THG.RU | \"Поиск\" Поиск \"Поиск\" | Новости | Видеокарты | Процессоры | Материнские платы | Мониторы | Аудио/видео | HDD и CD/DVD | Собери сам | Игры | Софт | Домашний ПК


Клуб экспертов THG.ru   

Вернуться   Клуб экспертов THG.ru > ФАН Клубы > Общение поклонников продукции компаний nVidia и AMD и других производителей. > nVidia Клан

Регистрация Правила форума FAQ форума Справка Пользователи Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

nVidia Клан Клан поклонников и сторонников nVidia

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.03.2011, 03:18   #91
Меню пользователя mision
Старожил
 
Аватар для mision
  
Leon_09, видим ...многие факторы прояснились для меня ,завтра надо это всё соединить попробывать...

Добавлено через 58 секунд
Dimaper,
__________________
12400f Рулит)
mision вне форума  
Старый 14.03.2011, 03:19   #92
Меню пользователя Dimaper
The Green Side
 
Аватар для Dimaper
  
Leon_09, не понял к чему это? я вам больше скажу, я тему читал от начала и до сих пор, и даже перечитывал....
Dimaper вне форума  
Старый 14.03.2011, 05:21   #93
Меню пользователя gorinich
Победитель конкурса THG
  
я согласен с mision в том, что все должно быть выписано максимально четко: не "посещать как можно чаще", а конкретно, "не реже такого-то периода".

Dimaper: "Статут" - это не сокращение от слова "Положение", а перевод на украинский язык слова "Устав"

последняя мысль: нет совершенно обсуждения вопроса об одновременном участии в конкурирующих кланах. надо также принять решение.

По теме основного спора: я за принятие поклонников НВ, не обладающих картой НВ. mision, некоторые текущие обладатели радеонов очень много могут рассказать тебе и нам всем о настройках панели управления НВ. По поводу гонок, можно разделить: непременное участие на картах НВ в Больших Гонках, а в общих пусть участвуют все.

P.s.: давайте определяться с одновременным участием в конкурирующих кланах!
gorinich вне форума  
Старый 14.03.2011, 12:15   #94
Меню пользователя mision
Старожил
 
Аватар для mision
  
gorinich, ладно делайте что хотите ....пусть будут обладатели карт радион ,
но о никаких гонках за нв не может идти и речи...
по поводу - "с одновременным участием в конкурирующих кланах!" я против такого нахождения .
__________________
12400f Рулит)
mision вне форума  
Старый 14.03.2011, 12:36   #95
Меню пользователя Dimaper
The Green Side
 
Аватар для Dimaper
  
Цитата:
Сообщение от gorinich Посмотреть сообщение
"Статут" - это не сокращение от слова "Положение", а перевод на украинский язык слова "Устав
Я не говорил, что это сокращение это слова, я подразумевал, что этим словом можно сократить название, а то слишком длинное.

Да и почитайте что такое Статут я не знаю Украинского, но поверьте, Статут изначально не Украинское слово.
Цитата:
Сообщение от gorinich Посмотреть сообщение
не "посещать как можно чаще", а конкретно, "не реже такого-то периода".
Определите период пожалуйста, и как это будет смотреться? Участник клана должен посещать клан ветку не реже 1 раза в неделю?

Закрытое голосование по правилам Клана(только для участников клана)
http://www.thg.ru/forum/showthread.p...78#post1236278

Последний раз редактировалось Dimaper, 14.03.2011 в 13:30.
Dimaper вне форума  
Старый 14.03.2011, 14:50   #96
Меню пользователя gorinich
Победитель конкурса THG
  
Dimaper: мне все равно какой срок будет указан. неделя, месяц. но он должен быть однозначный. смотреться будет именно так, как вы написали. смешно? а мне смешно читать "как можно чаще". если я не могу посещать чаще одного раза в год, значит, я полностью выполняю это условие, посещаю максимально часто согласно возможностей. и нет у вас средств и методов проверить мои возможности. соответственно, увольнение сокланера по этой причине всегда может быть оспорено кем угодно.
надеюсь, понятно изложил.
gorinich вне форума  
Старый 14.03.2011, 14:51   #97
Меню пользователя demio
Серверный некрофил
 
Аватар для demio
  
Предлагаю членам клана NVIDIA принять участие в обсуждении прототипа свода правил!
http://www.thg.ru/forum/showthread.php?t=61676
__________________
Wir sind das Licht
demio вне форума  
Старый 14.03.2011, 14:52   #98
Меню пользователя Artem.Russian
Супер-Модератор
Эксперт клуба THG | железо
 
Аватар для Artem.Russian
  
Всем!
http://www.thg.ru/forum/showthread.php?t=61676
думаю наиболее понятный вариант правил составил Демио, прошу принять участие в обсуждении...

demio, опередил...

Последний раз редактировалось Artem.Russian, 14.03.2011 в 14:57. Причина: дабл пост...
Artem.Russian вне форума  
Старый 14.03.2011, 14:54   #99
Меню пользователя demio
Серверный некрофил
 
Аватар для demio
  
Цитата:
Сообщение от Artem.Russian Посмотреть сообщение
думаю наиболее понятный вариант правил составил Демио
Иного чётко сформулированного варианта я не увидел у клана NVIDIA, только толчение воды в ступе (обсуждение чего-то).
__________________
Wir sind das Licht

Последний раз редактировалось demio, 14.03.2011 в 14:59.
demio вне форума  
Старый 14.03.2011, 14:58   #100
Меню пользователя gorinich
Победитель конкурса THG
  
воду в ступе толкут, а не толкают. куда русский уходит...
gorinich вне форума  
Старый 14.03.2011, 14:59   #101
Меню пользователя Brat
Бич Форума
THG Russia Forum Team

Эксперт клуба THG
 
Аватар для Brat
  
Оффтоп
__________________
Претендентам на роль ангела следует помнить, что стоит им начать воплощать свои замыслы, как появятся орды демонов, призванных восстановить нарушенное равновесие.
Brat вне форума  
Старый 14.03.2011, 15:01   #102
Меню пользователя demio
Серверный некрофил
 
Аватар для demio
  
Brat, точно!

Добавлено через 1 минуту 17 секунд
gorinich, из-за одного слова, которое я редко использую, я бы не стал придираться. Иначе это было бы аналогично тому, что многие здесь путают ться и тся и прочее...
__________________
Wir sind das Licht
demio вне форума  
Старый 14.03.2011, 15:09   #103
Меню пользователя Dimaper
The Green Side
 
Аватар для Dimaper
  
gorinich, я повоторюсь
Цитата:
Сообщение от Dimaper Посмотреть сообщение
Определите период пожалуйста, и как это будет смотреться? Участник клана должен посещать клан ветку не реже 1 раза в неделю?
вы не поверите, но мне еще смешнее... такое ощущение, что то что я предложил единственно верный вариант, тема для обсуждений, не нравится, поменяем.
Цитата:
Сообщение от demio Посмотреть сообщение
обсуждение чего-то
а как по вашему нужно принимать правила? без обсуждений?
Dimaper вне форума  
Старый 14.03.2011, 15:11   #104
Меню пользователя demio
Серверный некрофил
 
Аватар для demio
  
Dimaper, для начала предоставляется хоть какая-нибудь версия правил, от которых уже можно было бы отталкиваться. А у вас получается, что вы блуждаете в темноте и конкретики никакой.
Что касается обязательного посещения веток клана, имхо, мне показало это глупым, потому как никто не в праве указывать сколько и когда уделять времени клану. Если человек не заинтересован в жизни клана, он автоматически исключается без всякого шума, логично?
__________________
Wir sind das Licht

Последний раз редактировалось demio, 14.03.2011 в 15:13.
demio вне форума  
Старый 14.03.2011, 15:17   #105
Меню пользователя Dimaper
The Green Side
 
Аватар для Dimaper
  
demio, шо-шо? http://www.thg.ru/forum/showpost.php...6&postcount=52 и http://www.thg.ru/forum/showpost.php...4&postcount=22

Добавлено через 25 секунд
demio, вы просто не в теме... еще ведется голосование по некоторым вопросам. кстати почитал ваш вариант, те же лыжи только сзади..

Добавлено через 3 минуты 8 секунд
Artem.Russian, Наиболее уточняющий, разжевывающий все... я бы так это назвал.

Последний раз редактировалось Dimaper, 14.03.2011 в 15:19.
Dimaper вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Справочник словарей
Словари русского языка - www.gramota.ru Яndex - Словари Википедия - ru.wikipedia.org

Часовой пояс GMT +4, время: 16:40.


Powered by: vBulletin, ©2000 - 2007, Jelsoft Enterprises Limited.
Перевод: zCarot
Распространение информации возможно только с письменного разрешения администрации издания.

THG.ru ("Русский Tom's Hardware Guide") входит в международную сеть TG Publishing

РЕКЛАМА

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru