THG.RU | \"Поиск\" Поиск \"Поиск\" | Новости | Видеокарты | Процессоры | Материнские платы | Мониторы | Аудио/видео | HDD и CD/DVD | Собери сам | Игры | Софт | Домашний ПК


Клуб экспертов THG.ru   

Вернуться   Клуб экспертов THG.ru > Общие форумы / Курилка > Кулинарные посиделки > Правильное питание, диеты. Мотивация и риски.

Регистрация Правила форума FAQ форума Справка Пользователи Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Правильное питание, диеты. Мотивация и риски. Одни хотят похудеть, другие - поправиться, остальные еще не взвешивались!!!

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.04.2017, 03:47   #1
Меню пользователя DMC
VIP-пользователь
  
Личный опыт: монотрофное сыроедение.

Здравия!

Когда один дома, когда все дома, когда никого дома нет, а кушать хочется..., то берешь качан капусты, отрезаешь, сколько жадность позволяет, и...
Наслаждаешься чистым и неповторимым вкусом, за одно получая огромную пользу здоровью и благодарность от организма.

Хотя..., понятие "кушать хочется" чуждо при таком типе питания, ибо о еде вообще никогда не думаешь...


Заметка модератора:
При использовании любых диет, чтоб не нанести вреда организму, консультируйтесь с врачами!




Для оффтопа и флуда переходим в тему вокруг и около СЫРОЕДЕНИЯ:
http://www.thg.ru/forum/showthread.php?t=97491

SALAMANDRA
DMC вне форума  
Старый 05.04.2017, 16:36   #16
Меню пользователя RPG
Танкист Однако_О
 
Аватар для RPG
  
Цитата:
Сообщение от Brat Посмотреть сообщение
Люди, не поддавайтесь панике - кушайте ГМО!
Вот Вот! Сколько нам не доказывали что фреон разрушает озоновый слой, а животный инсулин не гуманен, но так и не сумели доказать (права теперь всё искусственное и в 5 раз дороже)+1
__________________
ATI/AMD Radeon клан
RPG вне форума  
Старый 05.04.2017, 21:34   #17
Меню пользователя Multimedia
Нарушил правила
  
Цитата:
О чем и не жалею - мало кто может похвастаться тем, что в 50 чувствует себя лучше, чем в 20
и скока ж эта надо сыроедением заниматься,чтобы достичь такой чоткий результат
А вообще ребятки всё хорошо в меру,много мяса и алкоголя жрать вредно,можно заболеть Падагрой(болезнь суставов,это такие страшные боли шо пипец)

Добавлено через 1 час 32 минуты
Yolenzo,Оффтоп
Multimedia вне форума  
Старый 05.04.2017, 22:31   #18
Меню пользователя Petrako
ПК-Боярин
 
Аватар для Petrako
  
DMC,
Ага, а зубы ив лечишь цементом?)))))
Извини, но про врачей ты чушь написал, народные средства это здорово, но ими так же можно симптомы снимать.
__________________
Petrako вне форума  
Старый 05.04.2017, 22:54   #19
Меню пользователя Multimedia
Нарушил правила
  
не ну врачи нужны,особенно зубные и хирурги,вот психиатры и т.д жрут свой хлеб зря имхо
Multimedia вне форума  
Старый 06.04.2017, 02:04   #20
Меню пользователя DMC
VIP-пользователь
  
Цитата:
Сообщение от Multimedia Посмотреть сообщение
и скока ж эта надо сыроедением заниматься,чтобы достичь такой чоткий результат
У каждого по-разному - от чего зависит я писал выше.
Добавлю лишь, что многое еще зависит от самого перехода, т.е. что и как ты делаешь.
Как я уже говорил, я не ставил своей целью стать сыроедом или кем-то там еще, практически не изучал опыта перехода других, рекомендации от сыроедов со стажем и так далее. Все делалось по-наитию..., спонтанно. Информацию получал постепенно, поэтому наделал кучу если не ошибок, то как минимум потерял время и переход был если не тяжелым, то не очень приятным...
С зимы я отказался от мяса(рыбу и птицу все еще изредка употреблял в вареном виде). Ел в основном салаты и что-то вареное, фруктов было мало.
Весной отказался от напитков - стал пить размороженную воду.
Где-то в середине лета купил дистиллятор, т.к. морозить и размораживать воду было очень муторно.
В августе купил мультиварку - думал на пару готовить...
А в начале октября сделал чистку по Н. Семеновой - чуть не помер пытаясь за полчаса съесть грамм 300 молотого тыквенного семени)) И вот с тех пор сыроежу.
Так вот с конца весны, когда перестал употреблять оставшуюся животную пищу и хлеб, и по сентябрь, сбросил около 20кг балласта.
Из-за неправильного перехода(А может из-за чего другого, например того, что на традиционном питании я практически не употребял овощей и фруктов - не нравились они мне. Так, схватишь яблока раз в неделю - уже праздник, салаты же есть только из вареных овощей.) всю оставшуюся очень и зиму ощущал страшный упадок сил(при правильном переходе слабость длиться от недели до месяца) - т.е. на себе ощутил выражение "спать на ходу".
А весной все нормализовалось - меньше стал спать, появилась энергия, лень куда-то исчезла... За весну и лето переделал столько дел, сколько за последние лет 10 мне и не снилось. Вернулся интерес к жизни.
Так что если посчитать очень грубо, то у меня ушло около года на это дело. Не могу сказать, что это выкинутое и вычеркнутое из моей жизни время, т.к. состояние состоянием, но я узнал очень много нового и интересного для себя.
Затягивать с переходом, как это вышло у меня, нельзя, т.к., как я уже говорил, некоторые вещества мы можем синтезировать либо сами(симбиотная микрофлора), либо брать их их продуктов животного происхождения. Отказавшись от животных продуктов, я тем самым усугубил свое состояние по наличию в теле необходимых веществ(свежей растительной-то пищи я практически не употреблял). В среднем же этих веществ может хватить на срок от года до трех. В результате получилось что я недополучал нужных веществ ни из животных продуктов, ни сам синтезировать не мог, т.к. питание было смешанным - считай веганским. И лишь только тогда, когда перестал употреблять вареное, оставшись на сырых овощах и фруктах, организм постепенно начал перестраиваться и набирать эти самые вещества. Ну и состояние, соответственно, начало улучшаться.
По поводу же веганства - есть у нас 2 дамы на работе, одна через три года завязала и вернулась к традиционному питанию(похоже про сыроедение она либо не слышала, либо не понимала что это такое), вторая через 5 лет, т.к. обе заработали достаточно серьезные болячки. А ведь сыроедение и голодание лечат практически все болезни, открытые за последние пару сотен лет, практически все, считающиеся неизлечимыми. Например рак 4 степени(не желудка) - врачи таких отправляют умирать домой, а голодание и последующее сыроедение возвращают человека к практически нормальному состоянию в течении 2-3 месяцев. Астма и аллергия, так же считающиеся неизлечимыми - лечатся меньше чем за месяц. Ну и так далее...

Цитата:
Сообщение от Multimedia Посмотреть сообщение
А вообще ребятки всё хорошо в меру,много мяса и алкоголя жрать вредно,можно заболеть Падагрой(болезнь суставов,это такие страшные боли шо пипец)
Не соглашусь - нельзя быть немного беременной, абсолютно бесполезно себя уговаривать, что ты куришь только 1 сигарету в день, а выпиваешь лишь по праздникам - организму от этого не легче. Здесь как раз тот случай, когда "либо все - либо ничего".
На счет же доз - просто если много ешь мяса, пьешь и куришь, то последствия наступят более тяжелые и более в короткий срок, нежели есть мяса умеренно, мало пить и курить. Только и всего.
Цитата:
Сообщение от RPG Посмотреть сообщение
Сколько нам не доказывали что фреон разрушает озоновый слой, а животный инсулин не гуманен, но так и не сумели доказать
Да никто ничего и никому не доказывал. Просто довели до сведения, а дальше хочешь верь, хочешь не верь.
Наша жизнь управляется корпорациями - что скажут, то и будут все делать.
Защита окружающей среды должна быть либо всеобще-добровольной, либо "добровольно"-принудительной на уровне международных законодательств. Для всеобще-добровольной у нас сознание слишком извращено в сторону потребительства, а "добровольно"-принудительно сделать не дают эти самые корпорации.
Если промышленность выпускает оборудование только на фреоне - ты откажешься от холодильника или кондиционера?
Нет, не откажешься. Ты бы может и рад отказаться, но альтернативы-то нет...(разве что в деревню переехать и пользоваться погребом)...
Сейчас идет бум продуктов под эгидой BIO и ORGANIC(это два несколько разных класса чистоты продуктов, а не одно и тоже, как думают некоторые). Замечательно - но кто эти продукты себе может позволить на каждый день? Лишь небольшой процент населения планеты...
DMC вне форума  
Старый 07.04.2017, 15:54   #21
Меню пользователя prudovik
Эксперт
клуба THG | Железо
 
Аватар для prudovik
  
Цитата:
Сообщение от DMC Посмотреть сообщение
такой эпос удалили
Восстановил пост №9.
Заметка модератора:
DMC, Правила форума запрещают оскорбительные высказывания в адрес других участников конференции. Предупреждаю о недопустимости появления подобного на форуме.

Какие минусы и противопоказания у монотрофного сыроедения? Почему об этом ни слова?
__________________
В действительности все не так, как на самом деле
Intel TIM: свойства и требования |Technical Resources: Intel® Core™ Processors

Последний раз редактировалось prudovik, 08.04.2017 в 00:33.
prudovik вне форума  
Старый 07.04.2017, 19:27   #22
Меню пользователя Multimedia
Нарушил правила
  
Цитата:
Между прочим правильно сделал. Мужчина и женщина очень разные создания и контактировать надо как можно меньше, чтобы гормоны не переходили
фига без женщин,мяска,алкоголя,сигареток-это не жизнь вообще

Добавлено через 40 секунд
но в меру конечно

Добавлено через 22 минуты
ещё не представляю свою жизнь без огнестрельного оружия,только не по людям стрелять,у меня папка охотником был,и у меня дома был целый арсенал,с детства люблю его
Multimedia вне форума  
Старый 07.04.2017, 20:50   #23
Меню пользователя akaR_H_Killer
Старожил
  
Цитата:
Сообщение от DMC Посмотреть сообщение
Например рак 4 степени(не желудка) - врачи таких отправляют умирать домой, а голодание
Минздрав СССР в 1968 года в Ростове-на-Дону организовал центр РДТ (разгрузочно-диетической терапии) под руководством проф.Николаева. Потом и в других городах.
Лечение в т.ч. онкологии методом поэтапного чистого голодания в стационаре. Сроками до 40 дней.
Но там за 3-4 стадии вроде бы не брались. 1 и 2 успешно.
akaR_H_Killer вне форума  
Старый 08.04.2017, 05:44   #24
Меню пользователя DMC
VIP-пользователь
  
Цитата:
Сообщение от prudovik Посмотреть сообщение
Какие минусы и противопоказания у монотрофного сыроедения? Почему об этом ни слова?
Ни слова потому, что об этом никто не спрашивал
Минусов нет, т.к. это наше видовое питание - плодоедение.
Монотрофное(раздельное) потому, что это оптимальный вариант.
Есть такое понятие "аутолиз" - это саморазложение(ферментация) сырых продуктов - т.е. разборка сложных систем на более простые. Каждый продукт имеет свои вещества, для разложения, и когда мы смешиваем несколько продуктов, то могут происходить ошибки, а так же, из-за разбавления, затягивается время переваривания и нахождения пищи в желудке. Опять же - наш организм анализирует, во время пережевывания пищи, какие вещества и какой концентрации выделять в желудке. А если там "салат", то возможны взаимоисключения, когда одно и тоже вещество будет давать разный результат на разных продуктах, скопом поступивших в организм. Это как салат из помидор и огурцов - они банально нейтрализутся в желудке и в итоге получается, что мы просто набили пузо, и никакой пользы от этого не получили.
Помидор, мед, дыня, там еще некоторые есть - эти продукты категорически не рекомендуется ни с чем смешивать. Это отдельная самостоятельная еда.
А при монотрофном питании - ты яблоко съел, оно через 15-20 минут желудок покинуло. Соки поступают в кишки еще быстрее. Т.е. в течении часа можно(но лучше не надо) съесть 2-3 продукта - более сочные в начале, более сухие в конце. Это если грубо. На самом же деле там все сложнее и сильно завязано на поджелудочную железу, а именно периоды ее работы и количестве вырабатываемой желчи.

Известное мне категорическое противопоказание одно - проблемы с желудочно-кишечным трактом.
Т.е. надо сперва заглушить/притупить болезнь, потом ее постепенно вести к нулю.
И делается это свежевыжатыми ОВОЩНЫМИ соками(с минимумом мякоти, а лучше без нее), настоями трав и зерен(не отварами, когда вещество варят или заливают кипятком, а именно настоями в холодной или подогретой не выше 40 градусов воде).
Просто растительная пища богата клетчаткой, а это достаточно грубая пища, но необходимая организму - она является просто "щеткой" для ЖКТ человека и его организмом не переваривается, а так же питательной средой для симбиотической микрофлоры. Т.е. от клетчатки идет двойная польза.
Обычно залечивание происходит достаточно быстро, но если совсем невмоготу, то возможно употребление небольшого количества пареных или печеных овощей.
Хотя для быстрейшего выздоровления чем меньше работает желудок, чем меньше ты ешь - тем быстрее организм справится с болячкой, т.к. ему не надо будет тратить силы и время на переваривание. Именно поэтому соки и настои - получаем питательные вещества, но желудок практически всегда пустой и перисталика не запускается.
И вот когда здоровье ЖКТ поправлено, можно переходить и на цельные сырые продукты.

Возможно есть еще какие-то противопоказания, наверняка есть. Но надо смотреть конкретную ситуацию со здоровьем - если не наступило необратимых последствий(например печень полностью сгнила), то выздоровление возможно практически в любом случае.
Это все не афишируется, но если покопаться, то можно найти очень много документированных фактов выздоровления людей, от которых отказалась традиционная медицина.
Докторам, особенно на западе, нельзя возникать и делать такие сенсационные публичные заявления, т.к. их сразу "опустят", лишат лицензии, финансирования, т.е. принудят отступника с смерти в нищете и забвении... Это у нас можно делать разные заявления и ничего тебе за это не будет, а там власть все держит в ежовых рукавицах.
Как сказал один доктор:"я еще не встречал человека умершего от старости, все обследованные умирали от болезней".
А болезни приносит исключительно неправильная невидовая пища.

Практически во всей литературе по переходу на сыроедение говориться о том, чтобы человек сперва прошел медицинское обследование.
Я этого не делал, т.к. переходить никуда не собирался и книжек не читал(вся инфа была с форумов), хотя имел в своем распоряжении небольшую язву желудка, то затухающую, то вновь достающую очень сильно. Рассосалась сама собой - мне просто повезло, что ситуация не усугубилась.

Цитата:
Сообщение от akaR_H_Killer Посмотреть сообщение
Минздрав СССР в 1968 года в Ростове-на-Дону организовал центр РДТ (разгрузочно-диетической терапии) под руководством проф.Николаева. Потом и в других городах.
Лечение в т.ч. онкологии методом поэтапного чистого голодания в стационаре. Сроками до 40 дней.
Но там за 3-4 стадии вроде бы не брались. 1 и 2 успешно.
В Москве до сих пор работает центр РДТ, созданный Николаевым на базе 68 больницы, правда они сейчас несколько отделились от основного стационара, но там о них помнят.
Я туда звонил, в свое время, и мне сказали, что если я не намерен изменить питание, то заниматься тобой мы не будем - нам не нужны твои деньги, а так же мы не хотим тратить свое время попусту.

Не брались скорее всего потому, что опыта не было, а так как в те года все это было экспериментальным и стояло на контроле у правительства, то просто боялись отрицательных результатов, т.к. это могло привести к закрытию проекта...
Здесь мало кто отважится выступать, уж лучше делать то, что гарантированно получается и не рисковать попусту, хотя, наверняка, какие-то единичные, скрытые от разглашения, излечения присутствовали. Ведь деление на 1-2-3-4 - это условности. Помимо больного органа многое зависит от общего состояния организма. Т.е. у больного раком 1-2 степени могут быть и другие не менее серьезные проблемы. Просто для нас РАК - это катастрофа, затмевающая все остальное. А при раке 3-4(опять же следует уточнять пораженную часть тела) человек гарантированно имеет еще кучу тяжелейших проблем.

Рак считается неизлечимым в принципе. Традиционная медицина предлагает удаление пораженного участка и химию - оба этих способа не гарантируют последующей нормальной, а главное долгой жизни человека.
Хирургия - удается участок тела, при этом не гарантируется, что метастазы уже не расползлись по телу, и они не приведут к возобновлению болезни. Однако при успешном исходе, человек становится вполне здоров(если только отреза немного и не столь важного).
Химия - наряду с уничтожениием или подавление раковых клеток, уничтожаются и нормальные, плюс к этому убивается главное в человеческом теле - иммунитет. Обычно после химии человек очень редко живет более полугода. Сразу после химии наступает резкое облегчение, которое постепенно сводится на нет и начинается рецидив - болезнь, не видя сопротивления, очень быстро берет свое. Но здесь, если химия была не очень жесткой, то переход на сыроедение может восстановить подорванное химией здоровье, а рак уйдет сам собой.
Точнее он просто затихнет, до тех пор, пока не произойдет обновление пораженных клеток. Ну а когда клетки обновятся, то и следов рака никто не найдет. Человек полностью вернется к нормальной жизни... Хотя время будет потеряно, и жизненная сила сократиться значительно. Но, имхо, это лучше, когда ты 20-30 лет(а не 50-100, если бы не питался непонятно чем и не заработал этот тяжелый недуг) еще можешь прожить полноценной жизнью, вместо 2-3 лет на инвалидности.

Сыроедение же дает человеку шанс на возврат к полноценной и долгой жизни, при условии изменения питания.

Рак - следствие сильного закисления организма. Сырые продукты(кислые в том числе) ощелачивают организм. А у нас организм полностью щелочной, за исключением невысокой кислотности желудка.

Но, согласись, уже одно открытие таких центров под эгидой правительства - дорогого стоит. Не каждый проект этим может похвастаться.

И вообще - сыроедение, это не новость. Публике доступны некоторые достаточно старые книги(18-19 века), обращающие внимание на неправильность вареной пищи в рационе человека.

Гмм, может быть очень сумбурно, но тема уж больно обширная...

Цитата:
Сообщение от AlexBer$ Посмотреть сообщение
Во первых - не надо мне тыкать
"В допетровские времена в России к любому человеку обращались на ты, особого уважительного местоимения (аналогичного современному вы) не существовало. В 1722 году Пётр I ввёл в России Табель о рангах, по которой ко всем вышестоящим (по рангу) надлежало обращаться на вы."
В правилах руСкого языка - все осталось как было до этого проходимца. Чем ты недоволен? Давай не будем портить родной язык? Тем более, что здесь все равны, и войн, чтобы дистанционироваться от кого-либо, лебезить или заискивать, не намечается.
Хорошо?

Последний раз редактировалось DMC, 08.04.2017 в 05:59.
DMC вне форума  
Старый 08.04.2017, 06:10   #25
Меню пользователя DMC
VIP-пользователь
  
Цитата:
Сообщение от AlexBer$ Посмотреть сообщение
А моего родного языка правила - руССкого
Ну извини.
Оффтоп

Но здесь все это офтопик... Давай по теме, если не возражаешь?
DMC вне форума  
Старый 08.04.2017, 12:26   #26
Меню пользователя prudovik
Эксперт
клуба THG | Железо
 
Аватар для prudovik
  
Цитата:
Сообщение от DMC Посмотреть сообщение
Ни слова потому, что об этом никто не спрашивал
Если ты честно пытаешься рассказать о некоей методе, то должен писать и о плюсах, и о минусах. Иначе это маркетинговое впаривание.
Цитата:
Сообщение от DMC Посмотреть сообщение
Минусов нет, т.к. это наше видовое питание - плодоедение.
А вот это уже сознательный обман, причем в каждом слове
Из статьи на Википедии:
В исследовании сыроедов 1999 года 30 % участниц до 45 лет страдали частичной или полной аменореей[12]. В финском исследовании 1995 года у сыроедов выявлен низкий уровень омега-3[13].
Британский институт питания считает вегетарианское сыроедение неприемлемым для детей[14].
Исследование Немецкого института человеческого питания выявило положительные (низкое содержание холестерина ЛНП и триглицеридов) и отрицательные (повышенное содержание гомоцистеина и снижение холестерина ЛВП) признаки в плазме крови сыроедов.[16]
Сырая веганская диета, богатая лактобактериями, уменьшила субъективные симптомы ревматоидного артрита по результатам финского исследования 1998 года.[18] Однако половина испытуемых была вынуждена прекратить участие в этом исследовании из-за нежелательных побочных эффектов: тошноты и диареи.
Что касается видового питания, то человек разумный всеяден.
Цитата:
Сообщение от DMC Посмотреть сообщение
Известное мне категорическое противопоказание одно - проблемы с желудочно-кишечным трактом.
И снова - только капля правды. Практически все источники пишут, что сыроедение противопоказано для:
детей,
подростков,
беременных женщин,
кормящих матерей,
людей пожилого возраста,
аллергиков.

Отрицательные результаты сыроедения:
Цитата:
1. Общая неестественная худоба. Нездоровый цвет лица. Ввалившиеся "потухшие" глаза. (Это при том, что мой вес стабильно держится на отметке рост-110).
Мой неважный вид даже начали обсуждать за моей спиной на работе. Больше внимания со стороны женского пола я тоже не заметил. Так что с заверениями Зеланда, что на сыроедении "человек приобретает свою естественную красоту" я готов основательно поспорить.

2. Падение либидо почти до нуля.
На женщин стал смотреть как на мебель. Секса не хочется совсем. Да и чисто физически не смогу заниматься им чаще, чем два-три раза в неделю.

3. Апатия ко всему.

4. Общая слабость, медлительность.

5. Потеря мышечной массы. Тяжелее выдерживать физ.нагрузки.
Я бывший качок, занимался на любительском уровне с детства. Последние 7-8 лет полностью отказался от тренажеров и заменил их турником-брусьями-приседаниями. Но даже с учетом потерь в весе (на сыроедении я скинул около 8 кг), заниматься стало тяжелее.

6. Повышенная раздражительность.
На сыроедении время от времени отмечал, что не могу отпустить (простить) кому-то любую мелочь. Какая-то мелочь, на которую бы раньше не обратил внимания, теперь могла вывести меня из себя и мучила меня днями.

7. Трескается кожа рук.
С первым же похолоданием начала трескаться кожа на руках. Такое бывало и раньше, но на сыроедении это стало настоящим бичом. Что я только не делал: мази, масла, кремы, холод - ничего не помогло. Некоторые улучшения заметил только после добавок сухофруктов.

8. Ухудшилось зрение.
В течение полугода сыроедения зрение не улучшилось, а продолжало ухудшаться. В итоге врач выписал мне очки.

9. Не исчезает геморрой.
Из-за сильных физ.нагрузок с 16 лет страдал легкой формой геморроя. При обострениях успешно спасался мазями. На сыроедении от мазей пришлось отказаться. Таким образом, геморрой просто не проходит.

10. Повышенная мерзлявость.
Зимой, даже не в мороз приходится постоянно носить термобелье. На обычном питании так не мерз.

11. Постоянное желание есть.


Выводы
Обобщая свой опыт сыроедения, а также наблюдения за сыроедами на этом сайте, я пришел к выводу, что сыроедение - это лишь красивая теория.
__________________
В действительности все не так, как на самом деле
Intel TIM: свойства и требования |Technical Resources: Intel® Core™ Processors
prudovik вне форума  
Старый 09.04.2017, 01:25   #27
Меню пользователя nobrain
THG Russia Forum Team
 
Аватар для nobrain
  
DMC, Вы так яростно защищаете "сыроедение", что создаётся впечатление некоей лёгкой формы одержимости. Если Вы хотите что-либо доказать или рекомендовать, то выключайте эмоции, принимайте правила этого форума (советую ещё раз их внимательно перечитать) и не пытайтесь вести диалог с позиции "просветлённого гуру".

На данном этапе prudovik, своим постом свёл все Ваши доводы, аргументы и факты к dev/null
__________________
Хватит откладывать деньги, пора их высиживать!
nobrain вне форума  
Старый 09.04.2017, 14:11   #28
Меню пользователя SALAMANDRA
THG Russia Forum Team
 
Аватар для SALAMANDRA
  
Цитата:
Сообщение от Brat Посмотреть сообщение
Люди, не поддавайтесь панике - кушайте ГМО!

Цитата:
Сообщение от DMC Посмотреть сообщение
И да, я не ем мяса(птицу, рыбу и так далее, если ты эти продукты разделяешь), не ем ничего животного происхождения(мед, молоко и молочные продукты и так далее, яйца), из жидкостей пью только дистиллированную воду(комнатной температуры), не ем ничего приготовленного(ну разве что ножиком яблоко разрежешь), ничего не смешиваю(салаты. т.е. в один прием пищи я ем только один вид овощей или фруктов - на завтрак апельсин, в обед капусты, на полдник морковку, на ужин огурцы или яблоки. Хотя это деление чисто абстрактное, т.к. обычно я ем когда захочу, а не когда настанет традиционное время), ничего не покупаю в магазинах(за исключением овощей и фруктов)...
А как же каши?
Ну вот хотя бы та же гречка, которая не поддается генному модифицированию и очень полезна?
Ее что тоже сырую грызть нужно?
SALAMANDRA вне форума  
Старый 09.04.2017, 14:15   #29
Меню пользователя SALAMANDRA
THG Russia Forum Team
 
Аватар для SALAMANDRA
  
Цитата:
Сообщение от Multimedia Посмотреть сообщение
Цитата:
Между прочим правильно сделал. Мужчина и женщина очень разные создания и контактировать надо как можно меньше, чтобы гормоны не переходили
фига без женщин,мяска,алкоголя,сигареток-это не жизнь вообще
SALAMANDRA вне форума  
Старый 09.04.2017, 14:25   #30
Меню пользователя SALAMANDRA
THG Russia Forum Team
 
Аватар для SALAMANDRA
  
Цитата:
Сообщение от BigFoot Посмотреть сообщение
Двойка с минусом за знание русского языка:
рус-ский
бавар-ский
домбас-ский
Да что же вы к человеку пристали!
Можно подумать тут все пишут без ошибок и со всеми знаками препинания... да и не литературный у нас тут форум совсем...
SALAMANDRA вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Справочник словарей
Словари русского языка - www.gramota.ru Яndex - Словари Википедия - ru.wikipedia.org

Часовой пояс GMT +4, время: 23:40.


Powered by: vBulletin, ©2000 - 2007, Jelsoft Enterprises Limited.
Перевод: zCarot
Распространение информации возможно только с письменного разрешения администрации издания.

THG.ru ("Русский Tom's Hardware Guide") входит в международную сеть TG Publishing

РЕКЛАМА

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru