THG.RU | \"Поиск\" Поиск \"Поиск\" | Новости | Видеокарты | Процессоры | Материнские платы | Мониторы | Аудио/видео | HDD и CD/DVD | Собери сам | Игры | Софт | Домашний ПК


Клуб экспертов THG.ru   

Вернуться   Клуб экспертов THG.ru > Общие форумы / Курилка > Девушка в мире IT

Регистрация Правила форума FAQ форума Справка Пользователи Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Девушка в мире IT Мужчинам вход запрещён! :)

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.04.2009, 21:08   #31
Меню пользователя DYm00n
Димон ака ДиМка
THG Russia Forum Team
 
Аватар для DYm00n
  
Цитата:
Сообщение от pachella Посмотреть сообщение
Хм, мы то не против, только я не поняла куда и еще раз ..зачем?
На этот форум, мужской коллектив разбавить. Уроки по контре для начинающих можете давать тут
DYm00n вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2009, 21:17   #32
Меню пользователя pachella
NPCL.ru
 
Аватар для pachella
  
Цитата:
Сообщение от Fiercy Посмотреть сообщение
Играли бы в WarCraft 3 я б мог сказать об уровне а так кс всегда был для меня не оч привлекательной игрой.

Но вы молодцы )
КС прекрасен не самой картинкой, а простейшим геймплеем, полюбившейся простой физике, правилам, фишкам и т.д.
Но самое главное в этой дисциплине именно обязательное условие - команда из пяти человек. Я просто уже не представляю свое бытие без моих тиммейтов.

Добавлено через 2 минуты 29 секунд
2 DYm00n

Т.е.? А что парни в этой теме действительно забанены?

А про уроки...Ну лично я не люблю учить парней играть, хотя у меня уже появилось несколько учеников. Могу просто давать какие-то конкретные советы по конфигурации компа, по девайсам, по конфигу в игре и настройках видеокарты.

Я вот думаю над предложением вести свою колонку в известном журнале, но боюсь не осилю
__________________
У уважением,
капитан женской команды forZe
pachella вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2009, 21:33   #33
Меню пользователя Brat
Бич Форума
THG Russia Forum Team

Эксперт клуба THG
 
Аватар для Brat
  
Цитата:
Сообщение от pachella Посмотреть сообщение
КС прекрасен не самой картинкой, а простейшим геймплеем, полюбившейся простой физике, правилам, фишкам и т.д.
Ну хоть еще один человек разделяет мою точку зрения!...
Цитата:
Сообщение от pachella Посмотреть сообщение
А что парни в этой теме действительно забанены?
А надо?
Цитата:
Сообщение от pachella Посмотреть сообщение
Я вот думаю над предложением вести свою колонку в известном журнале, но боюсь не осилю
Попробуйте! Обязательно понравится. Я вот очень полюбил думать!!! (сорри, не удержался от шутки)

Добавлено через 9 минут 31 секунду
pachella, если серьезно, то мы всегда рады видеть новых участников на форуме. И уж тем более представительниц прекрасного пола со столь высоким уровнем как у вас.
Вы можете обжиться у нас, вести темы посвященные вашей команде, общаться с поклонниками игры и вашей деятельности в киберспорте.
В двух словах: Добро пожаловать!
__________________
Претендентам на роль ангела следует помнить, что стоит им начать воплощать свои замыслы, как появятся орды демонов, призванных восстановить нарушенное равновесие.
Brat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2009, 21:34   #34
Меню пользователя Razver
Рыжий котяра
 
Аватар для Razver
  
Присоединяюсь!
Razver вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2009, 21:35   #35
Меню пользователя DYm00n
Димон ака ДиМка
THG Russia Forum Team
 
Аватар для DYm00n
  
Цитата:
Ну хоть еще один человек разделяет мою точку зрения!...
Почему хоть один? Я тоже контру за это уважаю, сорс не люблю, а вот 1.6 зе бест, обаленное сочетание физики и именно ХОРОШЕЙ графики, как раз то что нужно, т.к. графа от крайсис тут явно не к чему была бы
DYm00n вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2009, 21:51   #36
Меню пользователя Brat
Бич Форума
THG Russia Forum Team

Эксперт клуба THG
 
Аватар для Brat
  
Ладно - два...

Добавлено через 12 минут 59 секунд
Цитата:
Сообщение от pachella Посмотреть сообщение
Я, к сожалению, вижу, так как очень плотно общаюсь с профессиональными геймерами, сама являюсь профессиональным геймером. Собственно, из восьмилетнего опыта могу сказать лишь одно, девушки не могут играть лучше парней.
Дело в психологии, физиологии и генетики.
В конце концов, природа ближе к возрасту Х вообще перестанет задавать нам вопросы о наших желаниях, а просто расставит все точки над и
вопрос снят.
__________________
Претендентам на роль ангела следует помнить, что стоит им начать воплощать свои замыслы, как появятся орды демонов, призванных восстановить нарушенное равновесие.
Brat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2009, 13:05   #37
Меню пользователя pachella
NPCL.ru
 
Аватар для pachella
  
Спасибо!
Я, кстати, заметила, что активность на форуме очень слабая, по крайней мере, в этом разделе.

Я бы обжилась там, где больше народу
Из статистики форума можно понять, что самые посещаемые "комнаты" - темы, связанные с конкретными железками
Там, конечно, будет не в тему вписываться.

Brat, а вы админ или почетный посетитель форума?
__________________
У уважением,
капитан женской команды forZe
pachella вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2009, 13:08   #38
Меню пользователя DYm00n
Димон ака ДиМка
THG Russia Forum Team
 
Аватар для DYm00n
  
pachella, Brat у нас супер-модер
DYm00n вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2009, 13:13   #39
Меню пользователя Brat
Бич Форума
THG Russia Forum Team

Эксперт клуба THG
 
Аватар для Brat
  
Я почетный караул у мавзолея Вождя (правами модератора). "Enfant perdu"...
Полный список руководства форума.
Цитата:
Сообщение от pachella Посмотреть сообщение
Я, кстати, заметила, что активность на форуме очень слабая, по крайней мере, в этом разделе.

Я бы обжилась там, где больше народу
Так некому в этом разделе активничать. Действительно убогий для пиара вариант.
__________________
Претендентам на роль ангела следует помнить, что стоит им начать воплощать свои замыслы, как появятся орды демонов, призванных восстановить нарушенное равновесие.
Brat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2009, 15:31   #40
Меню пользователя pachella
NPCL.ru
 
Аватар для pachella
  
Вот и я думаю, а почему это происходит?
Например, почему активность девушек, заинтересованность в железе и многое, что касается хард энд софта так ничтожна...

Неужели, девушки до конца времен хотят быть зависимы даже от самых элементарных функций, например, пойти и купить себе лучший монитор для игры в симс или найти реально супер удобный девайс для менеджера огородов.

Незаинтересованность женского населения в вопросах "будущего" очень настораживает. Когда настанет время и Мир будет полностью зависеть от компьютера, с такими темпами, девушки просто обратятся обратно в рабынь, полностью зависимых от "умных половинок".
__________________
У уважением,
капитан женской команды forZe
pachella вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2009, 15:54   #41
Меню пользователя Brat
Бич Форума
THG Russia Forum Team

Эксперт клуба THG
 
Аватар для Brat
  
Ariny только такое не говорите...
__________________
Претендентам на роль ангела следует помнить, что стоит им начать воплощать свои замыслы, как появятся орды демонов, призванных восстановить нарушенное равновесие.

Последний раз редактировалось Brat, 06.04.2009 в 15:59.
Brat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2009, 16:03   #42
Меню пользователя Fiercy
Unequalled
 
Аватар для Fiercy
  
pachella, Вот слушай скажи мне как профессионал на сколько мышка и ее точность и dpi важны в вашем деле и какой ты пользуешься)

P.s я оч люблю геймерские мышки но честно говоря в стратегиях преимущества мало дают та скорее клава важнее
Fiercy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2009, 05:45   #43
Меню пользователя D'Dragon
THG Russia Forum Team
Победитель конкурса THG

 
Аватар для D'Dragon
  
Цитата:
Сообщение от DYm00n Посмотреть сообщение
Почему хоть один? Я тоже контру за это уважаю, сорс не люблю, а вот 1.6 зе бест, обаленное сочетание физики и именно ХОРОШЕЙ графики, как раз то что нужно, т.к. графа от крайсис тут явно не к чему была бы
3-ое... Но на счёт сорс-а не согласен вначале тоже "плевался" из-за непривычной физики, но потом привык в сорс тоже есть свая прелесть...
Мне из сетивых шутеров нравится UT3, CS 1.6, CS Source, Q3, CoD 4...
По причине слабого железа на работе играем обычно в CS 1.6... Из карт fy_pool_day больше всего нравится
D'Dragon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2009, 17:48   #44
Меню пользователя pachella
NPCL.ru
 
Аватар для pachella
  
Fiercy, очень важно, чтобы было минимум было 1200.
В некоторых мишках, например, в Logitech или Razer ставят больше, с понтом, что лучше работает.

Большее кол-во dpi не особо отражается на игре, т.е. уже при 1200 курсор гарантировано не скачет хаотично по экрану.
Но мы как правило устанавливаем драйвера, которые убирают даже минимальный шанс появления акселерации и эффекта пролага.

Я сама играю на простейшей мышке microsoft 1.1. Мне нравится в девайсе простота, никаких боковых и дополнительных примочек.

Я знаю, что для каждой игры есть своя "самая удобная" мышь. Для стратегий, таких как варик или старик, очень удобно играть или на маленьких мышках (G1, MX200, Logitech mini), или же, если брать старую школу, то лучше microsoft 3.0 или MX 518. Управлять вторыми сложнее, но если навостриться, то контроль гораздо лучше, чем с маленькими. Маленькие мышки гарантируют быстрое передвижение курсора по всему экрану, таким образом, тебе проще контролить карту.

Клавиатура не менее важный девайс. Я, например, предпочитаю Logitech G15 для пользования, очень удобная. Для игры в КС лучше всего брать небольшие без наворотов клавиатуры, так как очень часто встречаются случаи, когда ты банально не можешь вместиться с ней на столе

Я люблю свою клаву - Cherry с дизайном российского флага. Старая, кондовая и надежная.

Добавлено через 3 минуты 4 секунды
D'Dragon, все, что ты перечислил является, безусловно, гениальным творением разработчика.
В любом случае, сколько людей, столько же мнений.
Я ненавидела сорс по двум причинам
1. Идиотская моделька, странная физика, дурацкие звуки
2. Потенциальный киллер CS1.6

Со временем, когда от сорса перестали плеваться, а роль киллера явно не удалась, я, например, вижу много положительного в игре.
В нашем составе forZe есть и сорсеры, которые, между прочим, являются чемпионами России в этой дисциплине.

Другой разговор, что в России вообще нет ярко выраженной коммьюнити сорса. И это печально.
__________________
У уважением,
капитан женской команды forZe
pachella вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2009, 19:15   #45
Меню пользователя AMD_OVER
Overing
 
Аватар для AMD_OVER
  
Когда канал Gameplay перестал показывать на спутниковом тв,я за эту команду больше не следил!кто нибудь знает куда он делся?

Добавлено через 9 минут 29 секунд
Вы ещё проиграли один чемпионат непомню 2007 или 2008,из-за какойто тупой жеребьёвки
__________________
"Жить в этом мире и не обозначать своего существования,мне это кажется ужасным"
Н.Гоголь.
AMD_OVER вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Справочник словарей
Словари русского языка - www.gramota.ru Яndex - Словари Википедия - ru.wikipedia.org

Часовой пояс GMT +4, время: 18:33.


Powered by: vBulletin, ©2000 - 2007, Jelsoft Enterprises Limited.
Перевод: zCarot
Распространение информации возможно только с письменного разрешения администрации издания.

THG.ru ("Русский Tom's Hardware Guide") входит в международную сеть TG Publishing

РЕКЛАМА

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru