THG.RU | \"Поиск\" Поиск \"Поиск\" | Новости | Видеокарты | Процессоры | Материнские платы | Мониторы | Аудио/видео | HDD и CD/DVD | Собери сам | Игры | Софт | Домашний ПК


Клуб экспертов THG.ru   

Вернуться   Клуб экспертов THG.ru > Общие форумы / Курилка > Архив > Архив тем участников форума

Регистрация Правила форума FAQ форума Справка Пользователи Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.10.2016, 16:06   #1
Меню пользователя sprait
Старожил
  
Искалка для ключей

Доброго дня Всем. Друг поехал в Америку, и я попросил его привезти что-нибудь этакое. Магнитики уж слишком тривиальны... Он проявил оригинальность и предложил привезти этакий девайс для обнаружения ключей. Фирму такую я не знаю,слышу впервые да и как пользоваться особо не понимаю( траблы с инглишем сказываются). Может кто просветит?
sprait вне форума  
Старый 19.10.2016, 16:42   #2
Меню пользователя Predator13
Забанен
  
На сколько я помню, там что то типа брелка, можно на ключи повесить и их местоположение оных на смарте показываться будет с небольшой погрешностью(около 2 метров). Я б себе такую штуку тоже хотел, потому как в прошлом году в лесу ключи выронил, и мне потом батя дублекат подвозил.
Predator13 вне форума  
Старый 19.10.2016, 19:11   #3
Меню пользователя Rondy
Старожил
 
Аватар для Rondy
  
Походу, этот девайс заточен под айфоны - вы уточните, под какую модель сначала. а вообще- вещь полезная, туда же не только ключи можно цеплять, но и всякую полезную мелочь. Я б не отказался от такого)
Rondy вне форума  
Старый 19.10.2016, 19:49   #4
Меню пользователя sprait
Старожил
  
Подумаешь,привезет значит еще и подходящую версию айфона) потому что штука интересная, только что с ней еще можно делать,я так и не понял.
sprait вне форума  
Старый 20.10.2016, 04:08   #5
Меню пользователя stum
Старожил
 
Аватар для stum
  
Вприципе, идея не нова, но данный момент очень даже будет актуальна. Потому как все крудут и все теряется.
п.сы был в летом европе этот вопрос очень актулен, только кит был в продаже, сразу аут...
stum вне форума  
Старый 20.10.2016, 12:43   #6
Меню пользователя Rondy
Старожил
 
Аватар для Rondy
  
Глянул сайт (я про эту Nonda)- там вообще куча полезных мелочей для айфонов. Жаль, что у нас пока такого не видел. Этот блютуз-брелок мне бы точно пригодился). Да и мини-хаб тоже хорош. Интересно, по старые модели они подходят - у меня iPhone 5?
Rondy вне форума  
Старый 20.10.2016, 13:22   #7
Меню пользователя Predator13
Забанен
  
Кто знает, у нас Nonda вообще появится? или как заказать себе девайсы у них? Или только просить что б привез кто?
Predator13 вне форума  
Старый 23.10.2016, 13:01   #8
Меню пользователя Rondy
Старожил
 
Аватар для Rondy
  
Повторюсь- у нас не видел. Возможно, просто ещё не дошло до нашего рынка, но уверен- когда-нибудь появится, так как на эти мелочи спрос точно есть. А бренд навый, но походу удачный. вот ещё видос про этот девайс:
https://www.youtube.com/watch?v=WeCm7rRA9Io
Rondy вне форума  
Старый 23.10.2016, 15:58   #9
Меню пользователя mishelen
Старожил
 
Аватар для mishelen
  
Чего только не навыдумывают) Жаль, что у нас нет, хотелось бы пощупать, протестить как оно. Хотя на видео принцип работы довольно ясен.
mishelen вне форума  
Старый 23.10.2016, 23:36   #10
Меню пользователя Fatshark
Старожил
 
Аватар для Fatshark
  
Какой-нибудь китайский аналог и у нас найти можно. не то конечно, но ознакомится можно. а там уж и на оригинал замахиваться стоит.
Fatshark вне форума  
Старый 24.10.2016, 00:02   #11
Меню пользователя Злой Геймер
Старожил
 
Аватар для Злой Геймер
  
Есть брелки для ключей с sim картой, трёхвольтовой таблетки хватает на 6 месяцев.
Злой Геймер вне форума  
Старый 24.10.2016, 11:17   #12
Меню пользователя Кирилл4
Старожил
 
Аватар для Кирилл4
  
По поводу того как работает nonda ihere есть полезная статья на сайте у них: https://www.nonda.co/blogs/news/1592...-for-ihere-3-0
Кирилл4 вне форума  
Старый 24.10.2016, 12:43   #13
Меню пользователя Rondy
Старожил
 
Аватар для Rondy
  
Брелок от Экспедиции был у бати- ерунда, говорит. И диаметр поиска маленький, и глючит ещё. Ну и по удобству не сравнить- к этому iHERE в комплекте идёт нормальная прога, причём, как я почитал- ко всем айфонам, айподам и айпадам подходит:
https://www.nonda.co/blogs/news/1592...-for-ihere-3-0
вот инструкция, всё подробно и просто. Хочу себе эту вещь)
Rondy вне форума  
Старый 24.10.2016, 14:54   #14
Меню пользователя mishelen
Старожил
 
Аватар для mishelen
  
Намучился с гугл-переводчиком, но разобрался вроде как работает. Тоже хочу такую вещицу) Явно облегчит жизнь, а то постоянно дома положу файфон и не помню где, приходится с домашнего набирать номер, чтобы найти))
mishelen вне форума  
Старый 24.10.2016, 19:59   #15
Меню пользователя Rondy
Старожил
 
Аватар для Rondy
  

Да, именно для таких забывчивых эта штука и придумана. В общем - всё, чтобы жизнь облегчить. Надо брать, вещь из разряда маст хэв, ИМХО.
Rondy вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Справочник словарей
Словари русского языка - www.gramota.ru Яndex - Словари Википедия - ru.wikipedia.org

Часовой пояс GMT +4, время: 01:23.


Powered by: vBulletin, ©2000 - 2007, Jelsoft Enterprises Limited.
Перевод: zCarot
Распространение информации возможно только с письменного разрешения администрации издания.

THG.ru ("Русский Tom's Hardware Guide") входит в международную сеть TG Publishing

РЕКЛАМА

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru