THG.RU | \"Поиск\" Поиск \"Поиск\" | Новости | Видеокарты | Процессоры | Материнские платы | Мониторы | Аудио/видео | HDD и CD/DVD | Собери сам | Игры | Софт | Домашний ПК


Клуб экспертов THG.ru   

Вернуться   Клуб экспертов THG.ru > Периферийное оборудование и гаджеты > Акустика и периферия, домашний кинотеатр

Регистрация Правила форума FAQ форума Справка Пользователи Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Акустика и периферия, домашний кинотеатр Обсуждение проблем со звуковыми картами, колонками и т.п. Обсуждение аудио/видео-ресиверов, аудио и видео плееров.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.11.2007, 18:44   #16
Меню пользователя goga 2
Старожил
  
Цитата:
Первоначальное сообщение от bad_lag
Вообщем поставим вопрос иначе, как добится максимального качества звука и его правильного распределения на сателлиты за 3.5т. р.
Creative X-Fi Xtreme Audio PCI-E‎ - $69.99

Technical Specifications Playback: 24-Bit/96kHz up to 7.1
Signal-to-Noise Ratio: >100dB (20kHz Low-pass filter, A-Weighted)
Total Harmonic Distortion + Noise at 1kHz: <0.007% (20kHz Low-pass filter)
Recording: 24-bit/96kHz

X-Fi Technology X-Fi Crystalizer
X-Fi CMSS-3D Virtual
X-Fi CMSS-3D Headphone

Connectivity Line in / Microphone in (shared 1/8'' mini jack)
Speaker out (4x 1/8'' mini jacks)
Optical out (TOSLINK)*
Optical in (TOSLINK)
Auxiliary Line level Input (via 4-pin Molex connector)
Intel HD Audio Compatible Front Panel Header (2x5pin)
* Digital Out supports stereo SPDIF out and pass through of multichannel DVD s
http://us.creative.com/products/prod...&product=16770
goga 2 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.11.2007, 02:01   #17
Меню пользователя bad_lag
В процессе регистрации по e-mail
  
конечно вариант с такой карточкой мне тоже нравится, но проблема в том что она еще в продаже не появилась, покрайней мере в россии )
bad_lag вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.11.2007, 02:36   #18
Меню пользователя Tyrant
VIP-пользователь
 
Аватар для Tyrant
  
звуковуха пофигу какая, т.к. по опте(при чем кооксиал и опта дают одинаковое качество, просто не вижу тотальной необходимости в опте, это я к тому, что если оптический пач ещё не куплен, можно не заморачиваться)) идет цифровой сигнал, и работаю ЦАПы не звуковухи, а рессивера.
__________________
ЧЁРНЫЙ ВЛАСТЕЛИН!!!11!!1111
Tyrant вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2008, 12:17   #19
Меню пользователя Урий
Старожил
  
Я хочу приобрести домашний кинотеатр в пределах до 15000 т.р., можно и чуток дороже ....
Вот не знаю что даже и выбрать ..... столько производителей ... Я буду довольно часто смотреть фильмы и часто слушать музыку ... мне нужен качественный звук ... есть телевизор ЖК 32 диагональ самсунг LE32-R81B ... Входы все есть ... Хотелось бы домашний кинотеатр в дереве, подскажите что лучше приобрести ...

Что вы можете сказать об акустике Микролаб Н500?

Ну что никто чтоль мне не поможет .... сейчас вот склоняюсь к 2-м моделям ... Панасоник 850-ee-k или Самсунг ИксКу (вроде бы ) 100 .... что из них посоветуете ?

Последний раз редактировалось Helge Muller, 02.08.2010 в 11:19.
Урий вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.10.2008, 03:16   #20
Меню пользователя Notsu
Старожил
  
Question Микросистема или домашний кинотеатр!? Помогите выбрать!

Всех приветствую! Скоро день рождения девушки и я хочу подарить ей аудиосистему. Но я не могу выбрать! Хочу купить какую-нить микро систему с поддержкой DVD, но за эту же цену можно купить домашний кинотеатр, двд-плеер которого и то поддерживает больше форматов! Хочу услышать советы, точнее надеюсь их услышать, что лучше купить. Домашний кинотеатр или микросистема, что лучше, что удобней? Помогите пожалуйста! Речь идет только о музыке! Если двд плеер от домашнего кинотреатра может также проигрывать нормально мп3, то я не вижу вообще смысла в микросистеме - меньше форматов, меньше мощности выходного звука. Или домашний кинотеатр необходимо подрубать к телеку, чтобы прослушать музыку?
Пожалуйста, помогите, очень надо!
Notsu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.10.2008, 04:57   #21
Меню пользователя CИДР
он был... с нами... пацаном...
 
Аватар для CИДР
  
Notsu, финансы огласи
__________________
Умею спрягать глаголы, знаю дроби и четыре действия арифметики.
CИДР вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.10.2008, 13:08   #22
Меню пользователя Notsu
Старожил
  
финансы до 3500р
Notsu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2009, 13:18   #23
Меню пользователя Ziberta
Старожил
  
Выбор домашнего кинотеатра.

купил панель Пио 5090h, необходима акустика. Вопросы:
1. Источник HD плеер Istar H6. Звук может подаватся по HDMI или по оптике. Что лучше? соответственно какой ресивер брать?
2. Акустика исключительно для просмотра фильмов. Брать 5.1. или 2.1. и потом апгрейдить до 5.1.?

P.S. Цвет очень желательно черный.))
P.S.S. Pioneer LX-01, в принципе ДВД рекордер нафиг не нужен. Но по бюджету вписывается. Какие будут мнения?

Последний раз редактировалось Ziberta, 20.03.2009 в 13:35.
Ziberta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2009, 14:07   #24
Меню пользователя Alexfly
Граф
 
Аватар для Alexfly
  
Тебе нужна компактная акустика как я понял?
__________________
3Q Wind Tunnel, Q6600 + CoolerMaster GeminII, Asus p5q-e, DDR II 4x2Gb Kingston HyperX (64002LLK2/4G), Palit Radeon SONIC HD4870 512Mb, БП CM RP-600-PCAP
Alexfly вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2009, 14:41   #25
Меню пользователя Ziberta
Старожил
  
Э... а какая бывает? Я так понял что компактная исключительно для фильмов? мне только для фильмов...
вот присмотрел ресивер - Pioneer VSX-LX51 - цена около 850 у.е., вродь по тестам ниче. Или это перебор?
Ziberta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2009, 15:38   #26
Меню пользователя Alexfly
Граф
 
Аватар для Alexfly
  
Ну во первых 5.1 вобще считается для фильмов а не для музыки, а компактная,эт чтоб места меньше занимало, а колонки нормальные(можно сказать отличного качесва) вот такие есть http://www.optimistika.ru/Set.aspx?Id=114:), ну это так для примера по размеру, если такие то можно ещё подобрать, плюс ресивер к ним тыщ за 10 максимум можно подобрать и саб за 10-15, главно чтоб пол не провалился от мощщи, вся прелесть такого типа колонок,это возможность передачи всего качества звука на не высокой громкости
__________________
3Q Wind Tunnel, Q6600 + CoolerMaster GeminII, Asus p5q-e, DDR II 4x2Gb Kingston HyperX (64002LLK2/4G), Palit Radeon SONIC HD4870 512Mb, БП CM RP-600-PCAP

Последний раз редактировалось Alexfly, 20.03.2009 в 15:40.
Alexfly вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2009, 15:54   #27
Меню пользователя Ziberta
Старожил
  
Вообщем "по совету друзей" как грится вышел на вот этот набор Focal-JMLab Dome Pack 5.1. Цена однако самого набора около 2000 у.е. + ресивер.... Грят Bose есть хорошие но какие не сказали... Сказали только что можно в 2000 вложится с ресивером.
Ziberta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2009, 16:49   #28
Меню пользователя Alexfly
Граф
 
Аватар для Alexfly
  
ты только не заказывай такое по интернету не послушав, очень сомнительно что у маленьких колонок может быть хорошее звучание и что за них стоит столько отдавать,если ты не так придирчив к звуку то можно и подешевле чтонить найти
__________________
3Q Wind Tunnel, Q6600 + CoolerMaster GeminII, Asus p5q-e, DDR II 4x2Gb Kingston HyperX (64002LLK2/4G), Palit Radeon SONIC HD4870 512Mb, БП CM RP-600-PCAP
Alexfly вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2009, 11:31   #29
Меню пользователя Ziberta
Старожил
  
Это все советы? как-то не много....
Ziberta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2009, 12:07   #30
Меню пользователя Alexfly
Граф
 
Аватар для Alexfly
  
Ziberta, а как тебе советовать если ты на вопросы не отвечаешь?
__________________
3Q Wind Tunnel, Q6600 + CoolerMaster GeminII, Asus p5q-e, DDR II 4x2Gb Kingston HyperX (64002LLK2/4G), Palit Radeon SONIC HD4870 512Mb, БП CM RP-600-PCAP
Alexfly вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Справочник словарей
Словари русского языка - www.gramota.ru Яndex - Словари Википедия - ru.wikipedia.org

Часовой пояс GMT +4, время: 02:09.


Powered by: vBulletin, ©2000 - 2007, Jelsoft Enterprises Limited.
Перевод: zCarot
Распространение информации возможно только с письменного разрешения администрации издания.

THG.ru ("Русский Tom's Hardware Guide") входит в международную сеть TG Publishing

РЕКЛАМА

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru