THG.RU | \"Поиск\" Поиск \"Поиск\" | Новости | Видеокарты | Процессоры | Материнские платы | Мониторы | Аудио/видео | HDD и CD/DVD | Собери сам | Игры | Софт | Домашний ПК


Клуб экспертов THG.ru   

Вернуться   Клуб экспертов THG.ru > Софт > Игры

Регистрация Правила форума FAQ форума Справка Пользователи Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Игры Обсуждение, оптимизация, настройка, решение проблем с компьютерными играми

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.12.2016, 23:47   #46
Меню пользователя Vernon Roche
Старожил
 
Аватар для Vernon Roche
  
О спутниках, вырезанном контенте и дате выхода.

Осталось всего несколько месяцев до релиза игры и, несмотря на недавний ряд взбросов новостей, мы всё ещё на удивление мало знаем о Mass Effect Andromeda — разве что она кажется самой большой и амбициозной игрой BioWare.

Мы всё ещё не знаем конкретной даты выхода, за исключением «весна 2017». Почему? Должны ли фанаты беспокоиться о переносе релиза? Как много изменилось? Что случилось с расами Млечного Пути, которые не были включены в игру, и могут ли они всё ещё появиться? А сколько спутников у нас будет, и что за слухи о том, что одного из них вырезали? Ведь спутники в Andromeda по сути станут нашей семьей.
Чтобы ответить на эти вопросы, портал EuroGamer поговорил с креативным директором Mass Effect Andromeda Маком Уолтерсом и продюсером Фэбрисом Кондоминасом.

В этом, переведенном Флорой интервью, вы узнаете больше о СЭМ-е — искусственном интеллекте «Бури» —,сопартийце саларианце, которого мы, возможно, так и не увидим в игре, но, возможно, встретим в книге, комиксе или эмммм DLC?!; встретите упоминание давно забытого фильма по Mass Effect, который может быть связан с сагой об Андроменде, нежели с героями Млечного Пути, и многое другое.

Привет, ребята, давайте начнем с небольшого разбора последнего трейлера. В нём мы видим персонажа по имени Слоан Келли — она лидер поселения «пиратов». И, тем не менее, на сайте Andromeda Initiative мы видим, что она когда-то была важным человеком на Нексусе. Что там случилось и какой временной промежуток между теми событиями, что мы видели?

Фэбриас Кондоминас: То, что вы видели в трейлере — лишь малый доля того, что происходило на других ковчегах…И разумеется, это является одной из главных частей сюжета, касающегося прибытия в Андромеду и того, как всё пошло не по плану. Как всегда. Люди разделились. Вы не знаете, что произошло на других ковчегах. Возможно, вы видели — мы недавно объявили о выходе нескольких книг по Mass Effect, рекомендую взглянуть на их названия.

Первая называется Nexus Uprising (примерно: «Восстание на Нексусе») — полагаю, вы её имеете в виду?

Фэбриас Кондоминас: Именно

То поселение было построено расами Млечного Пути? Фэбриас Кондоминас: Да, они соорудили этот форпост. Вы тоже будете иметь возможность строить их на планетах, которые посещаете. Правда, на некоторых планетах вам придётся придерживаться ряду критериев. Райдер говорит с персонажем по имени Сэм, или СЭМ, и мне было интересно: не является ли он вашей версией СУЗИ для «Бури»?

Фэбриас Кондоминас: И да, и нет. Да — в том смысле, что СЭМ не является живым существом, он ИИ, робот. Но он в некотором роде «больше» СУЗИ — отношения с ним сильно отличаются. СЭМ занимается многими вещами наравне со всем, что связано с кораблем. Он постоянно подключен к вам, как когда был подключен и знал вашего отца — Алека. Поэтому отношения с ним у вас особые. Он в большей степени напарник, нежели СУЗИ, — эмоционально СЭМ к вам ближе.

Вы получили много отзывов после трейлера о качестве лицевой анимации и довольно быстро ответили на него в твиттере. Вы сказали, что работаете над этим, но мне интересно — многое ли ещё возможно сделать на этом движке?

Фэбриас Кондоминас: Мы работаем над этим. Как упоминалось в твиттере, это то, чем занимаются в последнюю очередь — полировка игры. Мы впервые использовали данную технологию, и это также первая работа Bioware с этой технологией именно на Frostbite. Мы активно работаем над лицевой анимацией, и это именно то, что совершенствуется в последнюю очередь перед тем, как вручную очень старательно подправлять все эти движения и недочеты. В первую очередь мы хотели завершить и отполировать все диалоги.

Я думаю, люди ждали от трейлера даты релиза, но так её и не получили. Мы снова увидели лишь — «Весна 2017». Времени осталось немного, почему вы не объявите дату? Должны ли фанаты начинать беспокоиться о возможном переносе?

Фэбриас Кондоминас: Нет никаких причин волноваться. Для Bioware самым главным является качество, и, поверьте мне, команда очень хорошо понимает, что получится при работе на скорость (смеётся). Мы сосредоточены именно на нём, это наша главная цель. Может, нам понадобится несколько дополнительных дней? Когда мы будем на 100% уверены, что сможем пойти на сертификацию к такому-то конкретному дню, мы дадим вам точную дату. А пока мы фокусируемся на качестве, и тут важен каждый день. Мы не хотим форсировать события.

Вы упомянули книги, первая из которых выходит в конце марта. Вы, ребята, также сказали, что не хотите говорить о книгах, так как они могут заспойлерить игру. Так что мне интересно, не будет ли конец марта в таком случае хорошим временем для выхода игры?

Мак Уолтерс: Первая книга в большей степени рассказывает предысторию прибытия Райдера в галактику. Честно говоря, причина, по которой я не хочу вдаваться в подробности сюжета — некоторые вещи нужно отыграть, или в данном случае — прочитать. Лучше, если вы полюбите или возненавидите их сами.

Последний вопрос о книгах: объявили о выходе четырёх книг, последняя из которых ваша, Мак. Похоже, сейчас она как-то «пропала с радаров», но работаете ли вы над ней?

Мак Уолтерс: Когда мы объявили о сотрудничестве с Titanbooks, план заключался в том, что я напишу четвертую книгу, которая стала бы связующим звеном с фильмом. И мы всё ещё это обсуждаем. Но, когда я стал креативным директором Mass Effect Andromeda — эта работа стала приоритетом, наверное (смеётся). И учитывая, в каком состоянии был фильм, я не ощущал его особенно важным. И мы решили: «Смотрите, мы выпустим четвертую книгу, но мы сначала посмотрим, как пойдут дела у первых трех в связке с Андромедой». Они отличные, и я думаю, людям захочется увидеть больше Андромеды, прежде чем они начнут задумываться о «мостике» к возможному фильму. И это единственная причина возникших изменений. Mass Effect Andromeda вышла на первый план — для меня она точно на первом месте.

Поговорим о спутниках: попробую их вспомнить. У нас есть Лиам и Кора, Пиби, Драк и Ветра, и, мне кажется, вы, ребята, говорили, что одна из новых рас Андромеды тоже будет представлена. Шесть спутников — хорошее число?

Мак Уолтерс: Ну, если думать, что именно столько у нас есть, то я считаю это хорошим числом (смеётся).

Мак, я помню, в разговоре с GameInformer вы упомянули, что в процессе разработки один из спутников был вырезан. Исходя из того, какие расы у нас уже представлены, я прав, если предположу, что это был саларианец. Вы можете сказать, почему он не попал в игру, и увидим ли мы его когда-нибудь?

Мак Уолтерс: Как вы знаете, разработка игры это постоянная череда решений, и что-то в итоге всё равно придётся вырезать. То, что мы решили вернуть миссии на лояльность, значило, что у каждого спутника должна быть своя специальная миссия вдобавок к значительному количеству диалогов, важных для отношений. И это оказалось единственной причиной, по которой мы приняли решение его вырезать. Не потому, что нам не понравился какой-то персонаж — полагаю, в тот момент дело было только в том, кто из них был наименее проработан. А что касается того, увидим ли мы их в будущем — это возможно. Думаю, многим людям понравился бы персонаж. Но кто знает, иногда мы поступаем так: вместо того, чтобы появиться в игре он вернётся в книге, комиксе и т.п.

Мордин — мой любимый персонаж, так что как фанат саларианцев я надеюсь увидеть его снова.

Мак Уолтерс: (смеётся) Ну это отчасти, наверное, потому, что мы стараемся продвигать экипаж «Бури» намного больше, и у нас в команде есть саларианец. Мы очень многое вложили в этого персонажа.

Это пилот, да?

Мак Уолтерс: Именно

Просто чтобы прояснить ещё кое-что из того интервью: вы упомянули, что возможно мы в будущем увидим дополнительного спутника в DLC. Это немного сбило меня с толку, потому что я помню комментарии Bioware после Явик о том, что вы, скорее всего, не будете больше делать скачиваемых персонажей. Ведь мы, вероятно, не сможем быть с ними в течение всех наших приключений и вообще получить от них максимальную отдачу. Вот я и подумал, что возможно вы имели в виду DLC-спутника вроде Арии, которая была у нас в команде только в конкретном наборе миссий.

Мак Уолтерс: Да, думаю, есть много различных способов так представить новых персонажей, новых спутников или просто напарников на одну миссию…Но я полагаю, что MEA — это такой комплексный опыт, мир больше, чем мы когда-либо делали. Даже после завершения главного сюжета, добиться предстоит ещё многого. Это игра об исследовании, так что если мы хотим создать простор для представления новых единомышленников, мы можем это сделать. На данный момент вопрос состоит только в том, станем ли мы это делать. Я не исключаю эту возможность, хотя и хотел, но вероятность того, что мы представим нового персонажа до выхода Mass Effect Andromeda 2, точно есть.

Из рас Млечного Пути у нас есть люди, азари, турианцы, саларианцы, кроганы. Я знаю, что некоторые поклонники будут недовольны, если не привезти все расы, но похоже вы сфокусировались на тех, кого люди хотели увидеть больше всего. Вы говорили, что есть вероятность появления других рас в будущем. Мне интересно, значит ли это, что появятся новые колонисты с Млечного пути уже после событий Mass Effect 3, или вы представите их как уже присутствовавших на ковчегах в стазисе, и они только сейчас просыпаются?

Мак Уолтерс: У нас есть план, это я могу сказать. Существует целая история их возможного появления в Андромеде. И мы раскроем ее после того, как выпустим игру (смеётся). И ещё один намёк: в одной из книг будет присутствовать намек на это.

Я заметил в последнем инструктаже Andromeda Initiative, что на Нексусе есть Культурный центр, где вы можете увидеть информацию о расах, даже если они не присутствуют в игре. Будут ли там упомянуты старые расы?

Мак Уолтерс: Эта зона в большей степени предназначена для представления новых рас Андромеды цивилизациям Млечного Пути (например, когда вы встречаете невраждебную расу). Я бы сказал, что там представлены расы, которые уже есть в игре, и потом, если добавятся какие-то новые, Центр расширится.

Фэбриас Кондоминас: Исследовательская часть игры не ограничивается только географией: изучение новых культур является ключевым фактором к игре. Эта локация нужна для изучения ксенологии, культур и языков.

Flora, для BioWare.ru


Мы постоянно что-то меняем, чтобы добиться лучшего результата.

Официально закрывая месяц Mass Effect Andromeda, GameInformer выложили подкаст с вопросами к креативному директора Маку Уолтерсу. Самое интересное по версии BRC под катом новости:
| Открытый мир BioWare это в первую очередь уникальные квесты, вписывающиеся в историю, уникальный сюжет, а не просто набор красивых планет, где можно покататься на Кочевнике и полюбоваться прекрасным пейзажем;
| Посещение каждой планеты будет сопровождаться чувством таинственности и загадочности. BioWare хотят, чтобы вы себя почувствовали первооткрывателем и исследователем, а не солдатом;
| Многому в разработке студия обязана Dragon Age: Inquisition, которая была перовой игрой на Frostbite от BioWare, и стала Игрой года, так что от опыта DAI отказываться не стали. BioWare приняли во внимание проблемы, которые вызвали вопросы у игроков, и постарались поправить это. Бесшовные переходы между локациями, более осмысленные квесты, а не просто сбор ресурсов и т.д;
| Миры Mass Effect будут более реалистичными, чем фантастическими. Ничего подобного типа Аватара или No Man's Sky не будет. Но, несмотря на это, некоторые вещи будут довольно фантастическими, а некоторые будут выглядеть знакомыми и инопланетными одновременно;
| Мак Уолтерс намекает, что локации на некоторых планетах гораздо больше, чем локации в Dragon Age: Inqusuition;
| Главному герою 25 лет. Также BioWare хотели, чтобы все сопартийцы были ровесниками;
| Сопартийцы и NPC будут обращаться к вам по имени, если вы сохраните его дефолтным, или будете использовать одно из списка «озвученных». В ином случае, будет что-то типа — «Эй ты»… «Не Эй ты, а Капитан Эй ты»;
| BioWare продолжают говорить, что Mass Effect Andromeda это абсолютно новая игра — игра с «чистого листа», хотя отсылки к оригинальной трилогии, конечно же, будут. Например, битва за Цитадель;
| Трилогия Mass Effect — это космоопера, в которой с самой первой минуты на вас давит груз ответственности, а ставки настолько высоки, что о другом вы и думать не могли (Жнецы и все такое). В Mass Effect Andromeda BioWare отошли от этого. Теперь это космоопера не о грандиозном сражении, а космоопера о приключениях, которая ближе к Звездному пути. Великая угроза, как всегда присутствует, но не давит на вас, как в трилогии;
| Создавая персонажей, BioWare концентрировались на том, чтобы избежать какой-то типичности, присущей тем или иным расам…избежать шаблонности, показав тем самым, что каждый индивидуум уникален, несмотря на то, что заложено в его геноме или на то, что было привычно ранее игрокам. Со слов Мака Уолтерса это придаст интереса не только новым игрокам, но и старым.
| Пиби это сокращение от полного имени, а не прозвище. Полное имя BioWare раскроют позже;
| В игре мы увидим женских представителей всех рас…если данная раса имеет два пола;
| Будет безумно интересно смотреть за отношениями между Пиби и Ветрой;
| Много вопросов было о кроганах и генофаге. Так что Мак Уолтерс еще раз говорит, что генофаг присутствует, и он никуда не делся;
| Как ранее говорилось, все конфликты между расами никуда не делись, а если ситуация станет напряженной, что не удивительно после 600-летнего перелета, то начнется «гражданская война». Например, в геймплейном ролике мы встретили Слоан Келли. А она ведь была главой СБ. Но что там произошло, за что ее и сподвижников выгнали, предстоит выяснить. Собственно, об этом будет рассказано в книге «Nexus Uprising»;
| Смены циклов дня и ночи не будет, хотя, на конкретных планетах будут меняться погодные условия;
| На финал повлияют основные сюжетные решения, а также ваши взаимоотношения с сопартийцами. Концовка Mass Effect Andromeda будет схожа с Mass Effect 1, с добавлением Mass Effect 2. Этакий большой эпический бабах;
| Несмотря на то, что Mass Effect не начало трилогии, но часть большой истории, Мак Уолтерс рекомендует сохранять сохранения новой игры после прохождения;
| Кодекс в игре будет значительно больше, чем в трилогии. Он будет содержать большое количество записей оригинальной трилогии плюс записи новой игры;
| Названия: Hyperion, Nomad, Tempest взяты из греко-римской мифологии;
| «Бурю» можно кастомизировать;
| Со слов Мака Уолтерса, BioWare хотели сохранить дух игры, но и привнести что-то новое и уникальное. И чтобы саундтрек звучал, как что-то новое, но при этом очень знакомо. Говоря про саундтрек, Мак Уолтерс отметил, что часть треков полностью готовы и их можно послушать, а часть разбиты на кусочки, специально для тех или иных игровых вариантов. Итогом, своя музыка будет в каждой кат-сцене и, конечно же, будет запоминающаяся основная тема игры;
| BioWare подходят к показу роликов со всей ответственностью и показывают игрокам то, что они должны увидеть, то, что в BioWare хотят, чтобы они увидели. Смотря каждый ролик игроки должны играть в игру, а не просто слушать. «Фанаты заслуживают того, чтобы увидеть то, над чем мы работаем, но при этом мы должны не отбить желание играть, показав слишком много.» Сейчас BioWare занимаются балансировкой в разных системах: мультиплеере, синглплеере, крафте, сюжете. «Мы постоянно что-то меняем, чтобы добиться лучшего результата.»


7 ключевых изменений в Mass Effect Andromeda.


В Mass Effect Andromeda мы оставляем позади оригинальную трилогию и переносимся в новую галактику. На новых рубежах все будет по-другому. Так что портал GameSpot подготовил семь основных отличий Mass Effect Andromeda от оригинальной трилогии.
За перевод спасибо bEugene.

Управление «Бурей»

В трилогии у Шепарда была «Нормандия». Здесь же близнецы Райдер путешествуют на новом корабле под названием «Буря». Как вы помните, раньше перелеты между системами и планетами происходили на галактической карте, которая полюбилась игрокам уже за одно только музыкальное сопровождение. В Mass Effect Andromeda навигация осуществляется схожим образом, но теперь вы будете стоять на капитанском мостике и выбирать пункт назначения, всматриваясь в звездное пространство перед собой. В качестве компенсации за это нововведение BioWare обещают отсутствие загрузочных экранов при высадке на планеты, что будет способствовать более цельному восприятию путешествий.

Новые и уже знакомые расы

Какие расы встретим мы в новых мирах? Известно, что среди сопартийцев будут кроган по имени Драк, турианка Ветра и азари Пиби. Что касается новых видов, нам уже показали враждебных кеттов. Также мы столкнемся с Ремнантами, кем бы они ни были. Кроме того, стало известно название еще одной новой расы: Ангара. Сообщается, что некоторые из знакомых нам рас не будут представлены в Mass Effect Andromeda. Учитывая новый сеттинг, Хранителей ждать не стоит, но будем надеяться на появление элкоров.

Исследование Нексуса

Цитадели больше нет. Вашим новым домом вдали от дома станет Нексус — более изящная версия Цитадели. Несмотря на более скромные размеры, Нексус вмещает в себя архив по истории галактики, центр безопасности, научную лабораторию и зону отдыха. В меню паузы можно заметить счетчик уровня Нексуса: предположительно, по мере апгрейда станции будут открываться новые планеты, доступные для исследования.

Сбор ресурсов и крафт

Катаясь по поверхности планет на «Кочевнике», не забывайте поглядывать по сторонам в поисках ресурсов. В Mass Effect Andromeda появятся новые возможности для крафтинга оружия и брони. По мере прохождения игры вы будете находить чертежи для прокачки снаряжения, а новый сканер позволит извлекать минералы из различных источников — они послужат для модификации и модернизации элементов экипировки.

Более динамичные бои

Разумеется, не всегда все будет идти гладко. BioWare утверждают, что бои стали динамичнее, и это заметно. Сочетание биотических бросков и рывков на реактивном ранце позволит стремительно перемещаться по полю боя, оглушая врагов. В геймплейном трейлере можно также увидеть что-то вроде компактного биотического щита – он всегда при вас в отличие от старой шарообразной версии. По словам разработчиков, они смогли найти баланс между RPG- и FPS-компонентами, и изменения в системе боя, похоже, это подтверждают.

Враждебная окружающая среда

Планеты в Mass Effect Andromeda встречают нас не только вражескими войсками, но и самыми разнообразными агрессивными условиями окружающей среды. В геймплейном трейлере был замечен температурный датчик, предупреждающий о перегреве, из чего можно предположить, что нас также ожидают лютые морозы и ядовитые атмосферы. Кроме того, команду Райдера будут атаковать гигантские представители местной фауны, так что беспечно прогуливаться по поверхности планет при всем желании не получится.

Миссии на лояльность и второстепенные задания

Итак, на новых планетах нам предстоит заниматься сбором ресурсов и ведением боевых действий. А еще? Что ж, в игру вернулись миссии на лояльность и возможность заводить бурные романы. Однако теперь эти элементы не влияют непосредственно на главную сюжетную линию и являются скорее побочными квестами — их можно выполнить даже после завершения кампании. Другой разновидностью второстепенных заданий являются зачистки вражеских баз — они чуть теснее связаны с основной историей. Разработчики предупреждают, что выполнять эти задания будет далеко не просто, поскольку базы охраняются многочисленными, хорошо вооруженными силами противника и напичканы системами сигнализации, которые оповестят хозяев о вторжении.

Напомним, релиз Mass Effect Andromeda намечается на весну 2017 года на ПК, PS4 и Xbox One.


Неожиданные последствия.

Как всем известно, миссии на лояльность возвращаются в Mass Effect Andromeda и судя по всему они будут не столь личностными, как это было в Mass Effect 2, а более глобальными, тем самым, оказывая влияние на игру в долгосрочной перспективе.
Этот вывод можно сделать из записи продюсера Майкла Гэмбла, который «очень удачно» завершил миссию на лояльность еще неназванного сопартийца.


«Отстой. Кажется я только что совершил кое-что ужасное во время выполнения миссии на лояльность ХХХХХ. Сейчас я направляюсь домой. Поразмышлять об этом».

Судя по всему, это связано с тем, что в игре не будет привычных хороших и плохих поступков, а каждое действие будет иметь определенное последствие, и даже, вполне неожиданное, ведь вы не будете знать, что из того, что вы выберете правильно, а что нет.

Напомним, что совершить те же самые ошибки мы сможем весной 2017 года, играя на ПК, PS4 или Xbox One.

bioware.ru
__________________
MSI Z77 MPower | Intel Core i7-3770@3,90Ghz | Msi GTX1070 Gaming X 8G | Thermalright HR-02 Macho rev. A | DDR3 Kingston KVR16N11/8 - PC3-12800/1600MHz/16Gb | Asus Xonar Xense | SDD 256Gb Plextor 256M5S |HDD 2Tb+2x1Tb Seagate Barracuda 64Мб/7200rpm | Cooler Master HAF XM | Asus VG248QE 24" Full HD | Razer BlackWidow 2012/SS Sensei Fnatic/Bloody V8M | Windows 8.1x64 | Steam: Specy |
Vernon Roche вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2016, 13:39   #47
Меню пользователя Vernon Roche
Старожил
 
Аватар для Vernon Roche
  
LegionShow о лицевой анимации.

Лицевая анимация не просто самая сложная часть в разработке видеоигр, она также играет важную роль, помогая показать и передать те эмоции, которые обуревают персонажей. За счет нее по-настоящему достигается эффект «иллюзии жизни», показывая то, как реагирует персонаж в тех или иных ситуациях. Она призвана заставить игрока поверить в происходящее на экране вашего монитора.
Существует не один способ лицевой анимации: вручную, с захватом движения и с помощью анализа звуковых дорожек, который используют BioWare в создании своих шедевров.

В этом видео Легион, который знает о процессе не понаслышке, расскажет подробнее о процессе создания лицевой анимации, и о том, что не так было в геймплейном ролике Mass Effect Andromeda.


bioware.ru

Кто заметил что с анимацией что то не так?
Я не увидел не чего ужасного в анимации.
__________________
MSI Z77 MPower | Intel Core i7-3770@3,90Ghz | Msi GTX1070 Gaming X 8G | Thermalright HR-02 Macho rev. A | DDR3 Kingston KVR16N11/8 - PC3-12800/1600MHz/16Gb | Asus Xonar Xense | SDD 256Gb Plextor 256M5S |HDD 2Tb+2x1Tb Seagate Barracuda 64Мб/7200rpm | Cooler Master HAF XM | Asus VG248QE 24" Full HD | Razer BlackWidow 2012/SS Sensei Fnatic/Bloody V8M | Windows 8.1x64 | Steam: Specy |

Последний раз редактировалось Vernon Roche, 13.12.2016 в 13:47.
Vernon Roche вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2016, 14:21   #48
Меню пользователя Victor Caesar
Primus inter pares
Модератор
Ведущий Эксперт клуба THG | игры
 
Аватар для Victor Caesar
  
Цитата:
Сообщение от Vernon Roche Посмотреть сообщение
Кто заметил что с анимацией что то не так?
Я не увидел ничего ужасного в анимации.
Из того, что я пока увидел, то я пока вообще практически не вижу в игре лицевой анимации.
"Биовары", сравнивают свои попытки сделать лицевую анимацию с уровнем Ведьмак 3? )
Лицевая анимация Цири в Ведьмак 3





Вот чего-то такого я пока в "Андромеде" и близко не вижу.
По поводу их слов о том, что они сейчас вот возьмут и допилят лицевую за последние месяцы. ) До запланированного релиза игры осталось чуть больше трёх месяце. Ничего они изменить не смогут. Код игры уже написан. Ну если начнут переделывать всю игру. и перенесут релиз на год-полтора, то тогда поверю. )
P.S. Странно, вот у поляков почти все основные персонажи женщины в играх или красивые или ну очень симпотные, а у BioWare, всё наоборот.
Victor Caesar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2016, 15:11   #49
Меню пользователя Vernon Roche
Старожил
 
Аватар для Vernon Roche
  
Victor Caesar,

Биоваре вроде пытается сделать как в Ведьмак 3. И если послушать видео выше то им там что пришлось в ролике урезать и поэтому мы увидели, то что увидели.
Поживем увидим, для себя ничего ужасного я не увидел, мне как то пофиг, все равно большую часть игры мы будем видеть персонажа со спины, но отдавая не маленькие деньги за игру, хотелось бы видеть достойную анимацию.

В ведьмаке анимация хорошая, и женщины красивые, даже вот второстепенные персонажи нильфка Саха(Кантарелла).

У Биоваре да соглашусь мало красивых, Лиара, Миранда. У них женщины какие то наглосакские носатые горбатые шнобели. Вот и у из одного из гг Сара Райдер такой же шнобель, хорошо что еще есть гг мужик Райдер, надеюсь будет возможность редактировать персонажа.
__________________
MSI Z77 MPower | Intel Core i7-3770@3,90Ghz | Msi GTX1070 Gaming X 8G | Thermalright HR-02 Macho rev. A | DDR3 Kingston KVR16N11/8 - PC3-12800/1600MHz/16Gb | Asus Xonar Xense | SDD 256Gb Plextor 256M5S |HDD 2Tb+2x1Tb Seagate Barracuda 64Мб/7200rpm | Cooler Master HAF XM | Asus VG248QE 24" Full HD | Razer BlackWidow 2012/SS Sensei Fnatic/Bloody V8M | Windows 8.1x64 | Steam: Specy |

Последний раз редактировалось Vernon Roche, 14.12.2016 в 17:52.
Vernon Roche вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.01.2017, 08:31   #50
Меню пользователя Victor Caesar
Primus inter pares
Модератор
Ведущий Эксперт клуба THG | игры
 
Аватар для Victor Caesar
  
Релиз игры 21 марта этого года на всех платформах.
Victor Caesar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.01.2017, 11:37   #51
Меню пользователя Victor Caesar
Primus inter pares
Модератор
Ведущий Эксперт клуба THG | игры
 
Аватар для Victor Caesar
  
Victor Caesar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.01.2017, 14:29   #52
Меню пользователя Petrako
ПК-Боярин
 
Аватар для Petrako
  
Оффтоп
__________________
Petrako вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.01.2017, 13:47   #53
Меню пользователя Vernon Roche
Старожил
 
Аватар для Vernon Roche
  
Инструктаж. Часть третья. Буря и Кочевник.


Некоторые данные о Буре и Кочевнике.

| Нашего пилота зовут Кэлло Джат. Саларианец, управляющий «Бурей» еще с тех времен, когда она была только прототипом;
| «Буря» не ударный корабль, как Нормандия, и не обладает тяжелой броней и вооружением. Но благодаря таким качествам, как легкость, скрытность и скорость, корабль способен скрыться из вида противника;
| «Буря» развивает скорость до 13 световых лет в сутки;
| «Буря» оснащена самыми передовыми технологиями на то время;
| Как и Нормандия в оригинальной трилогии Mass Effect, «Буря» станет домом для Райдера и экипажа
| Первопроходцу будут открыты для посещения: исследовательский отсек, где можно будет анализировать разведданные и изучать найденные ископаемые, а также заниматься улучшениями необходимых для успешной миссии вещей; тех-и биолаборатория, зал для переговоров; инженерный и медотсек; арсенал; ангар, где покоится Кочевник; кают-компания, кухня; мостик, где расположена система навигации (галактическая карта); и, конечно же, каюта Первопроходца;
| Обстановка «Бури» овеяна атмосферой Mass Effect. Все очень лампово и уютно;
| «Буря» значительно меньше Нормандии SR2, что обеспечивает возможность посадки на планеты;
| «Кочевник» благодаря своим качествам способен двигаться по любой поверхности и преодолевать любые участки ландшафта;
| Ускорение вездеходу предают два микродвигателя, работающих на гелии-3;
| Кочевник может прыгать и ускоряться;
| «Кочевник» это исследовательская машина, а не танк, как Мако;
| «Кочевник» можно модернизировать, настраивая ускорители, щиты, радар, систему жизнеобеспечения, щитовой импульс, который разряжая щиты, отбрасывает находящихся вокруг врагов, и, конечно же, окраску — «надо слиться с местностью»;
| Процесс сканирования/поиска ресурсов достаточно интересный. Он исключает ручной поиск и сбор минералов. После автоматического сканирования, все ресурсы будут доставляться прямиком на базу, благодаря оставленным на месте потенциального нахождения полезных ископаемых, шахтерским дронам способных работать в автономном режиме.


Хотел предзаказ сделать, но подожду до выхода а то биоваре уже не раз вступали в удобрение крогана начиная с da2, me3, dai, не знаю, что и как будет с игрой, а вот ролики шикарные и какая то атмосфера путешествия по другим мирам космоса, me1, me2. И музыка отличная в брифинге, как и в предыдущих роликах, сериях игр(ы).
__________________
MSI Z77 MPower | Intel Core i7-3770@3,90Ghz | Msi GTX1070 Gaming X 8G | Thermalright HR-02 Macho rev. A | DDR3 Kingston KVR16N11/8 - PC3-12800/1600MHz/16Gb | Asus Xonar Xense | SDD 256Gb Plextor 256M5S |HDD 2Tb+2x1Tb Seagate Barracuda 64Мб/7200rpm | Cooler Master HAF XM | Asus VG248QE 24" Full HD | Razer BlackWidow 2012/SS Sensei Fnatic/Bloody V8M | Windows 8.1x64 | Steam: Specy |

Последний раз редактировалось Vernon Roche, 13.01.2017 в 13:50.
Vernon Roche вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2017, 15:50   #54
Меню пользователя Vernon Roche
Старожил
 
Аватар для Vernon Roche
  
Andromeda — С миру по нитке.

В ожидании следующего месяца и очередной тонны статей, видеоинтервью по новому Mass Effect, а также Secret Project BRC, мы собрали некоторую любопытную информацию о самой ожидаемой игре по версии BRC:
| Mass Effect Andromeda имеет пять уровней сложности, среди которых повествование, новичок, обычный, хардкор и еще один не названный;
| В Mass Effect Andromeda полностью переделан журнал, теперь следить за заданиями будет гораздо удобнее;
| Система крафта отличается от того, что было в Dragon Age Inquisition. Она стала гораздо интереснее.
| Можно будет создавать оружие ближнего боя. Например, кроганский боевой молот;
| Mass Effect Andromeda будет поддерживать не только HDR10, но и Dolby Vision, став первой игрой, поддерживающей эту систему;
| Игре был присвоен рейтинг MA15+ — только в присутствии взрослых;
| Ваши сопартийцы будут общаться с вами и между собой во время путешествий. Так что не забываем поглядывать на субтитры;
| Вероятная фамилия Лиама — одного из наших сопартийцев — Коста;
| Среди сопартийцев будет некий Джаал. Вероятно, выходец из местной расы;
| Возможно, в открытом доступе появится редактор персонажей до выхода игры. Что-то подобное было у Dragon Age Origins;
| С конца января/начала февраля ждем еще очерендную тонну информации по Mass Effect от авторитетных изданий.

Напомним, что путешествие начнется 21 марта этого года.

bioware.ru
__________________
MSI Z77 MPower | Intel Core i7-3770@3,90Ghz | Msi GTX1070 Gaming X 8G | Thermalright HR-02 Macho rev. A | DDR3 Kingston KVR16N11/8 - PC3-12800/1600MHz/16Gb | Asus Xonar Xense | SDD 256Gb Plextor 256M5S |HDD 2Tb+2x1Tb Seagate Barracuda 64Мб/7200rpm | Cooler Master HAF XM | Asus VG248QE 24" Full HD | Razer BlackWidow 2012/SS Sensei Fnatic/Bloody V8M | Windows 8.1x64 | Steam: Specy |
Vernon Roche вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2017, 13:59   #55
Меню пользователя Vernon Roche
Старожил
 
Аватар для Vernon Roche
  
Новый трейлер прямиком с Андромеды.

Инструктаж. Часть четвертая: Команда Первопроходца.

Доступна четвертая тренировка для проекта «Andromeda Initiative».

Познакомься со своей командой.
Играя за Следопыта человечества, вы будете изучать неизведанные планеты, встречаться с инопланетными цивилизациями, найдете новых друзей — но и множество новых врагов. В марте, когда выйдет Mass Effect Andromeda, вам придется положиться на отряд разноплановых бойцов, каждый из которых обладает своими навыками и особенностями.

В самом начале у вас будет два товарища — Лиам и Кора, записавшиеся в отряд Следопыта на ковчеге «Гиперион». Лиам уже прославился в Млечном Пути в качестве специалиста по безопасности с опытом работы в критических ситуациях, а Кора получила неоценимые навыки, обучаясь у матриархов азари. Вместе с Алеком, Скоттом и Сарой Райдер они образуют костяк отряда Следопыта и станут вашими спутниками во время первой высадки «Нексуса».
В отличие от Лиама и Коры, другие члены вашего отряда, такие как Ветра, Пиби и Драк, отправились на Андромеду задолго до вас. Ветра, уже оказавшаяся на борту «Нексуса», решила, что семейные узы гораздо важнее, чем изучение глубин галактики. Пиби и Драк изначально не входили в состав отряда Следопыта. Пиби – вольный стрелок, интересующийся инопланетными цивилизациями, а Драк – проверенный в битвах и убеленный сединами ветеран даже по стандартам кроганов.

Конечно же, в поисках нового дома для человечества вы найдете в Андромеде еще немало спутников, например, сможете довериться саларианскому пилоту Кэлло Джату. Кэлло, кроме всего прочего, был одним из тех инженеров, кто создавал «Бурю» в Млечном Пути. Он знает этот корабль вдоль и поперек.
Напомним, что игра выходит 21 марта. Следите за новостями только на BioWare.ru.


Раса «ангара». Джаал.
Известный инсайдер Шиноби подтвердил, что инопланетянин, показанный в вышедшем сегодня трейлере Mass Effect Andromeda наш сопартиец.

А теперь вопрос: «Джаал?»

Он представитель расы «ангара». И да, ответ на прошлый вопрос: «Это Джаал»

Команда Первопроходцев.
Сегодня мы прошли (а если кто-то еще не прошел, то скорее сделайте это) четвертый инструктаж нашей подготовки к путешествию в далекую галактику Андромеда.

Этот брифинг был посвящен команде Первопроходцев Mass Effect Andromeda. Кого-то мы уже успели неплохо узнать по роликам, собственно наших главных героев-сиблингов, а кого-то до сих пор без шлемов еще не видели.

Итак, вот, что мы теперь знаем о членах официальной исследовательской команды, на которых будет возложена задача разведывательная деятельность в новых мирах.

Читаем подробнее под катом, и говорим спасибо зоркому глазу altea:

Алек Райдер

Алек Райдер родился на Земле в 2129 году. Сам он рассказывает, что детство в Сьерра-Неваде развило в нем любовь к новым открытиям. Согласно его послужному списку, Алек присоединился к вооруженным силам Альянса и даже участвовал в исторической экспедиции Джона Гриссома через ретранслятор Харон.

Благодаря своему опыту он был включен в специальную программу, ставшую известной на Земле как программа N7. Во время Войны Первого контакта (которая, как мы помним, произошла между землянами и турианцами) Алек продолжил военную службу на Шаньси.

В конце 2160-х он занял пост военного атташе на Цитадели и начал интересоваться использованием искусственного интеллекта для прогресса человечества.

Лиам Коста

Лиам Коста — специалист службы безопасности, а также ответственный по профилактике кризисных ситуаций с невоенной тактической подготовкой.

В юности Лиам поступил в университет на инженерное искусство, но потом бросил его ради подготовки к вступлению в органы охраны правопорядка, а позже перешел в межвидовую программу Муниципальной службы спасения.

Из-за своих многопрофильных навыков Лиам был лично отобран Алеком Райдером для поддержки команды Первопроходца.

Скотт Райдер

Скотт родился на Цитадели в 2163 году. Прошел обычную подготовку, дополненную знаниями своего отца из программы N7.

Скотт присоединился к вооруженным силам Альянса и был назначен на аванпост недалеко от станции «Арктур» для наблюдения за ретранслятором 202.

Перенося непосредственно в систему Арктур, этот ретранслятор массы ведет в оспариваемую территорию космоса и имеет сомнительную репутацию. Скотт должен был защищать станцию, но, кроме того, он мог «сидя в первом ряду, смотреть на всех отправляющихся за богатством и славой».

Сара Райдер

Сара, как и ее брат, родилась на Цитадели в 2163-м. Свою неформальную подготовку она прошла благодаря наставлениям отца (в свое время обучавшегося по программе N7).

Сара записалась в войска Альянса, продолжавшего после открытия инопланетных руин на Марсе активные поиски протеанских технологий. Изначально обязанности Сары были более миротворческими. Она была рядом — в качестве поддержки для мирных исследователей, разыскивающих протеанские технологии. Она часто признавалась, что испытывала величайший трепет рядом с такими учеными, как Матиус Сильва, особенно когда они оказывались на пороге очередного великого открытия.

Кора Харпер

Лейтенант Кора Харпер — биотик и бывший офицер военных сил Альянса. Она была переведена по специальной программе, созданной при участии Совета Цитадели, под кодовым названием «Валькирия» (эта программа являлась частью плана по межвидовой интеграции военных сил). Кора была приставлена к подразделению азари-командос, называвших себя «Дочери Тален».

Совместное обучение Коры с азарийскими охотницами, а также ее биотические способности позволяют ей в случае необходимости быть кандидаткой на замещение Алека Райдера и, если потребуется, его преемницей в роли Первооткрывателя.

Сэм

И... Сэм! Первые нейронные импланты для Первопроходцев были созданы доктором Эллен Райдер, основоположницей дизайна человеческих биотических имплантов. В то время как биотические импланты усиливают и фокусируют электрические сигналы нервной системы, импланты для Первопроходцев идут еще дальше, соединяясь не только с нервной системой, но и с эндокринной системой, системой кровообращения и внешнего восприятия.

Импланты раскрывают весь свой потенциал, когда они синхронизированы с искусственным интеллектом. Имплант — это двухсторонняя связь, полностью открывающая физическое и психическое состояние своего хозяина, а также позволяющая проводить и изменять электрические сигналы его нервных путей, которые организм воспринимает как свои собственные.

А мы напоминаем вам, что присоединиться к этой блестящей команде можно будет уже 21 марта.

bioware.ru
__________________
MSI Z77 MPower | Intel Core i7-3770@3,90Ghz | Msi GTX1070 Gaming X 8G | Thermalright HR-02 Macho rev. A | DDR3 Kingston KVR16N11/8 - PC3-12800/1600MHz/16Gb | Asus Xonar Xense | SDD 256Gb Plextor 256M5S |HDD 2Tb+2x1Tb Seagate Barracuda 64Мб/7200rpm | Cooler Master HAF XM | Asus VG248QE 24" Full HD | Razer BlackWidow 2012/SS Sensei Fnatic/Bloody V8M | Windows 8.1x64 | Steam: Specy |
Vernon Roche вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.01.2017, 13:21   #56
Меню пользователя Vernon Roche
Старожил
 
Аватар для Vernon Roche
  
Некоторые факты прямиком с Андромеды.
За вчера мы узнали многое про Mass Effect Andromeda, а главное увидели новый трейлер и прошли очередной инструктаж.

Сегодня же мы собрали воедино все самое интересное из неумолкающего твиттера разработчиков:

| В игре будет присутствовать оружие, не нуждающееся в термозарядах;

| Мы также сможем украшать каюту Первопроходца, как в предыдущих частях Mass Effect. И да, кораблики тоже будут;

| Мы сможем встретить других Первопроходцев;

| Меню для инвентаря претерпело изменения, став более удобным. Теперь оно нечто среднее между Mass Effect 3 и Dragon Age Inquisition;

| Уровень прокачки оружия будет ограничен вашим прохождением, но будет разблокирован в Новой игре +. Подобное было в Mass Effect 3;

| Аналогично будет и для прокачки самого Райдера. В Новой игре + уровень будет ограничен лишь слотами умений, когда как в обычной игре, напомним, потолок для него — 70-й уровень;

| Несмотря на то, что СЭМ создавался под запретом Совета, BioWare обыграли этот момент очень интересно;

| Все побочные квесты, в том числе и миссии на лояльность можно пройти после завершения основного сюжета;

| Вид за окнами Бури будет зависеть от местоположения корабля;

| Количество систем, в том числе планет, предназначенных для исследования, в секторе Элея в четыре раз больше, чем в Mass Effect 3;

| A.R.C.K.O.N. это первоначальное название Нексуса. Собственно по этому на станции до сих пор можно найти его символику;

| Системные требования уже скоро, как и сама игра, выход которой состоится 21 марта.

bioware.ru
__________________
MSI Z77 MPower | Intel Core i7-3770@3,90Ghz | Msi GTX1070 Gaming X 8G | Thermalright HR-02 Macho rev. A | DDR3 Kingston KVR16N11/8 - PC3-12800/1600MHz/16Gb | Asus Xonar Xense | SDD 256Gb Plextor 256M5S |HDD 2Tb+2x1Tb Seagate Barracuda 64Мб/7200rpm | Cooler Master HAF XM | Asus VG248QE 24" Full HD | Razer BlackWidow 2012/SS Sensei Fnatic/Bloody V8M | Windows 8.1x64 | Steam: Specy |
Vernon Roche вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.01.2017, 14:35   #57
Меню пользователя Staind
Супер-Модератор
Эксперт клуба THG | Фото
 
Аватар для Staind
  
Встречал где-то инфу что Андромеда будет бесплатной. Не вчитывался, т.к. е нашел быстрого ответа... Кто то что то по этому поводу знает? Будет ли бесплатной?
__________________
Ryzen 1700X + Noctua NH-D15 / ASRock AB350 Pro4 / Ballistix 32GB 3066CL16 / Samsung SM951 512GB MLC NVMe + Seagate Barracuda 2TB 7200.14 / ASUS GeForce 9600GT 512MB GDDR3 / Seasonic Prime 650W Titanium / Corsair Graphite 780T (White)
Решение проблемы: "В процессе регистрации по e-mail"

Staind вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.01.2017, 15:06   #58
Меню пользователя Saventos
Старожил
 
Аватар для Saventos
  
Цитата:
Сообщение от Staind Посмотреть сообщение
Встречал где-то инфу что Андромеда будет бесплатной. Не вчитывался, т.к. е нашел быстрого ответа... Кто то что то по этому поводу знает? Будет ли бесплатной?
Десять часов для подписчиков EA/Origin Access
Saventos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.01.2017, 16:19   #59
Меню пользователя Staind
Супер-Модератор
Эксперт клуба THG | Фото
 
Аватар для Staind
  
Цитата:
Сообщение от Saventos Посмотреть сообщение
Десять часов для подписчиков EA/Origin Access
Спасибо
__________________
Ryzen 1700X + Noctua NH-D15 / ASRock AB350 Pro4 / Ballistix 32GB 3066CL16 / Samsung SM951 512GB MLC NVMe + Seagate Barracuda 2TB 7200.14 / ASUS GeForce 9600GT 512MB GDDR3 / Seasonic Prime 650W Titanium / Corsair Graphite 780T (White)
Решение проблемы: "В процессе регистрации по e-mail"

Staind вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.01.2017, 23:13   #60
Меню пользователя Vernon Roche
Старожил
 
Аватар для Vernon Roche
  
Золотые миры.
Пользователи reddit внимательно разобрали последний брифинг по Mass Effect Andromeda, выделив названия и стратегическое описание «золотых миров», колонизация которых является основной задачей программы «Andromeda Initiative».

| Жилище-1 — Пригодный для жизни мир с сухим климатом и подземными реками;
| Жилище-2 (Луна) — Невероятно богата минеральными и природными ресурсами;
| Жилище-3 — Холмистый мир с необъятными и густыми джунглями;
| Жилище-4 — Пригодный для жизни мир-сад с большим содержанием воды;
| Жилище-5 (Луна) — Подходит для декстро-протеиновой жизни;
| Жилище-6 — Подходящий для жизни мир-сад с умеренным климатом;
| Жилище-7 — Тропический рай.

Немного нового из того, что не попало в новости ранее.
До этого мы узнали много интересного про Mass Effect Andromeda, посмотрели новый ролик и прошли очередной инструктаж, а вскоре вас ожидает пара интересных статей и «огромное» видеоинтервью с Патриком Уиксом. Ну а сегодня, мы собрали все то, что не попало в наши новости по разным причинам.

И так:

| Ничего необычного, но кроссплатформенной игры в мультиплеер Mass Effect Andromeda не будет;

| Системы одобрения, как было в серии Dragon Age не будет;

| Точное число сопартийцев еще не названо. Вероятно, их будет более семи, как предполагалось ранее;

| Мы сможем дать имя только тому Райдеру, за которого будем играть;

| Райдер у нас танцует...А вот умеет ли? Это уже другой вопрос...стиль «Райдер Коммандер»;

| Кора и Джаал подтвержденные ЛИ для Райдера. Для кого конкретно не сообщается;

| В конце трейлера, что почему-то пропустил Легион, был некто с красными волосами или же в красном шлеме, с походкой напоминающей кварианцев;

| Джаал именно «он» и тут дело не в Няше. Голос Джаала принадлежит Няше. Джаал Ама Дарав — сопартиец из расы ангара — получил свой голос от актера телесериалов Няши Хатенди.

Новый ролик: экспертный просмотр.
Вчера мы увидели отличный ролик по Mass Effect: Andromeda! Сегодня смотрим его снова — уже с комментариями нашего незаменимого эксперта Легиона. Итак, что же мы видели, и что нам показали, но мы не заметили? Вдумчивый разбор.

Разбор четвертого брифинга.
Следуя традициям BioWare, мы вместе с Легионом практически сразу вслед за разбором второго трейлера Mass Effect Andromeda представляем разбор четвертого брифинга.

bioware.ru
__________________
MSI Z77 MPower | Intel Core i7-3770@3,90Ghz | Msi GTX1070 Gaming X 8G | Thermalright HR-02 Macho rev. A | DDR3 Kingston KVR16N11/8 - PC3-12800/1600MHz/16Gb | Asus Xonar Xense | SDD 256Gb Plextor 256M5S |HDD 2Tb+2x1Tb Seagate Barracuda 64Мб/7200rpm | Cooler Master HAF XM | Asus VG248QE 24" Full HD | Razer BlackWidow 2012/SS Sensei Fnatic/Bloody V8M | Windows 8.1x64 | Steam: Specy |
Vernon Roche вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Справочник словарей
Словари русского языка - www.gramota.ru Яndex - Словари Википедия - ru.wikipedia.org

Часовой пояс GMT +4, время: 18:17.


Powered by: vBulletin, ©2000 - 2007, Jelsoft Enterprises Limited.
Перевод: zCarot
Распространение информации возможно только с письменного разрешения администрации издания.

THG.ru ("Русский Tom's Hardware Guide") входит в международную сеть TG Publishing

РЕКЛАМА

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru