THG.RU | \"Поиск\" Поиск \"Поиск\" | Новости | Видеокарты | Процессоры | Материнские платы | Мониторы | Аудио/видео | HDD и CD/DVD | Собери сам | Игры | Софт | Домашний ПК


Клуб экспертов THG.ru   

Вернуться   Клуб экспертов THG.ru > Переносные персональные компьютеры и другие мобильные устройства. > Планшеты (tablet)

Регистрация Правила форума FAQ форума Справка Пользователи Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Планшеты (tablet) Выбор, сравнение и эксплуатация планшетов на Android , iOS (Apple), Windows и других OS, а также устройства для чтения электронных книг ( Electronic Book device).

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.01.2015, 10:11   #1
Меню пользователя TestLab
Супер-модератор
  
Лучший планшет 2015

Небольшая подборка самых лучших моделей планшетов в отдельных категориях.


Читать статью: Лучший планшет 2015
TestLab вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.01.2015, 12:39   #2
Меню пользователя Baron4eg
Старожил
  
лучшим дешевым решением в нашем случае является операторский планшет одного оператора большой тройки.
Baron4eg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2015, 18:49   #3
Меню пользователя Doctor
THG Russia Forum Team
 
Аватар для Doctor
  
Baron4eg, с какого перепугу?
Doctor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2015, 12:26   #4
Меню пользователя VBDUnit
Старожил
  
Не знаю какое тут соотношение субъективное мнение/правда. Короче. Когда вышел iPad 2, взял его почти сразу, максималку. Ощущения были отменные - и от самого устройства, и от работы с ним (Excel/Word с собой в формате листка A4!), и от покупок в AppStore (!), ибо программы за 5$ были жутко качественными и доставляли (доллар был 30). Скеморфизм доставлял - не столько потому что мне он просто нравится, а сколько потому, что то ощущение "вот, можно в руках держать программу и прямо её мацать" усиливало раз в 10. Сейчас дизайн скатился в щи, в AppStore клоны клонов клонов модных игр "тыкай в яйцо дракону 30000 раз, и заплати еще 1$" и программ для селфи (утрирую, конечно, но посыл ясен). Надежность тоже - iPad 2 я ценил за полное и тотальное отсутствие лагов/фризов и такую же надежность. iPad 2 для меня как-бы пробрасывал программы в реальность, делал их поведение схожим с предметами реальной жизни: вы же когда пьете чай, кружку можно двигать и она не лагает, и у нее отличная цветопередача. То есть по факту это делает любой планшет, но этот был дико за***ченным на стабильность и качество во всём, этим и доставлял. Сейчас все поменялось.

Имхо - iPad Air 2 да, вывозит, но уже по инерции от задела, который был раньше. Мне очень печально, но, кажется Apple скоро уже не будет той (то есть за***ченной на качество во всем) Сам сейчас не пользуюсь iPad, но не потому что считаю плохим, а из-за потребности в полноценном x86.
VBDUnit вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2015, 18:09   #5
Меню пользователя ДжонНик
Старожил
  
Для меня лучший планшет по соотношению цена-качество-производительность-функциональность - это ASUSы, от 8 до 15 000 такие клевые у них модели есть. Я себе FE380CG взял, 2 симки, 3Джи, Интел3530
ДжонНик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.07.2015, 10:24   #6
Меню пользователя Тузик
Старожил
  
Цитата:
Сообщение от VBDUnit Посмотреть сообщение
Не знаю какое тут соотношение субъективное мнение/правда. Короче. Когда вышел iPad 2, взял его почти сразу, максималку. Ощущения были отменные - и от самого устройства, и от работы с ним (Excel/Word с собой в формате листка A4!), и от покупок в AppStore (!), ибо программы за 5$ были жутко качественными и доставляли (доллар был 30). Скеморфизм доставлял - не столько потому что мне он просто нравится, а сколько потому, что то ощущение "вот, можно в руках держать программу и прямо её мацать" усиливало раз в 10. Сейчас дизайн скатился в щи, в AppStore клоны клонов клонов модных игр "тыкай в яйцо дракону 30000 раз, и заплати еще 1$" и программ для селфи (утрирую, конечно, но посыл ясен). Надежность тоже - iPad 2 я ценил за полное и тотальное отсутствие лагов/фризов и такую же надежность. iPad 2 для меня как-бы пробрасывал программы в реальность, делал их поведение схожим с предметами реальной жизни: вы же когда пьете чай, кружку можно двигать и она не лагает, и у нее отличная цветопередача. То есть по факту это делает любой планшет, но этот был дико за***ченным на стабильность и качество во всём, этим и доставлял. Сейчас все поменялось.

Имхо - iPad Air 2 да, вывозит, но уже по инерции от задела, который был раньше. Мне очень печально, но, кажется Apple скоро уже не будет той (то есть за***ченной на качество во всем) Сам сейчас не пользуюсь iPad, но не потому что считаю плохим, а из-за потребности в полноценном x86.
Это у всех так. Переход к примитивному, плоскому интерфейсу - самый яркий пример это Винда, следом IOS, андроид замыкает.
Совершенно очевидно, что кем то дано распоряжение. Все одновременно в регресс ударится могли конечно, но маловероятно.
Технической/физеологической необходимости в этом нет, ладно бы у нас экраны были 320х240, можно было понять.
Ну и по микрофризам ios уже скоро к андроиду 2.3 приблизится.
+количество ошибок в обновлениях.
Из плюсов - заметно возросший функционал, возможно, кому то новые плюшки очень нужны (лично таких не встречал, все для вебсерфинга пользуют, для серьёзных дел - компы)
Жаль конечно, приходится сидеть на 6.1.3 (ipad4), и, каждый раз беря в руки очердной "самый лучший на планете" телефон/планшет радуюсь, что пока на это чудо силком не посадили.

Добавлено через 13 минут 40 секунд
Цитата:
Сообщение от Doctor Посмотреть сообщение
Baron4eg, с какого перепугу?
Может просто реклама?
Тузик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2015, 16:00   #7
Меню пользователя Nosok_v_Smetane
В процессе регистрации по e-mail
  
Не подскажите планшет за 8000-9000.тысячь
г.Кострома
Nosok_v_Smetane вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.01.2016, 13:37   #8
Меню пользователя FAI77
Старожил
  
Из 10 дюймовых с соотношением экрана 4:3 на Android лучший вариант - Samsung Tab S2. На других диагоналях и соотношениях экрана уже другой расклад. Там и у Asus и у Sony аппараты интересные есть. Поэтому так абстрактно говорить о лучшем нельзя.
FAI77 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Справочник словарей
Словари русского языка - www.gramota.ru Яndex - Словари Википедия - ru.wikipedia.org

Часовой пояс GMT +4, время: 03:32.


Powered by: vBulletin, ©2000 - 2007, Jelsoft Enterprises Limited.
Перевод: zCarot
Распространение информации возможно только с письменного разрешения администрации издания.

THG.ru ("Русский Tom's Hardware Guide") входит в международную сеть TG Publishing

РЕКЛАМА

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru