THG.RU | \"Поиск\" Поиск \"Поиск\" | Новости | Видеокарты | Процессоры | Материнские платы | Мониторы | Аудио/видео | HDD и CD/DVD | Собери сам | Игры | Софт | Домашний ПК


Клуб экспертов THG.ru   

Вернуться   Клуб экспертов THG.ru > Переносные персональные компьютеры и другие мобильные устройства. > Ноутбуки, нетбуки, ультрабуки

Регистрация Правила форума FAQ форума Справка Пользователи Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ноутбуки, нетбуки, ультрабуки Обсуждение проблем с ноутбуками, ультрабуками, субноутбуками, нетбуками, обмен опытом, советы.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.09.2012, 01:04   #766
Меню пользователя Dunkele Meister
VIP-пользователь
  
Цитата:
Сообщение от Slant-shadow Посмотреть сообщение
ну тут фишка в том, что вентили можно разместить как раз напротив отверстий, плюс еще и стиль интересный разумеется. Мой ноут не очень горячий, но работает уже 3 сутки со 100% загрузкой всех ядер ЦП. Без подставки он грелся до 78, с ней 69-72.
У моего ноута такой же проц, только он в ТВ разгоняется до 3.1 ГГц.
Dunkele Meister вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.09.2012, 11:10   #767
Меню пользователя NICKNAME1337
truth is out there
 
Аватар для NICKNAME1337
  
Помогите пожалуйста подобрать охлаждающию подставку для ноутбука Lenova ideapad Z570.

И если можно в этой теме попросить помочь подобрать сумку для этого ноута

Заранее благодарен.
NICKNAME1337 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.09.2012, 16:09   #768
Меню пользователя bobsu
Ветеран клуба THG
 
Аватар для bobsu
  
NICKNAME1337, я бы такой конструкции поискал: корпус металл,вентиляторы устанавливают напротив отверстий-т.е.они регулируемые и съемные... можно использовать как жесткий каркас при перевозке http://www.coolermaster.com/product.php?product_id=6612
сумку ищите по своему вкусу для ноутбуков 15.6-16" ,но желательно все же примерить
__________________
"Мы находимся здесь, чтобы внести свой вклад в этот мир. А иначе зачем мы здесь?" Стив Джобс
bobsu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.09.2012, 16:15   #769
Меню пользователя Slant-shadow
THG Russia Forum Team
Эксперт Клуба THG
 
Аватар для Slant-shadow
  
Цитата:
Сообщение от bobsu Посмотреть сообщение
NICKNAME1337, я бы такой конструкции поискал: корпус металл,вентиляторы устанавливают напротив отверстий-т.е.они регулируемые и съемные... можно использовать как жесткий каркас при перевозке http://www.coolermaster.com/product.php?product_id=6612
сумку ищите по своему вкусу для ноутбуков 15.6-16" ,но желательно все же примерить
я бы на такую подставку не согласился.. Коленям будет очень больно, это только для стола, хотя и охлаждает неплохо. Мой выбор был бы таким В плане охлаждения - не лучше чем на любой ровной поверхности, но в вашем ноуте оно и так неплохое. Зато в плане удобства - твердые 5 баллов, плюс работа на любой поверхности (колени, диван, и прочее без зажора пыли, и без разогрева коленей). Плюс улучшается звук.. Сумка Водонепроницаемость (под дождь не страшно), ребра жесткости, широкие лямки чтобы не устала спина...
__________________
Те, кто ищут совершенства, не найдут покоя в этом мире

Последний раз редактировалось Slant-shadow, 06.09.2012 в 16:19.
Slant-shadow вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.09.2012, 16:44   #770
Меню пользователя NICKNAME1337
truth is out there
 
Аватар для NICKNAME1337
  
Цитата:
Сообщение от Slant-shadow Посмотреть сообщение
я бы на такую подставку не согласился.. Коленям будет очень больно, это только для стола, хотя и охлаждает неплохо. Мой выбор был бы таким В плане охлаждения - не лучше чем на любой ровной поверхности, но в вашем ноуте оно и так неплохое. Зато в плане удобства - твердые 5 баллов, плюс работа на любой поверхности (колени, диван, и прочее без зажора пыли, и без разогрева коленей). Плюс улучшается звук.. Сумка Водонепроницаемость (под дождь не страшно), ребра жесткости, широкие лямки чтобы не устала спина...
http://e96.ru, нужно что то с этого сайта, подставку которые вы посоветовали стоит 2300, если честно как то дороговато

Да и сумку хотелось бы набок :]

А так, большое спасибо за развернутый ответ и предложение.

Последний раз редактировалось NICKNAME1337, 06.09.2012 в 16:47.
NICKNAME1337 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.09.2012, 17:06   #771
Меню пользователя bobsu
Ветеран клуба THG
 
Аватар для bobsu
  
NICKNAME1337, вот не плохая вертикалка
http://www.youtube.com/watch?v=Y-32J...eature=related
http://www.golla-bags.ru/catalogue/laptop/
__________________
"Мы находимся здесь, чтобы внести свой вклад в этот мир. А иначе зачем мы здесь?" Стив Джобс
bobsu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.09.2012, 02:47   #772
Меню пользователя dim-kos
VIP-СвинЪ
 
Аватар для dim-kos
  
Посоветуйте нормальную термопасту, моя паста, которую нанес около 2-3 недель назад, не особенно себя хорошо показывает на процессоре. По началу было реальное снижение температур, сейчас же температуры на там же уровне, как и до репастинга. Пользовался пастой Titan.
dim-kos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.09.2012, 09:09   #773
Меню пользователя Dunkele Meister
VIP-пользователь
  
Цитата:
Сообщение от dim-kos Посмотреть сообщение
Посоветуйте нормальную термопасту, моя паста, которую нанес около 2-3 недель назад, не особенно себя хорошо показывает на процессоре. По началу было реальное снижение температур, сейчас же температуры на там же уровне, как и до репастинга. Пользовался пастой Titan.
Арктик куллинг.
Dunkele Meister вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.09.2012, 10:48   #774
Меню пользователя Slant-shadow
THG Russia Forum Team
Эксперт Клуба THG
 
Аватар для Slant-shadow
  
Цитата:
Сообщение от Dunkele Meister Посмотреть сообщение
Арктик куллинг.
+1 моя любимая MX-4 Вот она
__________________
Те, кто ищут совершенства, не найдут покоя в этом мире
Slant-shadow вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.09.2012, 15:07   #775
Меню пользователя bobsu
Ветеран клуба THG
 
Аватар для bobsu
  
dim-kos, всю жизнь пользуюсь КПТ-8 http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9A%D0%9F%D0%A2-8
из серии дешево и сердито,особо большой разницы с аналогичными зарубежными не выявил...
__________________
"Мы находимся здесь, чтобы внести свой вклад в этот мир. А иначе зачем мы здесь?" Стив Джобс
bobsu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.09.2012, 15:33   #776
Меню пользователя Dunkele Meister
VIP-пользователь
  
Пасту нужно наносить тоньчайшим слоем, потому что основное её назначение заполнить микропоры и микротрещины на поверхности CPU и подошвой кулера, при идеально полировке теплорассеивателя процессора и подошвы, энтузиасты устанавливают кулера без пасты.

http://www.youtube.com/watch?v=kgpOW...eature=related
Dunkele Meister вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.09.2012, 14:42   #777
Меню пользователя Alloid
Старожил
  
Какую подставку выбрать для Clevo P370EM с AMD 7970M CrossFire?

Что посоветуете?
Alloid вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.09.2012, 17:19   #778
Меню пользователя Agent007
Ветеран клуба THG
 
Аватар для Agent007
  
Alloid, Думаю подставка вряд ли нужна будет. У Клево хорошо продумано охлаждение
__________________

Истина где-то рядом!
Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже когда тупой постоянно умничает.
Agent007 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.09.2012, 18:37   #779
Меню пользователя bark68
Старожил
  
Цитата:
Сообщение от Alloid Посмотреть сообщение
Что посоветуете?
Зачем бежать впереди паровоза? Купите , протестируйте , выложите сюда результаты... а мы посоветуем )))
bark68 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.09.2012, 19:27   #780
Меню пользователя Slant-shadow
THG Russia Forum Team
Эксперт Клуба THG
 
Аватар для Slant-shadow
  
Цитата:
Сообщение от Alloid Посмотреть сообщение
Какую подставку выбрать для Clevo P370EM с AMD 7970M CrossFire?

Что посоветуете?
http://www.coolermaster-usa.com/prod...roduct_id=3016 ту подставку, которой пользуюсь для своего clevo я. Плавная регулировка оборотов, 7 цветов подсветки, произвольное размещение двух 140mm куллеров.. Мощная, тихая и красивая.
__________________
Те, кто ищут совершенства, не найдут покоя в этом мире
Slant-shadow вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Справочник словарей
Словари русского языка - www.gramota.ru Яndex - Словари Википедия - ru.wikipedia.org

Часовой пояс GMT +4, время: 15:49.


Powered by: vBulletin, ©2000 - 2007, Jelsoft Enterprises Limited.
Перевод: zCarot
Распространение информации возможно только с письменного разрешения администрации издания.

THG.ru ("Русский Tom's Hardware Guide") входит в международную сеть TG Publishing

РЕКЛАМА

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru