THG.RU | \"Поиск\" Поиск \"Поиск\" | Новости | Видеокарты | Процессоры | Материнские платы | Мониторы | Аудио/видео | HDD и CD/DVD | Собери сам | Игры | Софт | Домашний ПК


Клуб экспертов THG.ru   

Вернуться   Клуб экспертов THG.ru > Софт > Игры

Регистрация Правила форума FAQ форума Справка Пользователи Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Игры Обсуждение, оптимизация, настройка, решение проблем с компьютерными играми

Результаты опроса: Как вам игра?
5 - игра отличная очень понравилась 10 30.30%
4 - игра хорошая, есть некоторые претензии, но играть интересно 18 54.55%
3 - игра так себе, не нравится то, не нравится это. проходить не хочеться 4 12.12%
2 - твердая двойка. ничего хорошого. жалею что ставил 1 3.03%
Голосовавшие: 33. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.06.2017, 12:20   #1
Меню пользователя grotesque
THG Russia Forum Team
Ветеран клуба THG
 
Аватар для grotesque
  
Metro Exodus [PC, X1, X1X, PS4] 15.02.2019





METRO EXODUS Gameplay Trailer (E3 2017)

Релиз Metro: Exodus должен состояться до конца 2018 года на платформах PC, PS4, Xbox One и Xbox One X.

Название: Metro Exodus
Жанр: Экшены
Разработчик: 4A Games
Издатель: Deep Silver
Платформы: PC, PS4, Xbox One и Xbox One X.
Дата выхода: 15th of February 2019

Официально анонсирована Metro Exodus на E3 2017!

Компания Microsoft официально анонсировала на своей пресс-конференции в рамках E3 2017 продолжение постапокалиптической серии Metro под названием Exodus.

Показанный трейлер игры снят на движке 4А Engine и выглядит просто превосходно. Пожалуй, именно таким хотелось бы увидеть — если увидеть вообще — потенциальный S.T.A.L.K.E.R. 2.

Источник:
http://www.playground.ru/news/ofitsi...e3_2017-54128/


Последний раз редактировалось Staind, 25.01.2019 в 20:06. Причина: добавлены детали
grotesque вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.03.2019, 08:37   #1246
Меню пользователя Saventos
Старожил
 
Аватар для Saventos
  
the0ne, Спасение всех людей можно показать со стороны. Продолжать историю Артёма как Главного Героя глупо с точки зрения сценария. Его история выглядит завершённой, всё остальное будет воспринято как выкачка денег.
Он не Соник и не Марио, которых можно доить десятилетиями.
Saventos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.03.2019, 09:17   #1247
Меню пользователя Lexx20010
Старожил
 
Аватар для Lexx20010
  
Я прошел с плохой концовкой И как ни странно она мне понравилась больше чем хорошая
Город-склеп Новосибирск атмосферен конечно, жаль снаружи видов его не так много как хотелось.
Вообще эта часть игры чем-то лучше, но чем-то и хуже предыдущих. Прошлые части местами были лучше, например враждой фашистов и коммунистов. Момент с формой головы
Моя оценка этой игре крепкая 4.История слишком уж вылизана что ли, смешных жизненных моментов нет, а они должны быть неизбежно
__________________
Смерть одного человека трагедия,смерть миллионов-статистика.
Lexx20010 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2019, 18:38   #1248
Меню пользователя Cool-D
Модератор
раздел Фан-клубы
THG Russia Forum Team
 
Аватар для Cool-D
  
Как я уже писал ранее, первую и вторую части не проходил. Но после прохождения третьей, решил исправить данный нюанс. Что же, первая и вторая части ни более чем полностью уделывают по сюжету третью. Длительность, диалоги, постановка. Всё намного лучше. И самое главное, что здесь время не растягивают искусственно беготнёй или чем либо ещё, постоянно находишься в каких то замесах. Короче говоря, мне понравилось.
__________________
Мой канал на YouTube
Любители музыки слушают музыку, аудиофилы — шумы в паузах.
Cool-D вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2019, 18:56   #1249
Меню пользователя Yolenzo
Ведущий эксперт: моддинг
 
Аватар для Yolenzo
  
Прошёл второй раз. Просто кайф и эйфории, в этот раз более спокойно проходил, рассматривал природу и антураж. Закончил также с хорошей концовкой.
__________________
Мастерская Yolenzo | Эксклюзивные компьютеры. VIP сборка.
YOLENZO.RU
Yolenzo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2019, 20:23   #1250
Меню пользователя Tarik
Старожил
 
Аватар для Tarik
  
Заценил Метро Исход.
Давно не проходил в игры с подобной атмосферой. Она тут просто шикарная, полное погружение в игровой мир. Единственное что раздражает - немой Артем. А в остальном интересно лицезреть местный антураж, слушать разговоры других персонажей.
В геймплейном плане есть большие изменения. Локации стали более масштабные. Волга и Каспий так вовсе песочницы. Остальные локации просто широкие коридоры, где можно найти записки или лут для оружия. Мы окончательно выбираемся из узких локаций метро. Очень понравилась идея с поездом.
Многие называют шутинг в Метром кривым, но мне понравился. По крайней мере он не аркадный как во многих шутерах. Оружие ощущается в руках, есть отдача, звуки стрельбы, кастомизация заметно влияет на поведение оружия.
Изредка проходил стелсом, в основном никого не жалел, но получил хорошую концовку. Старался выполнять все сайд квесты, полностью обшаривать локации, освобождал рабов, нашел все апгрейды для оружия и снаряжения. На Волге погиб Князь, на остальных локациях позитивные исходы получились.

Что касается графики она заметно улучшилась по сравнению с предыдущими Метро и является одной из самых графонистых игр современности. Жаль, не могу затестировать рейтрейсинг, думаю будет еще круче. А так играл на экстремальных настройках (что выше ультры), вкл. hairworks и physx в 1440р. Производительность иногда падает до 30-40 фпс. На экстремале очень крутое сглаживание, похоже на суперсэмплинг. Может он и есть, потому така производительность)

Metro Exodus - GTX 1080Ti Extreme Settings DX12 2560x1440
Tarik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2019, 21:04   #1251
Меню пользователя Wu-Tang
THG Russia Forum Team
Эксперт клуба THG | HDD/SSD
 
Аватар для Wu-Tang
  
Tarik,
Детализация понравилась
__________________
Всему свое время и каждому свой час!
Хочешь жить - умей вертеться!

Методика тестирования носителей информации.
Новый раздел на форуме - Обустройство дома, ремонт и строительство.
В ЛС помощь не оказываю, для этого есть форум!
Wu-Tang вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2019, 22:31   #1252
Меню пользователя form1
Старожил
 
Аватар для form1
  
Классная игра! Последний раз так погружался в игровой процесс когда проходил первого сталкера.... Второй раз начал заново... зацепила
form1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2019, 22:56   #1253
Меню пользователя Staind
Супер-Модератор
Эксперт клуба THG | Фото
 
Аватар для Staind
  
Ребята, нравится-не нравится игра - голосуем в начале темы.
__________________
Ryzen 1700X + Noctua NH-D15 / ASRock AB350 Pro4 / Ballistix 32GB 3066CL16 / Samsung SM951 512GB MLC NVMe + Seagate Barracuda 2TB 7200.14 / ASUS GeForce 9600GT 512MB GDDR3 / Seasonic Prime 650W Titanium / Corsair Graphite 780T (White)
Решение проблемы: "В процессе регистрации по e-mail"

Staind вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2019, 23:24   #1254
Меню пользователя Yolenzo
Ведущий эксперт: моддинг
 
Аватар для Yolenzo
  
игра отличная очень понравилась
__________________
Мастерская Yolenzo | Эксклюзивные компьютеры. VIP сборка.
YOLENZO.RU
Yolenzo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2019, 10:33   #1255
Меню пользователя Sedd
Модератор
Эксперт клуба THG | видеокарты
 
Аватар для Sedd
  
Сеттинг 5, в остальном 4 с большим минусом (имхо)
__________________
Мой канал на ютуб
i7-5820k@4.0, Asus x99-a, 2х8GB ddr 4,KFA2 GeForce RTX 4070 Ti X 3FAN White
, 27" 3840х2160
, PlayStation4
Sedd вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2019, 11:08   #1256
Меню пользователя Crownear
Эксперт клуба THG | Железо
Модератор
 
Аватар для Crownear
  
Я один из тех двух, что проголосовали за "игра так себе.....".

Прошёл полностью. Игра "сырая", не доработанная. Графика хоть и отличная, но постоянно размазанные текстуры в кадре убивают её полностью. Разлёт по фпс 100+ к/с вообще поразил.

По геймплею - первые две части лучше. Из всех локаций атмосферная и захватывающая только Новосиб. Остальной мир просто пуст и уныл - идёшь, идёшь, идёшь, оп - кого-то убил/задом обошёл, задание выполнил.... Постоянно собираешь без какого-либо счёта всякие банки/склянки/болты/шурупы, а потом оказывается, что на какие-то патроны чего-то не хватает... Непонятные аномалии на Волге и..... всё, больше их нигде нет. Возникает вопрос - на фига их сюда "пришили"?

На мой взгляд попытка сравниться или переплюнуть Сталкер совершенно не удалась. Только по графике. Во всех других аспектах игра 12-ти летней давности явно превосходит это "Метро".

Последний раз редактировалось Crownear, 12.03.2019 в 11:11.
Crownear вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2019, 19:11   #1257
Меню пользователя Multimedia
Нарушил правила
  
фух успокоился и прошёл игруху на ноуте с и7 и гтх 1070,да игра хорошая,Я очень давно не получал таких клёвых чуств от прохождения,молодцы ребята,побольше бы таких игр
Multimedia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2019, 20:16   #1258
Меню пользователя SimBIOS
Модератор
 
Аватар для SimBIOS
  
Цитата:
Сообщение от Yolenzo Посмотреть сообщение
Прошёл второй раз. Просто кайф и эйфории, в этот раз более спокойно проходил, рассматривал природу и антураж.
Когда успеваешь то...
SimBIOS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2019, 13:53   #1259
Меню пользователя Yolenzo
Ведущий эксперт: моддинг
 
Аватар для Yolenzo
  
SimBIOS, Когда, выделил ровно один день. т.к уже знал что делать. Зато нашел лайф-хаки, можно вообще бежать до точки, где будет скрипт запущен и это все-равно даст хорошую концовку. К примеру, на баржке, я прям бегу мимо всех до капитана и так же до проповедника - и Алеша жив. На Каспиее тоже самое.

Добавлено через 28 секунд
Русская озвучка в разы лучше.

94SjLDWtBpc
__________________
Мастерская Yolenzo | Эксклюзивные компьютеры. VIP сборка.
YOLENZO.RU
Yolenzo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2019, 21:24   #1260
Меню пользователя Multimedia
Нарушил правила
  
как там сли завезли или нет?может кто знает?
Multimedia вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Справочник словарей
Словари русского языка - www.gramota.ru Яndex - Словари Википедия - ru.wikipedia.org

Часовой пояс GMT +4, время: 03:13.


Powered by: vBulletin, ©2000 - 2007, Jelsoft Enterprises Limited.
Перевод: zCarot
Распространение информации возможно только с письменного разрешения администрации издания.

THG.ru ("Русский Tom's Hardware Guide") входит в международную сеть TG Publishing

РЕКЛАМА

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru