THG.RU | \"Поиск\" Поиск \"Поиск\" | Новости | Видеокарты | Процессоры | Материнские платы | Мониторы | Аудио/видео | HDD и CD/DVD | Собери сам | Игры | Софт | Домашний ПК


Клуб экспертов THG.ru   

Вернуться   Клуб экспертов THG.ru > Горячие и актуальные темы и другие activity. > Обсуждение статей THG.ru, пожелания и предложения по сайту.

Регистрация Правила форума FAQ форума Справка Пользователи Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.06.2003, 07:14   #1
Меню пользователя Stanislav Vasiliev
Издатель THG
Пишите: thg@thg.ru
 
Аватар для Stanislav Vasiliev
  
Дизайн сайта

Нам очень интересно ваше мнение о том, что именно стоит изменить в дизайне сайта. Если у вас есть ещё комментарии и предложения, не стесняйтесь, напишите здесь или пошлите нам письмо по электронной почте. Итак? Что бы ещё сделать? :confused:
Stanislav Vasiliev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.06.2003, 13:21   #2
Меню пользователя StratuS
Старожил
 
Аватар для StratuS
  
Мне кажется что подобрали дизайн вы как раз то что
нужно.. Все предельно понятно.. А вот нассчет версии для печати - это круто было бы..
StratuS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.06.2003, 19:19   #3
Меню пользователя bezone
Старожил
  
Да, в общем-то, какие могут быть претензии к дизайну? Разве что...но это вряд ли поправишь: меню на основной странице повыше поднять бы (или вообще - в полоску сделать или направо перенести, главное - повыше). Хотя там реклама висит, я понимаю. Но когда в первый раз заходишь на сайт, даже непонятно, как навигация устроена и куда зайти можно - меню слишком низко получается. Несмотря на то, что я в разрешении 1024x768 смотрю.

Хотя опять же, повторю, это наверное уже не исправишь

Поздравьте меня, я видимо один из первых тут зарегистрировался после открытия

Ой, а нельзя 30 секундный барьер между постингом новых сообщений снизить до 15 секунд? Я чуть было не потерял так текст, пытаясь два сообщения отправить...
__________________
Заходите, что ли: Zoomer.RU :)
Bezone // Zoomer.RU Newsmaker
bezone вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.07.2003, 07:48   #4
Меню пользователя killer [FH]
Старожил
 
Аватар для killer [FH]
  
Stanislav
согласен с bezone, МЕНЮ НАВЕРХ!!!!!!!! а то не удобно...
killer [FH] вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.07.2003, 09:31   #5
Меню пользователя Stanislav Vasiliev
Издатель THG
Пишите: thg@thg.ru
 
Аватар для Stanislav Vasiliev
  
Цитата:
Первоначальное сообщение от killer [FH]
Stanislav
согласен с bezone, МЕНЮ НАВЕРХ!!!!!!!! а то не удобно...
Эх... мысль здравая. Посмотрим...
Stanislav Vasiliev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.08.2003, 19:58   #6
Меню пользователя sashaZDES
Старожил
  
....да...токо хотел поругаться насчёт многоступечатости в статьях. Ну да ладно. Не судьба видать.

Хочу сказать что форум сделан просто отменно. Очень функциональный и качественно доработанный.

А насёт самого сайта: мой идеал, это когда сайт работает в двух версиях одновременно она - полностью на Flash, другая - http. Но это дело вкуса. А так сайт сделан бонально понятно, что очень хорошо.
sashaZDES вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.10.2003, 01:10   #7
Меню пользователя iAMDevil
Старожил
  
Дизайн самого сайта нареканий не вызывает, разве что его фреймовая структура. Фреймы - это прошлый век, от них все давно отказались - есть же PHP, есть SSI...

А вот форум вызывает некоторые нарекания, например отсутствует Quick Reply - крайне неудобно каждый раз нажимать "Ответить". QR нужен - это факт.
__________________
Guide3D
iAMDevil вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.10.2004, 20:09   #8
Меню пользователя Stydent
Старожил
 
Аватар для Stydent
  
Цитата:
А насёт самого сайта: мой идеал, это когда сайт работает в двух версиях одновременно она - полностью на Flash, другая - http. Но это дело вкуса. А так сайт сделан бонально понятно, что очень хорошо.
Это точно. Можно было сделать кнопки мерцающими или как-нибудь их по другому осветить, чтобы этот форум не был скучным и многопосещаемым, а так же можно изменить фон. Белый теперь не наилучший цвет для сайтов, а уж тем более для форума!
__________________
Говори что думаешь, думай что говоришь!
Stydent вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.01.2005, 19:35   #9
Меню пользователя _|Stinger|_
Старожил
  
Exclamation Snegurochka

Au narod, pora bi snegurochku ubrati a to cac-to ne loghicino smotritsia. Scoro fevrali na dvore a tut snegurochka. Ia na THG nedavno poetomu tochno ne znaiu mojet etop standart esli tac to sorry
__________________
Прогресс сделал розетки безопасными от детей - под ток попадают только самые оДаренные
_|Stinger|_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.01.2005, 20:15   #10
Меню пользователя Stanislav Vasiliev
Издатель THG
Пишите: thg@thg.ru
 
Аватар для Stanislav Vasiliev
  
А мы хотели снегурочку держать до конца Китайского Нового Года (приблизительно до середины февраля), затем снимем Всё же большей частью техники мы обязаны Азии, пусть уж и тамошние наши читатели посмотрят на снегурку
Stanislav Vasiliev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.10.2005, 16:16   #11
Меню пользователя EvoQ
Старожил
 
Аватар для EvoQ
  
Exclamation Косячки

По сайту вопросов нет. Зато есть по форуму. Меня (я думаю я не один) не устраивает его внешний вид, стиль. Думаю было бы логичным добавить пару тем в набор и возможность выбора. Ведь хорошо, когда он есть. Просто не удобно. Надеюсь моя просьба не покажется Вам наглой и будет принята к сведению. Спасибо.
__________________
All different, each unique..
EvoQ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.10.2005, 02:05   #12
Меню пользователя Stanislav Vasiliev
Издатель THG
Пишите: thg@thg.ru
 
Аватар для Stanislav Vasiliev
  
Новый дизайн титульной страницы

Ок. По форуму подумаем. Краткий итог по изменению дизайна за последний год:

1) Добавлены версии обзоров "одной страницей" и "для печати"
2) Изменена титульная страница
3) Изменена колонка навигации (слева)

Собственно, хотелось бы обсудить новый дизайн титульной страницы. Какие ощущения, стал ли он лучше и интуитивней, что ещё вы хотели бы видеть... Приветствуются как сообщения тут, так и письма по электронной почте. Все координаты есть на сайте.
Stanislav Vasiliev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.10.2005, 18:10   #13
Меню пользователя Alexander E. Valov
Старожил
 
Аватар для Alexander E. Valov
  
Про версию статей одной страницей, вообще огроменное спасибо!
И очень хорошо, что теперь есть разделение по последней статье в рубрике, то есть оно и раньше вроде было, но сейчас это просто офигительно удобно!

Немного не устраивает, как сделаны новости, но если честно даже не пойму чем, может просто не привычно, и со временем пройдет? не знаю... Но, сейчас дискомфорт...

В общем, ИМХО, с самим сайтом все ОК! Надо с форумом чего-то сделать...
Причем, мне лично достаточно сильно импонирует английская версия, дизайн сайта ведь откуда-то оттуда...
Смотри, Станислав, думай...
Alexander E. Valov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.10.2005, 05:33   #14
Меню пользователя Stanislav Vasiliev
Издатель THG
Пишите: thg@thg.ru
 
Аватар для Stanislav Vasiliev
  
Новости

А что не так с новостями? Можешь сформулировать более чётко? ИМХО хуже они не стали после последней модификации - есть и версия одним листом, и сегментация на отдельные страницы для чтения только нужных новостей. Или же вопрос в другом - непривычно пользоваться лентой с титульной страницы?
Stanislav Vasiliev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.10.2005, 20:33   #15
Меню пользователя Alexander E. Valov
Старожил
 
Аватар для Alexander E. Valov
  
Попытаюсь...
Занчит так, суть в том, что лично мне не привычно юзать их с титульной страницы, из-за их, ну, скажем так внешнего вида. Я совершенно не могу привыкнуть к тому, что они находятся в два столбика, да еще и над статьями, привык, что они где-то сбоку, и глаз автоматом принимает их за очередные заголовки статей, и пропускает... Как не искаемую информацию... Опять же, запутывает именно их двухстолбчатость, как-то привык уже, что новости везде пишут снизу в верх, по дате обновления, а не снизу в верх и справа на лево... Я понимаю, в принципе, что это глупо, и явно дело привычки, но, раз спросил...
Я ни в коем случае не призываю что-то менять, это прекрасный дизайн, но, просто дискомфорт есть...

Собственно это все. Ну, и еще маленький оффтопик, новостей в последнее время совсем стало мало...
Alexander E. Valov вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Справочник словарей
Словари русского языка - www.gramota.ru Яndex - Словари Википедия - ru.wikipedia.org

Часовой пояс GMT +4, время: 17:43.


Powered by: vBulletin, ©2000 - 2007, Jelsoft Enterprises Limited.
Перевод: zCarot
Распространение информации возможно только с письменного разрешения администрации издания.

THG.ru ("Русский Tom's Hardware Guide") входит в международную сеть TG Publishing

РЕКЛАМА

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru