THG.RU | \"Поиск\" Поиск \"Поиск\" | Новости | Видеокарты | Процессоры | Материнские платы | Мониторы | Аудио/видео | HDD и CD/DVD | Собери сам | Игры | Софт | Домашний ПК


Клуб экспертов THG.ru   

Вернуться   Клуб экспертов THG.ru > Общие форумы / Курилка > Спорт

Регистрация Правила форума FAQ форума Справка Пользователи Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Спорт В данном разделе обсуждаем Формулу 1, Футбол, Хоккей, Биатлон и другие зимние и летние виды спорта.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.08.2014, 15:40   #406
Меню пользователя SAN_SAN_SAN
THG Russia Forum Team
Эксперт Клуба THG | PC
 
Аватар для SAN_SAN_SAN
  
Цитата:
Сообщение от rhemorha Посмотреть сообщение
да и мышцы не хочу сжечь
Есть программы, которые позволяют сжигать только лишний вес, а мышцы остаются, даже приобретают более ярко выраженный рельеф .

Последний раз редактировалось SAN_SAN_SAN, 20.08.2014 в 15:43.
SAN_SAN_SAN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.08.2014, 15:51   #407
Меню пользователя rhemorha
Победитель конкурсов 2012-2013
 
Аватар для rhemorha
  
Цитата:
Сообщение от SAN_SAN_SAN Посмотреть сообщение
Есть программы, которые позволяют сжигать только лишний вес, а мышцы остаются, даже приобретают более ярко выраженный рельеф .
ок. Спасибо. просмотрю. отпишусь.
__________________
АМД-клан
rhemorha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.08.2014, 20:54   #408
Меню пользователя =mek=
Старожил
 
Аватар для =mek=
  
Нашли чьи видео смотреть.
Дело не в программе, дело на 70% в питании, остальные 30% - зависит от программы. Главное нужным образом питаться.
__________________
LG 55C8|LG UltraGear 34GK950F-B|iPhone 11 Pro Max|Playstaion 3 160Gb Slim|Playstation 4 Pro|Asus G750JX|ASUS ROG THETA 7.1|ASUS ROG Spatha|Apple Watch Series 6|LG SJ6|Corsar K70 RGB Lux|Steelseries QcK Prism|Onkyo a-9150|DALI Oberon 3|
=mek= вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.08.2014, 21:47   #409
Меню пользователя SAN_SAN_SAN
THG Russia Forum Team
Эксперт Клуба THG | PC
 
Аватар для SAN_SAN_SAN
  
Цитата:
Сообщение от =mek= Посмотреть сообщение
остальные 30%
Я бы сказал 50/50. Если только кушать правильно, мышцы не вырастут сами по себе
SAN_SAN_SAN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.08.2014, 23:13   #410
Меню пользователя =mek=
Старожил
 
Аватар для =mek=
  
Цитата:
Сообщение от SAN_SAN_SAN Посмотреть сообщение
Я бы сказал 50/50. Если только кушать правильно, мышцы не вырастут сами по себе
А я что сказал, что не надо тренироваться?
Можно идеально тренироваться, но неправильно питаться - будет 0 результата, а можно плохенько тренироваться, но правильно питаться (ну и режим соблюдать) и будет эффект.
__________________
LG 55C8|LG UltraGear 34GK950F-B|iPhone 11 Pro Max|Playstaion 3 160Gb Slim|Playstation 4 Pro|Asus G750JX|ASUS ROG THETA 7.1|ASUS ROG Spatha|Apple Watch Series 6|LG SJ6|Corsar K70 RGB Lux|Steelseries QcK Prism|Onkyo a-9150|DALI Oberon 3|
=mek= вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.08.2014, 00:37   #411
Меню пользователя hipx
Старожил
  
Цитата:
Сообщение от rhemorha Посмотреть сообщение
Есть кто отжиманиями страдает?
Отжиманиями... Лучше уж брусьями.... Я 5 лет занимаюсь боксом (мне 16 лет) никуда без брусьев с турниками. При весе 65 кг (~178 см) закидываю младшего брата (7 лет 30 кг) и подтягиваюсь, и на брусьях жму.
hipx вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.09.2014, 15:16   #412
Меню пользователя rhemorha
Победитель конкурсов 2012-2013
 
Аватар для rhemorha
  
Народ! Все мы знаем, а кто не знает, то вчитайтесь, что семейные люди имеют мало свободного времени на себя при маленьких детях, обязанностях на даче и т.д. А спорт это необходимый процесс для самочувствия и поддержания себя в форме. Так вот вопрос.

Кто-то занимался силовыми нагрузками с 5-7 утра (кроме аэробных нагрузок в виде бега, зарядки)? Ваш опыт, ощущения и состояние здоровья?
__________________
АМД-клан
rhemorha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.09.2014, 16:28   #413
Меню пользователя D'Dragon
THG Russia Forum Team
Победитель конкурса THG

 
Аватар для D'Dragon
  
Цитата:
Сообщение от rhemorha Посмотреть сообщение
Кто-то занимался силовыми нагрузками с 5-7 утра (кроме аэробных нагрузок в виде бега, зарядки)? Ваш опыт, ощущения и состояние здоровья?
Не занимался, но на мой взгляд не стоит, организм ещё не проснулся, а ты его грузить по полной собираешься...

Если час-два просыпаться разминаться и т.д. ещё можно подумать, но после этого не факт что тренировка будет эффективна...

В это время лучше все дела поделать чтобы вечером потренироваться, если цель сохранить здоровье...
D'Dragon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.10.2014, 01:56   #414
Меню пользователя DSG
Старожил
 
Аватар для DSG
  
rhemorha, я думаю простая зарядка советская- то что нужно для раннего утра. Грузить организм по утрам пока он толком не проснулся не айс. С сердцем осторожно надо, пульсотахометр прикупить обязательно выше 140 ни-ни. Для серьёзных тренировочных нагрузок хорошо время после рабочего дня, но не менее чем за 3-4 часа до сна, т.е. часов с 19 до 21. Тренироваться больше 40 минут смысла нет.
DSG вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.07.2017, 19:38   #415
Меню пользователя АндрейС
Старожил
  
Понял для себя, что наилучший результат при тренировках каждый день. Лучше понемногу, но часто. Чем тяжелые тренировки три раза в неделю.
АндрейС вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.07.2017, 20:45   #416
Меню пользователя Multimedia
Нарушил правила
  
я понял одну вещь заниматься нужно только с тренером опытным,я скока ходил в качалку,никакого эффекта
Multimedia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.08.2017, 20:54   #417
Меню пользователя Multimedia
Нарушил правила
  
Я конечно не накачался,но когда бросила вторая жена,то настроения никакого не было,мне качалка очень помогла,после 7 часов работы в автосервисе,я делал так,после работы покушал и в душь,потом прыгнул в авто и поехал в качалку там час-два,потом домой,опять в душь,початился с друзьями,уже часов 11 вечера,заснуть не могу и опять прыгаю в авто и в качалку и там ещё пару часов,но отвлекало от дурных мыслей хорошо

Добавлено через 4 минуты
И ёу спустя 6 лет моих мучений из-за того,что бросила вторая жена меня попустило,теперь любовь превратилась в ненависть,ура я её больше не люблю,Я счастлив,что боль прошла

Добавлено через 18 минут
бывало мог и в три часа ночи проснуться,ну не могу дальше спать,и опять душь,двойной эспрессо,сигаретка парламента и в авто и в качалку,там до 6 утра и на работу работать весь день
Multimedia вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Справочник словарей
Словари русского языка - www.gramota.ru Яndex - Словари Википедия - ru.wikipedia.org

Часовой пояс GMT +4, время: 00:41.


Powered by: vBulletin, ©2000 - 2007, Jelsoft Enterprises Limited.
Перевод: zCarot
Распространение информации возможно только с письменного разрешения администрации издания.

THG.ru ("Русский Tom's Hardware Guide") входит в международную сеть TG Publishing

РЕКЛАМА

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru