THG.RU | \"Поиск\" Поиск \"Поиск\" | Новости | Видеокарты | Процессоры | Материнские платы | Мониторы | Аудио/видео | HDD и CD/DVD | Собери сам | Игры | Софт | Домашний ПК


Клуб экспертов THG.ru   

Вернуться   Клуб экспертов THG.ru > Периферийное оборудование и гаджеты > Акустика и периферия, домашний кинотеатр

Регистрация Правила форума FAQ форума Справка Пользователи Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Акустика и периферия, домашний кинотеатр Обсуждение проблем со звуковыми картами, колонками и т.п. Обсуждение аудио/видео-ресиверов, аудио и видео плееров.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.05.2019, 13:27   #1
Меню пользователя boabc
Старожил
 
Аватар для boabc
  
Музыкальный центр, усилитель или Blu-Ray плеер?

Здравствуйте, у меня есть отличные колонки Samsung по 60 watt, но дико бесит несуразный, здоровый музыкальный центр, с тремя отсеками под CD, два отделения на неактуальные кассеты и в этом гробу нету порта USB…

Хочу купить компактный прибор, который сможет тянуть две колонки по 60 watt, требования к нему такие:
1. Проигрывание CD
2. Проигрывание с флешки
3. Будильник, часы
4. Что бы не гас экран во время ожидания
5. Компактный размер
6. Цена 3-5 тысяч

Пытался найти музыкальный центр на авито, все пытаются продать свои старые, здоровые центры, при этом у половины заедает CD привод, любой более-менее нормальный вариант от 12 тысяч, что для б/у конечно смешно.
Друг порекомендовал купить усилитель на aliexpress https://ru.aliexpress.com/item/32972...33567ed5cb48-9 , но во-первых, там нет CD проигрывателя, а во-вторых, сомневаюсь, что в коробочке 16-18-5 СМ может быть хорошая начинка, высота 5 СМ конечно круто, но меня и 15-20 устроит.

Качество звука далеко не самого топового музыкального центра Samsung 2004 года меня устраивает на 120%, неужели в 2019 году за 3-5 тысяч невозможно найти аналогичный по качеству прибор доя моих колонок?
boabc вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.05.2019, 20:06   #2
Меню пользователя Злой Геймер
Старожил
 
Аватар для Злой Геймер
  
boabc,

Злой Геймер вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Справочник словарей
Словари русского языка - www.gramota.ru Яndex - Словари Википедия - ru.wikipedia.org

Часовой пояс GMT +4, время: 14:38.


Powered by: vBulletin, ©2000 - 2007, Jelsoft Enterprises Limited.
Перевод: zCarot
Распространение информации возможно только с письменного разрешения администрации издания.

THG.ru ("Русский Tom's Hardware Guide") входит в международную сеть TG Publishing

РЕКЛАМА

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru