначение адреса.
Если вдруг не прокатывает, то смотрим IP роутера (наклейка снизу- под роутером) и выставляем в настройках TCP/IPv4 (на компьютере в свойствах проводного подключения) ip, следующий за роутером. Например если роутер 192.168.0.1, то ставим ip 192.168.0.2, маску 255.255.255.0 , шлюз 192.168.0.1. Если IP роутера 192.168.1.1, то ставим IP 192.168.1.1 маска 255.255.255.0 шлюз 192.168.1.1
И заходим через браузер на IP роутера. Похоже у роутера проблемы с DHCP.
DSG вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2015, 19:24   #39
Меню пользователя LenyaFer
Пользователь
  
Попробуй в меню роутера создать правило для игр, вроде роутеры позволяют сделать это.
LenyaFer вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Справочник словарей
Словари русского языка - www.gramota.ru Яndex - Словари Википедия - ru.wikipedia.org

Часовой пояс GMT +4, время: 16:49.


Powered by: vBulletin, ©2000 - 2007, Jelsoft Enterprises Limited.
Перевод: zCarot
Распространение информации возможно только с письменного разрешения администрации издания.

THG.ru ("Русский Tom's Hardware Guide") входит в международную сеть TG Publishing

РЕКЛАМА

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru