THG.RU | \"Поиск\" Поиск \"Поиск\" | Новости | Видеокарты | Процессоры | Материнские платы | Мониторы | Аудио/видео | HDD и CD/DVD | Собери сам | Игры | Софт | Домашний ПК


Клуб экспертов THG.ru   

Вернуться   Клуб экспертов THG.ru > Софт > Прикладное программное обеспечение > Сетевой софт

Регистрация Правила форума FAQ форума Справка Пользователи Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Сетевой софт Обсуждение программ для работы в сети

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.03.2013, 01:15   #1
Меню пользователя TestLab
Супер-модератор
  
Лучший браузер для Windows

Выбрать лучший браузер для Windows довольно сложно - для кого-то лучшим может быть самый быстрый браузер, для других самый функциональный. Мы стараемся учитывать все факторы и публикуем постоянно обновляемый материал, в котором стараемся рекомендовать действительно лучший браузер для Windows.


Читать статью: Лучший браузер для Windows
TestLab вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2013, 02:52   #2
Меню пользователя Dunkele Meister
VIP-пользователь
  
До седьмой версии меня IE устраивал, сейчас на лисе сижу.
Dunkele Meister вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2013, 03:30   #3
Меню пользователя Serewka
Старожил
 
Аватар для Serewka
  
А меня вот, что-то удивило, что Опера хуже ИЕ...)
__________________
Serewka
Любя побеждай!!!
Serewka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2013, 03:58   #4
Меню пользователя Alexandr_S
Старожил
 
Аватар для Alexandr_S
  
Это всё цифры, сейчас каждый выбирает себе тот браузер какой душе угоден, а не из-за скорости или стабильности. Фаерфокс рулит по части кастомизации, а Хром больше для ламеров.

Последний раз редактировалось Alexandr_S, 20.03.2013 в 04:02.
Alexandr_S вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2013, 06:52   #5
Меню пользователя HotBeer
Старожил
 
Аватар для HotBeer
  
Цитата:
Сообщение от Alexandr_S Посмотреть сообщение
Хром больше для ламеров
Значит для меня
HotBeer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2013, 11:49   #6
Меню пользователя x-mann
Старожил
  
Кому как, но при серьезной нагрузке в 250 одновременно открытых вкладок, фаерфокс с оперой ведут себя лучше всего.
Пользователи хрома, у Вас до сих пор нету выпадающего меню из набранных в ручную сайтов в адресной строке? И все еще для установки плагинов Вам нужно иметь учетную запись гугла?
x-mann вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2013, 13:16   #7
Меню пользователя lesnie botinki
Старожил
  
Цитата:
Сообщение от x-mann Посмотреть сообщение
Кому как, но при серьезной нагрузке в 250 одновременно открытых вкладок, фаерфокс с оперой ведут себя лучше всего.
Пользователи хрома, у Вас до сих пор нету выпадающего меню из набранных в ручную сайтов в адресной строке? И все еще для установки плагинов Вам нужно иметь учетную запись гугла?
Никак не могу понять, зачем человеку может понадобиться 250 одновременно открытых вкладок. А с хромом наверное для этого никакой памяти не хватит.
lesnie botinki вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2013, 14:03   #8
Меню пользователя Dunkele Meister
VIP-пользователь
  
Я ещё для лисы пользую MozBackup, при переустановки ОС все настройки браузера мгновенно восстанавливаются в месте с плагинами и учеткми к ящикам и форумам.
Dunkele Meister вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2013, 14:14   #9
Меню пользователя x-mann
Старожил
  
Цитата:
Сообщение от lesnie botinki Посмотреть сообщение
Никак не могу понять, зачем человеку может понадобиться 250 одновременно открытых вкладок. А с хромом наверное для этого никакой памяти не хватит.
Ну например, 30 вкладок сайты с текущими сериалами, 30 с нужными новостными и форумами, 50 вкладок сайтов на определенную тематику для работы, 50 вкладок с сайтов по определенной проблематике и т.д.
Лучше их иметь сразу под рукой при старте, чем каждую извлекать из избранного (закладок)...

Добавлено через 40 секунд
Dunkele Meister, Мозбекап открытые вкладки умеет восстанавливать(переносить)?
x-mann вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2013, 14:18   #10
Меню пользователя SAN_SAN_SAN
THG Russia Forum Team
Эксперт Клуба THG | PC
 
Аватар для SAN_SAN_SAN
  
Цитата:
Сообщение от Dunkele Meister Посмотреть сообщение
MozBackup
В "огнелисе" использую обычную синхронизацию, туда входят: все дополнения, закладки, пароли, настройки, вкладки. Вроде проблем после переустановки ОС не возникало, главное помнить ключ восстановления
SAN_SAN_SAN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2013, 14:18   #11
Меню пользователя lesnie botinki
Старожил
  
Цитата:
Сообщение от x-mann Посмотреть сообщение
Ну например, 30 вкладок сайты с текущими сериалами, 30 с нужными новостными и форумами, 50 вкладок сайтов на определенную тематику для работы, 50 вкладок с сайтов по определенной проблематике и т.д.
Лучше их иметь сразу под рукой при старте, чем каждую извлекать из избранного (закладок)...

Добавлено через 40 секунд
Dunkele Meister, Мозбекап открытые вкладки умеет восстанавливать(переносить)?
Я так понимаю вы сейчас цифры на своем примере приводите. А сколько при этом съедается памяти (и какой браузер)?
lesnie botinki вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2013, 14:20   #12
Меню пользователя x-mann
Старожил
  
lesnie botinki, 350-400 мегабайтов из 3,25 гигов, лиса 15 версия, 247 вкладок, при просмотре видео потребление памяти еще больше растет.

Последний раз редактировалось x-mann, 20.03.2013 в 14:36.
x-mann вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2013, 14:20   #13
Меню пользователя Pascal
Ваш Капитан
 
Аватар для Pascal
  
Меня устраивает Opera, т.к. очень удобная для меня функция Opera Link, не знаю что бы без неё делал! Все "горячие" вкладки на экспресс панели, и все закладки можно включить совершенно на другом компе, в другой точке мира. Firefox тоже хорош, но как то мне перестал нравится. Хром для меня вообще убожество с минимальными функциями - ИМХО
__________________
Intel Core i5-3450 3,1GHz/GlacialTech Igloo H46 PWM, ASUS P8B75-V, 2хDDR3 Corsair 4GB XMS3 PC3-12800 1333MHz, ASUS Radeon HD 7950, SSD Crucial M4 256GB, HDD WD 600Gb, БП - FSP PNR 550W, SyncMaster P2370HD--->Zalman Z9 Plus
Pascal вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2013, 14:21   #14
Меню пользователя SAN_SAN_SAN
THG Russia Forum Team
Эксперт Клуба THG | PC
 
Аватар для SAN_SAN_SAN
  
x-mann, Больше 20-и вкладок редко открываю, банально потому-что они становятся очень мелкими и трудно юзабельными (долго искать то, что нужно).
PS на данный момент есть три браузера:
FireFox - самый удобный (дело привычки) + некоторые дополнения, которые отсутствуют у конкурентов (NetVideoHanter к примеру).
Comodo Dragon на базе огнелиса - баловство, скачал просто поюзать, но что-то не очень нравится.
Opera - вроде тоже хороший браузер, но для меня не привычный, а скорость открытия не так важна, когда они установлены на SSD, разница будет незаметна на глаз.
Был еще хром, но что-то он мне не понравился. Согласен с тем, что он самый быстрый браузер, но при этом не совсем комфортный.

Последний раз редактировалось SAN_SAN_SAN, 20.03.2013 в 14:33.
SAN_SAN_SAN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2013, 14:34   #15
Меню пользователя x-mann
Старожил
  
SAN_SAN_SAN, в опере они становятся маленькими с ростом числа, на лисе не так. Чтобы проще искать в одно место перетягиваю на одну тему, потом идут вкладки на другую и так далее. Но мне нужно переработать большой массив информации, поэтому иногда приходится и несколько браузеров нагружать для удобства.
x-mann вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Справочник словарей
Словари русского языка - www.gramota.ru Яndex - Словари Википедия - ru.wikipedia.org

Часовой пояс GMT +4, время: 21:49.


Powered by: vBulletin, ©2000 - 2007, Jelsoft Enterprises Limited.
Перевод: zCarot
Распространение информации возможно только с письменного разрешения администрации издания.

THG.ru ("Русский Tom's Hardware Guide") входит в международную сеть TG Publishing

РЕКЛАМА

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru