THG.RU | \"Поиск\" Поиск \"Поиск\" | Новости | Видеокарты | Процессоры | Материнские платы | Мониторы | Аудио/видео | HDD и CD/DVD | Собери сам | Игры | Софт | Домашний ПК


Клуб экспертов THG.ru   

Вернуться   Клуб экспертов THG.ru > Общие форумы / Курилка > Девушка в мире IT

Регистрация Правила форума FAQ форума Справка Пользователи Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Девушка в мире IT Мужчинам вход запрещён! :)

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.07.2008, 11:22   #31
Меню пользователя Antinomy
Ветеран клуба THG
 
Аватар для Antinomy
  
Цитата:
Сообщение от HotBeer Посмотреть сообщение
это похоже сразу как то на большую эронию,
Что, оговорка по Фрейду?
Цитата:
Сообщение от HotBeer Посмотреть сообщение
помощь нужна всем рано или поздно, будь то спец или ламер, сути не играет, вопрос только в количестве
Вот только встаёт вопрос - к кому обратиться. Или куда, как вариант. В этом вся разница

siegrun, извиняюсь за форумчан. Хоть я тут как бы не местный.
Antinomy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.07.2008, 11:31   #32
Меню пользователя InOctopus
Старожил
 
Аватар для InOctopus
  
Цитата:
Сообщение от siegrun Посмотреть сообщение
Sadk - не сомневайтесь, я еще не такие жаргоны знаю, и два иностранных языка заодно - вполне себе пристойно (кстати даже с матом - немецкий особенно хорош).

HotBeer, у меня как раз нет проблем, и никогда не было. Люди с проблемами своего мнения не имеют. ))))

Это как правило - если вы не можете подобрать аргументов начинаете писать:
1) про критические дни
2) недо...бит
3) проблемы. - лол))))))

Обломайтесь)))))))) У меня нет ни первого, ни второго, ни третьего, я просто не испытываю потребности в недоделанных авторитетах и не боюсь показаться кому-то "не такой".

Завалилась на форум спросить о конфиге железа в пределах 3 килобакса. Но прежде чем приступать к серьезным вещам, стоит заглянуть в болталку и помешать там палочкой. Сразу все всплывет. Что мне тут могут такие красавцы посоветовать, даже ума не приложу. Вам только людей пугать. Управлюсь без помощи.
Огого, а сколько самоуверенности то. Явно женская психология. Типа я самая крутая а все остальные тут идиоты.

ЗЫ. Не знаю, кто тут обломался после вашего визита.

Вам наверно не знакомо выражение: будь попроще и люди к тебе потянутся.
__________________
плыву на подлодке
InOctopus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.07.2008, 12:19   #33
Меню пользователя M1khail
В каждой бочке затычка.
 
Аватар для M1khail
  
Мадам..., вы сделали вывод исходя из субъективных впечатлений, для того, чтобы получить впечатление о технической части форума, я бы посоветовал зайти именно туда - в техническую часть, на пример - http://www.thg.ru/forum/forumdisplay.php?f=58 (Рекомендовано к приобретению).


P.S. Создайте около этой темы свою. Например - Как вы относитесь к мужчине косметологу и т.д., в различных вариациях.
__________________
C2D E8600, P5B Deluxe, OCZ SOE 667(4-4-4-12-2) 1024x2, Seagate 320gb 16mb sata300x2(Raid-0), WD Caviar Blue 2tb, DVD+-RW 212D(sata), Radeon 6950@70(по средствам прошивки биос-а) 2048mb, Smilodon(RaidMAX), Gigabyte Odin Plus 580W, X-Fi XtremeGamer, sven royal 2

Последний раз редактировалось M1khail, 18.07.2008 в 12:24.
M1khail вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.07.2008, 09:04   #34
Меню пользователя mrguest
Убивающий время
THG Russia Forum Team
 
Аватар для mrguest
  
Цитата:
Обломайтесь))))))))
32 говоришь... ну-ну.

Цитата:
2) недо...бит
а что за слово то зашифровано? мат?
mrguest вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.07.2008, 19:11   #35
Меню пользователя HotBeer
Без прописки
  
Цитата:
Сообщение от M1khail Посмотреть сообщение
Мадам..., вы сделали вывод исходя из субъективных впечатлений, для того, чтобы получить впечатление о технической части форума, я бы посоветовал зайти именно туда - в техническую часть, на пример - http://www.thg.ru/forum/forumdisplay.php?f=58 (Рекомендовано к приобретению).


P.S. Создайте около этой темы свою. Например - Как вы относитесь к мужчине косметологу и т.д., в различных вариациях.
на счет этой чсти форума, тоже несколько не оъективно, т к в последнее время железом не занимаюсь, больше софтом, и если я там не нахожусь это тоже не показатель,.или я не прав?
  Ответить с цитированием
Старый 24.07.2008, 00:11   #36
Меню пользователя daimons
Победитель Гонок THG
заваруха
 
Аватар для daimons
  
у меня на работе, дама одна тоже с радостью мне сообщила, что купила себе компьютер. на мой вопрос:"Какой ?" после небольшого замешательства я услышал ответ:"Черный !"
женщины и трактористки есть, но все зависит от того насколько они сами ощущают себя ЖЕНЩИНАМИ!!!

2 antinomy
"извиняюсь за форумчан. Хоть я тут как бы не местный" - "Люди с проблемами своего мнения не имеют."
у людей на форуме есть свое мнение, не надо за них извиняться!!!
__________________
всё в этом мире так, как должно быть - даже если иногда кажется, что это не так.
Belarus OC Team|юзерюга

Последний раз редактировалось daimons, 24.07.2008 в 00:16.
daimons вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.07.2008, 06:39   #37
Меню пользователя Antinomy
Ветеран клуба THG
 
Аватар для Antinomy
  
Цитата:
Сообщение от daimons Посмотреть сообщение
у людей на форуме есть свое мнение, не надо за них извиняться!!!
Меня учили не оскорблять девушек и быть с ними вежливым.

"Если девушка не права - извинись перед ней". Мнение - хорошо, приличие - ещё лучше. Хоть меня логически коробит от последней цитаты, но я всё же сильнее духом, чтобы ей следовать. Ибо слабый пол - он и есть слабый пол. Хотя бывает нарывается откровенно. Но тут не такой случай.

По части девушек: вы пишете про блондинок (анекдотичных), у меня же контраргумент: три знакомые, которые ремонтируют компы (две точно очень неплохо), третья ещё и автомеханик. При этом язык не повернётся назвать их неженственными. Все замужем (надеюсь, не убьют меня за это), счастливы. Есть мужики, повёрнутые на футболе и пиве, но я к таким не отношусь. Не люблю ни то, ни другое. А вот уйти в поход на неделю по тайге погулять, медведей попугать (хотя обычно оба пугаемся) - милое дело. Или железо погонять от души. Не скажу, что не ощущаю себя представителем мужского пола.

То же и с ними - не нравится им о косметике трепаться, вчера меня знакомая опрошала, какую я себе ПОСТ-карту купил, и что?

По части девушек - почитайте: http://total-oc.com/forum/viewtopic....st=0&sk=t&sd=a
Antinomy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.07.2008, 07:15   #38
Меню пользователя siegrun
коша
 
Аватар для siegrun
  
Цитата:
Явно женская психология
а у вас явно мужская логика.
Но что в этом странного?))))
M1khail, в техчасти меня все устраивает. Но принимать советы от людей, которые априори считают тебя тупее себя исключительно в силу пола, а если ты оказываешься умнее, то ты, по их мнению - дефект или урод? ну смешно. а наличие данной темы вообще говорит о том, что большинство с этим согласно, включая пресловутых техников. Я признаю, что мужчины - сильнее, умнее, больше зарабатывают, и разбираются во многих вещах лучше, как то в математике технике или в моделировании (это особенность ориентирования в трех плоскостях), а так же в стратегии и расчетах, и скорости реакции. В общем - это замечательно. Но я же о мужчинах говорю, а не о..3,14. Человек, у которого все в порядке, не станет вообще никого унижать даже в шутку, у него в голове такого нет. Я поэтому никаких тем "мужчины и болезни" создавать не стану. Это заведомая ругань и обоюдные насмешки, что я, в общем, и доказала. Стоило один раз как следует возмутиться - справедливо возмутиться, и гавканье поднялось такое, что понимаешь, в стране кругом, невзирая ни на какие квадро - дремучий лес. Ладно я, я абсолютно не феминистка, но если рассуждать не о поле, а чисто по человечески, то подляна эта уже достала везде. 21 век, интернет, навороченный технический сайт и вот эта дремучесть паршивая от сильной умной великой половины. Спасибо.
Глупость не зависит ни от пола, ни от национальности. А нам, собственно, положено молчать? чего вы ждали? угодливого хихикания?
siegrun вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.07.2008, 08:42   #39
Меню пользователя HotBeer
Без прописки
  
/////// нравиться мне какой развод в теме пошел.....жизня....
...что то интереснее здесь становиться, нежели в тематических расделах, для чего и форум создавался.....
психология штука далеко не менее интересная, чем компьютеры и интеренет
...А ВСЕ РАВНО К ЕДИНОМУ МНЕНИЮ НЕ ПРИДЕМ...
..тысячилетиями пытались, но не пришли)))
  Ответить с цитированием
Старый 24.07.2008, 10:28   #40
Меню пользователя M1khail
В каждой бочке затычка.
 
Аватар для M1khail
  
Цитата:
Сообщение от siegrun Посмотреть сообщение
а у вас явно мужская логика.
Но что в этом странного?))))
M1khail, в техчасти меня все устраивает. Но принимать советы от людей, которые априори считают тебя тупее себя исключительно в силу пола, а если ты оказываешься умнее, то ты, по их мнению - дефект или урод? ну смешно. а наличие данной темы вообще говорит о том, что большинство с этим согласно, включая пресловутых техников. Я признаю, что мужчины - сильнее, умнее, больше зарабатывают, и разбираются во многих вещах лучше, как то в математике технике или в моделировании (это особенность ориентирования в трех плоскостях), а так же в стратегии и расчетах, и скорости реакции. В общем - это замечательно. Но я же о мужчинах говорю, а не о..3,14. Человек, у которого все в порядке, не станет вообще никого унижать даже в шутку, у него в голове такого нет. Я поэтому никаких тем "мужчины и болезни" создавать не стану. Это заведомая ругань и обоюдные насмешки, что я, в общем, и доказала. Стоило один раз как следует возмутиться - справедливо возмутиться, и гавканье поднялось такое, что понимаешь, в стране кругом, невзирая ни на какие квадро - дремучий лес. Ладно я, я абсолютно не феминистка, но если рассуждать не о поле, а чисто по человечески, то подляна эта уже достала везде. 21 век, интернет, навороченный технический сайт и вот эта дремучесть паршивая от сильной умной великой половины. Спасибо.
Глупость не зависит ни от пола, ни от национальности. А нам, собственно, положено молчать? чего вы ждали? угодливого хихикания?
Вот видите как... Встречают по одёжке...
__________________
C2D E8600, P5B Deluxe, OCZ SOE 667(4-4-4-12-2) 1024x2, Seagate 320gb 16mb sata300x2(Raid-0), WD Caviar Blue 2tb, DVD+-RW 212D(sata), Radeon 6950@70(по средствам прошивки биос-а) 2048mb, Smilodon(RaidMAX), Gigabyte Odin Plus 580W, X-Fi XtremeGamer, sven royal 2
M1khail вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.07.2008, 14:08   #41
Меню пользователя daimons
Победитель Гонок THG
заваруха
 
Аватар для daimons
  
Цитата:
Человек, у которого все в порядке, не станет вообще никого унижать даже в шутку, у него в голове такого нет.
а вы уважаемая на себя это с какой стороны примеряете , или в силу слабости слабого пола это не представляется возможным???
относись к другому так, как хочешь чтобы относились к тебе-проще никто не придумал еще. и точнее...
и это ваше первое сообщение
Цитата:
А говорят у мужчин есть логика, а у мужчин из IT ее на порядок больше. Господа, вы заставляете меня думать, что я зря сюда зашла про железо спрашивать. Согласитесь, что вам просто тупо стыдоба выглядеть лошишками перед дамой. Нет никакой логики в соотношении размера груди и знаний по сетям, как нет никакой логики в том, что под вашими столами с вашими железками надо лазать в платье, ища, где вы выпинали своими грязными кроссовками провод. Нет никакой логики в выводе, что знание особенностей защиты сетей зависит от пола. Как ее нет в том, что от этих знаний он улетучивается. Скорее дамы его не выпячивают, чтобы вас же не смущать в результате. Когда я работала в чисто мужском коллективе, я пришла к выводу что лучше не выглядеть "сиськами". А вышеприведенный рассказ про рыжую - дрянь) вместо того чтобы др..ить на админа, знаний бы лучше в башку настучали)))))) эх парни)))
чего же вы вконце концов хотели???
__________________
всё в этом мире так, как должно быть - даже если иногда кажется, что это не так.
Belarus OC Team|юзерюга
daimons вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.07.2008, 15:07   #42
Меню пользователя siegrun
коша
 
Аватар для siegrun
  
daimons, а сказать что нибудь в нашу защиту и посмотреть, что будет - вот что я хотела. И что? Причем это было в общем-то со стебом сказано, а не сверхсерьезно) незаметно? там вроде в конце )))) стоит а не что-то еще.
А по-вашему, мне надо было бы хихикать и выложить пару историй про своих глупых подружек? Сделать вид, что я не замечаю на форуме, который должен помочь мне определиться с потратой немалой суммы, написано: "Привет, тетки, заходите, послушайте, какие вы тупые и заткните свои рты?" Это так и переводится ваша "тема". А если бы тут магазин железа был?
Я вот, собственно, не офисное существо. На баш, двачую и Яп мне не запрещают ходить, и там такие темы еще понятны, ибо эти заведения и претендуют на бесконечную бучу по поводу и без и сидят там люди, на "экспертов" не претендующие (если ЛОР не брать, но нам, убунтийцам, все равно).
Я хочу машину собрать. Для своей работы и своих хобби. Значит, это будет макс и фотошоп, и игры. Моя работа - веб-дизайнер, а хобби - аддоны для игр, от текстур и моделей до скриптов. Вот такая мне нужна машина, с отличной графикой и хорошим быстродействием для рендеринга. А сейчас есть из чего выбирать. Приходишь в ЕДИНСТВЕННОЕ (серьезно!) нормальное место и видишь "бабы, проблема, ваще, номер один, больной вопрос" тьфу. В каком месте болит-то?
siegrun вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.07.2008, 15:38   #43
Меню пользователя M1khail
В каждой бочке затычка.
 
Аватар для M1khail
  
siegrun,

По последним двум пунктам, смотреть http://www.thg.ru/forum/forumdisplay.php?f=34

P.S.Видимо на создание темы, в соответствующей ветке, мы тебя не уговорим. В дальнейшем пост можно и потереть...
__________________
C2D E8600, P5B Deluxe, OCZ SOE 667(4-4-4-12-2) 1024x2, Seagate 320gb 16mb sata300x2(Raid-0), WD Caviar Blue 2tb, DVD+-RW 212D(sata), Radeon 6950@70(по средствам прошивки биос-а) 2048mb, Smilodon(RaidMAX), Gigabyte Odin Plus 580W, X-Fi XtremeGamer, sven royal 2

Последний раз редактировалось Brat, 04.08.2008 в 15:39. Причина: оффтоп
M1khail вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.07.2008, 18:04   #44
Меню пользователя daimons
Победитель Гонок THG
заваруха
 
Аватар для daimons
  
siegrun
Цитата:
а сказать что нибудь в нашу защиту и посмотреть, что будет
это наверное не здесь надо делать, курилка - женский вопрос - а вы со своим уставом...
Цитата:
Я хочу машину собрать.
и это не здесь, а в соответствующей ветке где все умные, заботливые, ласковые и обходительные, отвечающие на вопросы-такие каких вы и ищете.
а здесь мы расслабляемся, или нельзя???
__________________
всё в этом мире так, как должно быть - даже если иногда кажется, что это не так.
Belarus OC Team|юзерюга
daimons вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.07.2008, 07:41   #45
Меню пользователя HotBeer
Без прописки
  
На счет "МОДЕРАТОРЫ СЮДА", я про это имел виду, что тему нужно было создавать в подходящем разделе форуму, поэтому и так написал
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Справочник словарей
Словари русского языка - www.gramota.ru Яndex - Словари Википедия - ru.wikipedia.org

Часовой пояс GMT +4, время: 16:50.


Powered by: vBulletin, ©2000 - 2007, Jelsoft Enterprises Limited.
Перевод: zCarot
Распространение информации возможно только с письменного разрешения администрации издания.

THG.ru ("Русский Tom's Hardware Guide") входит в международную сеть TG Publishing

РЕКЛАМА

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru