THG.RU | \"Поиск\" Поиск \"Поиск\" | Новости | Видеокарты | Процессоры | Материнские платы | Мониторы | Аудио/видео | HDD и CD/DVD | Собери сам | Игры | Софт | Домашний ПК


Клуб экспертов THG.ru   

Вернуться   Клуб экспертов THG.ru > Периферийное оборудование и гаджеты > Устройства ввода > Клавиатуры, мыши

Регистрация Правила форума FAQ форума Справка Пользователи Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.08.2012, 22:29   #1
Меню пользователя Ramire$
Ветеран клуба THG
 
Аватар для Ramire$
  
Новинки из мира клавиатур и мышей.

Тема призвана собрать все самые любопытные и интересные новинки КиМ. Делимся, обсуждаем!

__________________
...знаю и ведаю и это мои дела и нет в их стыда...

Надоело отхватывать хэдшоты? Хромает качество и скорость печати? Заходи - выбор комп.мыши и клавиатуры.
Я в Steam.

BF 4 -

BF Hardline -

Последний раз редактировалось Ramire$, 22.09.2012 в 14:36.
Ramire$ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.08.2012, 13:01   #2
Меню пользователя Ramire$
Ветеран клуба THG
 
Аватар для Ramire$
  
Новинки из мира клавиатур и мышей.

Razer Star Wars™: The Old Republic. Довольно интересный концепт. Он, как я понял, отпочковался от Razer'овсого же ноута - Blade.
Ну и видео для ознакомления, напоследок



Механическая клавиатура Rosewill Limited Edition Elite Ivory RK-9000I






Очередная клавиатура по мотивам......Фанаты Звёздных войн будут в восторге.
__________________
...знаю и ведаю и это мои дела и нет в их стыда...

Надоело отхватывать хэдшоты? Хромает качество и скорость печати? Заходи - выбор комп.мыши и клавиатуры.
Я в Steam.

BF 4 -

BF Hardline -

Последний раз редактировалось Ramire$, 27.08.2012 в 01:15.
Ramire$ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.08.2012, 13:07   #3
Меню пользователя Varzek
Старожил
 
Аватар для Varzek
  
Цитата:
Сообщение от Ramire$ Посмотреть сообщение
Очередная клавиатура по мотивам......Фанаты Звёздных войн будут в восторге.
Но стоит она просто запредельно...

Последний раз редактировалось Ramire$, 15.08.2012 в 23:59.
Varzek вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.08.2012, 11:03   #4
Меню пользователя Ramire$
Ветеран клуба THG
 
Аватар для Ramire$
  
Клавиатура Mad Catz S.T.R.I.K.E. 7 стала идейным продолжателем серии игровых мышей R.A.T. от той же компании. Если форму мышек можно было регулировать под хват конкретного пользователя, то клавиатура S.T.R.I.K.E. 7 имеет модульную конструкцию и состит из пяти частей:

*Основного блока с клавиатурой, которая снабжена цветной светодиодной подсветкой и дополнена двумя комплектами съёмных клавиш «W», «A», «S» и «D», а также кнопок управления курсором;
*Контрольного модуля с сенсорным ЖК-экраном и интуитивно понятным тактильным интерфейсом V.E.N.O.M. для программирования макросов, настройки подсветки и облегчения управления игровым процессом (реализована поддержка технологии TeamSpeak для переговоров с другими игроками в онлайн-режиме);
*Модуля Function Strip с квартетом дополнительных программируемых макро-кнопок;
*Модуля NumPad, предлагающего набор клавиш с цифрами;
*Комплекта из подставки под ладонь с колесом Thumb Wheel и кнопки Action Button, а также двух подставок под запястья.

Такая конструкция дает очень большую гибкость в использовании: можно отсоединить цифровой блок, освободив пространство для мышки, а можно использовать его в качестве основного, подключив экран и присоединив подставку для запястья. Корпус устройства металлический, клавиши курсора и WASD заменяемые, ход клавиш небольшой. Имеются два порта USB.

Сенсорный интерфейс под названием V.E.N.O.M. дает возможность создавать макросы, настраивать подсветку (16 млн оттенков) и контролировать запущенные приложения, не отрываясь от игрового процесса. Клавиатура Mad Catz S.T.R.I.K.E. 7 тесно интегрирована с утилитой TeamSpeak и позволяет регулировать громкость чата прямо в игре. Всего имеется 24 программируемые клавиши, работающие в трех режимах — общее количество назначенных макросов может достигать 72 штук, их можно сохранять и публиковать в Сети.

Рекомендуемая цена Mad Catz S.T.R.I.K.E. 7 составляет $300.







Киборги всё дальше и дальше развивают идеи Десептиконов. Это радует. Вообще я пристально слежу за продуктами Cyborg'ов.
__________________
...знаю и ведаю и это мои дела и нет в их стыда...

Надоело отхватывать хэдшоты? Хромает качество и скорость печати? Заходи - выбор комп.мыши и клавиатуры.
Я в Steam.

BF 4 -

BF Hardline -
Ramire$ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.08.2012, 13:37   #5
Меню пользователя Ramire$
Ветеран клуба THG
 
Аватар для Ramire$
  
Компания Razer в знак глубокого уважения к прогеймерской команде Counter Logic Gaming выпустила специальную версию своей популярной компьютерной мышки DeathAdder.

Модель Counter Logic Gaming Razer DeathAdder e-Sports Edition отличается от оригинала лишь эффектным сине-голубым оформлением корпуса и наличием логотипа CLG на «спинке» манипулятора. Что же касается технических характеристик «грызуна», то они остались прежними.

Кроме того, в качестве дополнительного аксессуара к вышеуказанному продукту разработчики предлагают подходящий по цветовому исполнению коврик Counter Logic Gaming Razer Goliathus e-Sports Edition с размерами 355 x 254 x 2 мм, который имеет прорезиненную основу и особое верхнее покрытие для оптимального функционирования мышки.

Купить Counter Logic Gaming Razer DeathAdder e-Sports Edition и Counter Logic Gaming Razer Goliathus e-Sports Edition в Европе можно уже сейчас по цене 70 евро и 20 евро соответственно.








Раскраска прикольная, такой цвет классный.
__________________
...знаю и ведаю и это мои дела и нет в их стыда...

Надоело отхватывать хэдшоты? Хромает качество и скорость печати? Заходи - выбор комп.мыши и клавиатуры.
Я в Steam.

BF 4 -

BF Hardline -
Ramire$ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.08.2012, 13:55   #6
Меню пользователя ROLeWeen
Старожил
  
Razer DeathStalker Ultimate
ROLeWeen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.08.2012, 15:12   #7
Меню пользователя Ramire$
Ветеран клуба THG
 
Аватар для Ramire$
  
Razer смотрю прям изобилует новинками.Это хорошо.Вот только что то моя любимица Logitech, молчит аки партизан.
__________________
...знаю и ведаю и это мои дела и нет в их стыда...

Надоело отхватывать хэдшоты? Хромает качество и скорость печати? Заходи - выбор комп.мыши и клавиатуры.
Я в Steam.

BF 4 -

BF Hardline -
Ramire$ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.08.2012, 18:54   #8
Меню пользователя ROLeWeen
Старожил
  
Цитата:
Сообщение от Ramire$ Посмотреть сообщение
изобилует новинками
Смотря, что считать новинками.

Если вы не знакомы, то ...ВСТРЕЧАЙТЕ!!! OPTIMUS MAXIMUS (от студии Артемия Лебедева)
Видео в тему

Я не знаю каких знаков препинания надо поставить, чтоб выразить весь свой восторг.

Последний раз редактировалось Ramire$, 23.08.2012 в 01:57.
ROLeWeen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.08.2012, 19:35   #9
Меню пользователя Ramire$
Ветеран клуба THG
 
Аватар для Ramire$
  
Новогодняя ёлка детектед! Вообще АЛ любит выпускать подобные устройства.На меня впечатления не произвела.Интересно, сколько отходят эти мини - дисплеи?
__________________
...знаю и ведаю и это мои дела и нет в их стыда...

Надоело отхватывать хэдшоты? Хромает качество и скорость печати? Заходи - выбор комп.мыши и клавиатуры.
Я в Steam.

BF 4 -

BF Hardline -
Ramire$ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.08.2012, 00:19   #10
Меню пользователя ROLeWeen
Старожил
  
Цитата:
Сообщение от Ramire$ Посмотреть сообщение
отходят
В смысле, проработают? Во втором видео сказано, что это ЛСД мониторы (какое-то не корректное сокращение на рус. получилось )
Цитата:
Сообщение от Ramire$ Посмотреть сообщение
На меня впечатления не произвела.
Интересно почему.

Вообще, мне кажется, что рынок устройств ввода давно тайно вздыхал и вожделел нечто подобное. А разер сделала это доступнее со своим Switchblade (все-то у них названия "острые").
По мне так эти концепты с экранами могут быть в будущем удачными заменами Панели задач.
ROLeWeen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.08.2012, 15:52   #11
Меню пользователя Ramire$
Ветеран клуба THG
 
Аватар для Ramire$
  
Цитата:
Сообщение от ROLeWeen Посмотреть сообщение
Интересно почему.
Я не вижу применение этой гирлянде в своей работе, играх.Да штучка красивая, но я предпочитаю другое.
__________________
...знаю и ведаю и это мои дела и нет в их стыда...

Надоело отхватывать хэдшоты? Хромает качество и скорость печати? Заходи - выбор комп.мыши и клавиатуры.
Я в Steam.

BF 4 -

BF Hardline -
Ramire$ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.08.2012, 21:50   #12
Меню пользователя Ramire$
Ветеран клуба THG
 
Аватар для Ramire$
  


Компания Logitech представила новую модель в линейке клавиатур для РС - моющуюся клавиатуру Logitech Washable Keyboard K310. Ее просто ополаскивать и легко высушить. В тех случаях, когда очистка от пыли может оказаться недостаточной, устройство Logitech Washable Keyboard K310 всегда можно промыть в раковине под струей воды.

Клавиатуру можно мыть раз за разом и даже опускать под воду на глубину 28 сантиметров (за исключением USB-кабеля). Удобные отверстия для слива воды сзади корпуса позволяют быстро высушить устройство. Символы на кнопках выгравированы лазером и обработаны ультрафиолетом, чтобы при мойке клавиатуры изображения букв и символов не стирались. Более того, кнопки способны выдержать свыше пяти миллионов нажатий — новинка готова не только к водным процедурам, но и к интенсивной работе.

«Все сталкивались с тем, что иногда мы отвлекаемся и совершаем неаккуратные действия, а потом начинаем паниковать из-за пролитого на клавиатуру кофе или чая. Даже если вы крайне аккуратны, неприятности все равно могут случиться. Именно поэтому мы разработали моющуюся клавиатуру Logitech Washable Keyboard K310, которая будет работать и выглядеть как новая даже после активного использования».

У Logitech Washable Keyboard K310 есть цифровой блок клавиш и набор F-кнопок. Устройство совместимо с операционными системами Windows XP, Windows Vista и Windows 7. На клавиатуре имеются дополнительные двенадцать горячих клавиш для мгновенного доступа к сети Интернет, e-mail и управлению звуком. Logitech Washable Keyboard K310 не требует дополнительного программного обеспечения для настройки.

Клавиатура появится в продаже на территории России в начале октября 2012 года по рекомендованной розничной цене 1990 рублей.

__________________
...знаю и ведаю и это мои дела и нет в их стыда...

Надоело отхватывать хэдшоты? Хромает качество и скорость печати? Заходи - выбор комп.мыши и клавиатуры.
Я в Steam.

BF 4 -

BF Hardline -
Ramire$ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.08.2012, 22:43   #13
Меню пользователя Varzek
Старожил
 
Аватар для Varzek
  
Цитата:
Сообщение от Ramire$ Посмотреть сообщение
Компания Logitech представила новую модель в линейке клавиатур для РС - моющуюся клавиатуру Logitech Washable Keyboard K310.
Лучше б они механическую клавиатуру представили

Последний раз редактировалось Ramire$, 22.08.2012 в 23:14.
Varzek вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.08.2012, 23:17   #14
Меню пользователя Ramire$
Ветеран клуба THG
 
Аватар для Ramire$
  
Что то Logitech совсем не жалует механику.
__________________
...знаю и ведаю и это мои дела и нет в их стыда...

Надоело отхватывать хэдшоты? Хромает качество и скорость печати? Заходи - выбор комп.мыши и клавиатуры.
Я в Steam.

BF 4 -

BF Hardline -
Ramire$ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.08.2012, 19:22   #15
Меню пользователя Ramire$
Ветеран клуба THG
 
Аватар для Ramire$
  
А вот и компания SteelSeries выпустила мышь и коврик по мотивам Counter-Strike: Global Offensive.



Мышь SteelSeries Kana Counter-Strike: Global Offensive Mouse — рекомендованная розничная цена $59,99 / €59,99. Мышь SteelSeries Kana Counter-Strike: Global Offensive Gaming Mouse одинаково хорошо подходит как левшам, так и правшам. Манипулятор оснащен шестью кнопками, включая две удобные клавиши увеличенного размера для ведения быстрой стрельбы. Особенности модели:

*Оптический сенсор с чувствительностью 1 600 - 3 200 DCPI;
*Совместимость с ПО SteelSeries Engine позволяет создавать неограниченное количество персональных профилей и настроек;
*Кнопка переключения между высоким и низким разрешениями сенсора (CPI);
*Большие ножки из UPE-тефлона обеспечивают плавное и равномерное скольжение;
*Колесо прокрутки с белой подсветкой имеет 4 варианта настройки пульсации;
*Прорезиненное покрытие не позволяет руке соскользнуть с манипулятора;
*Нейлоновый шнур с двойной оплеткой длиной 2 м;
*Камуфляжный дизайн с логотипом Counter-Strike: Global Offensive.



Коврик для мыши SteelSeries Counter-Strike: Global Offensive QcK Mousepad — рекомендованная розничная цена $14,99/ €14,99. Коврик SteelSeries Counter-Strike: Global Offensive QcK Mousepad украшен логотипом игры. Прорезиненная противоскользящая основа не позволяет ему сдвигаться на столе во время горячих баталий, а тканевая поверхность обеспечивает быстрое и равномерное скольжение мыши.
__________________
...знаю и ведаю и это мои дела и нет в их стыда...

Надоело отхватывать хэдшоты? Хромает качество и скорость печати? Заходи - выбор комп.мыши и клавиатуры.
Я в Steam.

BF 4 -

BF Hardline -
Ramire$ вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Справочник словарей
Словари русского языка - www.gramota.ru Яndex - Словари Википедия - ru.wikipedia.org

Часовой пояс GMT +4, время: 17:19.


Powered by: vBulletin, ©2000 - 2007, Jelsoft Enterprises Limited.
Перевод: zCarot
Распространение информации возможно только с письменного разрешения администрации издания.

THG.ru ("Русский Tom's Hardware Guide") входит в международную сеть TG Publishing

РЕКЛАМА

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru