THG.RU | \"Поиск\" Поиск \"Поиск\" | Новости | Видеокарты | Процессоры | Материнские платы | Мониторы | Аудио/видео | HDD и CD/DVD | Собери сам | Игры | Софт | Домашний ПК


Клуб экспертов THG.ru   

Вернуться   Клуб экспертов THG.ru > Периферийное оборудование и гаджеты > Мониторы и телевизоры

Регистрация Правила форума FAQ форума Справка Пользователи Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Мониторы и телевизоры Мониторы, проекторы, TV, TV-тюнеры

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.07.2008, 00:26   #76
Меню пользователя Kuraudo
Старожил
  
Делл и Бенк как я уже сказал не продаются в моем городе, иначе бы я давно купил Делл 2408...
А так я купил самсунг т220хд, вот такие вот дела, не то что я хотел, да и матрица ТН, и разрешение не фулл ХД, но что поделать...
З.Ы. Ну не растраивайтесь вы так, через года полтора куплю моник намного лучше
Kuraudo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.07.2008, 01:35   #77
Меню пользователя Shok
В процессе регистрации по e-mail
  
Люди, есть ли у кого телек Samsung LE-37S81? Хотелось бы услышать отзывы о нём. Или матрицы S намного хуже R матриц?
Shok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.07.2008, 10:54   #78
Меню пользователя Shok
В процессе регистрации по e-mail
  
Так есть у кого-нибудь Samsung LE-37S81?
Shok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.08.2008, 12:16   #79
Меню пользователя AdaNastya
Пользовательница | THG.ru
  
Post Full HD Телевизор для PS3 и Blue-ray фильмов

Какой же жидкокристаллический Телевизор Full HD купить для приставки PS3 и просмотров фильмов blue-ray на ней ???
Я лично выбирала из серии телевизоров Sony Bravia; Samsung K.i.n.o. Также выбирала из Sharp, Philips.
Но конкретной модели так и не выбрала, потому что по одному телевизору из одной компании я находила, но определится какой лучше не смогла...
Вроде, по техническим характеристикам, samsung выигрывает остальных. Но, к примеру, sony c техническими характеристиками, которые хуже чем у samsung'a, но по цене они одинаковы.
А теперь просьба к знающим людям.... Помогите найти 42-46 дюймовый ЖК-Телевизор для приставки PS3 и просмотров на ней Blue-ray фильмов. Также не исключаю, просмотр фильмов в формате dvd. Цена - до 80.000 руб.
AdaNastya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.08.2008, 12:32   #80
Меню пользователя N@zGuL™
В процессе регистрации по e-mail
  
Thumbs up Привествую AdaNastya :)

Ну что тебе посоветовать, в принципе ты права и на сегодняшний день (несмотря на огромный выбор) рядовому покупателю трудно сориентироваться и взять именно ту модель которая ему нужна! Несмотря на это обрати внимание на телевизоры фирм Sony и Philips, несмотря на то, что характеристики Samsung или LG могут быть лучше! Дело в том что фирмы Sony и Philips лидируют на рынке LCD и плазменных TV! Поэтому характеристики их телевизоров соответствуют действительности! Я считаю, что остановив свой выбор на телевизорах этих фирм - ты не пожалеешь!
P.S. Извини что не написал конкретные модели! Если тебе все же это нужно, скину потом! Удачной покупки! Если что обращайся!
N@zGuL™ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.08.2008, 14:22   #81
Меню пользователя makkavei
пользую THG
 
Аватар для makkavei
  
Панасоник, Сони и Филлипс - делай выбор между ними
__________________
http://nick-name.ru/sertificates/637703/ (Сall of Duty)
makkavei вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.08.2008, 23:24   #82
Меню пользователя AdaNastya
Пользовательница | THG.ru
  
Думала ответов будет больше
Неужели никто не покупает себе ps3...
Где наши специалисты thg !
AdaNastya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.08.2008, 02:09   #83
Меню пользователя Zephire76
В процессе регистрации по e-mail
  
Lightbulb

Интересно, а почему же не Samsung? Например, серии A65 или F8? Глубина черного замечательна, и, насколько я понимаю, расширенный цветовой диапазон. Кроме того, у Samsung человеческое меню, в отличие от Sony. И хороший ценник! И дизайн (на мой взгляд) получше, особенно у A65 с полупрозрачной цветной панелью, хотя, тут дело вкуса. Все-таки Sony берет слишком много денег за сониковскую манию величия и фирменную мульку на корпусе. Насчет Philips ничего определенного сказать не могу, пока не определился, пока не видел настолько убедительного результата, как у этих моделей Samsung. Конечно, все это IMHO. Хотя, если подумать, останется денег еще и на SPS3 c играми, виброджойстиком, кабелями и лентяйкой для просмотра Blu-ray фильмов...
Zephire76 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.08.2008, 02:08   #84
Меню пользователя Angler
Старожил
  
Могу сказать про опыт эксплуатации Sharp 46XL2RU
Покупался перед НГ как раз для тех же целей. Т.е. игры с компа, просмотр фильмов HD. Но сигнал я подаю с компьютера через HDMI.
Панель очень нравится. Полностью настраиваемая цветовая гамма. Отличная яркость и контрастность. Скорость реакции пикселя тоже на высоте. Неравномерности подстветки так же нет. Т.е. рекомендую всем!

Почему предлагают рассматривать только Сони, филипс и панасоник мне не совсем понятно. Еще два года назад на модели от Сони смотреть было тошно... Сейчас уже лучше. Кстати, про самсунг то и забыли...
Angler вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.08.2008, 16:44   #85
Меню пользователя Zephire76
В процессе регистрации по e-mail
  
Кстати, читал отзыв продавца телевизоров. Говорит, мол, не любил раньше марку Samsung, но то, что я увидел на телевизоре марки F8 меня реально поразило. И в самом деле. Видел сам в магазине телевизор этой серии, постоял, посмотрел , срвнил визуально с другими телевизорами. Так разницу видно невооруженным взглядом. Там действительно черный это черный, картинка сочная, контрастная. Похоже, остальные пока отдыхают.
Zephire76 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.08.2008, 14:10   #86
Меню пользователя ImperatorI
Старожил
  
Всем добрый день.

Настя бери филипс 42PFL9703D/10 в 80000 руб. уложишься-это последняя модель линейки филипса.
матрица 2 мс.( у других производителей еще нет такого времени отклика)
подсветка эмбилайт-3-х канальная.
100 Hz-технология.
ну и конечно же технология Perfect Pixel HD -запотентованная фирменная технология-аналагов на рынке не существует не у панасоника не у Сони.
Если ты действительно хочешь взять себе отличный телевизор, да еще смотреть фильмы и играть-то выбор только филипс.
Если остались сомнения, не поленись проедь до горбушкина двора до фирменного павильона филипс и посмотри его в деле.
Более того, сразу убъешь двух зайцев, т.к. там же находится и фирменный магазин SONY, а также Panasonic-т.е. ты сможешь увидеть ваочию все три лидирующих в изображении фирмы(Philips,SONY,Panasonic).
Я тебе гарантирую глаз не оторвешь от филипса
ImperatorI вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.08.2008, 15:44   #87
Меню пользователя dr-web
VIP-пользователь
 
Аватар для dr-web
  
Доброго времени суток.
На мой взгляд Самсунг и Филипс
замечательные тв ,по доступной цене.
В Японии например Тошиба 105см стоит 15300 руб.А если оптом,то дешевле,т.е более 2-3 шт.
С уважением к читателям.
__________________
Главное,чтобы работало,а веришь ты в это или нет - не важно.
dr-web вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.08.2008, 18:59   #88
Меню пользователя Bullfrog
Старожил
 
Аватар для Bullfrog
  
Для PlayStation 3 нужно смотреть в сторону телевизоров с технологией 100 ГЦ и малым временем отклика, например Philips 42PFL7403D или, как посоветовал ImperatorI, 42PFL9703D.
Можно еще поглядеть Samsung LE-40A656A1F.

Последний раз редактировалось Bullfrog, 12.08.2008 в 19:06.
Bullfrog вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.08.2008, 00:33   #89
Меню пользователя nicle
Старожил
 
Аватар для nicle
  
Цитата:
Сообщение от AdaNastya Посмотреть сообщение
Какой же жидкокристаллический Телевизор Full HD купить для приставки PS3 и просмотров фильмов blue-ray на ней ???
Я лично выбирала из серии телевизоров Sony Bravia; Samsung K.i.n.o. Также выбирала из Sharp, Philips.
Но конкретной модели так и не выбрала, потому что по одному телевизору из одной компании я находила, но определится какой лучше не смогла...
Вроде, по техническим характеристикам, samsung выигрывает остальных. Но, к примеру, sony c техническими характеристиками, которые хуже чем у samsung'a, но по цене они одинаковы.
А теперь просьба к знающим людям.... Помогите найти 42-46 дюймовый ЖК-Телевизор для приставки PS3 и просмотров на ней Blue-ray фильмов. Также не исключаю, просмотр фильмов в формате dvd. Цена - до 80.000 руб.
Вообще не понимаю почему Вы даже не взглянули на плазму из Панасоника, или той же Сони при таком бюджете .Вот например 46PY80 моделька от Панаса отличный вариант, вы в нее сразу влюбитесь глядя ТОЛЬКО на дизайн.
А если заговорить уже о техн данных, то думаю Фулл ХД в исполнении этой модели порадует не тока вас на playstation, но и безискаженным показом блю-рэй фильмов с той же 30000-контрастностю, с новой функцией подавления шумов Motion Pattern Noise и 3D Colour Management, по моему еще никого не оставили равнодушными.
nicle вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.08.2008, 02:44   #90
Меню пользователя heroes67
  
Luchshay model dlya PS3 Sony KDL-40V3000- u samogo takoy-budet bolsche budet tolko huze.Pust ona i ne samaya novaya.
heroes67 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Справочник словарей
Словари русского языка - www.gramota.ru Яndex - Словари Википедия - ru.wikipedia.org

Часовой пояс GMT +4, время: 16:07.


Powered by: vBulletin, ©2000 - 2007, Jelsoft Enterprises Limited.
Перевод: zCarot
Распространение информации возможно только с письменного разрешения администрации издания.

THG.ru ("Русский Tom's Hardware Guide") входит в международную сеть TG Publishing

РЕКЛАМА

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru