THG.RU | \"Поиск\" Поиск \"Поиск\" | Новости | Видеокарты | Процессоры | Материнские платы | Мониторы | Аудио/видео | HDD и CD/DVD | Собери сам | Игры | Софт | Домашний ПК


Клуб экспертов THG.ru   

Вернуться   Клуб экспертов THG.ru > Периферийное оборудование и гаджеты > Мониторы и телевизоры

Регистрация Правила форума FAQ форума Справка Пользователи Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Мониторы и телевизоры Мониторы, проекторы, TV, TV-тюнеры

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.09.2020, 02:30   #1
Меню пользователя Nozzex
В процессе регистрации по e-mail
  
DisplayPort help!!!

Приветствую господа. Короче говоря, собрал компуКтер с видеокартой gtx1660 super. Входы у карты 1hdmi, 3 DisplayPort’a. У меня 1 монитор 2017 года с выходом на hdmi, и телик с 2мя выходами hdmi тоже 2017 года.
Хотел чтобы работали, одновременно и монитор и телевизор(чтобы не выдергивать туда-сюда провод)..
Специально для этого купил шнур DisplayPort-HDMI (шнур купил правильный, имею ввиду направление видеосигнала).
Если подключить только DisplayPort без hdmi и включить комп, то смогу лицезреть загрузку БИОС, как биос прогрузился сразу чёрный экран и нет сигнала.
Если подключить hdmi, то изображение будет именно через него. DisplayPort вообще не реагирует...
Пробовал: сносил дрова, ставил новые, скачал фикс по поводу этой темы(со старыми картами такое было), включал на горячую (при чем во все порты), пытался сделать определение экранов, отключал видеокарту, подумал шнур бракованный сгонял в никс, они проверили у меня на глазах, у них все фурычит, ковырял в настройках Nvidia, тоже не видит второй экран через DisplayPort ... даже ещё что-то делал, но я забыл.windows 10 максималка
Вот вопрос знатокам. Че ещё попробовать? На Видуху не грешу так как хотя бы биос то он показывает.. остаётся только Виндоуса снести? А его не очень хочется, сносить так как много всего на него загрузил...
—————
Ребят помогите, жена весь мозг выпилила требует срочного решения, так как сериалы смотреть на мониторе не хочет, а ее моноблок древний ставить обратно вообще нет желания..
P.s. Если есть ответ напишите решение для дЭбила, так как последнее железо в котором я разбираюсь, работало на 478 сокете...под профессиональной Хрюшей.(Нуууу оооочень простой ответ)
Nozzex вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Справочник словарей
Словари русского языка - www.gramota.ru Яndex - Словари Википедия - ru.wikipedia.org

Часовой пояс GMT +4, время: 19:14.


Powered by: vBulletin, ©2000 - 2007, Jelsoft Enterprises Limited.
Перевод: zCarot
Распространение информации возможно только с письменного разрешения администрации издания.

THG.ru ("Русский Tom's Hardware Guide") входит в международную сеть TG Publishing

РЕКЛАМА

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru