THG.RU | \"Поиск\" Поиск \"Поиск\" | Новости | Видеокарты | Процессоры | Материнские платы | Мониторы | Аудио/видео | HDD и CD/DVD | Собери сам | Игры | Софт | Домашний ПК


Клуб экспертов THG.ru   

Вернуться   Клуб экспертов THG.ru > Периферийное оборудование и гаджеты > Мониторы и телевизоры > Мониторы

Регистрация Правила форума FAQ форума Справка Пользователи Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.04.2007, 11:56   #1
Меню пользователя johhny
Старожил
  
Не знаю к чему отнести эту проблему

Пришлось ещё одну тему создавать! Ребята - такая проблема!

Моя конфигурация:
Core 2 Duo E6400 2.13 Ггц
Asus P5B
GeForce 7600GT
DDR2 PC6400 2GB в двухканалке
DVD-RW Optiarc 7173a
HDD Seagate 250GB Sata2 7200.10 - два штуки =500GB
Creative Sound Blaster Audigy 2ZS
TV-tuner AverMedia 507
Ascot 6AR 360W

Недавно взял монитор LCD TFT Samsung19" 940BF, а до него стоял ЭЛТ и подобных проблем не было.
Теперь при просмотре DVD фильмов частенько (даже очень)
появляются такие вещи - при просмотре кино (именно при просмотре кино) вдруг моментально исчезает изображение и темный экран!!!! Звук есть! Изображения нет! Нажимаю на клаву - ничего не происходит, и даже Ctr+Alt+Del не помогает - все равно черный экран - исправляет это дело только перезагрузка! Вчера такое было два раза и ещё один раз было такое - изображение вдруг растянулось - стало вытянуто (тоже при просмотер кино) и тоже ничего не помогает кроме перезагрузки! Я не знаю в чем проблема и как её устранить!!!
Друзья советовали поменять драйвер на видео, но у меня пока самый послендний 93.71 ( думаю дело даже и не в драйвере потому что с ЭЛТ монитором у меня даже самый древние драйвера работали без проблем!) Косячный DVD проигрователь тоже отпадает потому как я смотрю двумя PowerDVD и WindowsMedia10. Надеюсь что вы мне поможете!
johhny вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2007, 17:15   #2
Меню пользователя Сабудай
KAYANO
 
Аватар для Сабудай
  
Ну попробуй поставить драйвер на видео постарее.
__________________
Athlon 3500(S939)venice+Zalman CNPS7000B-AlCu; Gigabyte GA-K8N-Pro SLI; SLI 7600GT Gigabyte Silent Pipe-II ; 4*512 DDR400 Samsung; HDD Samsung HD160JJ+GT IceCrown 1000; DVD-RW Teac 516GC; DVD-rom Sony DDU1615;ASUS Ascot 6AR+FSP400W;Creative Audigy 2+Logitech Z5300+Beyerdynamic DTX900; EIZO S1961 SH;Belkin Nostromo N30 + Mitsumi Classic
Сабудай вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2007, 17:32   #3
Меню пользователя johhny
Старожил
  
Поставил! Его вообще не видет!
johhny вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2007, 09:30   #4
Меню пользователя mrguest
Убивающий время
THG Russia Forum Team
 
Аватар для mrguest
  
вот ТУТ
автор пришел к выводу, что забыл обновить дрова на мамку.
mrguest вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2007, 22:32   #5
Меню пользователя johhny
Старожил
  
Ребята, что я только не пробовал, вот сижу опять вторую неделю с этой проблемой, заглядываю на форумы! Уже все перепробовал! Но выход то есть, вернее должен быть, если система работает не стабильно то значит что-то не так.... а вот что... надеюсь что вы мне подскажите.....
johhny вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2007, 00:22   #6
Меню пользователя adolf88
Старожил
  
Цитата:
при просмотре кино (именно при просмотре кино) вдруг моментально исчезает изображение и темный экран!!!! Звук есть! Изображения нет! Нажимаю на клаву - ничего не происходит, и даже Ctr+Alt+Del не помогает - все равно черный экран - исправляет это дело только перезагрузка!

у меня такое было только при просмотре тв тюнера зайди в панель управления-электропитание на вкладке схемы управления питанием везде поставь никогда.
adolf88 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2007, 16:25   #7
Меню пользователя johhny
Старожил
  
Мне про это уже говорили! Я заходил смотрел - там и так стоит везде "никогда"!
Кстати, тоже с ТВтюнером такое бывает! Короче я понял что это только при просмотре чего-либо, или кино на ДВД или ТВтюнера! Только вот ещё что темный экран это одно, а вот когда он ещё синие помехи выдает и ребит... это уже что-то серьезнее!!!
Не знаю что делать...
johhny вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2007, 17:25   #8
Меню пользователя borts
Старожил
 
Аватар для borts
  
А какя частота обновления монитора? Попробуй GOM player - у него много настроек видео.
borts вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.08.2007, 15:59   #9
Меню пользователя matroskin
В процессе регистрации по e-mail
  
Конечно это может показаться смешным но попробуй поставить другой плеер ну или на крайняк свежие кодеки.....ну а вдруг
matroskin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.08.2007, 18:02   #10
Меню пользователя Doctor
THG Russia Forum Team
 
Аватар для Doctor
  
отключи заставку (screensaver)
Doctor вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Справочник словарей
Словари русского языка - www.gramota.ru Яndex - Словари Википедия - ru.wikipedia.org

Часовой пояс GMT +4, время: 15:54.


Powered by: vBulletin, ©2000 - 2007, Jelsoft Enterprises Limited.
Перевод: zCarot
Распространение информации возможно только с письменного разрешения администрации издания.

THG.ru ("Русский Tom's Hardware Guide") входит в международную сеть TG Publishing

РЕКЛАМА

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru