THG.RU | \"Поиск\" Поиск \"Поиск\" | Новости | Видеокарты | Процессоры | Материнские платы | Мониторы | Аудио/видео | HDD и CD/DVD | Собери сам | Игры | Софт | Домашний ПК

Клуб экспертов THG.ru   

Вернуться   Клуб экспертов THG.ru > Общие форумы / Курилка > Архив > Архив тем участников форума

Регистрация Правила форума FAQ форума Справка Пользователи Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Закрытая тема

Опции темы Опции просмотра
Старый 19.11.2011, 13:13   #19156
Меню пользователя ANIManiak
Добрый танкист

Осталось дождатся твикера, для отключения свистелко-перделок Ибо у меня видюха бьется в конвульсиях, когда в мой танк (или рядом с ним) прилетают снаряды.

In Shepard we trust
ANIManiak вне форума  
Старый 19.11.2011, 13:21   #19157
Меню пользователя Скаут
Водяной

SAN_SAN_SAN, в принципе не дорого, за золото камо взять, а интересно он адаптивный или на любой карте будет один и тотже?
Вода: Контур 1 (СPU): Резервуар: Koolance RP-452X2. Помпа: Laing D5. Радиаторы: XSPC RX360 х3. Водоблок: Koolance CPU-380I. Контур 2 (GPU): Резервуар: Koolance RP-452X2. Помпа: Laing D5. Радиаторы: TFC Monsta Extreme (Magicool) х2. Водоблоки: EK-FC GeForce GTX Titan SE - Nickel + Acetal х2. Фитинги: TFC. Шланги: XSPC 13/19. Жижа: EK-Ekoolant CLEAR.
Скаут вне форума  
Старый 19.11.2011, 13:22   #19158
Меню пользователя =mek=
Старожил

Скаут, вот камуфляж состоит допустим из трёх цветов и всё. К чему ему быть адаптивным? Поставил - гоняй.
LG 55C8|LG UltraGear 34GK950F-B|iPhone 11 Pro Max|Playstaion 3 160Gb Slim|Playstation 4 Pro|Asus G750JX|ASUS ROG THETA 7.1|ASUS ROG Spatha|Apple Watch Series 6|LG SJ6|Corsar K70 RGB Lux|Steelseries QcK Prism|Onkyo a-9150|DALI Oberon 3|
=mek= вне форума  
Старый 19.11.2011, 13:29   #19159
Меню пользователя Скаут
Водяной

=mek=, не, варгейминг же говорили что будет два вида постоянный, и адаптивный чтоб на разных картах разный камо был, хотя я мож чето путаю...
Вода: Контур 1 (СPU): Резервуар: Koolance RP-452X2. Помпа: Laing D5. Радиаторы: XSPC RX360 х3. Водоблок: Koolance CPU-380I. Контур 2 (GPU): Резервуар: Koolance RP-452X2. Помпа: Laing D5. Радиаторы: TFC Monsta Extreme (Magicool) х2. Водоблоки: EK-FC GeForce GTX Titan SE - Nickel + Acetal х2. Фитинги: TFC. Шланги: XSPC 13/19. Жижа: EK-Ekoolant CLEAR.
Скаут вне форума  
Старый 19.11.2011, 13:35   #19160
Меню пользователя SAN_SAN_SAN
THG Russia Forum Team
Эксперт Клуба THG | PC

Цитата:
Сообщение от Скаут Посмотреть сообщение
за золото камо взять
На это и рассчитали...

Цитата:
Сообщение от Скаут Посмотреть сообщение
он адаптивный или на любой карте будет один и тотже?
Не в курсе, я только один купил на каждую технику, выбор маловат.
PS на США технику вообще убогий камуфляж, ни один не понравился.
PPS когда включил доп. пост обработку, ФПС начал дико проседать, так-что разговоры об улучшении производительности остаются разговорами, выкл. их и поставил сглаживание, так хоть ФПС стабильнее.

Спец-эффекты конечно радуют глаз, после выстрела идет струя огня и много дыма, он долго рассеивается, когда находишься в ближнем бою, противника вообще не видно

Последний раз редактировалось SAN_SAN_SAN, 19.11.2011 в 13:44.
SAN_SAN_SAN на форуме  
Старый 19.11.2011, 13:46   #19161
Меню пользователя Скаут
Водяной

Цитата:
Сообщение от SAN_SAN_SAN Посмотреть сообщение
PPS когда включил доп. пост обработку, ФПС начал дико проседать, так-что разговоры об улучшении производительности остаются разговорами, выкл. их и поставил сглаживание, так хоть ФПС стабильнее.
та даже мои 580 проседают до 35 ФПС, и это без сглаживания, оно у меня почему то не активируется (Кстати не кто не знает почему)
Скаут вне форума  
Старый 19.11.2011, 13:53   #19162
Меню пользователя SAN_SAN_SAN
THG Russia Forum Team
Эксперт Клуба THG | PC

Скаут, Нужно откл. пост обработку, чтобы активировать сглаживание.

Последний раз редактировалось SAN_SAN_SAN, 19.11.2011 в 14:25.
SAN_SAN_SAN на форуме  
Старый 19.11.2011, 18:24   #19163
Меню пользователя avenger_maybe
Любитель "ряженки" :)

Цитата:
Сообщение от ANIManiak Посмотреть сообщение
видюха бьется в конвульсиях
на буке, на котором играюсь, лёжа в больняке, то же самое...
дома, на печке 480, надеюсь на нормальную картинку...
avenger_maybe вне форума  
Старый 19.11.2011, 18:58   #19164
Меню пользователя Brever
любитель азаза

ха-ха моя 250 начала отдыхать
Brever вне форума  
Старый 19.11.2011, 19:04   #19165
Меню пользователя Daniil
Дед

А у меня кадры в секунду на 0.7.0 повысились
Daniil вне форума  
Старый 19.11.2011, 19:40   #19166
Меню пользователя RPG
Танкист Однако_О

Цитата:
Сообщение от Daniil Посмотреть сообщение
Тоже все стало лучше! Теперь даже сглаживание можно включить
Старый 19.11.2011, 22:05   #19167
Меню пользователя Brat
Бич Форума
THG Russia Forum Team

Эксперт клуба THG

Спасибо разрабам - повеселили!
Попробовал несколько прем-танков (так как для высокоуровневых не гожусь, то те, которые до пятого лвл).
СУ-85И - пушка "ни о чём". Если его будет балансить так же и в рандоме, то ничего, кроме нервного расстройства, на нем не заработаешь.
Т-127 - вполне себе адекватный танчик своего уровня.
БТ-СВ - ходячий рикошет. Но понравился не особо - тот же самый БТ так и просматривается через шелуху.
ПЗ-4гидравлический - где у него пушка? Балансит его к 8лвл, где он никого не пробивает, а его практически все.
И наконец PzII J. От этого танка я получил море фана (благо это тестовый). Нахрена ему воткнули Шмайсер в башню? Лучше бы поставили длинный фломастер - маты на вражеской броне писать. Опять же, может его будут по-другому балансить, но ОН НЕ ПРОБИВАЕТ НИКОГО с присутсвующим бронированием!!! Что? Кто сказал голдовые снаряды? Голдовые снаряды это круто! Он начинает пробивать БТ-СВ в башню! Встреча же двух этих анаболиков не может закончиться ничем, кроме рукопожатия - единственное место, куда его можно пробить ОДНИМ ГОЛДОВЫМ СНАРЯДОМ ИЗ ПРИМЕРНО ПЯТИ это круглый люк на боку (вплотную, разумеется). Всего на убийство недруга потребуется примерно чуть более сотни голды.
А фугас стал чем-то непонятным. Я сделал около двух десятков выстрелов фугасом по захватывающему базу BIS, но захват сбить так и не смог
Изображения
Тип файла: jpg shot_005.jpg (420.5 Кб, 106 просмотров)

Последний раз редактировалось Brat, 19.11.2011 в 22:43.
Brat вне форума  
Старый 19.11.2011, 22:14   #19168
Меню пользователя Скаут
Водяной

Цитата:
Сообщение от Daniil Посмотреть сообщение
а у меня вообще 28 макс это без сглаживания ваще капец, че за фигня!
Скаут вне форума  
Старый 20.11.2011, 02:46   #19169
Меню пользователя sadsad
Старожил

Цитата:
Сообщение от SAN_SAN_SAN Посмотреть сообщение
Нужно откл. пост обработку, чтобы активировать сглаживание.
не надо ничего отключать, всё работает и с фпс всё в порядке.
shot_002.jpg
shot_004.jpg
sadsad вне форума  
Старый 20.11.2011, 08:41   #19170
Меню пользователя bigg_daddy
Старожил

Уфффф...
bigg_daddy вне форума  
Закрытая тема