THG.RU | \"Поиск\" Поиск \"Поиск\" | Новости | Видеокарты | Процессоры | Материнские платы | Мониторы | Аудио/видео | HDD и CD/DVD | Собери сам | Игры | Софт | Домашний ПК


Клуб экспертов THG.ru   

Вернуться   Клуб экспертов THG.ru > Общие форумы / Курилка > Архив > Архив тем участников форума

Регистрация Правила форума FAQ форума Справка Пользователи Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.08.2005, 21:43   #151
Меню пользователя Zeus
Положенец форума
 
Аватар для Zeus
  
Цитата:
Первоначальное сообщение от Buryat
Это из-за таймингов...
Ну это ясно как белый день! Я проэто и говорю, а ты что хотел DDR II 1067Mhz с таймингами 3-2-2-4 ? То что ты видиш в таблице это минимальные на сегодняшний день тайминги
Zeus вне форума  
Старый 22.08.2005, 21:46   #152
Меню пользователя Zeus
Положенец форума
 
Аватар для Zeus
  
Цитата:
Первоначальное сообщение от Nemesis_VOG
Ты вот лучше скажи: у тебя как я погляжу нехилая такая система. А вот отношение к AMD какое? Если бы у меня такой комп был, то я вряд ли даже посмотрел в сторону AMD
Ну почему не посмотрел бы, перед тем как взял эту систему хотел брать именно AMD но по ряду причин остался на Intel, хотя есле бы сегодня брал бы двуядерную систему то брал бы только AMD
Zeus вне форума  
Старый 22.08.2005, 21:50   #153
Меню пользователя Alexander E. Valov
Старожил
 
Аватар для Alexander E. Valov
  
Слушай, Зевс, а сколько там в израиле чего стоит? большая разница с Россией? И в чью пользу?
Alexander E. Valov вне форума  
Старый 22.08.2005, 21:54   #154
Меню пользователя Zeus
Положенец форума
 
Аватар для Zeus
  
Ну есле бы знал цены в России, сказал бы, есле чо пиши в ПС
Zeus вне форума  
Старый 22.08.2005, 22:25   #155
Меню пользователя mvg
THG Russia Forum Team
 
Аватар для mvg
  
Цитата:
64 битная операционная система будет работать в полный рост: 8 ГГц Многоядерный Процессор, 4 Гб Оперативной памяти, 1 ТБ Дискового пространства
1. Что-то мне подсказывает, что и существующие системы на такой конфигурации будут в не менее полный рост работать.
2. Судя по публикациям, Intel (Zeus - слежу за правописанием, во всяком случае стараюсь) намерен изменить программу дальнейшего развития относительно роста частот.
http://www.overclockers.ru/hardnews/19717.shtml
3. Завтра видимо все нам разъяснят.
4. Zeus, с ценами можно познакомиться здесь http://www.pro.sunrise.ru/

Последний раз редактировалось mvg, 22.08.2005 в 22:27.
mvg вне форума  
Старый 22.08.2005, 22:43   #156
Меню пользователя Zeus
Положенец форума
 
Аватар для Zeus
  
Цитата:
Intel (Zeus - слежу за правописанием, во всяком случае стараюсь)
руки слушаться начали ?

Я вот только непонял "но для работы с ними понадобятся новые материнские платы на базе чипсетов Broadwater" Broadwater это разве не 955Х? или это опять какойто новый чипсет?!

Да.... цены в России дешевле чем унас. Скажу так, мы как кантора пакупаем по точно таким же ценам как в sunrise продают конечному пользователю, а мы продаем конечному пользователю по цене в sunrise + 35%.
Так что хоть завози и продавай!

Последний раз редактировалось Zeus, 22.08.2005 в 23:12.
Zeus вне форума  
Старый 22.08.2005, 22:53   #157
Меню пользователя mvg
THG Russia Forum Team
 
Аватар для mvg
  
Цитата:
[i]Я вот только непонял "но для работы с ними понадобятся новые материнские платы на базе чипсетов Broadwater" Broadwater это разве не 955Х? или это опять какойто новый чипсет?! [/b]
Судя по всему новый.
mvg вне форума  
Старый 23.08.2005, 01:23   #158
Меню пользователя Zeus
Положенец форума
 
Аватар для Zeus
  
После небольшой прогулки по инету окозалось что Broadwater это еще один новый чипсет от Intel анонс которого намечен на второй квартал 2006. Бл**ь зае***и :mad: вот за это я их и нелюблю, новый проц, значит новая материнка плюс еще че предумают DDR III, PCI Express II, ATX 3.0 (ну это конечно шутка ) а есле серьезно то за последнии 7-8 месяцев поменял уже 3 разных материнки (875Р - 915Р - 955Х) ну нелюблю я менять материнки!
Zeus вне форума  
Старый 23.08.2005, 03:34   #159
Меню пользователя Zeus
Положенец форума
 
Аватар для Zeus
  
Цитата:
Первоначальное сообщение от Buryat
Это из-за таймингов...
Чегото они (overclockers.ru) не то там наваротили с результатами в этой таблице, причем тесты проводили на такой же материнке как уменя. ЗДЕСЬ сама статья
Изображения
Тип файла: png intel bus1067 ddr2 @ 1067.png (18.5 Кб, 130 просмотров)

Последний раз редактировалось Zeus, 23.08.2005 в 03:42.
Zeus вне форума  
Старый 23.08.2005, 03:38   #160
Меню пользователя Zeus
Положенец форума
 
Аватар для Zeus
  
А это мой результат на FSB=1000Mhz DDR2-625Mhz 3-3-3-8
получается самый большой в их таблице -20MB/s
Изображения
Тип файла: jpg sandra.jpg (83.4 Кб, 137 просмотров)
Zeus вне форума  
Старый 23.08.2005, 09:55   #161
Меню пользователя Alexander E. Valov
Старожил
 
Аватар для Alexander E. Valov
  
Цитата:
Первоначальное сообщение от Zeus
После небольшой прогулки по инету окозалось что Broadwater это еще один новый чипсет от Intel анонс которого намечен на второй квартал 2006. Бл**ь зае***и :mad: вот за это я их и нелюблю, новый проц, значит новая материнка плюс еще че предумают DDR III, PCI Express II, ATX 3.0 (ну это конечно шутка ) а есле серьезно то за последнии 7-8 месяцев поменял уже 3 разных материнки (875Р - 915Р - 955Х) ну нелюблю я менять материнки!
Гы-гы-гы! А мне нравится менять матери! ТАк классно! Развинчиваешь весь корпус! Ебешься опять с кучей проводов, в которой просто запутываются руки... Короче говоря, этож самое классное занятие в мире! менять мать...
Alexander E. Valov вне форума  
Старый 23.08.2005, 09:57   #162
Меню пользователя Alexander E. Valov
Старожил
 
Аватар для Alexander E. Valov
  
Кстати, я вот тут подумал...
Просветите меня, о Великие умы железа!
Я раньше никогда не задумывался, а теперь вот в голову пришло: а чем отличается ddr от gddr3 к примеру? Почему бы не использовать в качестве обычной памяти графическую? Она ведь быстрее? Ии нет?
Али там принцип работы другой?..
Alexander E. Valov вне форума  
Старый 23.08.2005, 12:41   #163
Меню пользователя Zeus
Положенец форума
 
Аватар для Zeus
  
Цитата:
Первоначальное сообщение от Buryat
Кстати, я вот тут подумал...
Просветите меня, о Великие умы железа!
Я раньше никогда не задумывался, а теперь вот в голову пришло: а чем отличается ddr от gddr3 к примеру? Почему бы не использовать в качестве обычной памяти графическую? Она ведь быстрее? Ии нет?
Али там принцип работы другой?..
Отличается тем же чем DDR от DDR2, скоростью и ценой. Ходили слухи что AMD выпустит новый сокет М2 впаре с DDR3 , но это тольо слухи
Zeus вне форума  
Старый 23.08.2005, 14:12   #164
Меню пользователя Nemesis_VOG
Гуру форума
  
Вопрос по AMD

Люди!!!!!! Вот правду же говорят что дурная голова ногам покоя не даёт!!!
Я вот тут в очередной попытке развеять все сомнения нарыл инфу и теперь в полном отчаянии!!!
У АМДшников-то предел скорости в 2,6 ГГц !!! Ё-моё!!! Да не! Я понимаю что Пентюх с такой же скоростью отстаёт, но как-то хотелось бы поболе и без разгона. К тому же топовые процы и стоят....как бы это сказать......бешеные тыщи!!!!! Что скажете? Мне вообще машина нужна и для игр и для работы. Ну мож ещё видео буду с камеры цифровать, но это маловероятно.
__________________
Пиво - это еще одно доказательство того, что Господь любит нас и хочет, чтоб мы были счастливы.
Nemesis_VOG вне форума  
Старый 23.08.2005, 14:59   #165
Меню пользователя mvg
THG Russia Forum Team
 
Аватар для mvg
  
Игровой компьютер начального уровня Socket-939
CPU AMD Athlon 64 3000+ Venice (ADA3000DAA4BP/W) Socket-939 OEM - $120
Cooler Titan [NZ02TB/SC(RB)] Siberia s754/939/940 - $16
ASUS A8N-E NF4 Ultra -$100
DIMM DDR400 PC3200 0256Mb Hyundai / Hynix ORIGINAL Korea - 2шт.- $52
128MB PCI-E GigaByte PCX6600, TV+DVI GV-NX66128DP oem - $100
080 Gb 7200rpm 8Mb cache Western Digital 800JD - $60
Sony 52/32/52+16 CRX320E Black IDE OEM - $34
InWin IW-C720T Black, MiddleTower, ATX, 350W- $57
mvg вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Справочник словарей
Словари русского языка - www.gramota.ru Яndex - Словари Википедия - ru.wikipedia.org

Часовой пояс GMT +4, время: 02:48.


Powered by: vBulletin, ©2000 - 2007, Jelsoft Enterprises Limited.
Перевод: zCarot
Распространение информации возможно только с письменного разрешения администрации издания.

THG.ru ("Русский Tom's Hardware Guide") входит в международную сеть TG Publishing

РЕКЛАМА

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru