THG.RU | \"Поиск\" Поиск \"Поиск\" | Новости | Видеокарты | Процессоры | Материнские платы | Мониторы | Аудио/видео | HDD и CD/DVD | Собери сам | Игры | Софт | Домашний ПК


Клуб экспертов THG.ru   

Вернуться   Клуб экспертов THG.ru > Сети, связь и телефония > Коммуникационное и сетевое оборудование

Регистрация Правила форума FAQ форума Справка Пользователи Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Коммуникационное и сетевое оборудование Телефония, офисные АТС, IP-телефония, Обсуждение проблем с сетью, провайдерами, сетевым железом и т.д.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.10.2010, 13:25   #1
Меню пользователя TestLab
Супер-модератор
  
TRENDnet TV-IP121W: функциональная IP-камера

В сегодняшнем обзоре мы вновь обратим ваше внимание на IP-камеру. В этот раз от компании TRENDnet. Модель TV-IP121W может приглянуться многим уже по фото в интернет-магазине, благодаря своей интересной внешности. Стоит обратить внимание на спецификации, и большинство потребителей серьёзно заинтересуется этой моделью. Что же представляет из себя камера по такой приятной цене? Читайте в нашем обзоре на страницах THG.ru.


Читать обзор TRENDnet TV-IP121W
TestLab вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.10.2010, 14:25   #2
Меню пользователя monster3
Старожил
  
SecurView в TV-IP110 включает в себя функцию записи при обнаружении движения и отправку предупреждения по электронной почте. В TV-IP121W наверное то же самое. Для IP-камер это очень важные параметры, собственно позволяющие контролировать безопасность.
monster3 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.10.2010, 15:49   #3
Меню пользователя lego
Старожил
 
Аватар для lego
  
Цитата:
Сообщение от monster3 Посмотреть сообщение
SecurView в TV-IP110 включает в себя функцию записи при обнаружении движения и отправку предупреждения по электронной почте. В TV-IP121W наверное то же самое. Для IP-камер это очень важные параметры, собственно позволяющие контролировать безопасность.
Тут ещё и на FTP кладутся снимки.
lego вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.10.2010, 17:05   #4
Меню пользователя interpro
Старожил
  
Спецы, подскажите... Обязательно ли нужен выделенный IP адрес, чтобы подключиться к камере через интернет? Если нет, то как происходит подключение к камере?
Просто стоит задача наблюдения за персоналом в филиале в другом городе. А с подобными вещами до сих пор дела не имел. Вот как раз думаю о покупке трех камер TV-IP110 или ей подобных. Подойдёт ли данный вариант под мои нужды?
interpro вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.10.2010, 20:22   #5
Меню пользователя lego
Старожил
 
Аватар для lego
  
Цитата:
Сообщение от interpro Посмотреть сообщение
Спецы, подскажите... Обязательно ли нужен выделенный IP адрес, чтобы подключиться к камере через интернет? Если нет, то как происходит подключение к камере?
Просто стоит задача наблюдения за персоналом в филиале в другом городе. А с подобными вещами до сих пор дела не имел. Вот как раз думаю о покупке трех камер TV-IP110 или ей подобных. Подойдёт ли данный вариант под мои нужды?
Выделенный адрес не обязателен. IP может быть временным. Камера поддерживает службы динамических DNS. Это позволяет привязку к адресу убрать.
Регистрируйтесь в любой из поддерживаемых служб динамических адресов. Данные аккаунта необходимо занести в настройках камеры. Как работают службы динамических DNS можно почитать здесь:
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%94%...0%B8%D0%B9_DNS
lego вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.10.2010, 21:01   #6
Меню пользователя interpro
Старожил
  
Спасибо за рекомендацию! Я так понимаю, список поддерживаемых служб динамических адресов будет указан в ПО для камеры или в документации на диске? И там же будет возможность занести эти данные в настройки камеры?
interpro вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.10.2010, 21:18   #7
Меню пользователя lego
Старожил
 
Аватар для lego
  
Цитата:
Сообщение от interpro Посмотреть сообщение
Спасибо за рекомендацию! Я так понимаю, список поддерживаемых служб динамических адресов будет указан в ПО для камеры или в документации на диске? И там же будет возможность занести эти данные в настройки камеры?
В описании web-интерфейса я привёл скриншот, на котором показан выпадающий список с поддерживаемыми службами. Необходимые данные вводятся там же.
lego вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.11.2010, 14:39   #8
Меню пользователя Black Fox
Ветеран клуба THG
  
Я бы сказал так, что адрес может быть и не статическим, да, но обязательно реальным.
Либо если в удалённом офисе есть какая-либо сетка, а у Вас туда есть удалённый доступ, то камеру можно размещать и в этой сети, и без реальника.
Black Fox вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Справочник словарей
Словари русского языка - www.gramota.ru Яndex - Словари Википедия - ru.wikipedia.org

Часовой пояс GMT +4, время: 22:31.


Powered by: vBulletin, ©2000 - 2007, Jelsoft Enterprises Limited.
Перевод: zCarot
Распространение информации возможно только с письменного разрешения администрации издания.

THG.ru ("Русский Tom's Hardware Guide") входит в международную сеть TG Publishing

РЕКЛАМА

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru