THG.RU | \"Поиск\" Поиск \"Поиск\" | Новости | Видеокарты | Процессоры | Материнские платы | Мониторы | Аудио/видео | HDD и CD/DVD | Собери сам | Игры | Софт | Домашний ПК


Клуб экспертов THG.ru   

Вернуться   Клуб экспертов THG.ru > Общие форумы / Курилка > Спорт

Регистрация Правила форума FAQ форума Справка Пользователи Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Спорт В данном разделе обсуждаем Формулу 1, Футбол, Хоккей, Биатлон и другие зимние и летние виды спорта.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.05.2013, 00:51   #46
Меню пользователя L4wl13t
Старожил
 
Аватар для L4wl13t
  
Цитата:
Сообщение от D'Dragon Посмотреть сообщение
L4wl13t, бегун самый худший соперник, если он слабее тебя ты его не догонишь если он сильнее не убежишь

А если серьёзно то бег неплохое дополнение к тренировкам особенно если они не аэробные...
Бросил бегать и не жалею об этом, пустая трата времени и калорий, мне с моим весом 54 кг "это" ненужно
L4wl13t вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.05.2013, 01:38   #47
Меню пользователя byla949
...
 
Аватар для byla949
  
Цитата:
Сообщение от L4wl13t Посмотреть сообщение
Бросил бегать и не жалею об этом, пустая трата времени и калорий, мне с моим весом 54 кг "это" ненужно
В вашем случае может быть , но в любом случае бег всегда полезен, работают почти все мышцы
byla949 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.05.2013, 13:05   #48
Меню пользователя D'Dragon
THG Russia Forum Team
Победитель конкурса THG

 
Аватар для D'Dragon
  
Цитата:
Сообщение от L4wl13t Посмотреть сообщение
Бросил бегать и не жалею об этом, пустая трата времени и калорий, мне с моим весом 54 кг "это" ненужно
Кстати +1, тоже забросил бег так как занялся фаером и аэробных тренеровок хватает, да и вес хоть и побольше твоего но всё равно для моего роста довольно маленький...
Цитата:
Сообщение от byla949 Посмотреть сообщение
работают почти все мышцы
Ноги работают если без утяжелений работать больше всего, если брать в руки утяжеления то руки тоже работают, но большая нагрузка на позвоночник...

Повторюсь бег хорошее дополнение к тренеровкам, либо к анаэробным (бодибилдинг например) либо к боевым искусствам (карате\бокс и т.д.) так как и там и там доп выносливость в плюс...
А заниматься только бегом, ну хз я бы не стал...

Последний раз редактировалось D'Dragon, 28.05.2013 в 13:08.
D'Dragon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.05.2013, 21:42   #49
Меню пользователя L4wl13t
Старожил
 
Аватар для L4wl13t
  
Цитата:
Сообщение от byla949 Посмотреть сообщение
В вашем случае может быть , но в любом случае бег всегда полезен, работают почти все мышцы
И колено изнашивается, внчале левое потом правое или наоборот

Последний раз редактировалось L4wl13t, 30.05.2013 в 21:57.
L4wl13t вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.06.2013, 21:12   #50
Меню пользователя BigFoot
Эксперт клуба THG
ШайтанБабай
 
Аватар для BigFoot
  
1 июня дочка гонялась на втором этапе детского велокубка. Первое место. Дистанция 3 км, время 8 мин. 29 сек. (около 21 км\ч). Отрыв от второго места - 1 мин. 15 сек.
Победительница и соперницы (три года подряд)... Только что перешли во 2 класс.
Изображения
Тип файла: jpg _MG_7924.jpg (300.9 Кб, 123 просмотров)
Тип файла: jpg _MG_8318.jpg (326.9 Кб, 123 просмотров)
Тип файла: jpg _MG_8449.jpg (351.6 Кб, 111 просмотров)
BigFoot вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.06.2013, 22:45   #51
Меню пользователя Dunkele Meister
VIP-пользователь
  
У меня от прямого руля руки затекают, я его поменял на



гораздо удобнее.
Dunkele Meister вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.06.2013, 23:23   #52
Меню пользователя BigFoot
Эксперт клуба THG
ШайтанБабай
 
Аватар для BigFoot
  
Есть, кто ставит и другие рули. Детям обычно привычнее классический руль. Покатается, возникнет необходимость - поставим.
BigFoot вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.10.2013, 18:03   #53
Меню пользователя BigFoot
Эксперт клуба THG
ШайтанБабай
 
Аватар для BigFoot
  
1,5 месяца назад моя малая таки выиграла последний (маунтинг-байковый) этап детского велокубка. Радость победы была подпорчена только тем, что основные соперницы, потеряв надежду на выигрыш хотя бы одного этапа, просто не приехали на последнюю гонку.
Вторая фотка к вопросу о рулях. Тут уж выбирает то, что ему удобнее. На этом фото победительница старшей группы (11 лет). Ее папа 2 недели назад заслужил титул тратлонного айрон-мена, преодолев в Барселоне 4 км плавания, 150 км велогонки и 42 км 195 м бега. И это при том, что ему 46 лет.
Гладиатор на 4-м фото - победитель этапа среди младших пацанов (6 лет).
Ну, и на последней - пьедестал кубка среди самых юных участниц.
Изображения
Тип файла: jpg _MG_8733.jpg (491.3 Кб, 106 просмотров)
Тип файла: jpg _MG_8684.jpg (325.0 Кб, 99 просмотров)
Тип файла: jpg _MG_8640.jpg (357.2 Кб, 272 просмотров)
Тип файла: jpg _MG_8661.jpg (317.4 Кб, 208 просмотров)
Тип файла: jpg _MG_8834.jpg (459.6 Кб, 166 просмотров)
BigFoot вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2017, 15:59   #54
Меню пользователя BigFoot
Эксперт клуба THG
ШайтанБабай
 
Аватар для BigFoot
  
Первого января малая стала на сноуборд.
Вот уже сегодня самостоятельно прокатилась по пухляку. Правда училась по ратраченому склону. Так что свежего адреналинчику и кувырков получила по самое нехочу.
Изображения
Тип файла: jpg IMG_1707.jpg (900.1 Кб, 149 просмотров)
Тип файла: jpg IMG_1697.jpg (183.3 Кб, 157 просмотров)
Тип файла: jpg IMG_1700.jpg (2.11 Мб, 278 просмотров)
Тип файла: jpg IMG_1705.jpg (1,002.5 Кб, 101 просмотров)
BigFoot вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2017, 07:40   #55
Меню пользователя D'Dragon
THG Russia Forum Team
Победитель конкурса THG

 
Аватар для D'Dragon
  
BigFoot, тоже пару недель назад на борд встал, прикольно. Сначала по прямой ехал и падал чтобы остановиться потом начал ёлочкой ездить и норм
В сл раз хочу попробовать чередовать чтобы и быстро и весело и безопасно
D'Dragon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2017, 10:24   #56
Меню пользователя BigFoot
Эксперт клуба THG
ШайтанБабай
 
Аватар для BigFoot
  
Цитата:
Сообщение от D'Dragon Посмотреть сообщение
BigFoot, тоже пару недель назад на борд встал, прикольно. Сначала по прямой ехал и падал чтобы остановиться потом начал ёлочкой ездить и норм
В сл раз хочу попробовать чередовать чтобы и быстро и весело и безопасно
Ну, как сейчас успехи? Моя уже в Красноярском фанпарке Бобровый лог делает по 10 спусков в день по самым длинным трассам (1,5 км) синего (начинающего) и красного (продвинутого) уровней. Любительский минимум уже освоила. Сейчас просто накатывает свободу движений. Потом можно будет перейти к более активному катанию. Два тренера уже наготове, ждут.
ЗЫ. Елочкой, это на канте поочередно "взад-вперед"? Если так, то это пока не очень. Надо через перекантовку (змейкой).

Последний раз редактировалось BigFoot, 03.03.2017 в 12:09.
BigFoot вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2017, 15:03   #57
Меню пользователя D'Dragon
THG Russia Forum Team
Победитель конкурса THG

 
Аватар для D'Dragon
  
Цитата:
Сообщение от BigFoot Посмотреть сообщение
Ну, как сейчас успехи?
Пока никак не получается снова выбраться. Буду надеяться на мышечную память что в сл году снова поеду без проблем
Цитата:
Сообщение от BigFoot Посмотреть сообщение
ЗЫ. Елочкой, это на канте поочередно "взад-вперед"? Если так, то это пока не очень. Надо через перекантовку (змейкой).
Мммм, влева вправо поочерёдно. Как уже писал я первый раз катался так что не особо терминами владею...
D'Dragon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2017, 21:10   #58
Меню пользователя BigFoot
Эксперт клуба THG
ШайтанБабай
 
Аватар для BigFoot
  
Цитата:
Сообщение от D'Dragon Посмотреть сообщение
Пока никак не получается снова выбраться. Буду надеяться на мышечную память что в сл году снова поеду без проблем

Мммм, влева вправо поочерёдно. Как уже писал я первый раз катался так что не особо терминами владею...
Найди хорошего инструктора, так лучше будет. Малая за 1,5 месяца с полного нуля прошла до катания по трассам красного уровня. Стоимость занятия была 500 рублей за час. Отдал деньги за 7 занятий. 1-е- задний кант + вводный курс, 2-е передний кант, 3-4 - скольжение на обоих кантах,5 - подъем на бугеле + зачистка ошибок скольжения на кантах, 6-7 - перекантовка и самостоятельная езда. 8-е занятие - проездп по трассе красного уровня. За него инструктор денег не взял, сказав, что он ничего не сделал, просто прокатился с горы за мой счет. Инструктор из Борового лога, который знакомил ее с трассами, потом подтвердил, что ошибок в катании на этом уровне у нее нет. только ошибочки в стойке из-за остатков в стойке.
Если не знаком с терминологией, то говорят, что в ютубе есть целые курсы по обучению.
ЗЫ. Вроде тебе до конца зимы еще далеко, горы как никак. Даже у нас в Бобрятнике на искусственном снеге сезон до середины апреля как минимум. А ведь мы расположены гораздо ниже вас.
ЗЗЫ Только вернулись со своей местной горы. Выпал снег. Детская секция нарыла по нему целые сугробы, так что девка осваивала экстремальное катание.
BigFoot вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2017, 00:26   #59
Меню пользователя D'Dragon
THG Russia Forum Team
Победитель конкурса THG

 
Аватар для D'Dragon
  
Цитата:
Сообщение от BigFoot Посмотреть сообщение
Найди хорошего инструктора, так лучше будет.
Как вариант, но я еду и мне норм, тем более у меня знакомый хорошо катается, а др знакомый как раз инструктор.
В целом я еду и мне пока хорошо, если захочу что то больше тогда конечно инструктора найму если сам не потяну.
Цитата:
Сообщение от BigFoot Посмотреть сообщение
5 - подъем на бугеле
Вот это жесть кстати да, на это реально инструктора надо, я так и не научился нормально подниматься часто падал, в итоге 2 раза только на пол трассы поднялся, кататься оказалось гораздо проще чем на бугеле подниматься.
Цитата:
Сообщение от BigFoot Посмотреть сообщение
ЗЫ. Вроде тебе до конца зимы еще далеко, горы как никак.
Может быть если честно не в курсе когда сезон заканчиваться.
Цитата:
Сообщение от BigFoot Посмотреть сообщение
Если не знаком с терминологией, то говорят, что в ютубе есть целые курсы по обучению.
Я пока просто для себя катаюсь, чисто встал поехал, да и не часто выбираться получается, если бы этим капитально занялся тогда был бы смысл ютуб смотреть и терминологию учить + тренера брать, а так чисто не падаю и мне норм.

Последний раз редактировалось D'Dragon, 04.03.2017 в 00:29.
D'Dragon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2017, 09:58   #60
Меню пользователя BigFoot
Эксперт клуба THG
ШайтанБабай
 
Аватар для BigFoot
  
Ежли чё, навскидку
https://www.youtube.com/results?sear...BD%D0%B3%D1%83
BigFoot вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Справочник словарей
Словари русского языка - www.gramota.ru Яndex - Словари Википедия - ru.wikipedia.org

Часовой пояс GMT +4, время: 04:04.


Powered by: vBulletin, ©2000 - 2007, Jelsoft Enterprises Limited.
Перевод: zCarot
Распространение информации возможно только с письменного разрешения администрации издания.

THG.ru ("Русский Tom's Hardware Guide") входит в международную сеть TG Publishing

РЕКЛАМА

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru