THG.RU | \"Поиск\" Поиск \"Поиск\" | Новости | Видеокарты | Процессоры | Материнские платы | Мониторы | Аудио/видео | HDD и CD/DVD | Собери сам | Игры | Софт | Домашний ПК


Клуб экспертов THG.ru   

Вернуться   Клуб экспертов THG.ru > Софт > Прикладное программное обеспечение > Программное обеспечение

Регистрация Правила форума FAQ форума Справка Пользователи Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Программное обеспечение Обсуждение, оптимизация, настройка, решение проблем

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.09.2010, 14:21   #46
Меню пользователя Brat
Бич Форума
THG Russia Forum Team

Эксперт клуба THG
 
Аватар для Brat
  
Посмотри в настройках, помнится там были пункты, позволяющие задать более тщательное восстановление. Но у меня восстанавливало и на дефолтных настройках (правда с харда, а не с флешки), причем в одном случае накопитель был отформатирован несколько раз и в линуксовый формат.
__________________
Претендентам на роль ангела следует помнить, что стоит им начать воплощать свои замыслы, как появятся орды демонов, призванных восстановить нарушенное равновесие.
Brat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.09.2010, 14:27   #47
Меню пользователя lex_ku
Старожил
  
Brat,
Может знаете где задаются типы восстанавливаемых файлов. в хелпе написано что надо добавлять в GBD.ini. Может знаете что про это.
lex_ku вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.09.2010, 14:29   #48
Меню пользователя Brat
Бич Форума
THG Russia Forum Team

Эксперт клуба THG
 
Аватар для Brat
  
Тут, к сожалению, помочь не могу, ибо не занимался этим.
__________________
Претендентам на роль ангела следует помнить, что стоит им начать воплощать свои замыслы, как появятся орды демонов, призванных восстановить нарушенное равновесие.
Brat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.09.2010, 10:21   #49
Меню пользователя lex_ku
Старожил
  
Recuva - впечатления отрицательные. Восстановила всё в одну кучу с непонятными названиями файлов. Но открываются все. Разгребать ооооочень долго.

Сейчас пробую GetDataBack. думаю результат будет нормальный, не такой кривой как у Recuva.

P.S. Может Recuva и хорошая программа, а руки у меня кривые.
lex_ku вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.09.2010, 10:35   #50
Меню пользователя lex_ku
Старожил
  
Brat,
спасибо!!! GetDataBack - восстановил всё и в лучшем виде!
lex_ku вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.09.2010, 10:46   #51
Меню пользователя Brat
Бич Форума
THG Russia Forum Team

Эксперт клуба THG
 
Аватар для Brat
  
Не за что.
__________________
Претендентам на роль ангела следует помнить, что стоит им начать воплощать свои замыслы, как появятся орды демонов, призванных восстановить нарушенное равновесие.
Brat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.09.2010, 18:54   #52
Меню пользователя Fozzy84
Старожил
 
Аватар для Fozzy84
  
у меня когда то подобная проблема была, надо было тогда к вам обратится )
Fozzy84 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.10.2010, 22:59   #53
Меню пользователя Forest
Профессор чОрной магии
 
Аватар для Forest
  
сегодня вот что отмочил:
перед приездом начальства решил скрыть раздел с нелицензией и прочей хренью.

acronis disk director 10 - удалил метку раздела (прочитал, что так можно ) а потом при попытке заново задать метку получил чистый раздел))
непосредственный руководитель сидел и ржал надо мной) я в принципе тоже ржал, ибо все документы забэкапены на другом компе, но всё же неприятная ситуация
в момент всех этих манипуляций сильно отвлекали, так что я внятно не могу сказать что я ещё делал. но если не ошибаюсь, вроде изменил тип раздела с логического на основной
вот

а вопрос собственно - как это так у меня получилось-то? что я не так сделал?

просьба сильно не угнетать

p.s. я так понимаю, в моём случае GetDataBack справится вообще на раз-два?
Forest вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.10.2010, 02:28   #54
Меню пользователя Alien-T
Старожил
  
нужно просто было восстановить раздел.
Alien-T вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.01.2011, 02:47   #55
Меню пользователя MaZaXAkA
Старожил
 
Аватар для MaZaXAkA
  
Люди что делать есть прога KeePass для неё делается "ключ" его вчера случайно удалил, теперь не могу зайти в базу паролей...пытался восстановить recuva GetDataBack ещё парочкой программ показывает файлы которые удалены были неделю назад месяц назад, а именно этого ключа который был удалён вчера нету в корне диска.
Вчера после удаления ключа ставил NFS. Может затёр, чем ещё попробовать что посоветуете?
Может какие супер глубокие настройки для recuva или GetDataBack. Хотя в recuva ставил 35циклов и глубокий анализ...

Добавлено через 4 часа 6 минут 49 секунд
ап может кто подскажет?
MaZaXAkA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.01.2011, 03:14   #56
Меню пользователя Alexfly
Граф
 
Аватар для Alexfly
  
Если чемто затёрли, в данном случае установкой игры, значит маловероятно восстановление, ну по крайней мере мне софт такой не известен. Восстановление системы вроде не сохраняет данные из корня диска С, но на крайняк можно попробовать.

Добавлено через 1 минуту 42 секунды
И в recuva циклы это для удаления информации, для поиска только углублённый анализ.Настроек там собственно особых нет, только в действиях опции показа можно все включить.
__________________
3Q Wind Tunnel, Q6600 + CoolerMaster GeminII, Asus p5q-e, DDR II 4x2Gb Kingston HyperX (64002LLK2/4G), Palit Radeon SONIC HD4870 512Mb, БП CM RP-600-PCAP

Последний раз редактировалось Alexfly, 03.01.2011 в 03:17.
Alexfly вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.01.2011, 03:32   #57
Меню пользователя MaZaXAkA
Старожил
 
Аватар для MaZaXAkA
  
Alexfly, м спасибо что ответили) просто были пароли мейла гугла thg опять же...эх мейл не отвечает с их поддержкой...
MaZaXAkA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2011, 16:46   #58
Меню пользователя Victor_Dragon7
Старожил
 
Аватар для Victor_Dragon7
  
Удалил папку и очистил корзину....Использовал эту прогу Easy Recovery Pro 6 для восстановления данных(фотки), восстановил,но ни одну фотку не просмотреть...
Хотя фотки весят столько же...Че делать?
Victor_Dragon7 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2011, 01:57   #59
Меню пользователя Alien-T
Старожил
  
попробуй http://www.binarybiz.com/vlab/windows.html

триалку, если фотки увидишь... можно что-нибудь придумать.
Alien-T вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.12.2011, 18:19   #60
Меню пользователя DrJekil
Старожил
 
Аватар для DrJekil
  
Всем привет, вопрос такой вчера по нелепой случайности удалил папку размеров примерно в 150гб, через shift+del, смазал клик Вот теперь думаю, что делать как есть ли вариант восстановить файлы? или они уже безвозвратно утеряны? На этот раздел старался ничего больше не скидывать и не записывать да бы не потереть информацию. Пользую прогу Recover My Files но она не все файлы восстанавливает некоторые весом 0кб. Что делать есть у кого какие варианты?

Добавлено через 32 минуты 7 секунд
Да и можно ли как-то восстановить папку по дате удаления или хотя бы по названию.
__________________
Конфиг в профиле=)
DrJekil вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Справочник словарей
Словари русского языка - www.gramota.ru Яndex - Словари Википедия - ru.wikipedia.org

Часовой пояс GMT +4, время: 15:20.


Powered by: vBulletin, ©2000 - 2007, Jelsoft Enterprises Limited.
Перевод: zCarot
Распространение информации возможно только с письменного разрешения администрации издания.

THG.ru ("Русский Tom's Hardware Guide") входит в международную сеть TG Publishing

РЕКЛАМА

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru