THG.RU | \"Поиск\" Поиск \"Поиск\" | Новости | Видеокарты | Процессоры | Материнские платы | Мониторы | Аудио/видео | HDD и CD/DVD | Собери сам | Игры | Софт | Домашний ПК


Клуб экспертов THG.ru   

Вернуться   Клуб экспертов THG.ru > Обсуждение форума, мероприятия Клуба экспертов THG. Обратная связь с модераторами. > Клуб экспертов THG.ru > Обратная связь с модераторами

Регистрация Правила форума FAQ форума Справка Пользователи Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Обратная связь с модераторами Здесь Вы можете оставить свой отзыв, пожелание модератору, либо несогласие с его действиями

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.10.2017, 16:33   #1
Меню пользователя Elektronik
Hardware
 
Аватар для Elektronik
  
Карта

По какой причине выдана карта? Где оскорбление?
Изображения
Тип файла: png 2017-10-12_14-04-56.png (28.7 Кб, 332 просмотров)
Elektronik вне форума  
Старый 12.10.2017, 16:43   #2
Меню пользователя Staind
Супер-Модератор
Эксперт клуба THG | Фото
 
Аватар для Staind
  
Мне кажется, причина конкретно в этом посте довольно ясна - вместо обсуждения темы началось обсуждение размера головы оппонента.

На самом деле, там было допущено много грубости в разных постах с обеих сторон. Я не зря попросил обоих держаться в рамках приличия и воздержаться от обсуждать друг-друга, не наезжать на оппонента.

По хорошому, было бы правильным, чтобы участники дискуссии сами удалили из своих сообщений нетактичные и грубые выражения, которые могут оскорбить оппонента. Но это мое мнение - нельзя допускать, чтобы полемика переходила в выяснение личных отношений.
__________________
Ryzen 1700X + Noctua NH-D15 / ASRock AB350 Pro4 / Ballistix 32GB 3066CL16 / Samsung SM951 512GB MLC NVMe + Seagate Barracuda 2TB 7200.14 / ASUS GeForce 9600GT 512MB GDDR3 / Seasonic Prime 650W Titanium / Corsair Graphite 780T (White)
Решение проблемы: "В процессе регистрации по e-mail"

Staind вне форума  
Старый 12.10.2017, 16:47   #3
Меню пользователя Elektronik
Hardware
 
Аватар для Elektronik
  
Staind, модератор занимается троллингом и провокацией.
Если мне выдали карточку за такое оскорбление, то будьте добры и модератору ее дать.
Elektronik вне форума  
Старый 12.10.2017, 16:50   #4
Меню пользователя Dark-force
Забанен
  
Elektronik,
Цитата:
то будьте добры и модератору ее дать.
Не в наших полномочиях данное действие .
Dark-force вне форума  
Старый 12.10.2017, 16:53   #5
Меню пользователя Staind
Супер-Модератор
Эксперт клуба THG | Фото
 
Аватар для Staind
  
Elektronik, я не выдавал карточки никому из Вас. Выше высказано мое личное виденье ситуации по вопросу - в дискуссии явно были грубые высказывания с переходом на личности с обоих сторон и я предлагаю Вам конструктивное решение вопроса - удалите все грубости и переходы на личности по отношению друг к другу. Они никакой ценности не представляют по этому, думается, будет легко с ними расстаться.

В этом случае, на мой взгляд, разумным будет удаление нарушений/карт/предупреждений.

Все ИМХО, разумеется.
__________________
Ryzen 1700X + Noctua NH-D15 / ASRock AB350 Pro4 / Ballistix 32GB 3066CL16 / Samsung SM951 512GB MLC NVMe + Seagate Barracuda 2TB 7200.14 / ASUS GeForce 9600GT 512MB GDDR3 / Seasonic Prime 650W Titanium / Corsair Graphite 780T (White)
Решение проблемы: "В процессе регистрации по e-mail"


Последний раз редактировалось Staind, 12.10.2017 в 16:56.
Staind вне форума  
Старый 12.10.2017, 16:59   #6
Меню пользователя Elektronik
Hardware
 
Аватар для Elektronik
  
Staind, карточка не от вас. Мое сообщение удалено. Можете снять карту и удалить всю переписку, начиная с предложения сравнить хуавей и айфон.
Дальше идет троллинг от nobrain, прошу заметить, модератор(ы) сами постоянно называют фанатом/зомби и прочими вещами меня, на что я не обращал внимания. Потом когда это перешло грань, я ответил. Также вырывания слов из контекста/искажения смысла и вранье - недопустимо для модератора.

То есть целый набор, модератору ничего за это не будет?
Elektronik вне форума  
Старый 12.10.2017, 17:03   #7
Меню пользователя Dark-force
Забанен
  
Elektronik, Решение за админами .
Dark-force вне форума  
Старый 12.10.2017, 17:33   #8
Меню пользователя Staind
Супер-Модератор
Эксперт клуба THG | Фото
 
Аватар для Staind
  
Цитата:
Сообщение от Elektronik Посмотреть сообщение
Можете снять карту и удалить всю переписку, начиная с предложения сравнить хуавей и айфон.
Довольно резонное предложение.
Твоя позиция ясна, теперь надо услышать мнение Nobrain. Если он тоже согласен на этот вариант - вашу (обоих) переписку можно удалить и тогда пускай администрация примет решение на счет карты, чтобы все было справедливо.
__________________
Ryzen 1700X + Noctua NH-D15 / ASRock AB350 Pro4 / Ballistix 32GB 3066CL16 / Samsung SM951 512GB MLC NVMe + Seagate Barracuda 2TB 7200.14 / ASUS GeForce 9600GT 512MB GDDR3 / Seasonic Prime 650W Titanium / Corsair Graphite 780T (White)
Решение проблемы: "В процессе регистрации по e-mail"

Staind вне форума  
Старый 12.10.2017, 17:41   #9
Меню пользователя SAN_SAN_SAN
THG Russia Forum Team
Эксперт Клуба THG | PC
 
Аватар для SAN_SAN_SAN
  
Цитата:
Сообщение от Elektronik Посмотреть сообщение
По какой причине выдана карта? Где оскорбление?
Прямой переход на личности. В этом оскорбление.
Цитата:
Сообщение от Elektronik Посмотреть сообщение
Если мне выдали карточку за такое оскорбление, то будьте добры и модератору ее дать.
а где ссылки на его оскорбления? Есть конкретные примеры прямого перехода на личности?
SAN_SAN_SAN вне форума  
Старый 12.10.2017, 17:41   #10
Меню пользователя Multimedia
Нарушил правила
  
Цитата:
чтобы все было справедливо
Multimedia вне форума  
Старый 12.10.2017, 17:49   #11
Меню пользователя Elektronik
Hardware
 
Аватар для Elektronik
  
SAN_SAN_SAN,
Цитата:
Сообщение от nobrain Посмотреть сообщение
Выходит они все дебилы, а Вы один, как белая ворона - умный?
Цитата:
Сообщение от nobrain Посмотреть сообщение
А как по Вашему сравнивать? В цифрах определяются большинство параметров смартфона, или у Вас они не в цифрах в попугаях? Или в слонах? Или у Вас своя система? Ну да, Вы же "белая ворона"
Цитата:
Сообщение от nobrain Посмотреть сообщение
Вы как зомби - Ипхон лучше, а в чём лучше, конкретно словами не можете выразить
Добавлено через 1 минуту
Неужели этого мало?
+
Цитата:
Сообщение от Elektronik Посмотреть сообщение
Также вырывания слов из контекста/искажения смысла и вранье - недопустимо для модератора.
Elektronik вне форума  
Старый 12.10.2017, 17:52   #12
Меню пользователя SAN_SAN_SAN
THG Russia Forum Team
Эксперт Клуба THG | PC
 
Аватар для SAN_SAN_SAN
  
Цитата:
Сообщение от Elektronik Посмотреть сообщение
Также вырывания слов из контекста/искажения смысла и вранье - недопустимо для модератора.
Эти слова вырваны из контекста... Думаю стоит дождаться nobrain.
SAN_SAN_SAN вне форума  
Старый 12.10.2017, 17:54   #13
Меню пользователя Elektronik
Hardware
 
Аватар для Elektronik
  
SAN_SAN_SAN, есть вся ветка, где любой может все прочитать целиком и полностью, вы поймете о каком вырывании контекста я говорю.
Elektronik вне форума  
Старый 12.10.2017, 18:26   #14
Меню пользователя Multimedia
Нарушил правила
  
моё имхо,я бы с электроника снял бы карту,а то так можно всех активных юзеров распугать своими картами

Добавлено через 14 минут
мне иногда тоже нахаляву карты выдавали,но потом снимали,справедливость всё же есть на этом форуме
Multimedia вне форума  
Старый 12.10.2017, 22:04   #15
Меню пользователя nobrain
THG Russia Forum Team
 
Аватар для nobrain
  
Elektronik, карты я Вам не выдавал. Я говорил с Вами как обычный пользователь. Давал ссылки на сравнения технических характеристик, которые Вы назвали "цифрами для дебилов", ибо у Вас свои критерии, которые выражаются не в цифрах. Так? Я сравнил Вас с белой вороной среди других. Так? А дальше Вы уже пошли вразнос. И ошибаюсь я, и вру я, и троллю Вас. И ещё много-много обид Вам причинил. Я лишь пытался доказать Вам, что Айфон - не самый технически совершенный смарфон, есть гораздо более технологичные. Вы же, везде, всюду, всегда, утверждаете обратное. Даже в темы, где продукция Эппл не обсуждалась, умудрились втиснуть Макбуки. Это как можно назвать, когда человек всегда упоминает продукцию Эппл, как технически совершенные изделия, которым изделия других компаний и в подмётки не годятся. Эппл - лучшее, Ваши слова? Да, а когда я спросил привести конкретное сравнение, Вы начали кричать о том, что я ничего и ни в чём не понимаю. Но вот чем продукция Эппл лучше, внятно Вы сказать не смогли. Я не буду приводить сравнение с медицинской энциклопедией, как называются такие люди, которые твердят что что-то, это самое лучшее, и не внимают контраргументам. Вы это сами сможете нагуглить. Также я не буду перечислять как Вы меня называли, в ответ на то, что я Вас сравнил с зазомбированным фанатом, исходя из классификации взятой из медицинской энциклопедии.

С Вами бесполезно о чём либо разговаривать, все разговоры сводятся к тому, что Вы единственный понимаете что Эппл - это лучшее, а другие - дебилы, которые оперируют сухими цифрами, взятыми из официальных данных по сравниваемым продуктам.
__________________
Хватит откладывать деньги, пора их высиживать!
nobrain вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Справочник словарей
Словари русского языка - www.gramota.ru Яndex - Словари Википедия - ru.wikipedia.org

Часовой пояс GMT +4, время: 23:59.


Powered by: vBulletin, ©2000 - 2007, Jelsoft Enterprises Limited.
Перевод: zCarot
Распространение информации возможно только с письменного разрешения администрации издания.

THG.ru ("Русский Tom's Hardware Guide") входит в международную сеть TG Publishing

РЕКЛАМА

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru