THG.RU | \"Поиск\" Поиск \"Поиск\" | Новости | Видеокарты | Процессоры | Материнские платы | Мониторы | Аудио/видео | HDD и CD/DVD | Собери сам | Игры | Софт | Домашний ПК


Клуб экспертов THG.ru   

Вернуться   Клуб экспертов THG.ru > Персональные компьютеры. Компьютерное и серверное железо. > Видеокарты

Регистрация Правила форума FAQ форума Справка Пользователи Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Видеокарты Проблемы, драйверы, обмен опытом. Всё о видеокартах и 3D акселераторах.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.06.2019, 22:45   #31
Меню пользователя serafim1338
Старожил
  
Цитата:
Сообщение от Yolenzo Посмотреть сообщение
serafim1338, Хороший образца нет, есть ваш кошелек и не более того. Поверьте, если бы зарабатывали 1 000 000 рублей в месяц и любили контру, вы сказала что для меня обращец это комп за 1 200 000.

Поэтому, выдыхаем и играем, дайте супу провариться, а то вы же начали есть ингредиенты до их попадания в бульон.
несколько не понимаю о чем идет речь,вопрос не в ценник же уходит,а в качество конкретно процессора,если так рассуждать можно и за лям собрать компуктер,но идея же не в том что он стоит лям,а идея в том какой он за лям,ценник это нечто второстепенное для меня.как говорит моя матушка,мы слишком бедные чтобы покупать дешевые вещи.просто не понимаю ваших высказываний,ничего не менять и довольствоваться тем что есть,я то вижу своими глазами и понимаю что у меня что то не так,ну нет этой производительности,а верить в то что 7700к в паре с 2070 выдает в КСГО 300фпс с просадкой,извините,я не могу,т.к ровно три года назад своими же глазами наблюдал ровно ту безмятежность,к которой и стремлюсь сейчас)
serafim1338 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.06.2019, 22:58   #32
Меню пользователя Yolenzo
Ведущий эксперт: моддинг
 
Аватар для Yolenzo
  
serafim1338, ну вы что-то накрутили сами. Верните сток. Будет хуже?
__________________
Мастерская Yolenzo | Эксклюзивные компьютеры. VIP сборка.
YOLENZO.RU
Yolenzo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.06.2019, 23:01   #33
Меню пользователя serafim1338
Старожил
  
Цитата:
Сообщение от Yolenzo Посмотреть сообщение
serafim1338, ну вы что-то накрутили сами. Верните сток. Будет хуже?
сток камня?
serafim1338 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.06.2019, 23:21   #34
Меню пользователя Yolenzo
Ведущий эксперт: моддинг
 
Аватар для Yolenzo
  
serafim1338, ну пока выходит так, что не верится. Была система, в которой было 300 фпс. Поставили карту лучше уровня. Фпс стало сразу нмже чем с более низкого уровня видяхой. И ничего не делалось. Не настраивалось. Значит купив 2089ти будет еще хуже. Это как со стороны ваш пост видится.
__________________
Мастерская Yolenzo | Эксклюзивные компьютеры. VIP сборка.
YOLENZO.RU
Yolenzo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.06.2019, 23:30   #35
Меню пользователя serafim1338
Старожил
  
Цитата:
Сообщение от Yolenzo Посмотреть сообщение
serafim1338, ну пока выходит так, что не верится. Была система, в которой было 300 фпс. Поставили карту лучше уровня. Фпс стало сразу нмже чем с более низкого уровня видяхой. И ничего не делалось. Не настраивалось. Значит купив 2089ти будет еще хуже. Это как со стороны ваш пост видится.
именно так,но не 300 было,а 450 грубо говоря,каждый раз при возникновении проблемы я обращался к конкретному человеку,который разбирается в неполадках и настраивает пк именно под игры,до того как видюха не начала греться,все было настроено и все работало превосходно(
serafim1338 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.06.2019, 23:33   #36
Меню пользователя Yolenzo
Ведущий эксперт: моддинг
 
Аватар для Yolenzo
  
serafim1338, а что же говорит человек, который 1060 настраивал?
__________________
Мастерская Yolenzo | Эксклюзивные компьютеры. VIP сборка.
YOLENZO.RU
Yolenzo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.06.2019, 23:37   #37
Меню пользователя serafim1338
Старожил
  
Цитата:
Сообщение от Yolenzo Посмотреть сообщение
serafim1338, а что же говорит человек, который 1060 настраивал?
ничего,человеку скучно смотреть одну видюху,в этом моменте он не подскажет
serafim1338 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.06.2019, 23:40   #38
Меню пользователя Yolenzo
Ведущий эксперт: моддинг
 
Аватар для Yolenzo
  
serafim1338, не понял про скучно. Это как?
__________________
Мастерская Yolenzo | Эксклюзивные компьютеры. VIP сборка.
YOLENZO.RU
Yolenzo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.06.2019, 23:44   #39
Меню пользователя serafim1338
Старожил
  
Цитата:
Сообщение от Yolenzo Посмотреть сообщение
serafim1338, не понял про скучно. Это как?
человек конкретно занимается твиком винды,разгоном и повышением производительности и все это делается исключительно для геймеров знающего этого человека,в один прекрасный момент,он начал настраивать пк топовой команде снг,тогда инфу о нем выложили в блог капитана этой команды,много просмотров много клиентов,ну и все,сказочке конец,человек зазнался,говорит скучно ему конкретно этим заниматься

если не сложно,подскажите момент уже всю голову сломал,как в биосе сделать так чтобы тактовая частота процессора не гуляла,а работала в заявленном мною параметре
serafim1338 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.06.2019, 23:52   #40
Меню пользователя Yolenzo
Ведущий эксперт: моддинг
 
Аватар для Yolenzo
  
serafim1338, зачем, все же было настроено. Вы сами сказали, что сменили видяху и ничего не тронали.
__________________
Мастерская Yolenzo | Эксклюзивные компьютеры. VIP сборка.
YOLENZO.RU
Yolenzo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.06.2019, 23:56   #41
Меню пользователя serafim1338
Старожил
  
Цитата:
Сообщение от Yolenzo Посмотреть сообщение
serafim1338, зачем, все же было настроено. Вы сами сказали, что сменили видяху и ничего не тронали.
так вы сказали про сток
serafim1338 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.06.2019, 23:58   #42
Меню пользователя S_A
VIP-пользователь
  
serafim1338, скиньте биос в дефолт, переустановите систему, накатите свежие драйвера , а тогда будем разговаривать...
S_A вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.06.2019, 23:59   #43
Меню пользователя serafim1338
Старожил
  
Цитата:
Сообщение от S_A Посмотреть сообщение
serafim1338, скиньте биос в дефолт, переустановите истему накатите сведие драйвера , а тогда будем разговаривать...
чет тут уже пошли разговоры не по теме.... я же конкретно адекватно вел разговор,не понимаю в какой момент все перешло в некую хохму
serafim1338 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.06.2019, 00:02   #44
Меню пользователя Yolenzo
Ведущий эксперт: моддинг
 
Аватар для Yolenzo
  
serafim1338, Я про сток говорил настойки карты, и общие нвидии. Ваш человек, что вам настраивал не маг, поэтому у меня пока мысли, что какая-то проблема софта, а не железа. Если вы правда ничего не трогали, а только карту поменяли. Но! Возможно, вам делали разгон, но даже в этом случае (опять же сужу по своему опыту) когда я пихал что квадру, то 1080ти, то 2070, то 2080ти и дрова не трогал, у меня были показатели в играх, как и должно быть, не было, что 1060 вдруг опережала 2070.

1060 вы уже продали?
__________________
Мастерская Yolenzo | Эксклюзивные компьютеры. VIP сборка.
YOLENZO.RU
Yolenzo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.06.2019, 00:06   #45
Меню пользователя serafim1338
Старожил
  
Цитата:
Сообщение от Yolenzo Посмотреть сообщение
serafim1338, Я про сток говорил настойки карты, и общие нвидии. Ваш человек, что вам настраивал не маг, поэтому у меня пока мысли, что какая-то проблема софта, а не железа. Если вы правда ничего не трогали, а только карту поменяли. Но! Возможно, вам делали разгон, но даже в этом случае (опять же сужу по своему опыту) когда я пихал что квадру, то 1080ти, то 2070, то 2080ти и дрова не трогал, у меня были показатели в играх, как и должно быть, не было, что 1060 вдруг опережала 2070.

1060 вы уже продали?
нет
+2070 так или иначе работает в стоке,нет никакого смысла разгона
serafim1338 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Справочник словарей
Словари русского языка - www.gramota.ru Яndex - Словари Википедия - ru.wikipedia.org

Часовой пояс GMT +4, время: 15:34.


Powered by: vBulletin, ©2000 - 2007, Jelsoft Enterprises Limited.
Перевод: zCarot
Распространение информации возможно только с письменного разрешения администрации издания.

THG.ru ("Русский Tom's Hardware Guide") входит в международную сеть TG Publishing

РЕКЛАМА

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru