THG.RU | \"Поиск\" Поиск \"Поиск\" | Новости | Видеокарты | Процессоры | Материнские платы | Мониторы | Аудио/видео | HDD и CD/DVD | Собери сам | Игры | Софт | Домашний ПК


Клуб экспертов THG.ru   

Вернуться   Клуб экспертов THG.ru > Для автомобилиста > Автоэлектроника, автохимия, автокосметика. Общие вопросы эксплуатации авто. > Автоэлектроника

Регистрация Правила форума FAQ форума Справка Пользователи Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Автоэлектроника Навигаторы, регистраторы, диагностическое оборудование, мультимедиа, бортовые компьютеры ...

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.02.2017, 08:10   #16
Меню пользователя HotBeer
Старожил
 
Аватар для HotBeer
  
Цитата:
Сообщение от Krit Посмотреть сообщение
С ростом доллара поползли цены и на регистраторы
и
Цитата:
Сообщение от Krit Посмотреть сообщение
вам нужно идти работать в Datakam. Это российская контора
Забавно читать...впрочем, как обычно.


Цитата:
Сообщение от Krit Посмотреть сообщение
Примерно тоже самое и с айфонами.
Еще более улыбнуло.


Цитата:
Сообщение от Krit Посмотреть сообщение
у и есть еще пару отличий - у MR-710 есть система контроля полосы и сближения
У меня в штатной ГУ авто это есть, выключил в первый же день.


Цитата:
Сообщение от Krit Посмотреть сообщение
В России лидер компания Axiom
Что подразумевается под словом "лидер" массовость или индивидуальность? Массово покупают как маркетологи построят свою стратегию, так называемый "the best of the best" индивидуальности, кто не пожалеет своего времени, чтобы углубиться в суть вопроса.
HotBeer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2017, 15:39   #17
Меню пользователя Krit
Пользователь
  
Цитата:
Сообщение от HotBeer Посмотреть сообщение
и
Еще более улыбнуло.
Вы с намекётом на то, при чем тут российская контора и доллар? или что?

Подавляющая часть комплектующих для регистратора при любом раскладе закупается в страннах Азии: Тайвань/Китай/Корея. Но даже при этом условии у Датакама не было такого резкого скачка цен в процентном выражении относительно других брендов.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от HotBeer Посмотреть сообщение
У меня в штатной ГУ авто это есть, выключил в первый же день.
Не знаю, что у вас за авто, но, думаю, даже у вас ЭТО настроено лучше, чем в регистраторах, но вы и то вырубили)

Добавлено через 19 минут
Цитата:
Сообщение от HotBeer Посмотреть сообщение
Что подразумевается под словом "лидер" массовость или индивидуальность?
Скорее второе, на счет первого не уверен, потому что цены на регистраторы Axiom не самые низкие в этом узком сегменте. Тем не менее Аксиом уже давно заключили договор с LandRover RUS и Mercedec RUS на установку своих аппаратов в автомобили этих марок. Текущее положение дел у них не знаю.
В плане индивидуальности: Axiom не OEM'щики. Не знаю, как правильно обозвать эту контору, но, наверное, правильнее будет отнести их к ODM-производителю. То есть их аппараты - это не китайцы с наклееным шильдиком бренда, это реально доведенные до ума устройства.
Так между делом скажу, Axiom был первыми, кто сделали "регистратор в кожухе". Это еще было году так в 2013, насколько помню.
Инженер Аксиом, кстати, несколько лет проработал в foxconn.
Krit вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2017, 12:47   #18
Меню пользователя MarkTlen
Старожил
  
Цитата:
Сообщение от Krit Посмотреть сообщение
Запугали они своей статейкой нормальных людей
Единственное, что вы не получите при покупке, так называемого "серого" аппарата, гарантию от этого дистрибьютора.
Статью написали на несколько тысяч символов, хотя можно было уложиться в два предложения.
Всё остальное, в частности, то, что якобы одни аппараты blackvue отличаются от других, это бред сивой кобылы.
Цель всей той писанины - заставить покупать именно те регистраторы, которые завозит в Россию BVC-trade. Всё.
На маркете цена практически одинаковая у BVC-trade и у всех остальных) При прочих равных мне бы хотелось официальную гарантию
MarkTlen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.10.2017, 22:32   #19
Меню пользователя Витамин
Старожил
  
Если еще кому актуально, я пользуюсь Garmin Dash Cam 55 - пользуюсь недолго, три месяца примерно, поэтому описываю первые впечатления. Видео вполне на высоте, практически при любом освещении всё видно. Угол обзора 122 градуса, есть предупреждения о камерах, правда нормально заработали только после обновления последней прошивки, и еще куча всяких полезных функций - описывать долго, если кому интересно спрашивайте.
Витамин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.06.2018, 21:51   #20
Меню пользователя ivashk
Старожил
 
Аватар для ivashk
  
Стоит поднять тему из недр, оно того стоит. Притом что выбор сейчас огромнейший.
У меня регистратор вот такой Dunobil Shadow
https://www.mvideo.ru/products/video...hadow-10013723
Что понравилось, так необычный формфактор, можно скрытно установить и особо места много не занимает. Снимает очень хорошо, бликов и рывков в видео нету, хорошо показывает себя в очень солнечную погоду, когда солнце светит прямо в камеру. Достойный регистратор для 2018 года. Хотя рассматривал еще штуки аля зеркала-регистраторы.
Изображения
Тип файла: jpg 1.jpg (120.0 Кб, 152 просмотров)
Тип файла: jpg 2.jpg (117.2 Кб, 158 просмотров)
ivashk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.06.2018, 00:11   #21
Меню пользователя Staind
Супер-Модератор
Эксперт клуба THG | Фото
 
Аватар для Staind
  
ivashk, сегодня купил себе Xiaomi MiJia Car DVR.
Качество съемки на высоте. Есть сенсор аварийных ситуаций. Скоро напишу в отдельной теме о плюсах и минусах (а их немного набралось).
__________________
Ryzen 1700X + Noctua NH-D15 / ASRock AB350 Pro4 / Ballistix 32GB 3066CL16 / Samsung SM951 512GB MLC NVMe + Seagate Barracuda 2TB 7200.14 / ASUS GeForce 9600GT 512MB GDDR3 / Seasonic Prime 650W Titanium / Corsair Graphite 780T (White)
Решение проблемы: "В процессе регистрации по e-mail"

Staind вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.06.2018, 21:30   #22
Меню пользователя ivashk
Старожил
 
Аватар для ivashk
  
Цитата:
Сообщение от Staind Посмотреть сообщение
ivashk, сегодня купил себе Xiaomi MiJia Car DVR.
Качество съемки на высоте. Есть сенсор аварийных ситуаций. Скоро напишу в отдельной теме о плюсах и минусах (а их немного набралось).
Было бы интересно почитать. Дело в том что я в свое вермя рассматривал такой регистратор, но смутило то, что качество видео на разных экземплярах было разное.
ivashk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.06.2018, 22:20   #23
Меню пользователя Staind
Супер-Модератор
Эксперт клуба THG | Фото
 
Аватар для Staind
  
Цитата:
Сообщение от ivashk Посмотреть сообщение
Было бы интересно почитать.
Написал
__________________
Ryzen 1700X + Noctua NH-D15 / ASRock AB350 Pro4 / Ballistix 32GB 3066CL16 / Samsung SM951 512GB MLC NVMe + Seagate Barracuda 2TB 7200.14 / ASUS GeForce 9600GT 512MB GDDR3 / Seasonic Prime 650W Titanium / Corsair Graphite 780T (White)
Решение проблемы: "В процессе регистрации по e-mail"

Staind вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Справочник словарей
Словари русского языка - www.gramota.ru Яndex - Словари Википедия - ru.wikipedia.org

Часовой пояс GMT +4, время: 17:27.


Powered by: vBulletin, ©2000 - 2007, Jelsoft Enterprises Limited.
Перевод: zCarot
Распространение информации возможно только с письменного разрешения администрации издания.

THG.ru ("Русский Tom's Hardware Guide") входит в международную сеть TG Publishing

РЕКЛАМА

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru