THG.RU | \"Поиск\" Поиск \"Поиск\" | Новости | Видеокарты | Процессоры | Материнские платы | Мониторы | Аудио/видео | HDD и CD/DVD | Собери сам | Игры | Софт | Домашний ПК


Клуб экспертов THG.ru   

Вернуться   Клуб экспертов THG.ru > Общие форумы / Курилка > Архив

Регистрация Правила форума FAQ форума Справка Пользователи Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Архив Дела давно забытых дней, предания старины глубокой...

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.01.2021, 14:31   #496
Меню пользователя Cool-D
Модератор
раздел Фан-клубы
THG Russia Forum Team
 
Аватар для Cool-D
  
SAN_SAN_SAN, начинали за вакцину, прививки, а теперь перешли на переломы, вывихи, кишки наружу...
Товарищи, вы куда-то не туда свернули.
__________________
Мой канал на YouTube
Любители музыки слушают музыку, аудиофилы — шумы в паузах.
Cool-D вне форума  
Старый 06.01.2021, 14:32   #497
Меню пользователя SAN_SAN_SAN
THG Russia Forum Team
Эксперт Клуба THG | PC
 
Аватар для SAN_SAN_SAN
  
Yolenzo,

Цитата:
Сообщение от Cool-D Посмотреть сообщение
Товарищи, вы куда-то не туда свернули.
это точно.
SAN_SAN_SAN вне форума  
Старый 06.01.2021, 14:40   #498
Меню пользователя Victor Caesar
Primus inter pares
Модератор
Ведущий Эксперт клуба THG | игры
 
Аватар для Victor Caesar
  
Цитата:
Сообщение от SAN_SAN_SAN Посмотреть сообщение
У меня было много переломов и я тоже пользовался их услугами, поэтому ещё раз - первую помощь очень даже ценю.
Вот, теперь я тебя услышал.
Суть. Медицина - это хорошо. Я не про хапуг в белых халатах и не о шарлатанах, а именно о медиках, которые часто спасают нас и поднимают на ноги.
Victor Caesar вне форума  
Старый 06.01.2021, 14:42   #499
Меню пользователя SAN_SAN_SAN
THG Russia Forum Team
Эксперт Клуба THG | PC
 
Аватар для SAN_SAN_SAN
  
Victor Caesar, с этим полностью согласен
SAN_SAN_SAN вне форума  
Старый 06.01.2021, 15:29   #500
Меню пользователя SALAMANDRA
THG Russia Forum Team
 
Аватар для SALAMANDRA
  
Цитата:
Сообщение от O_Smirnoff Посмотреть сообщение
что именно, по твоему, эта история доказывает?
Ничего она не доказывает, просто информация, если вдруг кто то не знал, что при карантине вас сейчас фотают и проверки проводят с совпадением фона (я например этого не знала сама),
второй момент, что можно отказаться от карантина, написав официальное заявление об отказе, это тоже не знают многие.
Третий момент, что за счет тех десяти сотрудников, которые в течение последнего полугода были как переболевшие внесены в базу, а они на самом деле не болели... а статистика то немного получается дутая...

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от O_Smirnoff Посмотреть сообщение
на ранней стадии анализ крови на антитела может тоже ничего не показать...
Ну уже три недели прошло с первого положительного результата мазка...
И мазки продолжают раз в неделю сдавать в их фирме.
Кровь была сдана повторно и пришла также с отрицательным результатом.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от O_Smirnoff Посмотреть сообщение
Что-то около десятка подтверждённых случаев на всю РФ?
Про подтвержденные не знаю, знаю много случаев не подтвержденных официально... реальных людей, знакомых, а не из интернета... и кстати, переболевшим ковидом через полгода можно ставить вакцину... не скажете почему, если как вы утверждаете им уже не надо?
SALAMANDRA вне форума  
Старый 06.01.2021, 19:29   #501
Меню пользователя Multimedia
Нарушил правила
  
Цитата:
Медицина - это хорошо. Я не про хапуг в белых халатах и не о шарлатанах, а именно о медиках, которые часто спасают нас и поднимают на ноги.
да да есть хорошие медики,но их мало

Добавлено через 2 минуты
и лекарства есть хорошие,но их тоже мало и советую медикаменты в немецких аптеках покупать!!!
Multimedia вне форума  
Старый 06.01.2021, 20:18   #502
Меню пользователя SALAMANDRA
THG Russia Forum Team
 
Аватар для SALAMANDRA
  
Цитата:
Сообщение от Multimedia Посмотреть сообщение
и советую медикаменты в немецких аптеках покупать!!!
Мульти, ты прям с самым заманчивым предложением:
переехать в Германию, получить вид на жительство там и покупать медикаменты в аптеках Германии... ))))
SALAMANDRA вне форума  
Старый 06.01.2021, 20:44   #503
Меню пользователя Multimedia
Нарушил правила
  
SALAMANDRA, Папка каждую неделю медикаменты передаёт на Украину, у нас много врачей знакомых, мы им авто ремонтируем, а они выписывают рецепты, а страховка оплачивает, Я могу любое лекарство нахаляву достатьТы если, что пиши не стесняйся, если что-то надо, нахаляву достану, ну лучше не болеть

Добавлено через 14 минут
Тока простые медикаменты, типа каплей в нос, от простуды ты сам оплачиваешь, а если что-то серьёзное то могу помочь, и разумеется не для перепродажи
Multimedia вне форума  
Старый 07.01.2021, 03:57   #504
Меню пользователя Krewline
Старожил
 
Аватар для Krewline
  
Цитата:
Сообщение от Vernon Roche Посмотреть сообщение

Скажите пожалуйста, вы бы сделали прививку не переболев и не поняв как это тяжело?
И сделали бы вы прививку если бы примером послужил бы чужой случай, другой человек переболевший, или рассказ тех кто работает в красной зоне?
Изначальный план состоял в том, чтобы дожить до весны 21 года не схватив заразу, а там уже колоться. Как минимум должны уже быть к весне препараты, снижающие вероятность тяжёлого хода болезни, что так же считалось приемлемым оправданием для сведения к минимуму всех контактов. Однако, увы и ах. Радуюсь что малой кровью отделался.
Опыт близких, в том числе и с летальными исходами, только укрепил в голове необходимость быть осторожнее до появления общедоступных средств борьбы с заразой.
Krewline вне форума  
Старый 07.01.2021, 11:25   #505
Меню пользователя SALAMANDRA
THG Russia Forum Team
 
Аватар для SALAMANDRA
  
Цитата:
Сообщение от Krewline Посмотреть сообщение
Опыт близких, в том числе и с летальными исходами, только укрепил в голове необходимость быть осторожнее до появления общедоступных средств борьбы с заразой.
Но от вакцины тоже возможны летальные исходы, вот скрин части документа Министерства Здравоохранения Российской Федерации от 09 декабря 2020 года про побочные проявления после иммунизации (ПППИ):
Изображения
Тип файла: jpg ПобочныеВакциныКовид.jpg (297.5 Кб, 15 просмотров)
SALAMANDRA вне форума  
Старый 07.01.2021, 15:34   #506
Меню пользователя Krewline
Старожил
 
Аватар для Krewline
  
Цитата:
Сообщение от SALAMANDRA Посмотреть сообщение
Но от вакцины тоже возможны летальные исходы, вот скрин части документа Министерства Здравоохранения Российской Федерации от 09 декабря 2020 года про побочные проявления после иммунизации (ПППИ):
Не спора ради - человек есть собрание индивидуальных непереносимостей, как явных так и не явных. Абсолютно безвредным медицинским средством не может быть даже подорожник, к нему был бы целый ряд побочек в виде аллергий, непереносимости, острого иммунного ответа и т.п.

Поэтому, как мне кажется, вакцинация от ковида - решение индивидуальное, которое человек принимает осознавая риски от своего действия или бездействия.
Krewline вне форума  
Старый 07.01.2021, 18:52   #507
Меню пользователя Злой Геймер
Старожил
 
Аватар для Злой Геймер
  
SALAMANDRA, они там забыли про несчастные случаи после употребления препарата и про стихийные бедствия.
Злой Геймер вне форума  
Старый 08.01.2021, 14:53   #508
Меню пользователя SALAMANDRA
THG Russia Forum Team
 
Аватар для SALAMANDRA
  
Цитата:
Сообщение от Злой Геймер Посмотреть сообщение
они там забыли про несчастные случаи после употребления препарата и про стихийные бедствия.
К чему сарказм?
Они там за продвижение вакцины, и поэтому писали итак минимум, что может быть... возможно, что что то даже не учли...

Вакцина то не настолько исследована, чтобы знать все побочки...
SALAMANDRA вне форума  
Старый 09.01.2021, 00:39   #509
Меню пользователя Злой Геймер
Старожил
 
Аватар для Злой Геймер
  
SALAMANDRA, а ты за границу часто ездишь? Знаешь что российская вакцина Спутник не сертифицирована в евросоюзе, а это может обернуться тем что тебя просто развернут в аэропорту и ты полетишь ближайшим рейсом домой за свой счёт. Так что тем кому надо будет поехать в евросоюз должны будут уколоться платной европейской вакциной.
Злой Геймер вне форума  
Старый 09.01.2021, 06:24   #510
Меню пользователя SALAMANDRA
THG Russia Forum Team
 
Аватар для SALAMANDRA
  
Цитата:
Сообщение от Злой Геймер Посмотреть сообщение
а ты за границу часто ездишь?
Вообще не езжу никуда за границу уже пять лет, как завели собаку... и еще столько же или больше не грозит (ну сколько там собака проживет)... так что мы на машине на Черноморское побережье как нибудь обойдемся... ))))

Да и вообще не собираюсь делать вакцину от ковида... ну точно в последних рядах если будет безвыходное положение... и мужу сказала, чтобы увольнялся если будут заставлять на работе вакцинироваться от короны (а он медик и его могут заставить в ближайшее время)...
SALAMANDRA вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Справочник словарей
Словари русского языка - www.gramota.ru Яndex - Словари Википедия - ru.wikipedia.org

Часовой пояс GMT +4, время: 21:09.


Powered by: vBulletin, ©2000 - 2007, Jelsoft Enterprises Limited.
Перевод: zCarot
Распространение информации возможно только с письменного разрешения администрации издания.

THG.ru ("Русский Tom's Hardware Guide") входит в международную сеть TG Publishing

РЕКЛАМА

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru