THG.RU | \"Поиск\" Поиск \"Поиск\" | Новости | Видеокарты | Процессоры | Материнские платы | Мониторы | Аудио/видео | HDD и CD/DVD | Собери сам | Игры | Софт | Домашний ПК


Клуб экспертов THG.ru   

Вернуться   Клуб экспертов THG.ru > Обсуждение форума, мероприятия Клуба экспертов THG. Обратная связь с модераторами. > Клуб экспертов THG.ru

Регистрация Правила форума FAQ форума Справка Пользователи Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Клуб экспертов THG.ru Что-то не так работает на форуме, есть предложения или критика? Другие проблемы?

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.06.2003, 13:16   #1
Меню пользователя StratuS
Старожил
 
Аватар для StratuS
  
Несколько пропозиций >>

В начале опишу некий глюк: так, когда заходишь на страницу написаня сообщений - автоматом включается Турецкая кодировка , просьба разобраться с этим...

А вот насчет самого форума и разделов в нем, хотелост чтоб вы, в раздел железо добавили еще подраздел Звук (звуковые карты и т.д.) Считаю что такие действия необходимы, т.к. много людей интересуется проблемой выбора себе звуковой карты.. А так. все в принципе классно сделано..

PS ::: Можно еще смайлов добавить, а то, как-то их мало..
StratuS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.06.2003, 16:46   #2
Меню пользователя Stanislav Vasiliev
Издатель THG
Пишите: thg@thg.ru
 
Аватар для Stanislav Vasiliev
  
Ок, форум добавлен С смайликами тоже разберемся в ближайшее время.
Stanislav Vasiliev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.06.2003, 19:24   #3
Меню пользователя bezone
Старожил
  
Я уже в другой конфе написал, но все же, у меня время странное - посмотрите, оно у вас при GMT + 4 совпадает с московским?

Потом, почему-то не могу отредактировать сообьщение, лезет: "Parse error: parse error in /usr/www/users/russian/forum/editpost.php on line 236"

Да тут еще и спец код не пашет
Или в подписи он и не должен работать? Посмотрите сами у меня внизу... В ссылку никак не оформляется
__________________
Заходите, что ли: Zoomer.RU :)
Bezone // Zoomer.RU Newsmaker
bezone вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.06.2003, 19:27   #4
Меню пользователя bezone
Старожил
  
Про спец код - это был мой наглый поклеп. Я кавычки в УРЛе на закрыл... А вот сообщения не редактируются, хоть убей.
__________________
Заходите, что ли: Zoomer.RU :)
Bezone // Zoomer.RU Newsmaker
bezone вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.06.2003, 00:32   #5
Меню пользователя StratuS
Старожил
 
Аватар для StratuS
  
Цитата:
Первоначальное сообщение от bezone
Я уже в другой конфе написал, но все же, у меня время странное - посмотрите, оно у вас при GMT + 4 совпадает с московским?

Потом, почему-то не могу отредактировать сообьщение, лезет: "Parse error: parse error in /usr/www/users/russian/forum/editpost.php on line 236"

Да тут еще и спец код не пашет
Или в подписи он и не должен работать? Посмотрите сами у меня внизу... В ссылку никак не оформляется
Да, гасчет времени тоже что-то не то стоит... У меня ГМТ +2, а все неправильно идет
StratuS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.06.2003, 00:35   #6
Меню пользователя StratuS
Старожил
 
Аватар для StratuS
  
Да, и еще я хотел редактнуть предыдущую мою месагу, не редактится >> parse error..... >>
StratuS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.06.2003, 00:37   #7
Меню пользователя StratuS
Старожил
 
Аватар для StratuS
  
Ой, мне неудобно мошнить, но не могу отредактить свои предыдущие мессаги, так вот, появилась, вместо турецкой кодировки - въетнамская...
И еще , как видите хотел вставить рисунок в подпись, все сделал в согласии с кодом, но форум пишет только путь к рисунку, никак не его самого...
StratuS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.06.2003, 00:01   #8
Меню пользователя wolf676
Старожил
  
Post

почему-бы не сделать внизу страницы окошко для ответа (как на 3D NEWS) если уж сделали похожий интерфейс так делайте его похожим до конца ......
wolf676 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.06.2003, 00:27   #9
Меню пользователя bezone
Старожил
  
Цитата:
Первоначальное сообщение от wolf676
почему-бы не сделать внизу страницы окошко для ответа (как на 3D NEWS) если уж сделали похожий интерфейс так делайте его похожим до конца ......
По всей видимости, нОнче эпидемия какая-то... На многих форумах не так давно тоже читал подобные обвинения. Дескать, какие наглецы! Сперли у того-то и того-то сайта дизайн форума.

А между тем, сайты просто ставят какой-нибудь vBulletin или phpBB со стандартными скинами, которые каждый из вебмаестеров под себя чуть поправляет. И это даже не IMHO...
__________________
Заходите, что ли: Zoomer.RU :)
Bezone // Zoomer.RU Newsmaker
bezone вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.06.2003, 02:04   #10
Меню пользователя Remore
Старожил
 
Аватар для Remore
  
Можно сделать раздел, "Ностители"
__________________
All You Need Is Love
Remore вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.06.2003, 02:05   #11
Меню пользователя Remore
Старожил
 
Аватар для Remore
  
Так как предыдущее сообщение отредактировать не удалось, пишу новое...
Раздел для HDD.CD.DVD... Я это имел ввиду...
Remore вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.06.2003, 04:24   #12
Меню пользователя Stanislav Vasiliev
Издатель THG
Пишите: thg@thg.ru
 
Аватар для Stanislav Vasiliev
  
Цитата:
Первоначальное сообщение от wolf676
почему-бы не сделать внизу страницы окошко для ответа (как на 3D NEWS) если уж сделали похожий интерфейс так делайте его похожим до конца ......
Вот уж куда точно не смотрели, так это на конфу 3dn Стандартный VB, но насчёт окошка идея трезвая. Надо покумекать
Stanislav Vasiliev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.06.2003, 04:27   #13
Меню пользователя Stanislav Vasiliev
Издатель THG
Пишите: thg@thg.ru
 
Аватар для Stanislav Vasiliev
  
Цитата:
Первоначальное сообщение от Remore
Можно сделать раздел, "Ностители"
Наверное не "носители", а "накопители". Насколько понимаю, носители это болванки, дискеты, ZIP-ы и USB-брелки... То есть то, что куда-то вставляют. А накопители в свою очередь это то, куда вставляют. Не суть важно. Есть [url=http://www.toms-hardware.ru/forum/forumdisplay.php?s=&forumid=37форум[URL].
Stanislav Vasiliev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.06.2003, 14:23   #14
Меню пользователя Remore
Старожил
 
Аватар для Remore
  
Ой не заметил...
__________________
All You Need Is Love
Remore вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.06.2003, 20:09   #15
Меню пользователя wolf676
Старожил
  
Stanislav
еще было бы неплохо что-бы при наведении и щелчке на имени участника его ник бы автоматически вставлялся в то окошко про которое я уже говорил, будет удобно отвечать сразу на несколько сообщений.

PS. я не сильно придираюсь ? :-)
wolf676 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Справочник словарей
Словари русского языка - www.gramota.ru Яndex - Словари Википедия - ru.wikipedia.org

Часовой пояс GMT +4, время: 17:30.


Powered by: vBulletin, ©2000 - 2007, Jelsoft Enterprises Limited.
Перевод: zCarot
Распространение информации возможно только с письменного разрешения администрации издания.

THG.ru ("Русский Tom's Hardware Guide") входит в международную сеть TG Publishing

РЕКЛАМА

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru