THG.RU | \"Поиск\" Поиск \"Поиск\" | Новости | Видеокарты | Процессоры | Материнские платы | Мониторы | Аудио/видео | HDD и CD/DVD | Собери сам | Игры | Софт | Домашний ПК


Клуб экспертов THG.ru   

Вернуться   Клуб экспертов THG.ru > Периферийное оборудование и гаджеты > Акустика и периферия, домашний кинотеатр

Регистрация Правила форума FAQ форума Справка Пользователи Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Акустика и периферия, домашний кинотеатр Обсуждение проблем со звуковыми картами, колонками и т.п. Обсуждение аудио/видео-ресиверов, аудио и видео плееров.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.04.2012, 20:59   #1
Меню пользователя ivashk
Старожил
 
Аватар для ivashk
  
iconBIT XDS200DUO - обсуждение.

Привет. Есть ли тут обладатели данного плеера? Интересует, не сильно ли греется с двумя винтами и какого объема веники можно засунуть? Или посмотреть на что-то другое? Удобно ли использовать меню, если допустим для родителей, смогут ли освоить, если с компом на "Вы"?
ivashk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2012, 00:19   #2
Меню пользователя Masster
Старожил
 
Аватар для Masster
  
Цитата:
Сообщение от ivashk Посмотреть сообщение
какого объема веники можно засунуть?
Можно засунуть 2 веника по 1,5 Тб. Менюшка удобная, вообще, хороший медиаплеер, правда если утраивают его габариты, то можешь смело брать его, а сели особо некуда поставить - можешь посмотреть этой же фирмы, только другую модель. По поводу простоты использования, конечно родителям придется разбираться или вам объяснять, т.к. техника ушла очень далеко. По поводу перегрева, скажу так, ничего такого я не почувствовал, по крайней мере никак не отражается на работу.
Masster вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.04.2012, 01:37   #3
Меню пользователя ivashk
Старожил
 
Аватар для ivashk
  
Про габариты проблемы не вижу, просто тут подумываю, нужен ли такой вариант, как бы взвесив все за и против, толком не могу определиться. Может надо присмотреть, что-то другое, более простое. iconBIT XDS200DUO немного своеобразный плеер.
ivashk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.04.2012, 19:05   #4
Меню пользователя valtel
Старожил
 
Аватар для valtel
  
А чем он такой своеобразный? Ну разве, что с технической стороны к нему нет вопросов. Начинка на уровне. Есть все, что можно придумать. или может это тяжело освоить?
valtel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.04.2012, 21:07   #5
Меню пользователя ivashk
Старожил
 
Аватар для ivashk
  
Своеобразный тем, что в нем выделяется функция NAS, а вот насколько хорошо это реализовано вопрос, нигде толком информации не найду. В целом то более чем классная штука.
ivashk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.04.2012, 21:12   #6
Меню пользователя valtel
Старожил
 
Аватар для valtel
  
Насколько классно это реализовано, можно оценить только путем тестирования. Не иначе. Пока сам не попробуешь, правильных выводов не получишь. По идее должно быть нормально реализовано, по крайней мере производитель не шильный.
valtel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.04.2012, 01:14   #7
Меню пользователя Imewac
Старожил
  
Эм.. не совсем понял - какой смысл переплачивать за тот же NAS, если сами говорите - в приоритете простота использования, для родителей. Или вы совместно юзать собираетесь. В противном случае я бы тоже советовал более простые модели айконбита глянуть.
Imewac вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.04.2012, 01:27   #8
Меню пользователя ivashk
Старожил
 
Аватар для ivashk
  
NAS это что бы торренты сразу на устройство качать, минуя компьютер. Вот такая интересная задумка. Да и не думаю, что если устройство чуть проще, то от этого проще в управлении. Оо А кто-нибудь юзал плееры на Андроиде?
ivashk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.04.2012, 22:50   #9
Меню пользователя valtel
Старожил
 
Аватар для valtel
  
Андроид это по ходу тот же линукс, только подрезанный и немного специфический. ИМХО должен работать быстрее. А учитывая, что под линукс много кодеков уже написано, то и проигрывать должен практически все форматы.
valtel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2012, 02:14   #10
Меню пользователя ivashk
Старожил
 
Аватар для ivashk
  
Мне казалось, что все прошивки для плееров на Линуксе или нет? Я просто не представляю Андроид + медиаплеер оО
Приглянулся мне такой девайсик iconBIT XDS1003D

Только не пойму, как подключить 5.1 акустику? Ресивер нужен?
ivashk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.04.2012, 16:14   #11
Меню пользователя Imewac
Старожил
  
По поводу андроида не стоит загоняняться. Всмысле в преере есть возможность переключаться между собственной прошивкой iconbit на линуксе и андроидом. так что не понравится одно - перейдете к другому
Imewac вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2012, 21:09   #12
Меню пользователя ivashk
Старожил
 
Аватар для ivashk
  
А про акустику кто мне скажет, по делу конечно? Хочется качественного звучания и выдаст ли мне качество этот iconBIT XDS1003D ? Если отключить можно и есть выбор ОС то классно, не привязывают к чему-то одному.
ivashk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.04.2012, 21:55   #13
Меню пользователя valtel
Старожил
 
Аватар для valtel
  
Цитата:
Сообщение от Imewac Посмотреть сообщение
По поводу андроида, не понравится одно - перейдете к другому
Андроид не может не понравиться, он предельно ясен и понятен. Очень удобное меню.
valtel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.05.2012, 02:24   #14
Меню пользователя Masster
Старожил
 
Аватар для Masster
  
Да классно, я через ivi.ru фильмы смотрю, хорошее качество.
Masster вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.05.2012, 13:57   #15
Меню пользователя valtel
Старожил
 
Аватар для valtel
  
Просто не могу представить, что может не нравиться в Андроиде? Легкая, быстрая система =) Работает быстро.
valtel вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Справочник словарей
Словари русского языка - www.gramota.ru Яndex - Словари Википедия - ru.wikipedia.org

Часовой пояс GMT +4, время: 05:55.


Powered by: vBulletin, ©2000 - 2007, Jelsoft Enterprises Limited.
Перевод: zCarot
Распространение информации возможно только с письменного разрешения администрации издания.

THG.ru ("Русский Tom's Hardware Guide") входит в международную сеть TG Publishing

РЕКЛАМА

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru