THG.RU | \"Поиск\" Поиск \"Поиск\" | Новости | Видеокарты | Процессоры | Материнские платы | Мониторы | Аудио/видео | HDD и CD/DVD | Собери сам | Игры | Софт | Домашний ПК


Клуб экспертов THG.ru   

Вернуться   Клуб экспертов THG.ru > Горячие и актуальные темы и другие activity. > "РИНГ"

Регистрация Правила форума FAQ форума Справка Пользователи Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

"РИНГ" Споры, словесные ристалища и единоборства. Отстаивание свой точки зрения и т.п. Просим соблюдать общие правила форума. Категорически запрещен переход на личности. Любое неуважение к оппоненту карается администрацией.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.10.2017, 19:04   #691
Меню пользователя Multimedia
Нарушил правила
  
Elektronik, как думаешь,будут ли Airpods правильно работать с Ipod Nano???,мне главное,чтобы когда наушник вынимаешь с уха,воспроизведение ставало на паузу,а когда обратно вставляешь играло дальше
Multimedia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.10.2017, 19:16   #692
Меню пользователя Elektronik
Hardware
 
Аватар для Elektronik
  
Multimedia, думаю, нет.
Elektronik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.10.2017, 19:19   #693
Меню пользователя Multimedia
Нарушил правила
  
дык я тоже так думаю,но очень хотелось бы,вообще хочу,чтобы в следуещее поколение shuffle встроили синий зуб
Multimedia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.10.2017, 19:21   #694
Меню пользователя Elektronik
Hardware
 
Аватар для Elektronik
  
Multimedia, ipodов больше не будет с вероятностью 99%.
Elektronik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.10.2017, 19:22   #695
Меню пользователя Multimedia
Нарушил правила
  
Цитата:
, ipodов больше не будет

а откуда такое мнение?
Multimedia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.10.2017, 19:25   #696
Меню пользователя Elektronik
Hardware
 
Аватар для Elektronik
  
Multimedia, эппл закрыла все линейки айподов. Есть смартфон, если не можешь взять, то часы. Они заменяют айпод.
Elektronik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.10.2017, 19:32   #697
Меню пользователя Multimedia
Нарушил правила
  
Elektronik, моё имхо,что эппл перестанет продвигать Touch и Nano,но они должны продвигать Schuffle,так как это просто чудо техники,маленький,клёвый дизайн,чёткий акку,я разбирал шуфл,чёткая конструкция и эта малюсенький акку,которого мне хватает на 2-3 дня ваще агонь

Добавлено через 1 минуту
ещё бы синхро с Airpods и цены бы ему не было бы
Multimedia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.10.2017, 19:38   #698
Меню пользователя Elektronik
Hardware
 
Аватар для Elektronik
  
Multimedia, зачем, если есть часы?
Elektronik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.10.2017, 19:40   #699
Меню пользователя Multimedia
Нарушил правила
  
например IPod Touch совсем безполезная штука с размером 5S,но тоньше в её я бы не продвигал

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Elektronik Посмотреть сообщение
Multimedia, зачем, если есть часы?
мне импонирует шуффл,да и часы я в последнее не часто надеваю
Multimedia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.10.2017, 19:42   #700
Меню пользователя Elektronik
Hardware
 
Аватар для Elektronik
  
Цитата:
Сообщение от Multimedia Посмотреть сообщение
мне импонирует шуффл,да и часы я в последнее не часто надеваю
Кинь в карман
Elektronik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.10.2017, 19:51   #701
Меню пользователя Multimedia
Нарушил правила
  
моя мечта,шуфл с синим зубом и чтобы дизайн остался бы тот же,экран мне не нужен

Добавлено через 3 минуты
у нас шуффлы разгребают из полок магазинов,действительно клёвая вещь и стоит копейки,а мне 2Гб хватает с головой
Multimedia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.10.2017, 20:13   #702
Меню пользователя Staind
Супер-Модератор
Эксперт клуба THG | Фото
 
Аватар для Staind
  
Elektronik, во первых я однозначно не считаю тебя фанатом Эппл. во-вторых, ктото может воспринять какието вещи в твоих постах за проявление фанатизма. особенно если читает пару тройку постов и по них делает обобщение.

Я прочитад очень много твоих сообщений и это позволяет сложить боле менее объемную картину о твоих предпочтениях и аргументациях. И хочу сказать, что (как и все) ты определяешь для себя приоритеты и обосновываешь выбор в пользу например Эппл. Эта же аргументация идеально подходит тебе, но может не всегда подойти другим, особенно тем, кто изначально определил для себя другие приоритеты. И с точки зрения таких людей твои посты подсознательно могут восприниматься как то, что аргументы однобоки или что ты якобы обращаешь внимание не на первоочередные вещи...

Также сбить с толку (на мой взгляд) могут сообщения, где слишком большое внимание уделено тому, что и когда "изобретено" впервые. Сугубо на мой взгляд это не имеет ни малейшего практического значения. Девайс таков, какой есть со всеми фишками и недостатками и если он наиболее удачно удовлетворяет потребности конкретного человека, а следовательно - это лучший выбор для него.

Что касается непосредственно Эппл, то по моему ощущению - это компания которая не просто хочет много зарабатывать, но и проявляет необычно большие старания для совершенствования своих продуктов и обладает удивительным вниманием к деталям.
Простейший пример - если на маке я не вижу курсор мыши достаточно мне встряхнуть мышь и курсор на экране сильно увеличится тем самым помогая мне его обнаружить. И таких примеров - великое множество. Я не понимаю почему тот же Майкрософт не сделал чтото подобное. Более того, они даже не пытаются улучшать мелкие детали, работать над ошибками. Достаточно сравнить режим с несколькими рабочими столами в Мак и Виндовс...

По этому я считаю точно подмеченным твой комментарий, что
Цитата:
Сообщение от Elektronik Посмотреть сообщение
Опять же, эппл не первая. Но как надо, первая.
Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Multimedia Посмотреть сообщение
моя мечта,шуфл с синим зубом и чтобы дизайн остался бы тот же,экран мне не нужен
Шаффл + ВТ + Голосовое управление = лучший плеер (для меня)

Но такого, увы нет.

+1 за то, что экран точно не нужен. Хорошая батарейка гораздо важнее.
__________________
Ryzen 1700X + Noctua NH-D15 / ASRock AB350 Pro4 / Ballistix 32GB 3066CL16 / Samsung SM951 512GB MLC NVMe + Seagate Barracuda 2TB 7200.14 / ASUS GeForce 9600GT 512MB GDDR3 / Seasonic Prime 650W Titanium / Corsair Graphite 780T (White)
Решение проблемы: "В процессе регистрации по e-mail"

Staind вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.10.2017, 20:25   #703
Меню пользователя Yolenzo
Ведущий эксперт: моддинг
 
Аватар для Yolenzo
  
Staind, ну наконец-то один уже прозрел. Именно любовью к деталям, мелочям, дружелюбным интерфейсом эпл нравится. Взять окно ввода логина пароля. В винде просто пишет неверно. В маке окно трясется туда сюда, визуально показывая нет нет, вы ошиблись. Фишка винда корпоративный-админный сектор. В то время как мак это френдли. Типа свои родные.

Добавлено через 2 минуты
Staind, добро пожаловатб в клуб. Здесь уютно, хотя иногда срут что эпл кака.
__________________
Мастерская Yolenzo | Эксклюзивные компьютеры. VIP сборка.
YOLENZO.RU
Yolenzo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.10.2017, 20:26   #704
Меню пользователя Multimedia
Нарушил правила
  
Цитата:
это компания которая не просто хочет много зарабатывать
инопланетянам деньги не нужны,это не жадные люди
Цитата:
Шаффл + ВТ
я думаю выкатят,было бы клёво синхро с Airpods
Multimedia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.10.2017, 20:30   #705
Меню пользователя mars336
Старожил
  
Yolenzo, любовь к деталям и мелочам настолько сильно, что делают кабель зарядки таким ломающимся. Или кабель ниушников - месяц активного пользования и пластик кабеля начинает лопаться.
mars336 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Справочник словарей
Словари русского языка - www.gramota.ru Яndex - Словари Википедия - ru.wikipedia.org

Часовой пояс GMT +4, время: 04:08.


Powered by: vBulletin, ©2000 - 2007, Jelsoft Enterprises Limited.
Перевод: zCarot
Распространение информации возможно только с письменного разрешения администрации издания.

THG.ru ("Русский Tom's Hardware Guide") входит в международную сеть TG Publishing

РЕКЛАМА

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru