THG.RU | \"Поиск\" Поиск \"Поиск\" | Новости | Видеокарты | Процессоры | Материнские платы | Мониторы | Аудио/видео | HDD и CD/DVD | Собери сам | Игры | Софт | Домашний ПК


Клуб экспертов THG.ru   

Вернуться   Клуб экспертов THG.ru > Горячие и актуальные темы и другие activity. > "РИНГ"

Регистрация Правила форума FAQ форума Справка Пользователи Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

"РИНГ" Споры, словесные ристалища и единоборства. Отстаивание свой точки зрения и т.п. Просим соблюдать общие правила форума. Категорически запрещен переход на личности. Любое неуважение к оппоненту карается администрацией.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.01.2017, 16:29   #226
Меню пользователя =mek=
Старожил
 
Аватар для =mek=
  
Цитата:
Сообщение от Elektronik Посмотреть сообщение
У нас что-то идет любители сырой картошки и жаренной. Вот я и пытаюсь донести, что вкуснее она будет. А мне, да что тут несешь, жарить ее еще, нашелся умник.
Вспомнил вторую часть властелина колец, когда хоббиты поймали кролика и приготовили его, а голлум (вроде так его зовут?) сокрушался - ИСПОРТИЛИ КРОЛИКА, ИСПОРТИЛИ, ЧТО ВЫ НАТВОРИЛИ?
__________________
LG 55C8|LG UltraGear 34GK950F-B|iPhone 11 Pro Max|Playstaion 3 160Gb Slim|Playstation 4 Pro|Asus G750JX|ASUS ROG THETA 7.1|ASUS ROG Spatha|Apple Watch Series 6|LG SJ6|Corsar K70 RGB Lux|Steelseries QcK Prism|Onkyo a-9150|DALI Oberon 3|

Последний раз редактировалось =mek=, 29.01.2017 в 16:32.
=mek= вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2017, 16:31   #227
Меню пользователя DonMordan
'93
 
Аватар для DonMordan
  
Yolenzo, телефоны OnePlus с Oxygen OS хороши.
DonMordan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2017, 16:37   #228
Меню пользователя Elektronik
Hardware
 
Аватар для Elektronik
  
https://youtu.be/g0lu1c5rgAQ?t=29m26s смотреть с 29.30 и пару минут.
Elektronik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2017, 16:37   #229
Меню пользователя Yolenzo
Ведущий эксперт: моддинг
 
Аватар для Yolenzo
  
Если уж о телефонах, то у меня самые самые теплые воспоминание от Sony CMD Z5 - это просто бомба была в свое время. Носил бы и ща, если бы не батарейка померла, и найти было нереально.
Yolenzo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2017, 16:38   #230
Меню пользователя Elektronik
Hardware
 
Аватар для Elektronik
  
Цитата:
Сообщение от DonMordan Посмотреть сообщение
Электроник за телевизор и ПК, а Дракон за китайский смартфон с телевизором и мини ПК))
Elektronik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2017, 16:40   #231
Меню пользователя Elektronik
Hardware
 
Аватар для Elektronik
  
Цитата:
Сообщение от DonMordan Посмотреть сообщение
OnePlus с Oxygen OS хороши
1+3Т классный, но и 450 у.е.
Elektronik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2017, 16:40   #232
Меню пользователя Multimedia
Нарушил правила
  
Цитата:
Сообщение от Yolenzo Посмотреть сообщение
Если уж о телефонах, то у меня самые самые теплые воспоминание от Sony CMD Z5 - это просто бомба была в свое время. Носил бы и ща, если бы не батарейка померла, и найти было нереально.
ой клёвый тел был,пользовалься им и даже корпус на нём менял сам,чоткий тел был
Multimedia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2017, 16:46   #233
Меню пользователя Yolenzo
Ведущий эксперт: моддинг
 
Аватар для Yolenzo
  
Так, вы хотели зрелищ? Вот вам зрелище. Мне это вымораживает. На сайте эпла тонны постов и заявок. проблема это реально ну пиндык для такого уровня телефона. Это проблема на всех моделей, начиная с 5-ки, у меня SE - надо сфоткать момент, я стою как баран наблюдаю за фризом. Причем! телефон у меня на гарантии, покупал в Билайне - проблема в том, что телефон заменят и дают новые с такой же проблемой. Т.е это проблема железа и оси. Из-за этой фигни, было упущено очень много моментов. Это проблема не российских телефонов, проблема по всему миру. Честно, мне было просто жалко сорокес после этой баги, которая не чинится.

https://youtu.be/44lUyCcILMw
Yolenzo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2017, 16:50   #234
Меню пользователя D'Dragon
THG Russia Forum Team
Победитель конкурса THG

 
Аватар для D'Dragon
  
Elektronik, я бы тогда сравнил скорее бананы за 60руб и маракуйа за 360руб. Хотя ты опять подменяешь понятия...

Вся тема что китайцы стрёмные, а айфоны офигенные, при этом за всю тему может 2 поста по делу:
1 от гротеска хотя он сам на андройде сидит
1 от =mek= что вроде как звук лучше
И тонна постов от Elektronik которого кидает из стороны в сторону и то он пишет что у апл крутая камера то что у др есть аналогичные и в итоге сравнивает телефон то с ПК то с картошкой то с машиной то с теликом

По факту это телефон + доп функции смартфона, которые выполняют большинство китайцев и не надо про лаги загонять так как при нормально настроенном андройде их нет и заряд почти не садиться.
Да если взять телефон за 4000 с 1гб рам или тем более 512мб то будет полная фигня, но при нормальном железе любой телефон будет выполнять нужные функции.
Это как взять ПК за 30 000 и за 150 000 и сидеть на нём в инете и ворде, какая разница будет? Никакая... Но да можно взять и за 150к и с водяным охлаждением и с корпусом в формате биг и крутой, но смысла в этом будет 0.

Последний раз редактировалось D'Dragon, 29.01.2017 в 16:59.
D'Dragon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2017, 16:52   #235
Меню пользователя Elektronik
Hardware
 
Аватар для Elektronik
  
Цитата:
Сообщение от Yolenzo Посмотреть сообщение
Так, вы хотели зрелищ?
Лол, предлагал же давно баги показать?
З.Ы. На 6s у знакомых регулярно такая фигня была.

Добавлено через 1 минуту
https://www.youtube.com/watch?v=qC91HazI7t8
Elektronik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2017, 16:55   #236
Меню пользователя Yolenzo
Ведущий эксперт: моддинг
 
Аватар для Yolenzo
  
Elektronik, на 7 плюс такая же и за телефон отдали почти 100 тонн.

Добавлено через 1 минуту
я к тому, что сейчас оочень высокая конкуренция. Если раньше можно было посидеть попилить там баги ловить, то нужно выпускать все новое и новое. Т.е телефоны скатились до винды, вышла винда год-два ждем стабильной версии с патчами, но винда извините 10 000 стоит, а не 100 000 я не хочу за 100 000 тестировать баги
Yolenzo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2017, 16:58   #237
Меню пользователя Elektronik
Hardware
 
Аватар для Elektronik
  
Yolenzo, на 7 этот баг чаще, чем на 6s. Эта патамушта праграмеры ублюдки, по рукам надавать. Это я молчу про видосы, которые вешают тело. С датой прикольно было. Фу, бесят эти криворукие.
Elektronik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2017, 16:59   #238
Меню пользователя Yolenzo
Ведущий эксперт: моддинг
 
Аватар для Yolenzo
  
Elektronik, ну не знаю у меня на SE он постоянный, и это при том, что смена телефона не дает толку. Обидно, граждане...
Yolenzo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2017, 17:00   #239
Меню пользователя Elektronik
Hardware
 
Аватар для Elektronik
  
https://www.youtube.com/watch?v=G0iPhSuiMpk
Elektronik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2017, 17:01   #240
Меню пользователя D'Dragon
THG Russia Forum Team
Победитель конкурса THG

 
Аватар для D'Dragon
  
Цитата:
Сообщение от Elektronik Посмотреть сообщение
Yolenzo, на 7 этот баг чаще, чем на 6s. Эта патамушта праграмеры ублюдки, по рукам надавать. Это я молчу про видосы, которые вешают тело. С датой прикольно было. Фу, бесят эти криворукие.
Стоп стоп ты говорил что за 60к я получаю идеально оптимизированную ОС и безглючный качественный телефон.
А тут оказывается что ещё и ОС не идеальная и с телом проблемы бывают, мы так не договаривались...
D'Dragon вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Справочник словарей
Словари русского языка - www.gramota.ru Яndex - Словари Википедия - ru.wikipedia.org

Часовой пояс GMT +4, время: 15:08.


Powered by: vBulletin, ©2000 - 2007, Jelsoft Enterprises Limited.
Перевод: zCarot
Распространение информации возможно только с письменного разрешения администрации издания.

THG.ru ("Русский Tom's Hardware Guide") входит в международную сеть TG Publishing

РЕКЛАМА

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru