THG.RU | \"Поиск\" Поиск \"Поиск\" | Новости | Видеокарты | Процессоры | Материнские платы | Мониторы | Аудио/видео | HDD и CD/DVD | Собери сам | Игры | Софт | Домашний ПК


Клуб экспертов THG.ru   

Вернуться   Клуб экспертов THG.ru > Периферийное оборудование и гаджеты > Устройства ввода > Клавиатуры, мыши

Регистрация Правила форума FAQ форума Справка Пользователи Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.08.2012, 22:29   #1
Меню пользователя Ramire$
Ветеран клуба THG
 
Аватар для Ramire$
  
Новинки из мира клавиатур и мышей.

Тема призвана собрать все самые любопытные и интересные новинки КиМ. Делимся, обсуждаем!

__________________
...знаю и ведаю и это мои дела и нет в их стыда...

Надоело отхватывать хэдшоты? Хромает качество и скорость печати? Заходи - выбор комп.мыши и клавиатуры.
Я в Steam.

BF 4 -

BF Hardline -

Последний раз редактировалось Ramire$, 22.09.2012 в 14:36.
Ramire$ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2015, 11:48   #166
Меню пользователя Ramire$
Ветеран клуба THG
 
Аватар для Ramire$
  
Genius GX Gaming.



Клавиатура GX Gaming Manticore, симметричная мышь GX Gaming Gila и стереогарнитура GX Gaming Cavimanus – новые игровые решения, которые представила компания KYE Systems Corp., производящая продукцию под брендом Genius.

Genius GX Gaming Manticore – игровая клавиатура с «интеллектуальной» зональной подсветкой, поддерживающей 16 млн. цветов RGB. Каждую из трех зон можно отдельно настраивать с помощью фирменной утилиты. Устройство имеет 8 макро-клавиш, которые суммарно выполняют до 24 действий в трех профилях, а также 6 дополнительных медиакнопок для управления медиаплеером, подсветкой и записью макросов. Клавиатура может похвастаться эргономичной формой, четким тактильным откликом и поддержкой системы anti-ghosting, которая обрабатывает нажатие до 20 клавиш одновременно. Встроенная память предотвращает задержку в исполнении команд.

Genius GX Gaming Gila – симметричная мышь, оптимизированная для MMO, FPS и пошаговых стратегий. Она оборудована 12 кнопками с надежными переключателями, способными выдержать до 8 млн нажатий. Лазерный сенсор обеспечивает высокую точность и чувствительность в диапазоне от 200 до 8200 dpi (менять значение можно прямо во время игры). Мышь позволяет настраивает разрешение отдельно по осям Х и Y, переключаться в режим «Снайпера» для точного прицеливания, создавать отдельные профили для игр и программировать кнопки с помощью фирменного ПО. Вес устройства можно регулировать с помощью шести грузиков весом по 45 г каждый – они поставляются в комплекте. Дизайн Gila впечатляет агрессивным исполнением и яркой подсветкой с поддержкой 16 млн цветов.

Стереогарнитура Genius GX Gaming Cavimanus, оснащенная 40-мм неодимовыми динамиками, поддерживает виртуальное 7.1-канальное объемное звучание. Общаться с товарищами по команде можно с помощью складного микрофона: он автоматически включается в горизонтальном положении.

GX Gaming Gila - 140$, GX Gaming Manticore - 159$, GX Gaming Cavimanus - 142$.
__________________
...знаю и ведаю и это мои дела и нет в их стыда...

Надоело отхватывать хэдшоты? Хромает качество и скорость печати? Заходи - выбор комп.мыши и клавиатуры.
Я в Steam.

BF 4 -

BF Hardline -
Ramire$ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2015, 16:31   #167
Меню пользователя Ramire$
Ветеран клуба THG
 
Аватар для Ramire$
  
Rapoo Vpro V800.

Rapoo Vpro V800 использует переключатели Kailh Yellow, для которых заявлен ресурс 60 млн нажатий. Они характеризуются ходом 2 мм и силой нажатия 50 г. Клавиатура может хранить до пяти профилей благодаря 2 МБ флэш-памяти. Также стоит отметить пять выделенных программируемых клавиш G1-G5. За обработку команд отвечает 32-разрядный микропроцессор ARM с частотой 60 МГц.

Клавиатура может похвастаться и пятиуровневой подсветкой клавиш, для регулировки которой присутствует выделенная кнопка. Габариты устройства составляют 506 х 180 х 40 мм при массе 1,5 кг. Длина кабеля - 2 м. Частота опроса USB составляет 1000 Гц.



Цена - 120 евро.
__________________
...знаю и ведаю и это мои дела и нет в их стыда...

Надоело отхватывать хэдшоты? Хромает качество и скорость печати? Заходи - выбор комп.мыши и клавиатуры.
Я в Steam.

BF 4 -

BF Hardline -
Ramire$ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.05.2015, 11:35   #168
Меню пользователя Ramire$
Ветеран клуба THG
 
Аватар для Ramire$
  
Razer Firefly. Коврик с подсветкой.

The Razer Firefly | Let there be lightn


Razer Firefly, первого коврик для мыши с функцией Razer Chroma. Подсветка Chroma поддерживает 16,8 миллионов оттенков и различные пользовательские настройки световых эффектов, такие как "реактивный", "волна" и циклическое переключение цветов спектра.

Razer Firefly подсвечивается по левому, правому и нижнему краю и может синхронизироваться с другими поддерживающими Chroma устройствами Razer для получения практически неограниченного числа цветовых комбинаций.

Razer Firefly имеет микротекстурированную поверхность, создающую баланс между степенью контроля и скоростью. Как обещает производитель, благодаря оптимизированному отражающему покрытию перемещения мыши в точности соответствуют движению курсора, а задержка в играх минимальная.

Razer Firefly также будет включен в комплект Chroma SDK, при помощи которого разработчики игр смогут настраивать поддержку сложных световых эффектов в своих играх для более глубокого погружения в игровой процесс.

Выход Razer Firefly в продажу запланирован на июнь по рекомендованной цене $59,99 для США и 74,99 евро для Европы.
__________________
...знаю и ведаю и это мои дела и нет в их стыда...

Надоело отхватывать хэдшоты? Хромает качество и скорость печати? Заходи - выбор комп.мыши и клавиатуры.
Я в Steam.

BF 4 -

BF Hardline -
Ramire$ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2015, 14:23   #169
Меню пользователя prudovik
Эксперт
клуба THG | Железо
 
Аватар для prudovik
  
В клавиатуре Cherry MX Board 6.0 используются механические клавиши с ресурсом 50 млн срабатываний

Компания Cherry представила клавиатуру Cherry MX Board 6.0, в которой, по словам производителя, каждая клавиша напрямую подключена к контроллеру, что исключает сканирование линий и связанные с этим проблемы с распознаванием большого числа одновременно нажатых клавиш. Кроме того, при таком подключении нажатие распознается менее чем за миллисекунду, тогда как в других клавиатурах — около 20 мс. В клавиатуре Cherry MX Board 6.0 используются механические клавиши MX Red с ресурсом 50 млн срабатываний. Каждая клавиша имеет красную светодиодную подсветку. Яркость подсветки регулируется.
В комплект входит съемная обрезиненная подставка для кистей рук.
К компьютеру клавиатура подключается двухметровым кабелем USB. Стоит она 189 евро и уже продается.

Источник
__________________
В действительности все не так, как на самом деле
Intel TIM: свойства и требования |Technical Resources: Intel® Core™ Processors
prudovik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2016, 23:39   #170
Меню пользователя sevanych
Старожил
  
MMO-мышь Aorus Thunder M7


Мышь от Aourus, дочерней компании Gigabyte.
Выглядит очень здорово, характеристики на уровне, расположение кнопок должно быть удобным (как владелец Corsair Vengeance M95 заявляю).
ТТХ:
Сенсор - лазерный, 8200 DPI, смена разрешения "на лету" (значения по умолчанию 800/1600/3200/5600 DPI)
Макс. скорость отслеживания - 150 дюймов/сек.
Кнопки - 5 стандартных + 11 дополнительных. Все программируемые.
Переключатели - Omron (20M click lifecycle)
Размеры - (Д)116мм *(Ш)70мм *(В)44мм
Вес - 110 гр.
Длина USB-кабеля - 1,8 м.
сайт производителя
__________________
Мой зверь: 17.3" Clevo P370EM | i7-3630QM | 16Gb | 2xGTX680M SLI | 120Gb SSD+750Gb HDD
sevanych вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Справочник словарей
Словари русского языка - www.gramota.ru Яndex - Словари Википедия - ru.wikipedia.org

Часовой пояс GMT +4, время: 18:03.


Powered by: vBulletin, ©2000 - 2007, Jelsoft Enterprises Limited.
Перевод: zCarot
Распространение информации возможно только с письменного разрешения администрации издания.

THG.ru ("Русский Tom's Hardware Guide") входит в международную сеть TG Publishing

РЕКЛАМА

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru