THG.RU | \"Поиск\" Поиск \"Поиск\" | Новости | Видеокарты | Процессоры | Материнские платы | Мониторы | Аудио/видео | HDD и CD/DVD | Собери сам | Игры | Софт | Домашний ПК


Клуб экспертов THG.ru   

Вернуться   Клуб экспертов THG.ru > Софт > Игры

Регистрация Правила форума FAQ форума Справка Пользователи Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Игры Обсуждение, оптимизация, настройка, решение проблем с компьютерными играми

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.06.2008, 14:42   #1
Меню пользователя TECHDEX
Забанен
 
Аватар для TECHDEX
  
Crysis 2


Crysis 2 (искаженное Кризис) — компьютерная игра в разработке, научно-фантастический шутер от первого лица, который разрабатывается немецкой компанией Crytek и будет издаваться Electronic Arts. Игра разрабатывается для платформ ПК, Xbox 360, PlayStation 3 на новейшем игровом движке собственной разработки Crytek — CryEngine 3. «Crysis 2» является полноценным сиквелом к игре «Crysis» 2007 года выпуска и второй частью серии игр «Crysis». Официально игра была анонсирована 1 июня 2009 года.

Геймплей

В общем геймплей Crysis 2 останется похож на геймплей предшественника. Как и в оригинале, разработчики называют геймплей игры «Veni vidi vici» — «Пришел, увидел, победил». Геймплей не только сохранит свободный стиль песочницы, открытые и свободные уровни, но и улучшит их. Заявлено, что игроки будут иметь больше свободы в разных боевых ситуациях. На уровнях будет множество разрушаемых и взаимодействующих с игроком объектов.

Вертикальный геймплей

В ранних превью разработчики неоднократно заявляли о наличие в игре так называемого «вертикального геймплея» (англ. vertical gameplay). Вертикальный геймплей состоит в том, что игрок может передвигаться не только по плоскости, но и в направлении «вверх-вниз». Заявлено, что в соответствии с таким нововведением был модифицирован игровой ИИ врагов. Игровые локации будут иметь несколько вертикальных уровней, по которым игрок сможет перемещаться. Например, игрок сможет передвигаться по дорогам, по крышам автомобилей, по разным этажам и крышам зданий. Можно будет даже перепрыгивать с одного здания на другое.

Система укрытий

В Crysis 2 будет присутствовать система укрытий в режиме первого лица. Игрок сможет прижиматься к укрытиям и высовываться из них для стрельбы. Впервые видеодемонстрация системы укрытий была показана на Game Developers Conference 2010.

Нанокостюм

Значительному изменению подвергнется нанокостюм игрока. Режимы «сила» и «скорость», которые присутствовали в оригинале, будут объединены в новый — «мощь» (англ. Power). Второй режим — «проникновение» (англ. Infiltration) — станет пассивным и будет предоставлять расширенные по сравнению с оригиналом возможности стелса, включая опцию невидимости, которую нужно будет активировать дополнительно. Режим брони будет переработан.
Четвёртый режим — «тактический» — представляет собой полностью новый режим, не имеющий аналога ранее. В этом режиме игрок сможет собирать информацию на уровне, включая позиции и статусы врагов, нейтралов и союзников, а также целей и предметов. В этом режиме можно будет ставить метки на местности или предметах. Данный режим будет отображать информацию об увиденных на расстоянии мёртвых людях и пришельцах, об оружии, а также будет давать игроку подсказки, как действовать в той или иной ситуации.
HUD будет полностью изменён. Причём для каждого режима нанокостюма будет присутствовать свой особенный HUD.
Нанокостюм можно будет совершенствовать, усиливая его возможности и добавляя новые. В настоящий момент известно о таких апгрейдах, как режим рентгеновского зрения, способность рикошетить попадаемые в нанокостюм пули и трассирующие пули.
Ещё одной новой особенностью нанокостюма будет особенность переключения режимов. На короткое время после того, как игрок переключил нанокостюм из одного режима во второй, нанокостюм будет иметь свойства обоих режимов.

Сюжет

Действие Crysis 2 разворачивается в 2023 году, через 3 года после окончания событий первой части. Пришельцы захватили большую часть территории Земли и ведут на ней постоянные сражения с людьми. Крупнейшие города мира разрушены и опустошены. Воздушное пространство контролируется космическими кораблями, а в города для контроля запущены специальные зонды. Действие игры будет разворачиваться в разрушенном и опустошенном Нью-Йорке. Но, несмотря на опустошение, в городе будут обитать военные и некоторые выжившие. Ещё одной особенностью сюжета является введение третьей силы, которая будет враждебна как к игроку и его союзникам, так и к инопланетянам. Причём это будет не северокорейская армия. На данном этапе разработки игры эта фракция называется «Crynet Ops», однако в финальном релизе это название будет изменено.
Протагонист Crysis 2 в настоящее время точно не известен. Им может быть Джейк Данн с позывным именем Номад, протагонист первой части, или же майор Лоренс Бернс с позывным именем Пророк, один из главных персонажей первой части.
Разработчики заявляют, что Crysis 2 будет иметь более жесткую и убедительную сюжетную историю по сравнению с оригиналом. При этом несколько изменится сама подача сюжета. Его фрагменты игрок должен будет раскрывать самостоятельно путём исследования мира, разговора с NPC, прослушивания личных записей и т. д. Авторы заявляют, что серия Crysis станет полностью самодостаточной и очерченной вымышленной вселенной, со своей фоновой историей и множеством мелких деталей.
Нэйтан Камарилло, сотрудник Crytek, заявил, что разработчики не хотят, чтобы игрокам для понимания сюжета Crysis 2 необходимо было ознакомиться с Crysis. Вместе с тем Crysis 2 ответил на много сюжетных вопросов, нераскрытых в оригинале.

ссылка на полную статью Википедии: http://ru.wikipedia.org/wiki/Crysis_2
ссылка на официальный сайт игры: http://www.ea.com/crysis-2

Последний раз редактировалось V1ktor#1, 30.05.2012 в 09:54.
TECHDEX вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.06.2008, 19:06   #2
Меню пользователя Ramire$
Ветеран клуба THG
 
Аватар для Ramire$
  
Crysis Warhead: взгляд со стороны.
Electronic Arts и студия Crytek официально анонсировали свой новый проект – боевик Crysis Warhead. Игра, разрабатывающаяся в будапештской студии Crytek, появится этой осенью эксклюзивно на РС и будет основана на базе новой, усовершенствованной и оптимизированной версии программного ядра CryENGINE 2.

События независимого дополнения развернутся одновременно с сюжетом оригинальной игры. Героем Crysis Warhead станет сержант Sykes – один из самых запоминающихся персонажей Crysis. Мы окажемся в другой части тропического острова и станем участниками еще более напряженных и драматических событий. Впрочем, герой будет готов к неприятностям. Нам обещают расширенный арсенал, улучшенный нанокостюм и обновленный парк боевой техники. Еще одной изюминкой Crysis Warhead станут новые возможности для коллективной игры.

Издатели обещают, что подробности об игре будут известны этим летом. Вот так то!!!
__________________
...знаю и ведаю и это мои дела и нет в их стыда...

Надоело отхватывать хэдшоты? Хромает качество и скорость печати? Заходи - выбор комп.мыши и клавиатуры.
Я в Steam.

BF 4 -

BF Hardline -

Последний раз редактировалось Ramire$, 07.06.2008 в 19:08.
Ramire$ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.06.2008, 14:02   #3
Меню пользователя Ramire$
Ветеран клуба THG
 
Аватар для Ramire$
  
__________________
...знаю и ведаю и это мои дела и нет в их стыда...

Надоело отхватывать хэдшоты? Хромает качество и скорость печати? Заходи - выбор комп.мыши и клавиатуры.
Я в Steam.

BF 4 -

BF Hardline -
Ramire$ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.06.2008, 19:37   #4
Меню пользователя Ramire$
Ветеран клуба THG
 
Аватар для Ramire$
  
В Crysis Warhead игрокам предстоит примерить нанокостюм сержанта Sykes, известного также как Psycho, одного из самых запоминающихся персонажей Crysis. События в истории Psycho, всегда бывшего более агрессивным и дерзким, чем его сослуживец Nomad, разворачиваются одновременно с событиями оригинальной игры в другой части острова и оказываются еще более взрывными и напряженными. К счастью, нанокостюм Psycho также способен на многое, он экипирован еще большим арсеналом видоизменяемого оружия и новой техникой, что дает игрокам хорошую возможность найти выход из любой ситуации. И помимо этой новой замечательной кампании для одного игрока Crysis Warhead также получит новые возможности для коллективной игры.
__________________
...знаю и ведаю и это мои дела и нет в их стыда...

Надоело отхватывать хэдшоты? Хромает качество и скорость печати? Заходи - выбор комп.мыши и клавиатуры.
Я в Steam.

BF 4 -

BF Hardline -
Ramire$ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.06.2008, 01:16   #5
Меню пользователя ТECHDEХ
Старожил
  
Цитата:
CryTek готовит игру под названием Crysis Warhead
Как сообщает GameSpot, немецкая студия CryTek обновила официальный сайт игры Crysis, на котором теперь красуется изображение человека в знаменитом нанокостюме с подписью - Crysis Warhead.

Фраза Crysis Warhead знакома поклонникам Crysis, следящим за последними новостями из стана разработчиков: еще несколько месяцев назад это словосочетание вместе с Crysis Wars и World in Crysis было зарегистрировано в Бюро по патентам и товарным знакам США. До сих пор разработчики не анонсировали ни одну игру под этими именами. Впрочем, название Crysis Warhead, судя по всему, все-таки будет использовано для очередной игры студии во вселенной Crysis. К тому же глава CryTek Севат Йерли неоднократно заявлял, что желает превратить Crysis в трилогию.

Напомним, что Crysis стала первой игрой Crytek, которую студия выпустила после весьма успешного проекта FarCry, завершенного в 2004 году. Crysis была представлена на конференции Game Developers Conference 2006, и с тех пор редкая информация о проекте не приковывала к себе пристальное внимание журналистов игровых изданий. Игра выделяется, прежде всего, впечатляющим графическим движком, обладающим поддержкой DirectX 10 и реалистично отрисовывающим открытые пространства, которыми славился еще FarCry. Еще до своего выхода Crysis успел получить несколько наград: проект признали лучшей игрой выставки E3 2007 и присвоили приз жюри Game Critics Awards 2007. После выхода Crysis присвоить игре наивысший рейтинг не преминуло практически ни одно крупное профильное издание.

Игрой пока имеют возможность насладиться только владельцы персональных компьютеров, притом достаточно мощных. Однако продолжают ходить слухи о возможном выходе Crysis в версии для приставок нового поколения. На конференции Game Developers Conference 2008 представители CryTek заявили об оптимизации движка CryEngine 2 для приставок Xbox 360 и PlayStation 3.
жду не дождусь кризис вери кул гаме
ТECHDEХ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.06.2008, 20:41   #6
Меню пользователя Ramire$
Ветеран клуба THG
 
Аватар для Ramire$
  
Crytek Budapest планирует создать игру для PlayStation Portable. Об этом свидетельствует объявление на официальном сайте компании — в разделе «вакансии» появилась должность «PSP-программист с опытом разработки игр для PS2, PSP или DS». Впрочем, официального анонса каких-либо консольных проектов Crytek еще не последовало. Наверно хотят Crysis на PSP выпустить
__________________
...знаю и ведаю и это мои дела и нет в их стыда...

Надоело отхватывать хэдшоты? Хромает качество и скорость печати? Заходи - выбор комп.мыши и клавиатуры.
Я в Steam.

BF 4 -

BF Hardline -
Ramire$ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.06.2008, 10:11   #7
Меню пользователя Ramire$
Ветеран клуба THG
 
Аватар для Ramire$
  
Crysis Warhead – первое серьезное заявление Crytek после града критики, который обрушился на них после релиза Crysis. Вместо того, чтобы дергаться в сторону консолей (хотя в эту сторону они неизбежно двинутся, тут можно не сомневаться), немцы выступили в довольно неожиданном ключе. Объявили о Сrysis Warhead, который, оказывается, вот уже больше года разрабатывается самостоятельным венгерским отделением студии в Будапеште. Мы нанесли Crytek Hungary дружеский визит, своими глазами видели один уровень игры и своими руками поиграли в другой. Полноприводный шестистраничный разбор полетов см. в июльской «Игромании», которая на днях ушла в печать, а ниже – самое важное, что вам необходимо знать о Crysis Warhead.

ПРО ЧТО ЭТО?

Сюжет Warhead стартует вместе с событиями оригинального Crysis, но быстро сворачивает в другую сторону. Главный герой – не скучный отличник Nomad, а Майкл Сайкс (он же – Psycho) – хамоватый ирландец, бывший специалист SAS и обладатель шрама на пол-губы. Согласно оригиналу, Сайкс получал от руководства какое-то смутное задание – не то перехватить корейский конвой, не то отследить какой-то груз, после чего благополучно исчезал из игры, появляясь только в финальном акте и заявляя что-то вроде «ты не поверишь, что я пережил за последние несколько часов!». Warhead посвящена эти самым часам.

КАК ЭТО ВЫГЛЯДИТ?

Краткий ответ – все так же круто. Во-первых, Crytek что-то такое сделали с освещением, отчего все персонажи игры резко стали похожи на портреты с обложек журнала Esquire. Во-вторых, каждая текстура, каждый объект в игре был или заменен или переработан до неузнаваемости. Джунгли, конечно, те же самые, но все, включая поверхность нанокостюма (он у Сайкса изодран и покрыт художественными царапинами) подверглось изменениям. Важнейшая претензия, на которую Crytek надеются ответить – это системные требования. Мы наблюдали игру на следующей конфигурации: Core 2 Duo E6750, 2 Гб, GeForce 8800 GT 512 Мб видео, и она даже не думала тормозить.

КАК ЭТО ИГРАЕТСЯ?

Так же, как Crysis, только быстрее. Основная гейм-дизайнерская проблема Crysis – отсутствие внятной режиссуры сцен, а, следовательно, и постановки, тут решена самым очевидным образом. Warhead – это Crysis, спрессованный и поданный под давлением. Здесь постоянно что-то происходит: у вас над головой барражируют истребители, в окрестные кусты валится подбитый VTOL, вы хватаете какой-то грузовик и прете на нем через пальмы, бросаете, сбиваете на ходу корейцев, отбираете у них оружие и палите по оставшимся с двух рук (да-да, новая возможность). В принципе, все это было и в Crysis, но там игра регулярно забывала о том, что с игроком, вообще говоря, нужно что-то делать, отчего вы регулярно скучали, пока высокополигональные пальмовые листья хлестали героя по щекам.

ЧЕГО ЖДАТЬ?

Ближайший структурный аналог Crysis Warhead – аддоны к Half-Life за авторством Gearbox (Opposing Force, Blue Shift). Это тот же самый Crysis с минимальными с точки зрения контента изменениями – парой новых врагов (те же корейцы, только с маскировочной геранью на плечах), оружием (узи и какая-то странная ракетница, которую тут зовут FGL-40) и сюжетом (на этот раз консультирует Сьюзан О’Коннор). С другой стороны, как раз отсутствие внятной истории и ситуаций отделяло Crysis от звания великой игры. И именно над этими позициями прямо сейчас работают в Будапеште. (источник http://www.igromania.ru/Articles/138...is_Warhead.htm)
__________________
...знаю и ведаю и это мои дела и нет в их стыда...

Надоело отхватывать хэдшоты? Хромает качество и скорость печати? Заходи - выбор комп.мыши и клавиатуры.
Я в Steam.

BF 4 -

BF Hardline -
Ramire$ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.06.2008, 23:28   #8
Меню пользователя Tiberium
Ветеран клуба THG
 
Аватар для Tiberium
  
Гора скринов Crysis Warhead.
__________________
Intel Core i7-920; Asus P6T Deluxe v2; 3x2 GB Corsair DDR3-1600 CL8; EVGA GTX260 Core 216 55-nm (702/1404/2304); WD1500HLFS; CM Stacker NV-830; FSP Epsilon 700W
Вода - D-Tek Fusion v2; Black Ice GTX360 Xtreme; Swiftech MCP355+XSPC Reservoir Top; Nalgene 16\7 Tubing
Tiberium вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.06.2008, 22:24   #9
Меню пользователя Ramire$
Ветеран клуба THG
 
Аватар для Ramire$
  
Новые подробности о Crysis Warhead

В последнее время интернет просто усыпан превью разных сайтов на одну из самых ожидаемых игр этого года - Crysis Warhead, но из них мало что можно найти нового. В этом нагромождении одинакового, по смыслу, текста выделить можно превью Tiscali Games, в котором множество новых подробностей о игре:


* Сюжет Crysis Warhead начинается, когда пути Номада и Психо расходятся, но в последующем они встречаются на борту Авианосца.
* Всё действие игры, главным образом происходят на противоположной стороне острова.
* В игре будет более билинейный геймплей, чем в оригинальной Crysis.
* В скором времени будут объявлены новые возможности нано-костюма (обещаны "удивительные" возможности).
* Одиночная компания длиться 8-10 часов.
* По крайней мере, 2 новых оружия: гранатомёт и двойной SGM.
* Улучшен вражеский искусственный интелект. Теперь боты будут следить за вашей тактикой боя.
* Новые транспортные средства: Armored Scout Recon (бронированный джип со стационарным пулемётом) и скоростное судно. Будут также доступны в мультиплеере.
* Новый способ захвата базы, более лёгкий, чем предыдущие два.
* Лучше FPS при тех же настройках и системных параметрах.
* Не будет требовать DX10, для максимальных настроек графики.
* Диалоги делала Сьюзан О'Коннор, создававшей диалоги для игры Bioshock.
* Crysis Warhead полностью автономная игра, а не дополнение к оригинальной игре.
* Выход Crysis 2 зависит от продаж Crysis Warhead.

Добавлено через 10 минут 19 секунд
Трейлер Crysis Warhead:http://pc.ign.com/dor/objects/142581...er_062608.html

Добавлено через 3 минуты 38 секунд
Crysis Warhead откажется от DirectX 10?

Боевик Crysis Warhead от студии Crytek продолжает обрастать новыми подробностями. Небольшая порция свежих фактов появилась в новом номере журнала PC Gamer.

Ранее мы уже писали о том, что, со слов разработчиков, игра легко пойдет даже на довольно слабых по современным меркам системах. Однако оптимизация движка может оказаться еще лучше, чем ожидалось. Crytek утверждает, что самые высокие настройки графики в Crysis Warhead не потребуют наличия ОС Vista и библиотек DirectX 10. Игра раскроет свой потенциал и на DirectX 9.
__________________
...знаю и ведаю и это мои дела и нет в их стыда...

Надоело отхватывать хэдшоты? Хромает качество и скорость печати? Заходи - выбор комп.мыши и клавиатуры.
Я в Steam.

BF 4 -

BF Hardline -

Последний раз редактировалось Ramire$, 29.06.2008 в 22:24. Причина: Добавлено сообщение
Ramire$ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.07.2008, 11:29   #10
Меню пользователя Tiberium
Ветеран клуба THG
 
Аватар для Tiberium
  
Обзор. Даже по трейлеру видно, что игра неслабо изменилась в лучшую сторону...
__________________
Intel Core i7-920; Asus P6T Deluxe v2; 3x2 GB Corsair DDR3-1600 CL8; EVGA GTX260 Core 216 55-nm (702/1404/2304); WD1500HLFS; CM Stacker NV-830; FSP Epsilon 700W
Вода - D-Tek Fusion v2; Black Ice GTX360 Xtreme; Swiftech MCP355+XSPC Reservoir Top; Nalgene 16\7 Tubing
Tiberium вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.07.2008, 23:54   #11
Меню пользователя Ramire$
Ветеран клуба THG
 
Аватар для Ramire$
  
Гонки по дорогам Crysis Warhead на видео.
http://ve3d.ign.com/articles/news/40...ad-The-E3-Demo
__________________
...знаю и ведаю и это мои дела и нет в их стыда...

Надоело отхватывать хэдшоты? Хромает качество и скорость печати? Заходи - выбор комп.мыши и клавиатуры.
Я в Steam.

BF 4 -

BF Hardline -
Ramire$ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.08.2008, 01:39   #12
Меню пользователя Ramire$
Ветеран клуба THG
 
Аватар для Ramire$
  
Огромные скриншоты Crysis Warhead
http://www.3dnews.ru/software-news/o...rysis_warhead/
__________________
...знаю и ведаю и это мои дела и нет в их стыда...

Надоело отхватывать хэдшоты? Хромает качество и скорость печати? Заходи - выбор комп.мыши и клавиатуры.
Я в Steam.

BF 4 -

BF Hardline -
Ramire$ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.08.2008, 15:20   #13
Меню пользователя Ramire$
Ветеран клуба THG
 
Аватар для Ramire$
  
Crysis Warhead выходит в сентябре

http://www.3dnews.ru/software-news/c...t_v_sentyabre/

Добавлено через 26 минут 24 секунды
Красивые новые скрины Crysis Warhead

http://www.3dnews.ru/software-news/k...rysis_warhead/

Добавлено через 19 часов 24 минуты 13 секунд
Системные требования Crysis Warhead.
Процессор Intel Pentium 4 2,8 ГГц (3,2 ГГц для Vista)
Intel Core 2,0 ГГц (2,2 ГГц для Vista)
AMD Athlon 2800+ (3200+ для Vista)
или лучше

Оперативная память 1 Гб (1,5 Гб для Windows Vista)

Видеокарта NVIDIA GeForce 6800 GT
ATI Radeon 9800 Pro (Radeon X800 Pro для Vista)
или лучше

Видеопамять 256 Мб

Свободное место на жестком диске 15 Гб

Операционная система Microsoft Windows XP с Service Pack 2 или Microsoft Vista

DirectX 9.0c или 10
__________________
...знаю и ведаю и это мои дела и нет в их стыда...

Надоело отхватывать хэдшоты? Хромает качество и скорость печати? Заходи - выбор комп.мыши и клавиатуры.
Я в Steam.

BF 4 -

BF Hardline -

Последний раз редактировалось Ramire$, 17.08.2008 в 15:20. Причина: Добавлено сообщение
Ramire$ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.08.2008, 20:36   #14
Меню пользователя Ramire$
Ветеран клуба THG
 
Аватар для Ramire$
  
Новое видео: Crysis Warhead.
http://www.gametrailers.com/player/38397.html
__________________
...знаю и ведаю и это мои дела и нет в их стыда...

Надоело отхватывать хэдшоты? Хромает качество и скорость печати? Заходи - выбор комп.мыши и клавиатуры.
Я в Steam.

BF 4 -

BF Hardline -
Ramire$ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.08.2008, 19:57   #15
Меню пользователя Ramire$
Ветеран клуба THG
 
Аватар для Ramire$
  
Пришельцы в Crysis Warhead
http://www.3dnews.ru/software-news/p...rysis_warhead/
__________________
...знаю и ведаю и это мои дела и нет в их стыда...

Надоело отхватывать хэдшоты? Хромает качество и скорость печати? Заходи - выбор комп.мыши и клавиатуры.
Я в Steam.

BF 4 -

BF Hardline -
Ramire$ вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Справочник словарей
Словари русского языка - www.gramota.ru Яndex - Словари Википедия - ru.wikipedia.org

Часовой пояс GMT +4, время: 22:19.


Powered by: vBulletin, ©2000 - 2007, Jelsoft Enterprises Limited.
Перевод: zCarot
Распространение информации возможно только с письменного разрешения администрации издания.

THG.ru ("Русский Tom's Hardware Guide") входит в международную сеть TG Publishing

РЕКЛАМА

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru