THG.RU | \"Поиск\" Поиск \"Поиск\" | Новости | Видеокарты | Процессоры | Материнские платы | Мониторы | Аудио/видео | HDD и CD/DVD | Собери сам | Игры | Софт | Домашний ПК


Клуб экспертов THG.ru   

Вернуться   Клуб экспертов THG.ru > Общие форумы / Курилка > Архив > Архив тем участников форума

Регистрация Правила форума FAQ форума Справка Пользователи Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.10.2012, 21:37   #1
Меню пользователя D'Dragon
THG Russia Forum Team
Победитель конкурса THG

 
Аватар для D'Dragon
  
Обсуждение комплектующих. (старая тема)

Обсуждение и вопросы по теме:
Фото комплектующих

Поздравления и прочие посты вида "С обновкой"\"Молодец" и т.д. в ЛС... Тема для уточняющих вопросов и обсуждения, а не для поздравлений.

Последний раз редактировалось D'Dragon, 10.10.2012 в 21:45.
D'Dragon вне форума  
Старый 07.05.2020, 22:25   #1231
Меню пользователя SimBIOS
Модератор
 
Аватар для SimBIOS
  
Цитата:
Сообщение от dark-forse Посмотреть сообщение
Это не мышка это коллайдер . Мне заряда хватает в мыши на 3+ мес при активном использовании каждый день по 13-15 часов .
Это в G305? Да, есть такое, я забыл когда последний раз менял батарейку. Причём у меня ААА стоит, мизинчиковая.
SimBIOS вне форума  
Старый 07.05.2020, 22:29   #1232
Меню пользователя SimBIOS
Модератор
 
Аватар для SimBIOS
  
ShadowMAST, в будущем возможно такую мышку и прикупил бы, отсюда несколько вопросов:

Будет ли она заряжаться от бытовых б/п зарядок? У меня несколько штук от Samsung s10, 15и ваттных.

Можно было бы прикупить и фирменную зарядку, но мне не интересна двухсекционная, т.к. от слова совсем не интересует игровая гарнитура, да и уже есть несколько зарядок, смысл их плодить, если заработает.
SimBIOS вне форума  
Старый 09.05.2020, 12:56   #1233
Меню пользователя ShadowMAST
Испанец
 
Аватар для ShadowMAST
  
SimBIOS, заряжается от зарядки напрямую нормально, единственное наверное вопрос в безопасности и деградации батарейки, хотя хайперы меня уверяют что там все возможные защиты стоят.

По поводу зарядки, ну как бы 1000гц и 16000 dpi и подсветка и радио сигнал не могут держать месяц))) иначе бы в мышке батарея должна быть я даже хз какая... если подсветку убрать держит до 90 часов, с подсветкой где то половину, я сделал подсветку только колеса, так как под ладонью подсветку все равно не видно и яркость сделал на 20%, держит в районе 60-70 часов. Учитывая что сделали беспроводную зарядку я вообще не вижу с этим проблем, днем юзаю спать пошел, уши и мышь поставил на док утром 100%. Если забыл или еще что-то аж 4 дня подряд, то ок, подрублю юзб на пол часика) ААА батарейки для меня я бы не сказал что плюс, так как помню когда у меня была такая мышка она разряжалась в самый неподходящий момент когда не было батареек под рукой на замену...

Добавлено через 2 минуты
причем я что наушники, что мышь не защищаю, для меня больше плюсов значимых, чем минусов. Но минусов тут тоже хватает что в ушах, что в мышке. Про них я уже написал. Можно было бы сделать и получше всё и софтверную часть и аппаратную. Хотя у рейзеров и логитеч всё еще хуже в топовых девайсах к сожалению...
ShadowMAST вне форума  
Старый 18.05.2020, 10:19   #1234
Меню пользователя Petrako
ПК-Боярин
 
Аватар для Petrako
  
karats,
Ты имеешь ввиду верхнюю крышку?!
Ты ее сам что ли сделал?!
__________________
Petrako вне форума  
Старый 18.05.2020, 10:45   #1235
Меню пользователя karats
Old over time
  
Petrako,
Да, но я там ещё заглушил боковую перфорацию рядом с картами расширения и над задним вентилятором, над задним сразу -5 на мосфетах, боковая -1 на карте, верхняя заглушка и все остальные из пластика.
karats вне форума  
Старый 18.05.2020, 10:50   #1236
Меню пользователя Petrako
ПК-Боярин
 
Аватар для Petrako
  
karats,
Можешь фотки прислать где чего как заглушил?!
Верх я тоже хочу заглушить.
__________________
Petrako вне форума  
Старый 18.05.2020, 10:53   #1237
Меню пользователя karats
Old over time
  
Petrako,
Верх в моём случае скорее от пыли, а боковые сравни мою вторую фотку с мешифай с стандартным, а то сейчас некогда фото делать, на работу собираюсь.
karats вне форума  
Старый 18.05.2020, 11:03   #1238
Меню пользователя Petrako
ПК-Боярин
 
Аватар для Petrako
  
karats,
Ну как будет время скинь пжл фотки.
Да, верх именно от пыли и хочу тоже закрыть, все остальное вроде не нужно.
По поводу над задним вентилятором , у тебя он 120-й установлен ?!
__________________
Petrako вне форума  
Старый 18.05.2020, 12:17   #1239
Меню пользователя karats
Old over time
  
Цитата:
Сообщение от Petrako Посмотреть сообщение
karats,
Ну как будет время скинь пжл фотки.
Да, верх именно от пыли и хочу тоже закрыть, все остальное вроде не нужно.
По поводу над задним вентилятором , у тебя он 120-й установлен ?!
120, у меня 140 не поставишь, но суть не в этом что бы не тянул верхний, над задним нужно глушить а сам задний нужно центрировать относительно кулера процессора, вот отмечено что нужно глушить.
Про какие ещё фотки которые нужно скинуть речь?
Изображения
Тип файла: jpg DSC_3581.jpg (274.3 Кб, 8 просмотров)
karats вне форума  
Старый 18.05.2020, 12:32   #1240
Меню пользователя karats
Old over time
  
А заглушку верхнюю сделать, сперва отмечаешь на прозрачном чем нибудь, вырезаешь, потом накладываешь заготовку на пластик, обводишь и вырезаешь, отверстия под винты паяльником прожигаешь чуть больше диаметра чем сами винты, отверстия точно сделать самое сложное - "100 раз отмерь - один отрежь".
Толстый не нужно иначе фильтр сверху не поставишь, максимум 1мм. Хотя можно фильтр родной снять и купить отдельно под 140-ку.

Последний раз редактировалось karats, 18.05.2020 в 12:35.
karats вне форума  
Старый 31.05.2020, 17:18   #1241
Меню пользователя Dark-force
Забанен
  
Цитата:
Сообщение от Yolenzo Посмотреть сообщение
Собирая себе новый комп. Взял вроде норм мать. Проц еще везут.

Асус мини брать не стал или не было или решил разнообразие внести ?
Dark-force вне форума  
Старый 31.05.2020, 17:52   #1242
Меню пользователя Yolenzo
Ведущий эксперт: моддинг
 
Аватар для Yolenzo
  
dark-forse, У Асуса кожух декоративный такой, что проблема вставить кулер мне нужный, у меня была уже *Asus ROG Strix z390i + *на новой неудобное для меня лично расположение сата портов. Вообще хотел изначально Асрок мать причем на H или B чипсете, но в наличии появилась тока гига и то, узнал это от представителя Гигабайт, в одном магазе она есть, даже у поставщика нет, а у гиги скошенный кожух и радиатор идеально встает. В общем взял так и выбора нет и подходит в целом, пусть и цена 25 000, т/к я планировал за 12 брать Асрок +)

Добавлено через 1 минуту
А проц перезакзал, вначале взял 10400, а недавно 10600 появился, вот его и заказал со склада. 10900К докуплю уже как корпус переделаю что бы туда водянку поставить. т/к новый К - жрут будь здоров.

Добавлено через 1 минуту
ща вот мучаюсь с видяхой т/к мне нужно игровая с Type-C *и четкой двухслотовая, есть 2070 супер или 2080 супер от EVGA все ника не решу что брать.
__________________
Мастерская Yolenzo | Эксклюзивные компьютеры. VIP сборка.
YOLENZO.RU
Yolenzo вне форума  
Старый 01.06.2020, 19:15   #1243
Меню пользователя Artem.Russian
Супер-Модератор
Эксперт клуба THG | железо
 
Аватар для Artem.Russian
  
Yolenzo, а почему 10600? скромно что то...

10900к же тащит... хотя 3900х его обходит или равен...
Artem.Russian вне форума  
Старый 01.06.2020, 19:27   #1244
Меню пользователя Desorden
Старожил
 
Аватар для Desorden
  
Цитата:
Сообщение от Petrako Посмотреть сообщение
Решил таки приобрести сей девайс
Очень удобно.
Мега крутая штука.

Жаба задушила Roccat подобный взять.
Обошелся копеечным USB фиксатором на монитор две шт под две мыши
Не считая хаба функционал такой же
__________________
Отклонение от нормы - рождает новые эталоны
Desorden вне форума  
Старый 01.06.2020, 19:34   #1245
Меню пользователя Yolenzo
Ведущий эксперт: моддинг
 
Аватар для Yolenzo
  
Artem.Russian, Где обходит в чем обходит +) Когда вы уже привыкните что я беру себе железо под свои нужды и под те задачи, что мне нужны +) Тем более в новый комп будет 8ТБ ссд + 14ТБ хард, почему про ссд не спрашивают, почему так мало и скромно =) хахаххахахахахахахах
__________________
Мастерская Yolenzo | Эксклюзивные компьютеры. VIP сборка.
YOLENZO.RU
Yolenzo вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Справочник словарей
Словари русского языка - www.gramota.ru Яndex - Словари Википедия - ru.wikipedia.org

Часовой пояс GMT +4, время: 18:34.


Powered by: vBulletin, ©2000 - 2007, Jelsoft Enterprises Limited.
Перевод: zCarot
Распространение информации возможно только с письменного разрешения администрации издания.

THG.ru ("Русский Tom's Hardware Guide") входит в международную сеть TG Publishing

РЕКЛАМА

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru