THG.RU | \"Поиск\" Поиск \"Поиск\" | Новости | Видеокарты | Процессоры | Материнские платы | Мониторы | Аудио/видео | HDD и CD/DVD | Собери сам | Игры | Софт | Домашний ПК


Клуб экспертов THG.ru   

Вернуться   Клуб экспертов THG.ru > Общие форумы / Курилка > О жизни...

Регистрация Правила форума FAQ форума Справка Пользователи Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

О жизни... Здесь можно говорить абсолютно обо всем! Флудить и заниматься всякими глупостями... Просьба не налегать на тряпки... Модераторы будут принюхиваться, не курит ли кто смесь мокрых и гнилых. К уличенным будут применяться карательные меры.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.09.2020, 18:32   #16
Меню пользователя Злой Геймер
Старожил
 
Аватар для Злой Геймер
  
Yolenzo, каждому своё.
Злой Геймер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.09.2020, 18:35   #17
Меню пользователя Yolenzo
Ведущий эксперт: моддинг
 
Аватар для Yolenzo
  
Злой Геймер, об чём и речь +)
__________________
Мастерская Yolenzo | Эксклюзивные компьютеры. VIP сборка.
YOLENZO.RU
Yolenzo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.09.2020, 18:51   #18
Меню пользователя Cool-D
Модератор
раздел Фан-клубы
THG Russia Forum Team
 
Аватар для Cool-D
  
пуму тоже носил, но или мне так повезло с конкретно купленными экземплярами, или у пумы качество хромает.
У одних лопнула поверхность в той области, где они не сгибались, ближе к носовой части, отходил в них несколько месяцев, потом у других подошва была просто проклеена без прошива, они пролежали в коробке несколько лет, думаю, ну пройдусь в них, пару дней походил, подошва отошла. У еще одних произошло тоже самое. Пума по ходу, на нитках экономит? После таких приколов обувь без прошива по периметру не беру.
У меня найки валяются, которым больше 10 лет, я в них строительные работы вёл неоднократно, и хоть бы что.
__________________
Мой канал на YouTube
Любители музыки слушают музыку, аудиофилы — шумы в паузах.
Cool-D вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.09.2020, 18:58   #19
Меню пользователя Злой Геймер
Старожил
 
Аватар для Злой Геймер
  
Cool-D, я в среднем пару пумы таскаю по 2 года и они не разваливаются.
Злой Геймер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.09.2020, 19:08   #20
Меню пользователя Yolenzo
Ведущий эксперт: моддинг
 
Аватар для Yolenzo
  
Злой Геймер, эк тебе повезло у меня обычно не найки живут макс пол года, а так разваливатся через месяца три, я по этой причины перестал брать дорогую обувь, единственное что удивили это GUESS кеды, год +)

Добавлено через 6 минут
Злой Геймер, В свое время, когда жил в Европе очень любил обувь Camel Active, но приехал в РФ и первая же обувь через месяц порвалась, рубашка пошла по швам в итоге перестал брать. А какая-то дешевая Бершка за 2000 рублей курта, купленная просто мимо проходя магаз уже 3-й года, я даже не знаю чем ее ушать.
__________________
Мастерская Yolenzo | Эксклюзивные компьютеры. VIP сборка.
YOLENZO.RU
Yolenzo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.09.2020, 01:11   #21
Меню пользователя Tarik
Старожил
 
Аватар для Tarik
  
Не являюсь фанатом какого то бренда. Всегда разные фирмы беру. Сейчас вообще кроссы Сяоми юзаю Вот такие у меня Xiaomi Mi Mijia Sneakers 2 черные. За 2 года не убились, хотя бегаю в них и хожу в сухую погоду. Очень легкие, мягкие и удобные. За 50$ вряд ли можно что то лучше найти. В этом году вышла уже 4 версия.
Tarik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.01.2021, 16:55   #22
Меню пользователя Multimedia
Нарушил правила
  
а я вот такие ношу,жесть уже год прошёл,а они как новые
Изображения
Тип файла: jpg rsz_img_20210103_130718.jpg (350.5 Кб, 13 просмотров)
Multimedia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.01.2021, 17:04   #23
Меню пользователя Multimedia
Нарушил правила
  
щас их постирал в стиралке,ну вообще как новые
Multimedia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.01.2021, 17:07   #24
Меню пользователя Vernon Roche
Старожил
 
Аватар для Vernon Roche
  
Что найк, что сяоми, все маде ин чайна и делается на одном заводе те же сяоми ничем не хуже.
__________________
MSI Z77 MPower | Intel Core i7-3770@3,90Ghz | Msi GTX1070 Gaming X 8G | Thermalright HR-02 Macho rev. A | DDR3 Kingston KVR16N11/8 - PC3-12800/1600MHz/16Gb | Asus Xonar Xense | SDD 256Gb Plextor 256M5S |HDD 2Tb+2x1Tb Seagate Barracuda 64Мб/7200rpm | Cooler Master HAF XM | Asus VG248QE 24" Full HD | Razer BlackWidow 2012/SS Sensei Fnatic/Bloody V8M | Windows 8.1x64 | Steam: Specy |
Vernon Roche вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.01.2021, 17:47   #25
Меню пользователя Multimedia
Нарушил правила
  
Vernon Roche,но у оригинальных найков качество агонь,твои сяоми там и рядом не валялись!если найки конечно оригинальные!да и дизайн у найков хороший,но есть конечно отстойные модели!

Добавлено через 30 минут
у меня очень много найков было за 20 лет,все хорошо носились

Добавлено через 4 минуты
вот такие хочу заказать сегодня
https://www.nike.com/de/t/air-vaporm...V9R/CT1823-001
Multimedia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.01.2021, 18:15   #26
Меню пользователя Vernon Roche
Старожил
 
Аватар для Vernon Roche
  
Multimedia, "Все в жизни относительно", найки настоящие и у нас продаются, но цена столько сколько не стоят, спасибо нашим барыгам моржам перекупщикам, посредникам долблёным.
__________________
MSI Z77 MPower | Intel Core i7-3770@3,90Ghz | Msi GTX1070 Gaming X 8G | Thermalright HR-02 Macho rev. A | DDR3 Kingston KVR16N11/8 - PC3-12800/1600MHz/16Gb | Asus Xonar Xense | SDD 256Gb Plextor 256M5S |HDD 2Tb+2x1Tb Seagate Barracuda 64Мб/7200rpm | Cooler Master HAF XM | Asus VG248QE 24" Full HD | Razer BlackWidow 2012/SS Sensei Fnatic/Bloody V8M | Windows 8.1x64 | Steam: Specy |
Vernon Roche вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.01.2021, 18:32   #27
Меню пользователя Cool-D
Модератор
раздел Фан-клубы
THG Russia Forum Team
 
Аватар для Cool-D
  
Vernon Roche, не драматизируй, бери в офф. магазах, там цены приемлемые или заказывай с сайта напрямую. Недавно брал у одних продавак, они официальные представители бренда, нормальная цена, нормальная обувь.

Цитата:
Сообщение от Vernon Roche Посмотреть сообщение
Что найк, что сяоми..... и делается на одном заводе
Пруфов конечно же не будет? Найки делаются не только в Китае. Как в прочем и у любого другого крупного брэнда, производство раскидано по земному шару. Сяоми скупают всякие малоизвестные и ноунейм брэнды и потом под своим толкает продукцию.
__________________
Мой канал на YouTube
Любители музыки слушают музыку, аудиофилы — шумы в паузах.

Последний раз редактировалось Cool-D, 03.01.2021 в 18:40.
Cool-D вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Справочник словарей
Словари русского языка - www.gramota.ru Яndex - Словари Википедия - ru.wikipedia.org

Часовой пояс GMT +4, время: 11:38.


Powered by: vBulletin, ©2000 - 2007, Jelsoft Enterprises Limited.
Перевод: zCarot
Распространение информации возможно только с письменного разрешения администрации издания.

THG.ru ("Русский Tom's Hardware Guide") входит в международную сеть TG Publishing

РЕКЛАМА

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru