THG.RU | \"Поиск\" Поиск \"Поиск\" | Новости | Видеокарты | Процессоры | Материнские платы | Мониторы | Аудио/видео | HDD и CD/DVD | Собери сам | Игры | Софт | Домашний ПК


Клуб экспертов THG.ru   

Вернуться   Клуб экспертов THG.ru > Сети, связь и телефония > Доступ к Интернету

Регистрация Правила форума FAQ форума Справка Пользователи Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Доступ к Интернету Обсуждение провайдеров и способов доступа к Интернету

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.04.2019, 21:17   #31
Меню пользователя Desorden
Старожил
 
Аватар для Desorden
  
https://www.novayagazeta.ru/articles...ik-zdes-delaet

История математика Богатова, рассказанная им самим и его женой©
__________________
Отклонение от нормы - рождает новые эталоны
Desorden вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.04.2019, 23:57   #32
Меню пользователя Злой Геймер
Старожил
 
Аватар для Злой Геймер
  
Почему не усб, потому что эти усб свистки бонально перегреваются и отваливаются, к тому же в следствии интерференции мы имеем всегда не равномерный уровень сигнала в месте приёма, что при использовании усб модема подключенного к пк или ноуту усложняет поиск места с наилучшим приёмом мобильный же 3/4G модем можно разместить в приктический любом месте, хоть на полу, хоть на потолке и раздавать интернет с него на все устройства,, лично я для таких целей раньше использовал самый дешманский смартфон в режиме точки доступа, так же у меня есть и усб модем, по этому я знаком с перегревом подобных устройств не по наслышке.
Злой Геймер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2019, 02:35   #33
Меню пользователя южанин
Эксперт клуба THG | Железо
 
Аватар для южанин
  
Цитата:
Сообщение от Злой Геймер Посмотреть сообщение
так же у меня есть и усб модем, по этому я знаком с перегревом подобных устройств не по наслышке.
Да , помню , ваше кажется фото - стол , к нему сбоку прикреплён фольгированный материал в виде параболы , в фокусе этой параболы закреплён usb модем на удлинителе , таким способом вы пробовали усилить сигнал .
Когда я купил usb модем , он действительно отваливался от сети , но через некоторое время на сайте оператора сотовой связи от которого был этот модем я обнаружил новую прошивку для этого модема , обновил прошивку и модем перестал отваливаться . С тех пор уже 8 лет пользуюсь , правда немного модернизировал модем для лучшего приёма сигнала - разблокировал модем , снял пластиковый кожух , снял плёночную антенну и к месту контакта с плёночной антенной припаял медный провод длиной 25 См и сечением 2.5 мм .
южанин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2019, 12:33   #34
Меню пользователя finisher
Старожил
  
Цитата:
Сообщение от Desorden Посмотреть сообщение
Крупным невыгодно. Им надо напихать в ваш чек побольше услуг.
Плохо.
Оторвались от народа.
finisher вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Справочник словарей
Словари русского языка - www.gramota.ru Яndex - Словари Википедия - ru.wikipedia.org

Часовой пояс GMT +4, время: 01:08.


Powered by: vBulletin, ©2000 - 2007, Jelsoft Enterprises Limited.
Перевод: zCarot
Распространение информации возможно только с письменного разрешения администрации издания.

THG.ru ("Русский Tom's Hardware Guide") входит в международную сеть TG Publishing

РЕКЛАМА

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru