THG.RU | \"Поиск\" Поиск \"Поиск\" | Новости | Видеокарты | Процессоры | Материнские платы | Мониторы | Аудио/видео | HDD и CD/DVD | Собери сам | Игры | Софт | Домашний ПК


Клуб экспертов THG.ru   

Вернуться   Клуб экспертов THG.ru > Теория и практика > Личный опыт

Регистрация Правила форума FAQ форума Справка Пользователи Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Личный опыт Здесь вы можете поделиться личным опытом с другими читателями, сравнить результаты тестов и конфигурации машин

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.11.2010, 17:08   #16
Меню пользователя LHf1
Старожил
  
Specter, прочитал обзор корпуса на Overclockers.Ru. Всё вроде ничего, но смутил один момент:
Цитата:
В HAF 932 можно было заменить все большие вентиляторы своими 120-миллиметровыми....
но почему от этого отказались в HAF X – все равно непонятно.
Это что, получается стандартные вертушки никак не заменить? Всё равно же это понадобится в будущем (встроенные ведь со временем шумные станут).
Вот думаю теперь какой взять: Cooler Master HAF 912 Plus или эту громадину Cooler Master HAF X. Приоритет - ТИШИНА!

Последний раз редактировалось LHf1, 16.11.2010 в 17:13.
LHf1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.11.2010, 17:32   #17
Меню пользователя Скаут
Водяной
 
Аватар для Скаут
  
Цитата:
Сообщение от LHf1 Посмотреть сообщение
Это что, получается стандартные вертушки никак не заменить?
можно, на такиеже.
__________________
Вода: Контур 1 (СPU): Резервуар: Koolance RP-452X2. Помпа: Laing D5. Радиаторы: XSPC RX360 х3. Водоблок: Koolance CPU-380I. Контур 2 (GPU): Резервуар: Koolance RP-452X2. Помпа: Laing D5. Радиаторы: TFC Monsta Extreme (Magicool) х2. Водоблоки: EK-FC GeForce GTX Titan SE - Nickel + Acetal х2. Фитинги: TFC. Шланги: XSPC 13/19. Жижа: EK-Ekoolant CLEAR.
Скаут вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.11.2010, 17:47   #18
Меню пользователя Specter
Старожил
 
Аватар для Specter
  
LHf1, мой будет тише однозначно...
четыре 120 гудят огого как! им необходимы высокие обороты для компенсации своих размеров
а в 200-тках шум ниже за счёт низких оборотов, а размер позволяет справляться с охлаждением!

А вентили большие можешь уже сейчас купить в Эксперте за 500 - 700 рублей с разной подсветкой
Это не проблема, да и прослужат они долго - это тебе не Китай, ну может и Китай, но фирма... качество их очень хорошее.
Specter вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.11.2010, 17:55   #19
Меню пользователя LHf1
Старожил
  
Цитата:
Сообщение от Specter Посмотреть сообщение
LHf1, мой будет тише однозначно...
четыре 120 гудят огого как! им необходимы высокие обороты для компенсации своих размеров
а в 200-тках шум ниже за счёт низких оборотов, а размер позволяет справляться с охлаждением!
Ну на HAF 912 Plus тоже стоят две 200-тки спереди и сверху.
LHf1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.11.2010, 18:51   #20
Меню пользователя Specter
Старожил
 
Аватар для Specter
  
При прочих равных - зачем платить больше?

Если не будешь менять стандартные вентили то шум примерно одинаков будет, вот только охлаждение сравнить я не могу, не тестил 912 хаф... но и 912 весьма не плох визуально, т.ч. бери его, вроде он дешевле сейчас
Specter вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Справочник словарей
Словари русского языка - www.gramota.ru Яndex - Словари Википедия - ru.wikipedia.org

Часовой пояс GMT +4, время: 01:03.


Powered by: vBulletin, ©2000 - 2007, Jelsoft Enterprises Limited.
Перевод: zCarot
Распространение информации возможно только с письменного разрешения администрации издания.

THG.ru ("Русский Tom's Hardware Guide") входит в международную сеть TG Publishing

РЕКЛАМА

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru