THG.RU | \"Поиск\" Поиск \"Поиск\" | Новости | Видеокарты | Процессоры | Материнские платы | Мониторы | Аудио/видео | HDD и CD/DVD | Собери сам | Игры | Софт | Домашний ПК


Клуб экспертов THG.ru   

Вернуться   Клуб экспертов THG.ru > ФАН Клубы > Общение поклонников продукции компаний nVidia и AMD и других производителей. > nVidia Клан

Регистрация Правила форума FAQ форума Справка Пользователи Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

nVidia Клан Клан поклонников и сторонников nVidia

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.06.2011, 00:17   #826
Меню пользователя Edi
Клан nVidia
 
Аватар для Edi
  
да ну эти htc у них все время батарею телефоны мало держат
__________________
LG Optimus G PRO Android 4.1.2 16Gb Snapdragon S600; Playstation 3 Slim 160Gb
nVidia клан
Edi вне форума  
Старый 28.06.2011, 01:37   #827
Меню пользователя Dimaper
The Green Side
 
Аватар для Dimaper
  
Edi,
gorinich, открытая - это и + и -,

Причем если плюсы на лицо, то с минусом не сразу все понятно..

компании типа самсунга, хтц и прочие просто спят и видят себя на месте аппл = покупка приложений через аппл стор = отчисление % компании аппл, чего данные фирмы напрочь лишены, от сюда и свои магазины типа самсунг ап стор - где 8 приложений =)))))

минимум оптимизации, например тормоза в HTC desire из-за не доработанной оболочки(2.0) прокрутка с подлагиванием, но вот кстати к чести HTC щас исправили, а у самсунга с оболочкой все - ок, щас пользую Galaxy GIO - оболочка работает гладко

Добавлено через 24 секунды
Цитата:
Сообщение от Edi Посмотреть сообщение
да ну эти htc у них все время батарею телефоны мало держат
так у всех
Dimaper вне форума  
Старый 28.06.2011, 01:42   #828
Меню пользователя Leon_09
Старожил
 
Аватар для Leon_09
  
Цитата:
Сообщение от Dimaper Посмотреть сообщение
аппл
Ненавижу эту компанию)
Leon_09 вне форума  
Старый 28.06.2011, 08:40   #829
Меню пользователя Ellenroots
Конец уже близок...
 
Аватар для Ellenroots
  
Edi, Ну почему же мало держат все...Например моя Даймонд2, когда был новый, 2-е суток мог работать без зарядки. Просто сейчас в аппаратах железо гараздо мощьнее=требует больше энергии=быстрее содится аккум.

Скоро телефонам потребуются мини ядерные реакторы с обеднённым ураном
__________________
Клан nVidia
Ellenroots вне форума  
Старый 28.06.2011, 17:34   #830
Меню пользователя gorinich
Победитель конкурса THG
  
to Dimaper: дык, у дроида ого-го приложений в маркете, бери - не хочу. и слава Богу, что они пока не диктуют, какие имеют право быть, а какие нашим клиентам ни к чему, как у яблока. правда, плохо, что диктуют, на какой стране можно зарабатывать, а на какой ни-ни
по поводу батарей, во, к чему народ приучили: 2 дня - это супер. мой hd2 тоже в этом районе держится. а у меня еще самый первый нокиевский смарт валяется (6600), так он 7-10 дней без розетки запросто жил. ито, хотелось побольше.
gorinich вне форума  
Старый 28.06.2011, 18:57   #831
Меню пользователя Ellenroots
Конец уже близок...
 
Аватар для Ellenroots
  
gorinich, А где, кстати, нашёл hd2 с гигом рамы? Сколько прайсов просмотрел, везде 400мб с гаком. Просто скоро моя "машинка" под замен пойдёт, думаю что взять. Среди рассматриваемых устройств hd2, disaer hd, и sensation. Пока приоритет у второго устройства. Сенсация-дорого, АшДи2 рамы маловато.
__________________
Клан nVidia
Ellenroots вне форума  
Старый 29.06.2011, 15:57   #832
Меню пользователя gorinich
Победитель конкурса THG
  
hd2 устарел уже, лучше на него не смотреть. вообще, для америки он выпускался с гигом (на нем сверху T-Mobile написано и кнопочки раскрашены), для всего остального мира полгига: http://htcmania.ru/reviews/sravnivae...-ssha-i-evropy
я на ебей покупал.
p.s.: извини, я напутал, не озу гиг, а пзу, куда все шьется и ставится (против полугига в европейском). но и озу в нем побольше, чем в европейском. еще, можешь hd7 глянуть, в нем озу столько же, хотя пзу снова всего полгига.
а сенсация все-таки хороша

Последний раз редактировалось gorinich, 29.06.2011 в 16:50.
gorinich вне форума  
Старый 01.07.2011, 16:32   #833
Меню пользователя Edi
Клан nVidia
 
Аватар для Edi
  
Цитата:
Dimaper Самый быстрый GPU для ноутбуков
ноутбук зачетный конечно,зеленая подсветка...ммм интересно какая цена
__________________
LG Optimus G PRO Android 4.1.2 16Gb Snapdragon S600; Playstation 3 Slim 160Gb
nVidia клан
Edi вне форума  
Старый 01.07.2011, 17:08   #834
Меню пользователя Dimaper
The Green Side
 
Аватар для Dimaper
  
Edi, ну как всегда "за бугром" дешевле чем у нас, тут на форуме тема есть про OEM сборщиков, так со всеми расходами на пересылку выходит вполне не много(даже мало, если сравнивать с нашей розницей)

Добавлено через 5 минут 12 секунд
Цитата:
Сообщение от Edi Посмотреть сообщение
интересно какая цена
ну пока не видел еще точно, но думаю что-то вроде + 300-400$ от обычной.

Последний раз редактировалось Dimaper, 01.07.2011 в 17:07.
Dimaper вне форума  
Старый 08.07.2011, 19:23   #835
Меню пользователя GTX
Ветеран клуба THG
 
Аватар для GTX
  
Цитата:
Сообщение от gorinich Посмотреть сообщение
простите, это какая-то новая ревизия Правил Клана nVidia? где-то обсуждения проходили?
Положения о Фан Клубах: 2.2 Окончательно решение о вступлении в клуб принимается лидером, в случае необходимости, кандидату может даваться испытательный срок.

Не спеши, у нас сколько было, и сколько мы исключили? Просто зайти проще простого.
__________________
nVidia клан
>>>MSI GTX 970 GAMING 4G<<<
GTX вне форума  
Старый 08.07.2011, 19:45   #836
Меню пользователя gorinich
Победитель конкурса THG
  
gtx, сорри, это ответ на мой вопрос к Jonik?
читаем цитату из действующих правил:
"...может даваться...", "...в случае необходимости..."
читаем сообщение Jonik:
"Всех вновь прибывших в обязательном порядке..."

это совсем не одно и то же. после утверждения правил сколько человек мы приняли без испытательного срока? при обсуждении правил речь шла о том, что испытательный срок вещь необходимая в тех случаях, когда кандидат у нас вызывает какие-то сомнения. потому, такая формулировка в правилах и присутствует. и потому, если мы отправляем человека на испытательный срок, мы хоть как-то эти сомнения формулируем при обсуждении.
в последнее время отправлять на испытательный срок вошло в привычку, никакие причины уже не формулируются. апофеоз этого - формулировка Jonik "...всех в обязательном порядке...".
с формулировкой Jonik согласиться не могу. выходит, что мы какая-то местная элита, которой все остальные обязаны еще доказывать, что они достойны нашего расположения.

испытательный срок МОЖЕТ применяться, и он очень нужен, но не обязателен. это было обсуждено, утверждено и закреплено действующими правилами.

Последний раз редактировалось gorinich, 08.07.2011 в 19:52.
gorinich вне форума  
Старый 08.07.2011, 20:00   #837
Меню пользователя GTX
Ветеран клуба THG
 
Аватар для GTX
  
Цитата:
Сообщение от gorinich Посмотреть сообщение
в последнее время отправлять на испытательный срок вошло в привычку, никакие причины уже не формулируются
Я всегда пишу причину, если думаю что на испытательный срок. И сколько же было отправлено на испытательный? И при чем здесь элита, ты это о чем? Если я не уверен, я пишу, какое-то время присмотреться и принять, ничего страшного и элитного в этом не вижу, каждый пишет свое мнение.
__________________
nVidia клан
>>>MSI GTX 970 GAMING 4G<<<
GTX вне форума  
Старый 08.07.2011, 20:11   #838
Меню пользователя gorinich
Победитель конкурса THG
  
абсолютно с тобой согласен, поддерживаю и действую так же. не согласен лишь с формулировкой Jonik. элитное не в твоем отношении, а у Jonik.
GTX, прямой вопрос к тебе - ты поддерживаешь идею: всех вновь прибывших в обязательном порядке на испытательный срок?

Последний раз редактировалось gorinich, 08.07.2011 в 20:15.
gorinich вне форума  
Старый 08.07.2011, 20:13   #839
Меню пользователя GTX
Ветеран клуба THG
 
Аватар для GTX
  
gorinich, Я подумал что ты наш клан считаешь типа элитным
__________________
nVidia клан
>>>MSI GTX 970 GAMING 4G<<<
GTX вне форума  
Старый 09.07.2011, 02:44   #840
Меню пользователя gorinich
Победитель конкурса THG
  
Dimaper, 5 баллов!
gorinich вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Справочник словарей
Словари русского языка - www.gramota.ru Яndex - Словари Википедия - ru.wikipedia.org

Часовой пояс GMT +4, время: 13:49.


Powered by: vBulletin, ©2000 - 2007, Jelsoft Enterprises Limited.
Перевод: zCarot
Распространение информации возможно только с письменного разрешения администрации издания.

THG.ru ("Русский Tom's Hardware Guide") входит в международную сеть TG Publishing

РЕКЛАМА

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru