THG.RU | \"Поиск\" Поиск \"Поиск\" | Новости | Видеокарты | Процессоры | Материнские платы | Мониторы | Аудио/видео | HDD и CD/DVD | Собери сам | Игры | Софт | Домашний ПК


Клуб экспертов THG.ru   

Вернуться   Клуб экспертов THG.ru > ФАН Клубы > Общение поклонников продукции компаний nVidia и AMD и других производителей. > Нейтральная территория

Регистрация Правила форума FAQ форума Справка Пользователи Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.08.2013, 18:13   #16
Меню пользователя D'Dragon
THG Russia Forum Team
Победитель конкурса THG

 
Аватар для D'Dragon
  
pav127,
Цитата:
Сообщение от D'Dragon Посмотреть сообщение
pav127, ОС переставь...
Сделал?
D'Dragon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.08.2013, 01:47   #17
Меню пользователя pav127
WoW пользователь
 
Аватар для pav127
  
http://eu.battle.net/wow/ru/forum/topic/7921542158 ну объясните мне, как это ограничить до 35к/с? Ось купил восьмерку лицензию, все нулевое стоит.

Последний раз редактировалось pav127, 10.08.2013 в 02:09.
pav127 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.08.2013, 09:00   #18
Меню пользователя CTACOH
Destroyer
 
Аватар для CTACOH
  
Цитата:
Сообщение от pav127 Посмотреть сообщение
WoW он на третьем плане после пинга и дпс (урон в секунду), который у меня почти в два ниже, чем у остальных.
тут проблема или в пинге или в шмоте но никак не в видеокарте, какая бы она плохая не была она не будет давать секундных/полсекундных задержек, это просто бред... у меня друг играет в вов на ноуте с 4750 2-3 место пог дпс... может вы играете хилером? либо шмот ужасен... видео в онлайн рпг очень мало решает... может ссд запилить? незнаю как в вов но в линейке он реально подтягивает фпс

Добавлено через 2 минуты 3 секунды
на стационарнике на котором он так же играет стоит х1600pro так же дпс не меняется...

Добавлено через 1 минуту 10 секунд
вообще извиняюсь за резкость... вы форумы читали? как надо качать ? какие ветки? для макс дпс? вы вообще сколько в вов играете?

Добавлено через 1 минуту 42 секунды
я это все к тому что может вместо видеокарты надо поменять стратегию игры?

Добавлено через 2 минуты 32 секунды
плюс еще учесть жестких донатеров/игроков у которых реально шмот топовый, и до которых надо качаться не один месяц...

Добавлено через 3 минуты 51 секунду
то что вы описывали в своей проблеме, очень похоже на плохой инет... секундные задержки железом не оправдать никак... только софт/инет/руки(я надеюсь с ними все впоряде)

Добавлено через 13 минут 15 секунд
Цитата:
Сообщение от pav127 Посмотреть сообщение
http://eu.battle.net/wow/ru/forum/topic/7921542158
интересно для чего эта ссыль? там доступно объяснили что не в видео дело...
__________________

AMD Radeon клан
CTACOH вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.08.2013, 13:58   #19
Меню пользователя dude
любитель троек нахаляву
  
нууу проц у вас вроде норм.
а хард у вас не помните из какой линейки? чёрный?
под систему домашнюю как раз по сути подходят только чёрные и синие.

з.ы. единственное.... у вас бп 550Вт..... особо супер пупер мощную видюху ну даже ту же 770 может не затащить.
ну в том плане что у нвидии оффициально
http://www.nvidia.ru/object/geforce-...l#pdpContent=2
а ей нужно 600.

з.ы. ати действительно сейчас не очень скажем так хороша. слишком много отзывов о чёрных экрана и каких-то подвисаниях по крайней мере по 7 серии.

з.ы. мериться дпс лучше с тем кто вашего класса и вашего спека..... у близзов вечно раскорячивает баланс и какой-нить класс уходит в отрыв.

Последний раз редактировалось dude, 10.08.2013 в 14:08.
dude вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.08.2013, 16:13   #20
Меню пользователя CTACOH
Destroyer
 
Аватар для CTACOH
  
Цитата:
Сообщение от dude Посмотреть сообщение
з.ы. ати действительно сейчас не очень скажем так хороша. слишком много отзывов о чёрных экрана и каких-то подвисаниях по крайней мере по 7 серии.
это как я понял 78хх серия изза дешевых кондеров в обвязке гпу + разгон кривой, это уже вопрос в производителям карт а не чипмейкеру...да и видео 6850 у него) и пост годичной давности... ох и занесло же

Цитата:
Сообщение от dude Посмотреть сообщение
з.ы. мериться дпс лучше с тем кто вашего класса и вашего спека..... у близзов вечно раскорячивает баланс и какой-нить класс уходит в отрыв.
этож онлайн РПГ не видел еще ни в одной баланса
__________________

AMD Radeon клан
CTACOH вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.08.2013, 18:11   #21
Меню пользователя dude
любитель троек нахаляву
  
про 79** тоже попадались похожие отзывы.

я не про баланс - я про то что надо ещё понимать с кем стоит мериться рекаунтом или что сейчас популярно а с кем бесполезно.

а ограничивать надо всинком.
по крайней мере не будит уходить за возможности монитора и делать рваные полосы при перемещении.
это правда не до 35 а до того сколько у вас моник выжимает)) есть которые и до 120 вроде.
обычно 60.

а вообще графу можно и подубавить.
тени частицы отражения дальность сглаживание анизотропка. на вкус и цвет что вам менее важно.
я сглаживание поставил самое отстройное. вов всё ранво очень очень очень очень угловатая в плане графоуни

Последний раз редактировалось dude, 10.08.2013 в 18:28.
dude вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.08.2013, 18:23   #22
Меню пользователя CTACOH
Destroyer
 
Аватар для CTACOH
  
Цитата:
Сообщение от dude Посмотреть сообщение
я не про баланс - я про то что надо ещё понимать с кем стоит мериться рекаунтом или что сейчас популярно а с кем бесполезно.
ну это вроде от баланса и зависит помню камаэлей(двухкнопочных "ногебателей") ввели в линейке дак пол серва камаэлями были естественно еслиб это был вов то они бы были в топе почти везде(изза количества персов) а на практике, если человек не умеет играть то он и камаэля мог опозорить))) я со второй профой тиром(учитывая его суровый нерф) ушатывал 3е профников(не всех конечно, и я был почти 3 профы но всеже перевес не на моей стороне был)

Добавлено через 43 секунды
Цитата:
Сообщение от dude Посмотреть сообщение
про 79** тоже попадались похожие отзывы.
ну массовости не было вроде, может то был брак или глюк какой нить... либо переразгон заводской( от которого часто бывают беды... кстати многие 78хх лечились прошивкой биосов неразогнанных.
__________________

AMD Radeon клан
CTACOH вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.08.2013, 18:43   #23
Меню пользователя dude
любитель троек нахаляву
  
ну это всё сложности ))
не люблю я биосы шить. можно получить кирпич за кучу денег.
dude вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.08.2013, 18:34   #24
Меню пользователя pav127
WoW пользователь
 
Аватар для pav127
  
Ну все, поставил GTX770, фризы, естественно, пропали, но дпс в WoW не изменился. Странные вещи с этим WoW происходят. Очень долго открывался лут (окно добычи с монстров, сундуков) на старой машине, поменял оперативку на более быструю Осизет, все стало норм. Еще странность, захожу в пати, все дружно начинают отваливатся, щас ,правда, поменьше, но ,все равно, один даже WoW не мог прогрузить, только в RaidCall ругался. Может это связано с идентичными IP-адресами в сети.
WoW сильно процессорозависим, возможно, поэтому, когда падал фпс (смены кадров) или повышался пинг нагрузка на проц снижалась и дпс возрастал в два раза. Делал трассировку, никаких потерь нет.
Где что не так, переставить комп в другое место или у меня просто не игровые комплектующие? Подозреваю между компьютером и сервером провайдера провал, его то пинг никак не учитывает. На каждом действии идут секундные задержки, может сам комп долго формирует/отправляет пакеты. Но это на всех машинах и старых тоже, опять не стыковка.

Последний раз редактировалось pav127, 12.08.2013 в 20:00.
pav127 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.08.2013, 09:16   #25
Меню пользователя CTACOH
Destroyer
 
Аватар для CTACOH
  
Цитата:
Сообщение от pav127 Посмотреть сообщение
Ну все, поставил GTX770, фризы, естественно, пропали, но дпс в WoW не изменился.
Цитата:
Сообщение от CTACOH Посмотреть сообщение
тут проблема или в пинге или в шмоте
Цитата:
Сообщение от CTACOH Посмотреть сообщение
руки(я надеюсь с ними все впоряде)
Цитата:
Сообщение от CTACOH Посмотреть сообщение
я это все к тому что может вместо видеокарты надо поменять стратегию игры?
вобщем от крутых комплектующих лучше в вов вы играть не станете походите по форумам, почитайте как качать перса, какие ветки прокачивать, какими скилами бить, какой шмот брать. дпс в основном зависит от пинга, шмота прокачки и рук. раз пинг в поряде, ищите косяк в другом. ну и еще есть вариант что у вас перс не дпсит потму что он хил к примеру
__________________

AMD Radeon клан
CTACOH вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.08.2013, 19:40   #26
Меню пользователя pav127
WoW пользователь
 
Аватар для pav127
  
Как сделать из моего i5-3550 - i5-3550P (отключить HD Graphics)? Понимаю, что с дискретной картой он отключается сам, но меня это не радует. До этого стоял i5-2550 без встроенной графики, так просто глаз радует, а с 3550 все лагает. И, потом, что это за железо с технологией предугадывания. Если эту опцию отключить в биос, fps падает до 20 на моем GTX770 в WoW. Теперь я понимаю, почему не могу выдать высокий дамаг (дпс), он при этом вырастает. Зачем такие ошибочные fps, которые не имеют ничего общего с моими действиями в игре. Результат печальный.
Предугадай вот это .
Добавлено через 1 час 8 минут 30 секунд
Фризы-же на Радеон похоже объясняются тем, что он больше загружает цп. Народ на слабом офисном железе с минимальными установками играет себе в удовольствие и состоит в топ-гильдиях. Я же погнался за fps и получил их, большей частью виртуальные (логические) ошибочные.

Добавлено через 1 час 25 минут 33 секунды
В развитие темы, высокая стоимость цп объясняется большим количеством брака при производстве кристаллов. Из числа тех-же , что прошли поверку, видимо, видимо на некоторых остается какой-то процент незначительных лагов. Похоже мой 3550 относится к числу таких. Надеюсь, что со временем разработается.

Последний раз редактировалось pav127, 17.08.2013 в 19:43.
pav127 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.08.2013, 21:41   #27
Меню пользователя CTACOH
Destroyer
 
Аватар для CTACOH
  
Цитата:
Сообщение от pav127 Посмотреть сообщение
Надеюсь, что со временем разработается.
нестоит... точно не разработается...
Цитата:
Сообщение от pav127 Посмотреть сообщение
Зачем такие ошибочные fps, которые не имеют ничего общего с моими действиями в игре
очень интересно каким образом фпс влияет на дпс, если пинг норм, даже при 20 кадрах в секунду( что постоянно не может быть ну никак на приемлемом аппарате)

Добавлено через 31 секунду
Цитата:
Сообщение от pav127 Посмотреть сообщение
В развитие темы, высокая стоимость цп объясняется большим количеством брака при производстве кристаллов.
и еще шильдиком (интель же, он дешего не может стоить...)
__________________

AMD Radeon клан
CTACOH вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Справочник словарей
Словари русского языка - www.gramota.ru Яndex - Словари Википедия - ru.wikipedia.org

Часовой пояс GMT +4, время: 13:02.


Powered by: vBulletin, ©2000 - 2007, Jelsoft Enterprises Limited.
Перевод: zCarot
Распространение информации возможно только с письменного разрешения администрации издания.

THG.ru ("Русский Tom's Hardware Guide") входит в международную сеть TG Publishing

РЕКЛАМА

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru